Гость
Статьи
Ваш мч/муж делал вам …

Ваш мч/муж делал вам проверки?

Встречаюсь с парнем 1.5 года
И за два последних месяца он два раза проверял меня на вещи,которые очень его интересовали:он за пару дней все продумывал до мелочей,те как начнётся,что будет,как я поведу себя...
А потом он все это воплотил в жизнь и делал выводы
Мне было неприятно от таких проверок,тем более они делаются путем обмана(хотя,он громче всех кричал в наших отношениях,что вранье недопустимо). Он не считает,что виновен в своем виде жестокости и вранье,обиделся на меня,что я не хочу после этого общаться с ним...
Если кто смотрел фильм пила,то вы поймете схожесть всех этих цепочек,что я описывала.
Мне очень больно и неприятно от того,что просто путём обмана меня раскрутили и добились своей цели.
Девочки,у вас было такое?что вы делали с этим? Вы сами делаете также?

Даша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, вспомнила) У меня был м/ч в 15 лет. Он решил меня "проверить" - позвонил его друг, типо помнишь меня и т.д. Ну стандартная подростковая такая фигня. Я наивная чукотская девочка повелась, но когда все раскрылось, я этому мч сказала - ну раз так, то и встречаться больше не будем. А че мне оставалось делать?))))
А по итогу все равно пару месяцев еще встречались, потому что мч видимо сам не знал что с полученной инфой делать)))))
Не ну такими вещами в 15 лет надо перестрадать, чтобы потом в 30 по мужниным телефонам не лазить)

Даша
#2
Гость

Ой, вспомнила) У меня был м/ч в 15 лет. Он решил меня "проверить" - позвонил его друг, типо помнишь меня и т.д. Ну стандартная подростковая такая фигня. Я наивная чукотская девочка повелась, но когда все раскрылось, я этому мч сказала - ну раз так, то и встречаться больше не будем. А че мне оставалось делать?))))
А по итогу все равно пару месяцев еще встречались, потому что мч видимо сам не знал что с полученной инфой делать)))))
Не ну такими вещами в 15 лет надо перестрадать, чтобы потом в 30 по мужниным телефонам не лазить)

Нам по 18. Проверки не в том изменяешь или нет,а что мне дороже:тлф или он?
У меня был пост где-то ниже,как я,неправильно нажав в телефоне кнопку,он стал кирпичом и парень давил на меня мол давай свой мне телефон на 1.5 недели ремонта
Он сделал супер хитрую цепь с обманом и выставил меня дурой

Даша
#3
Гость

Ой, вспомнила) У меня был м/ч в 15 лет. Он решил меня "проверить" - позвонил его друг, типо помнишь меня и т.д. Ну стандартная подростковая такая фигня. Я наивная чукотская девочка повелась, но когда все раскрылось, я этому мч сказала - ну раз так, то и встречаться больше не будем. А че мне оставалось делать?))))
А по итогу все равно пару месяцев еще встречались, потому что мч видимо сам не знал что с полученной инфой делать)))))
Не ну такими вещами в 15 лет надо перестрадать, чтобы потом в 30 по мужниным телефонам не лазить)

Нам по 18. Проверки не в том изменяешь или нет,а что мне дороже:тлф или он?
У меня был пост где-то ниже,как я,неправильно нажав в телефоне кнопку,он стал кирпичом и парень давил на меня мол давай свой мне телефон на 1.5 недели ремонта
Он сделал супер хитрую цепь с обманом и выставил меня дурой

Гость
#5

Делал. Звонил из командировки и говорил, что прилетит послезавтра, а через три часа уже звонил в дверь))
Но я его понимаю и не обижаюсь, я тогда правда плохо себя вела.

Гость
#6

нет,ни кто не проверял. встречаясь с адекватами и веду себя адекватно ,не давая повод

Гость
#7
Гость

нет,ни кто не проверял. встречаясь с адекватами и веду себя адекватно ,не давая повод

Суслика видите? Нет? А он есть!

Гость
#8

Не делали ни парни, ни мужья. У меня прабабка в детстве любила меня проверять. То мол она устала и могла бы я.. То типа заболела и мне надо лететь ее спасать. То вот прям именно эту шоколадку ей хочется. Я велась, она сразу- мол так это просто я тебя проверяю,любишь ли ты меня, мне самой уже за 30, а до сих пор мерзко вспомнить, таакой д*р*й себя чувствовала. Ну и отношения к бабке смещалось на негативное, годам к 20 сместилось. А вы с этим проверяльщиком еще и встречаетесь и целуетесь и все такое.. Не понимаю.

Гость
#10

Было такое. Проверки проходила, но ощущение гаденькое после этого оставалось. Я уходила от этих мужчин в результате. Если доверия нет, то и делать вместе нечего. Больные люди.
Хотя вру! Последнюю "проверку" совершенно дебильную я не прошла. И не собиралась. Мужчина пытался сманипулировать, притворившись больным, был послан... предложила ему в скорую позвонить, а не мне.

Гость
#12

Неприятно. Как с подопытным животным. Я бы в баню послала за вранье. Не хочется себя собачкой Павлова ощущать.

Гость
#14

Было бывший вел себя как мyдачина последний.А потом оправдывался тем что это была проверка меня.Если выворачивал так что я оставалась виноватой-говорил что проверку я не прошла.Если не удавалось выставить меня виноватой-значит я молодец!)))Оййй,смешно вспомнить.
Я ему не мышка чтоб эксперименты ставить и не телефон перед покупкой чтоб проверять меня.У меня хватило ума и самоуважения довольно быстро осознать что он за мyдачина и бросить его.

Гость
#15

Слать такого куда подальше! Это унижение! Если нет доверия, то нет и отношений! Дальше ничего хорошего не будет.

Гость
#17

Просил ему деньги перевести. Я перевела, а он их сразу вернул обратно.

Гость
#18

Не приемлю манипуляции в отношениях, если только самые невинные и ерундовые. Мы все взрослые люди, и манипулировать близким человеком противно. Это мое мнение.

Гость
#19

Иногда такие проверки говорят о его неуверенности в любви к нему-это одно. А если целью является сделать вас д/у/рой-то такого надо кидать или сразу ставить на место, если чем то он вам дорог.

#20

Удивительного в этом нет - люди нынче те еще *****, сложно кому-то доверять. Но с таким изворотливым мудлом тоже опасно дело иметь. Если он додумался о возможности обмана с вашей стороны - наверняка сам на подобное способен, ибо люди видят в других лишь отражение себя.

Я
#21

Я бы давно от него ушла. Сказала проверяй других. Но если вам по 18 вы еще дети. Что вы что он. А он вообще еще младенец. Но лучше валить сейчас, чем потом и с детьми

мышь+
#22
Даша

Нам по 18. Проверки не в том изменяешь или нет,а что мне дороже:тлф или он?
У меня был пост где-то ниже,как я,неправильно нажав в телефоне кнопку,он стал кирпичом и парень давил на меня мол давай свой мне телефон на 1.5 недели ремонта
Он сделал супер хитрую цепь с обманом и выставил меня дурой

Зачем давать ему свой телефон на полторы недели, когда ремонт в другом месте требует одного дня?

Малика
#23
мышь+


Нам по 18. Проверки не в том изменяешь или нет,а что мне дороже:тлф или он?
У меня был пост где-то ниже,как я,неправильно нажав в телефоне кнопку,он стал кирпичом и парень давил на меня мол давай свой мне телефон на 1.5 недели ремонта
Он сделал супер хитрую цепь с обманом и выставил меня дурой

Зачем давать ему свой телефон на полторы недели, когда ремонт в другом месте требует одного дня?
Это была такая супер-проверка. Шизофреник он какой-то. В возрасте автора я бы могла поразмышлять, не послать ли его. Лет в 25 уже бы распрощалась без раздумий. Перестала бы воспринимать как мужчину за такое отношение к себе. Брехливый псих.

Адекватное
#24
Даша

Если кто смотрел фильм пила,то вы поймете схожесть всех этих цепочек,что я описывала.

Ногу предлагал отрезать? При чем тут "Пила" ?

Гость
#25
Даша

Нам по 18. Проверки не в том изменяешь или нет,а что мне дороже:тлф или он?
У меня был пост где-то ниже,как я,неправильно нажав в телефоне кнопку,он стал кирпичом и парень давил на меня мол давай свой мне телефон на 1.5 недели ремонта
Он сделал супер хитрую цепь с обманом и выставил меня дурой

Может он его заложил на это время , ваш телефон, а вам сплел сказочку про проверку

Гость
#26
Даша

Встречаюсь с парнем 1.5 года
И за два последних месяца он два раза проверял меня на вещи,которые очень его интересовали:он за пару дней все продумывал до мелочей,те как начнётся,что будет,как я поведу себя...
А потом он все это воплотил в жизнь и делал выводы
Мне было неприятно от таких проверок,тем более они делаются путем обмана(хотя,он громче всех кричал в наших отношениях,что вранье недопустимо). Он не считает,что виновен в своем виде жестокости и вранье,обиделся на меня,что я не хочу после этого общаться с ним...
Если кто смотрел фильм пила,то вы поймете схожесть всех этих цепочек,что я описывала.
Мне очень больно и неприятно от того,что просто путём обмана меня раскрутили и добились своей цели.
Девочки,у вас было такое?что вы делали с этим? Вы сами делаете также?

Вы там киношек пересмотрели? Детектив вам охота поиграть. ?
Я бы с таким шизой не встречалась бы.
Но если он уже вам так дорог.
То скажите, что вас это оскорбило и объясните, что если подобное повторится, то будет разрыв.
Обижулька какой

Гость
#27

недавно простудилась, в интимном месте воспалилась шишечка, гинеколог сказал, что все хорошо пройдет и тд. пришла домой, мужу говорю в шутку, ну все, мол, зппп, где гулял колись? сказал негде, долго думал, вечером признался в трех изменах. развелись три месяца назад.

Гость
#28

Фу, ну и отвратный тип Ваш парень! Сорри

Гость
#29

Не совсем поняла, в чем суть проверки. Если в телефоне порыться - то да. С мужем - 7 лет, 6 из них женаты, постоянно пасется в моем телефоне, моих соцсетях, в моем ноутбуке, проверяет детализацию и т.д. При том, что я работаю на дому, все время дома, все время у него на виду и вообще никаких поводов для ревности не давала и не даю. Сначала ругалась, сейчас привыкла уже.

Гость
#30
Гость

недавно простудилась, в интимном месте воспалилась шишечка, гинеколог сказал, что все хорошо пройдет и тд. пришла домой, мужу говорю в шутку, ну все, мол, зппп, где гулял колись? сказал негде, долго думал, вечером признался в трех изменах. развелись три месяца назад.

вот это круто! Не пошли бы к врачу так бы и незнали про измену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема