Гость
Статьи
Не могу забыть его

Не могу забыть его

Девушки, помогите советом из личного опыта! как вы забыли своего бывшего? у меня, к примеру, не получается, хотя прошло три месяца уже. Он ушел от меня со словами "хочу свободы, гулять и тд" уехал в другой город, счастлив, и девушка вроде есть. А меня не отпускает, потому что он был лучшим...плюс ко всему при расставании унижаться стала, наверное от этого сейчас тяжелее. как справиться в этой ситуации?

галина
27 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Проходила такое недавно. Правда я ему мозги выносила, вот он и не выдержал. Просила вернуться, но не в какую. Ну я день и ночь думала о нем, плакала, страдала. Весь интернет просмотрела сначала как вернуть, потом как забыть. Чего только не начиталась. Мне сильно помогла церковь, стала ходить туда чаще, просить у архангела Михаила чтобы он обрубил нашу связь. Стала больше делать что поднять свою энергию. Спорт, медитации, читаю эзотерику. Стала мыслить позитивнее и вы знаете дело пошло. Стало легче, помимо этого и в работе дела пошли в гору и новые знакомства завела. А потом появился парень который окончательно дал понять, что бывший не мой человек. Правда с парнем этим у нас нет возможности быть вместе по независящим от нас причинам и похоже мне скоро придётся через все это пройти, но клин клином работает

Гость
#2

Мало времени у вас прошло, у меня больше полугода, но только недавно отпускать начало, возможно отпустило бы и раньше, просто правды всей не знала, да, поунижалась я тоже неплохо, взаимные оскорбления, маты перематы и т.д. Но ни о чем не жалею, он заслужил это.

Гость
#3

три месяца ха, у меня 5 лет прошло я не забыла.

галина
#4
Гость

три месяца ха, у меня 5 лет прошло я не забыла.

как такое может быть? у вас не было новой любви?

Одинокая Нимфа
#5

Я любила одного парня больше жизни. Ничего у меня с ним не клеилось, отказывал мне постоянно во взаимности. Признался один раз, что ему две другие девушки нравятся, а я не в его вкусе. Четвёртого октября нынешнего года мы опять поссорились, я обматерила его, высказала всё, что накипело. Он лишил меня возможности писать ему при отправке заявки в друзья. Я его везде заблокировала. Мы в сотый раз не общаемся. Первые дни после того, как разругались, я измучилась так, что думала, что сошла с ума... Страдала ужасно. Думала о нём часами. Не могла расслабиться, не было сил себя чем-то занять... Рыдала ночью так, что чуть не задохнулась...

Гость
#6

Посмотрите тренинги Алексея Чернозема. Очень хорошая вещь!

Одинокая Нимфа
#7

Продолжение:
В конце концов, мне надоело, что он мерещится везде мне. Стала Господа Бога умолять, чтобы он порвал мою эмоционально-энергетическую связь с тем парнем, которую я по глупости пять лет назад выпросила. Молилась, чтобы послал мне забвение, отнял у меня память, лишил меня любовной зависимости. По многу раз так просила. Бог услышал мои молитвы. Дал мне то, что я просила.
Парня я разлюбила, сейчас забываю его. Не тянет к нему. Чувствую, словно заново родилась. Такого спокойствия у меня давно не было. Сходите в церковь, благословите своего любимого, помолитесь о его благополучии и дома читайте молитвы из молитвослова. Подействует, гарантирую.

#8

Меня как раз после трех месяцев отпускать стало. Через много лет уже думаю, как могла страдать по такому чму) а тоже думала что лучший. Автор, у вас гордости нет? Вы ему не нужны, неужели не жалко времени на страдания?

Гость
#9
Гость

три месяца ха, у меня 5 лет прошло я не забыла.

У меня 8 лет

Гость
#10
Гость

У меня 8 лет

Кто даст больше? А вообще-то клин клином вышибают. Не так длинна жизнь, чтобы по 8 лет страдать.

Гость
#11
Гость

У меня 8 лет

8 Лет - боже, так долго!

Гость
#12

Тоже сейчас страдаю, ничего не хочется апатия. Но понимаю чем дольше ты позволяешь себе страдать, тем дольше будешь мучиться. Увы у меня сейчас травма ноги и ограничена в движении.
Но вообщ надо себя через силу вытаскивать общаться, найдите хобби, можно экстремальное, учите языки, танцы, рисование, йога, старайтесь общаться с друзьями, посидите на сз, хоть какое то общение, внимание.

Алина
#13

Девочки, вы в своём уме вообще? Месяцы, годы страдать? Кто оценит?? Они живут давно своей жизнью а вы убиваетесь?? Да за 8 лет ребёнок бы уже в школу пошёл! Девки, жизнь и так коротка как уже тут написали! Опомнитесь! Не губите себя! Поплакали недельку и харе! Косу надо вернётся, кому не надо вон дверь и вон *****! Девочки, ни одна ***** не заслуживает унижений и слез! Выше нос!

светлая
#14

тут правильно сказали про "клин клином", я так за 5 дней избавилась от боли. посидела на сз, познакомилась с парнем, пообщались, встретились и как то у нас все завертелось, что про бывшего и не вспоминала, новый все меня куда-нибудь вытаскивал из дома почти каждый день. полгода не прошло, оборачиваюсь назад и думаю - как я вообще из-за этого *** плакать могла? а тоже на каждом шагу орала, что лучший. не лучший. ушел и скатертью дорога! не убивайтесь, автор, живите для себя, жизнь одна.

Алина
#15
светлая

тут правильно сказали про "клин клином", я так за 5 дней избавилась от боли. посидела на сз, познакомилась с парнем, пообщались, встретились и как то у нас все завертелось, что про бывшего и не вспоминала, новый все меня куда-нибудь вытаскивал из дома почти каждый день. полгода не прошло, оборачиваюсь назад и думаю - как я вообще из-за этого *** плакать могла? а тоже на каждом шагу орала, что лучший. не лучший. ушел и скатертью дорога! не убивайтесь, автор, живите для себя, жизнь одна.

Абсолютно согласна. Сама на днях тему создала "телец внезапно бросил", убивалась, рыдала, два дня в постели и давление сказануло так что думала Богу душу отдам! А этому ублюдку хоть реально сдохни и что?! Или крыла на ***** поедет! И что дальше? Нет уж девчонки! Правильно, сз и вперёд! Взбила сиськи и двигай дальше.

Гость
#16
Алина

Девочки, вы в своём уме вообще? Месяцы, годы страдать? Кто оценит?? Они живут давно своей жизнью а вы убиваетесь?? Да за 8 лет ребёнок бы уже в школу пошёл! Девки, жизнь и так коротка как уже тут написали! Опомнитесь! Не губите себя! Поплакали недельку и харе! Косу надо вернётся, кому не надо вон дверь и вон *****! Девочки, ни одна ***** не заслуживает унижений и слез! Выше нос!

Кто-то легко забывает, а кто то не может забыть, это очень сложно, тем более когда он сам не ставит точку окончательную...

Гость
#17

Кто-то легко забывает, а кто то не может забыть, это очень сложно, тем более когда он сам не ставит точку окончательную...[/qуоте]
Ну и страдайте дальше. Есть категория людей которым нравится быть жертвами

Гость
#18
галина

как такое может быть? у вас не было новой любви?

Алина

Девочки, вы в своём уме вообще? Месяцы, годы страдать? Кто оценит?? Они живут давно своей жизнью а вы убиваетесь?? Да за 8 лет ребёнок бы уже в школу пошёл! Девки, жизнь и так коротка как уже тут написали! Опомнитесь! Не губите себя! Поплакали недельку и харе! Косу надо вернётся, кому не надо вон дверь и вон *****! Девочки, ни одна ***** не заслуживает унижений и слез! Выше нос!

Гость

Ну и страдайте дальше. Есть категория людей которым нравится быть жертвами

вот только не клоните в сторону отсутствия мужчин, любовей, детей, мероприятий, путешествий, работ. тут все куда проще: лучше не встретилось.
да понятно что не заслуживает, я вообще цинично ко всем мужикам относилась, ноги всю жизнь вытирала. мне видать за это прилетело. в жизни все ок, кроме того что рядом не он. да и не страдаю я и не рыдаю в подушку. просто сердцу то не прикажешь оказывается, раньше хорошо приказывалось, а тут коса на камень)
че к чему вообще. вы думаете тут все сидят и ждут чтоль когда он вернется? нет, все, прям как и вы, скачут дальше по уям и выходят замуж, рожают детей.

Гость
#19

Встречались 7 лет, всегда и везде ходили вместе, а тут пошел на ДР к другу один, не позвал, сказал, что мне будет не интересно. После этого дня, еще раз встретились, все было хорошо, потом просто не хотел видеть меня, разговаривать со мной, я ревела, не понимала, что происходит, говорит - дело в нем, а не во мне. Найди себе другого парня и тд., тоже унижалась. Думала пройдет у него эта депрессия(как на тот момент я думала), прошла неделя, и вуаля, начал встречаться с девушкой, которая была на том ДР. Я себе места вообще не находила, пол года мучалась, пыталась встречаться после него с 2мя парнями, не то. Прошло 2,5 года, я познакомилась совершенно случайно в вк с парнем, начали общаться, гулять, я поняла, что нашла своего человека, и в 100 раз лучше, того, что было, он перекрыл и затмил всех предыдущих. А я думала что все, помру старой девой, никто мне не нужен больше, жить не хотелось, столько времени провстречались. Автор, еще не все потеряно)

Гость
#20

А я думала что все, помру старой девой, никто мне не нужен больше, жить не хотелось, столько времени провстречались. Автор, еще не все потеряно)[/qуоте]
А мы все всегда так думаем, а потом госссссспади где ж были мои глаза?! А *****твой бывший 100% мутил за твоей спиной и с ней уже целенаправленно и шёл на этот др. Какие же подлые бывают люди.

Гость
#21
Алина

Девочки, вы в своём уме вообще? Месяцы, годы страдать? Кто оценит?? Они живут давно своей жизнью а вы убиваетесь?? Да за 8 лет ребёнок бы уже в школу пошёл! Девки, жизнь и так коротка как уже тут написали! Опомнитесь! Не губите себя! Поплакали недельку и харе! Косу надо вернётся, кому не надо вон дверь и вон *****! Девочки, ни одна ***** не заслуживает унижений и слез! Выше нос!

*** ты умеешь !а интересно как ты этот нос держишь выше

Алиса
#21

А 35 лет - как вам такой срок ? И замуж вышла и детей родила и внуки уже в школу ходят, а боль внутри все равно остаётся и ничем не лечится ! Закрываю глаза и он рядом, засыпаю с ним и просыпаюсь с ним и каждая мысль к не нему! Убеждаю себя , что это дар Бога и счастье любить , но счастливее от этого себя не чувствую ! Всю жизнь жду, что в какой-то момент вдруг все закончится и посмотрю назад с улыбкой , но по всей видимости с этим уже до конца жить! Он все равно самый лучший !

номер один
#22
Одинокая Нимфа

Я любила одного парня больше жизни. Ничего у меня с ним не клеилось, отказывал мне постоянно во взаимности. Признался один раз, что ему две другие девушки нравятся, а я не в его вкусе. Четвёртого октября нынешнего года мы опять поссорились, я обматерила его, высказала всё, что накипело. Он лишил меня возможности писать ему при отправке заявки в друзья. Я его везде заблокировала. Мы в сотый раз не общаемся. Первые дни после того, как разругались, я измучилась так, что думала, что сошла с ума... Страдала ужасно. Думала о нём часами. Не могла расслабиться, не было сил себя чем-то занять... Рыдала ночью так, что чуть не задохнулась...

Вы как малолетняя дурочка за ним бегаете. Минус в карму

Катя
#23

..

Катя
#24

Мне совершенно некому рассказать о своей боли. Мне 56 лет. Замужем была 3 года,развелась в 24 года. 16 лет не могла забыть мужа,ждала,надеялась. Мужчин у меня все это время не было. Когда мне было 40 лет, встретила молодого мужчину на много младше меня. Сначала мне его очень жалко было,один,с разного рода проблемами. Я уже жила одна.Помогала ему, а потом влюбилась. Он стал для меня всем,а я ему была и мамой и женой. Он предложить выйти за него замуж, но я не поверила ,что это серьезно. Мы наши отношения скрывали, он стыдился меня. Жили в соседних квартирах. Дарил подарки, цветы, но всегда оговаривал чтобы их не видел у меня тот или иной человек.Ездили в отпуск вместе,но выезжали и возвращались отдельно. И так продолжалось 13 лет. За эти годы покупали ему все , что он хотел, снегоходы,машины,гаражи,бытовая техника,обстановка в квартиру,бесконечные кредиты.Сделала несколько абортов,он боялся общественного мнения, детей от меня не хотел, сказал, что когда ребенок пойдет в школу мне будет 50 лет. А я не решилась рожать против его воли. Все что зарабатывали тратилось практически на него. Несколько раз пыталась уйти сама,но он не пускал и сам на уходил, и всегда в эти минуты был таким несчастным. Я не могла его бросить , один ,родных нет рядом. Но находиться рядом было так унизительно, я понимала, что ему просто удобно так жить,все и никаких обязанностей. Стала молить бога дать ему нормальную семью.

Катя
#25

И вот с разницей в две недели умирают сестра и мама. И оказалось что друзей у меня и нет. А далекая родня резко забыла телефон и адрес.А еще через месяц он уезжает за мой счет в отпуск и возвращается с официальной женой. Я осталась одна,с долгами. А он только поставил меня по телефону в известность ,что женится,какая она хорошая,добрая. И ни слова обо мне,о моих чувствах, о совместном жизни, имуществе за 13 лет. Я еще 2 года поработала,рассчиталась с долгами,работать не смогла, постоянные слезы. Сижу дома,на пенсии. Его жена сейчас беременна,ей 40 лет. Чтобы не встретиться, выхожу из дома после 21 часа. Они живут в соседней квартире. Поменять жилье нет возможности, купить жилье тоже не могу,денег не накопила. Я понимаю что совершила глупость, но как любая женщина я хотела быть счастлива. Как жить дальше не знаю,вот он пошел на работу, вот вышла жена, вот они пришли.. Я уже отличаю их шаги от остальных звуков. Поговорите со мной,пожалуйста.

Гость
#26
Катя

И вот с разницей в две недели умирают сестра и мама. И оказалось что друзей у меня и нет. А далекая родня резко забыла телефон и адрес.А еще через месяц он уезжает за мой счет в отпуск и возвращается с официальной женой. Я осталась одна,с долгами. А он только поставил меня по телефону в известность ,что женится,какая она хорошая,добрая. И ни слова обо мне,о моих чувствах, о совместном жизни, имуществе за 13 лет. Я еще 2 года поработала,рассчиталась с долгами,работать не смогла, постоянные слезы. Сижу дома,на пенсии. Его жена сейчас беременна,ей 40 лет. Чтобы не встретиться, выхожу из дома после 21 часа. Они живут в соседней квартире. Поменять жилье нет возможности, купить жилье тоже не могу,денег не накопила. Я понимаю что совершила глупость, но как любая женщина я хотела быть счастлива. Как жить дальше не знаю,вот он пошел на работу, вот вышла жена, вот они пришли.. Я уже отличаю их шаги от остальных звуков. Поговорите со мной,пожалуйста.

Сочувствую вам. Талантливый манипулятор ваш бывший, да и воспитали вас соответственно-штаны на божнице. Я примерно вашего возраста, так что вас вполне понимаю. Тоже глупостей понаделала, но ваш вариант нечто. Займитесь здоровьем, или работу какую по силам подыщите-чтобы не сидеть в 4 стенах и не слушать, как они ходят. Отвлечься вам надо, хоть чем. Иначе до болячек жутких дойдете.

Гость
#27
Катя

И вот с разницей в две недели умирают сестра и мама. И оказалось что друзей у меня и нет. А далекая родня резко забыла телефон и адрес.А еще через месяц он уезжает за мой счет в отпуск и возвращается с официальной женой. Я осталась одна,с долгами. А он только поставил меня по телефону в известность ,что женится,какая она хорошая,добрая. И ни слова обо мне,о моих чувствах, о совместном жизни, имуществе за 13 лет. Я еще 2 года поработала,рассчиталась с долгами,работать не смогла, постоянные слезы. Сижу дома,на пенсии. Его жена сейчас беременна,ей 40 лет. Чтобы не встретиться, выхожу из дома после 21 часа. Они живут в соседней квартире. Поменять жилье нет возможности, купить жилье тоже не могу,денег не накопила. Я понимаю что совершила глупость, но как любая женщина я хотела быть счастлива. Как жить дальше не знаю,вот он пошел на работу, вот вышла жена, вот они пришли.. Я уже отличаю их шаги от остальных звуков. Поговорите со мной,пожалуйста.

жесть какая,кошмаааар.какие подонки мужики бывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема