Гость
Статьи
Почему я одна?

Почему я одна?

Вот смотрю я на цлице, в магазине, да хоть где, и кривенькие косенькие и то с мужикми под руками и с кольцами, и причем мужики эти гораздо привлекательнее их, вопрос кааааак???
Почему я молода, …

Гость
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ОКД
#150
Прекрасный Цветок

ахахах ))))))

А что смешного?)

ОКД
#151
Роман О

А как это - общаться без обязательств? Разве общение налагает какие-то обязательства? Может, вы имели в виду "без перспектив секса" или что-то в этом роде? :)

Да, именно это

Гость
#152
Роман

Давайте :) Люблю дискутировать. Как мне видится, суть проблемы довольно очевидна: в нашей стране много красивых, стильных и неглупых женщин и не так много ликвидных (как тут говорят) мужчин. Поэтому мужчины абсолютно расслаблены: если он умеет ритмично дышать и поддерживать сносную температуру тела, один он не останется, еще и перебирать будет. Достаточно съездить, например, в Италию, чтобы поразиться контрасту: там все наоборот. Вам, девушки, просто не повезло родиться здесь. Увы.

Я не заметила такого, мне в России нравится) Ликвидных мужчин много, выбирать еще приходится и не знаешь никогда правильно ли выбрала и может еще повыбирать)

Гость
#153

Общаться без обязательств - это секс по дружбе, когда никто никому ничем не обязан и ничего не должен

Прекрасный Цветок
#154
Гость

Да ну, не всем замуж надо, главное какой любовник и как обеспечивать собирается)

Так сейчас такие 'любовники'' что не готовы стараться даже в поcтеле, не говоря уже об обеспечении))))

член готовы подарить и все, и то не первой свежести , и не первой способности)))))

Прекрасный Цветок
#155
Гость

Я не заметила такого, мне в России нравится) Ликвидных мужчин много, выбирать еще приходится и не знаешь никогда правильно ли выбрала и может еще повыбирать)

Наверно вы не очень требовательная женщина просто, и не в самом молодом возрасте?)))

ОКД
#156
Гость

Общаться без обязательств - это секс по дружбе, когда никто никому ничем не обязан и ничего не должен

Каждому свое )

Прекрасный Цветок
#157

Мне один такой горе-любовник попадался))))
хотя был молод, и переспективен но на деле ..__ :)

Гость
#158
Прекрасный Цветок

Наверно вы не очень требовательная женщина просто, и не в самом молодом возрасте?)))

Очень требовательная, с большими запросами

Гость
#159
Прекрасный Цветок

Так сейчас такие 'любовники'' что не готовы стараться даже в поcтеле, не говоря уже об обеспечении))))
член готовы подарить и все, и то не первой свежести , и не первой способности)))))

Это значит что вы такая девушка) ко мне без предложения обеспечения и не подкатывают, в постели тоже стараются

Гость
#160

Автор, вам правда 24 и так все тухло? Видимо вы совершенно не красавица, хотя и молодая по возрасту. А на мужчин не надо гнать, они очень даже стараются понравиться.

Прекрасный Цветок
#161
Гость

Прекрасный ЦветокТак сейчас такие 'любовники'' что не готовы стараться даже в поcтеле, не говоря уже об обеспечении))))
член готовы подарить и все, и то не первой свежести , и не первой способности)))))
Это значит что вы такая девушка) ко мне без предложения обеспечения и не подкатывают, в постели тоже стараются

ахахах)))))))) да просто запал немного, но потом меня отпустило )

и я же писала уже мадаме такой же :)
вы считайте и думайте как вам угодно, ты тут можешь хоть распеться что ты раскрасваца ,но это не так на самом деле,
люди которые в себе уверенны, а знают про себя, никогда не кому ничего не буду доказывать :)и глотку рвать )

Прекрасный Цветок
#162
Гость

Очень требовательная, с большими запросами

очень требовательно но очень молода :) я поняла Вас ))))

Прекрасный Цветок
#163

но не очень молода *** :)

Гость
#164
Прекрасный Цветок

ГостьПрекрасный ЦветокТак сейчас такие 'любовники'' что не готовы стараться даже в поcтеле, не говоря уже об обеспечении))))
член готовы подарить и все, и то не первой свежести , и не первой способности)))))
Это значит что вы такая девушка) ко мне без предложения обеспечения и не подкатывают, в постели тоже стараются
ахахах)))))))) да просто запал немного, но потом меня отпустило )
и я же писала уже мадаме такой же :)
вы считайте и думайте как вам угодно, ты тут можешь хоть распеться что ты раскрасваца ,но это не так на самом деле,
люди которые в себе уверенны, а знают про себя, никогда не кому ничего не буду доказывать :)и глотку рвать )

Где я глотку рвала?) Ответила на пару постов и все, что с мужчинами в России все ок, ухаживают, без пряников не заигрывают и в сексе стараются, имхо. А сюда раскрасавицам вход запрещен?) Уже не первый раз читаю как женщины пишут что все плохо с мужчинами

Гость
#165
Прекрасный Цветок

ГостьПрекрасный ЦветокТак сейчас такие 'любовники'' что не готовы стараться даже в поcтеле, не говоря уже об обеспечении))))
член готовы подарить и все, и то не первой свежести , и не первой способности)))))
Это значит что вы такая девушка) ко мне без предложения обеспечения и не подкатывают, в постели тоже стараются
ахахах)))))))) да просто запал немного, но потом меня отпустило )
и я же писала уже мадаме такой же :)
вы считайте и думайте как вам угодно, ты тут можешь хоть распеться что ты раскрасваца ,но это не так на самом деле,
люди которые в себе уверенны, а знают про себя, никогда не кому ничего не буду доказывать :)и глотку рвать )

Это местная полоумная старуха Хоббит, не обращайте на нее внимание

Гость
#166
Гость

Автор, вам правда 24 и так все тухло? Видимо вы совершенно не красавица, хотя и молодая по возрасту. А на мужчин не надо гнать, они очень даже стараются понравиться.

автор глуповата и недалёка; даже в своей собственной теме умудрилась облажаться

Гость
#167
Прекрасный Цветок

очень требовательно но очень молода :) я поняла Вас ))))

Да, мне не 20, больше 30 и при этом меня содержат и в сексе муж на высоте и остальные мужчины знакомятся. Ну а кому-то 24 как вам и все глухо, так и толку от юного возраста?)

Гость
#168
Гость

Прекрасный ЦветокГостьПрекрасный ЦветокТак сейчас такие 'любовники'' что не готовы стараться даже в поcтеле, не говоря уже об обеспечении))))
член готовы подарить и все, и то не первой свежести , и не первой способности)))))
Это значит что вы такая девушка) ко мне без предложения обеспечения и не подкатывают, в постели тоже стараются
ахахах)))))))) да просто запал немного, но потом меня отпустило )
и я же писала уже мадаме такой же :)
вы считайте и думайте как вам угодно, ты тут можешь хоть распеться что ты раскрасваца ,но это не так на самом деле,
люди которые в себе уверенны, а знают про себя, никогда не кому ничего не буду доказывать :)и глотку рвать )
Это местная полоумная старуха Хоббит, не обращайте на нее внимание

С вами точно все нормально?) Везде бегаете, пишете про какого Хоббита.
Женщины, от недоепа и безденежья у вас ведь совсем крышу сносит) нельзя так

Гость
#169
Гость

автор глуповата и недалёка; даже в своей собственной теме умудрилась облажаться

Ну вот в принципе мне теперь понятно, по тому как человек ведет беседу - сразу все ясно) злоба, огрызание, озлобленность, мужчины ведь это тоже считывают и зачем им такие озлобленные? Не за чем конечно

Прекрасный Цветок
#170
Гость

Прекрасный ЦветокГостьПрекрасный ЦветокТак сейчас такие 'любовники'' что не готовы стараться даже в поcтеле, не говоря уже об обеспечении))))
член готовы подарить и все, и то не первой свежести , и не первой способности)))))
Это значит что вы такая девушка) ко мне без предложения обеспечения и не подкатывают, в постели тоже стараются
ахахах)))))))) да просто запал немного, но потом меня отпустило )
и я же писала уже мадаме такой же :)
вы считайте и думайте как вам угодно, ты тут можешь хоть распеться что ты раскрасваца ,но это не так на самом деле,
люди которые в себе уверенны, а знают про себя, никогда не кому ничего не буду доказывать :)и глотку рвать )
Это местная полоумная старуха Хоббит, не обращайте на нее внимание

не обращаю я вообще не озлобленных теть внимания :)
но они меня не любят, и я даже догадываюсь почему ))))

Гость
#171
Прекрасный Цветок

ГостьПрекрасный ЦветокГостьПрекрасный ЦветокТак сейчас такие 'любовники'' что не готовы стараться даже в поcтеле, не говоря уже об обеспечении))))
член готовы подарить и все, и то не первой свежести , и не первой способности)))))
Это значит что вы такая девушка) ко мне без предложения обеспечения и не подкатывают, в постели тоже стараются
ахахах)))))))) да просто запал немного, но потом меня отпустило )
и я же писала уже мадаме такой же :)
вы считайте и думайте как вам угодно, ты тут можешь хоть распеться что ты раскрасваца ,но это не так на самом деле,
люди которые в себе уверенны, а знают про себя, никогда не кому ничего не буду доказывать :)и глотку рвать )
Это местная полоумная старуха Хоббит, не обращайте на нее внимание
не обращаю я вообще не озлобленных теть внимания :)
но они меня не любят, и я даже догадываюсь почему ))))

Автор, не позорьтесь, с вами все ясно уже. Мужики подходят с членами не первой свежести и без денег, ну печально да.

Прекрасный Цветок
#172
Гость

автор глуповата и недалёка; даже в своей собственной теме умудрилась облажаться

о господи))) извиняюсь что все пошло не так ,и не по вашему сценарию )))
в данном случае облажался как раз тот мужчина )

Прекрасный Цветок
#173
Гость

Прекрасный ЦветокГостьПрекрасный ЦветокГостьПрекрасный ЦветокТак сейчас такие 'любовники'' что не готовы стараться даже в поcтеле, не говоря уже об обеспечении))))
член готовы подарить и все, и то не первой свежести , и не первой способности)))))
Это значит что вы такая девушка) ко мне без предложения обеспечения и не подкатывают, в постели тоже стараются
ахахах)))))))) да просто запал немного, но потом меня отпустило )
и я же писала уже мадаме такой же :)
вы считайте и думайте как вам угодно, ты тут можешь хоть распеться что ты раскрасваца ,но это не так на самом деле,
люди которые в себе уверенны, а знают про себя, никогда не кому ничего не буду доказывать :)и глотку рвать )
Это местная полоумная старуха Хоббит, не обращайте на нее внимание
не обращаю я вообще не озлобленных теть внимания :)
но они меня не любят, и я даже догадываюсь почему ))))
Автор, не позорьтесь, с вами все ясно уже. Мужики подходят с членами не первой свежести и без денег, ну печально да.

что не готовы стараться даже в поcтеле, не говоря уже об обеспечении))))
член готовы подарить и все, и то не первой свежести , и не первой способности)))))
Это значит что вы такая девушка) ко мне без предложения обеспечения и не подкатывают, в постели тоже стараются
ахахах)))))))) да просто запал немного, но потом меня отпустило )
и я же писала уже мадаме такой же :)
вы считайте и думайте как вам угодно, ты тут можешь хоть распеться что ты раскрасваца ,но это не так на самом деле,
люди которые в себе уверенны, а знают про себя, никогда не кому ничего не буду доказывать :)и глотку рвать )
Это местная полоумная старуха Хоббит, не обращайте на нее внимание
не обращаю я вообще не озлобленных теть внимания :)
но они меня не любят, и я даже догадываюсь почему ))))
Автор, не позорьтесь, с вами все ясно уже. Мужики подходят с членами не первой свежести и без денег, ну печально да.

вообще все -все ясно)? какой ужас)))

Гость
#174
Гость

ГостьПрекрасный ЦветокГостьПрекрасный ЦветокТак сейчас такие 'любовники'' что не готовы стараться даже в поcтеле, не говоря уже об обеспечении))))
член готовы подарить и все, и то не первой свежести , и не первой способности)))))
Это значит что вы такая девушка) ко мне без предложения обеспечения и не подкатывают, в постели тоже стараются
ахахах)))))))) да просто запал немного, но потом меня отпустило )
и я же писала уже мадаме такой же :)
вы считайте и думайте как вам угодно, ты тут можешь хоть распеться что ты раскрасваца ,но это не так на самом деле,
люди которые в себе уверенны, а знают про себя, никогда не кому ничего не буду доказывать :)и глотку рвать )
Это местная полоумная старуха Хоббит, не обращайте на нее внимание
С вами точно все нормально?) Везде бегаете, пишете про какого Хоббита.
Женщины, от недоепа и безденежья у вас ведь совсем крышу сносит) нельзя так

Лечись ду ра , тебя тут каждая собака знает.

Гость
#175
Гость

Вот смотрю я на цлице, в магазине, да хоть где, и кривенькие косенькие и то с мужикми под руками и с кольцами, и причем мужики эти гораздо привлекательнее их, вопрос кааааак???
Почему я молода, не глупая, привлекательная блондинка, статная,и одна, что со мной не так?
Когда я встречу для себе своего человека, и пойму внутренне, физичнески , что это он. сколько нужно ждать, всю жизнь?! Буквально почти крик души!
сколько не пробовала отношений, почему то все идет вяло и я их прекращаю.

1. У вас высокая гордыня (другие "кривенькие и косенькие"), а значит вы одна из прЫнцесс, которая не будет уступать мужу, любить его, наполнять женской энергией. Скорее всего вы ждете мужчину, который решит все ваши дела.
2. У "кривеньких и косеньких" гордыни поменьше, ибо они прекрасно представляют кто они есть, ведут себя естественно, а это привлекает более серьезных мужчин, чем куколка "губки бантиком" )))).
3. Если к вам клеятся "все не те" мужчины, обернитесь и посмотрите на себя - вы не лучше их всех ибо "подобное к подобному". А теперь представьте, хотите любящего - любите сами, хотите щедрого - будьте щедры, хотите что бы вами восхищались - восхищайтесь сами, хотите интересного - будьте сами интересным человеком, и т.д.

ОКД
#176

И возвращаясь к теме: автор, не надо дергаться. Ваше от вас не уйдет, а крови, прежде всего себе самой, вы попортите много.

Потом согласитесь на проходной вариант. Потом будете ныть.

Гость
#177

Автор, вы можете сколько угодно считать себя неглупой и статной, но это влияет только на первое впечатление. Далее вы где то крупно лажаете. И пока вы не поймете где ничего не выйдет. Если отношения вялые предположу что вы сама скучная, вялая, скучная, о чем говорить не знаете, что делать с мужчиной не понимаете, что мужчине надо давать не осознаете. Хотите наверное только взять. Это ошибка. Никто не обязан вас развлекать и вокруг вас плясать. Я думаю примерно так, иначе этой темы бы не было. Будь у вас хоть немного самокритичности вы бы не обзывали других косенькими и не делали ставку только на внешность, а развивали бы себя, работали над собой. Но пока вы на очень-очень низком уровне духовного и эмоционального развития, поэтому вы никому и нужны. Желаю вам учится и стать немного умнее и добрее, а также интереснее как женщин. Удачи и Добра вам.

#178

Боже, как же тут любят ярлыки навешивать и далеко идущие выводы делать.. Мне вот по сообщениям кажется, что авторесса обладает некоторой живостью ума и чувством юмора. Насчет статности не знаю, фото пока не получил ))) Но вполне допускаю, что в том провинциальном городе, где она живет, есть некоторый дефицит умных, интересных и т.п. мужчин. И к "косеньким" не надо цепляться, нормальный эпитет.

Прекрасный Цветок
#179
Роман О

Боже, как же тут любят ярлыки навешивать и далеко идущие выводы делать.. Мне вот по сообщениям кажется, что авторесса обладает некоторой живостью ума и чувством юмора. Насчет статности не знаю, фото пока не получил ))) Но вполне допускаю, что в том провинциальном городе, где она живет, есть некоторый дефицит умных, интересных и т.п. мужчин. И к "косеньким" не надо цепляться, нормальный эпитет.

Добрый вечер ,) да я таким злобным мамашам не отвечаю просто, вы разве не видите ? я не спорю с ними, не доказываю, не трачу энергию,
ибо кто ступает в спор , уже считает что он где то не прав.
а что так реагирует женщины на меня хоть где, я привыкла))) мне от тебя только еще кайфовее :)

Прекрасный Цветок
#180

от этого ** - заработался человек)

Лиса
#181
Nastya

И вот КАК развивать свою энергию?! Занимаюсь йогой, перечитала уйму книг по психологии, море интересов, поддержу разговор на любую тему, ласковая, заботливая, неленивая, спортивная и активная, некорыстная и в отношениях всегда вкладывалась и дарила себя без остатка.. Только какие отношения? Только секс и юзерство со стороны мужчины, отношение как куску мяса..
И вот не надо: без ложной скромности, я и образованная и характер у меня мирный и терпеливый, готова многое простить, обид не держу..
И ОДНА ВСЕГДА
Мужчины иногда звонят, но как же они мне надоели: все хотят сразу секса, не вложив ничего в отношения- т ***** они готовы предоставить мне во владение их драгоценный член, и я должна счесть это за великую честь. А порадовать меня чем- то другим- это все сама, все сама
Я вот и думаю: а зачем мне дополнительная утечка энергии на самца, которому от меня нужно моё тело и энергия, но который больше ничего не хочет или не способен мне дать?
И ей Богу, ищу сильного и интересного мужчину, с которым не скучно. А мне сразу" я тебя хочу", давай сексом займёмся, когда созреешь- и это после чашечки кофе.. Надоело и скучно мне с мужчинами.. Но я все равно мечтаю, что однажды Он все же появится в моей жизни..

У тебя появится, даже не сомневайся)). А у автора нет.

Анжелика
#182
Прекрасный Цветок

Добрый вечер ,) да я таким злобным мамашам не отвечаю просто, вы разве не видите ? я не спорю с ними, не доказываю, не трачу энергию,
ибо кто ступает в спор , уже считает что он где то не прав.
а что так реагирует женщины на меня хоть где, я привыкла))) мне от тебя только еще кайфовее :)

Автор, ты так явно лебезишь перед этим Романом что прям мысленно ноги перед ним развиваешь. От тебя веет отчаянием и неискренностью. И еще гордыней. Почитай Вейн Дайера, духовно развейся. Расслабся. Когда женщина в поиске, мужчины это чувствуют и бегут от такой. Просто расслабся на эту тему. Ты еще молоденькая, все прийдет вовремя

Прекрасный Цветок
#183
Анжелика

Прекрасный ЦветокДобрый вечер ,) да я таким злобным мамашам не отвечаю просто, вы разве не видите ? я не спорю с ними, не доказываю, не трачу энергию,
ибо кто ступает в спор , уже считает что он где то не прав.
а что так реагирует женщины на меня хоть где, я привыкла))) мне от тебя только еще кайфовее :)
Автор, ты так явно лебезишь перед этим Романом что прям мысленно ноги перед ним развиваешь. От тебя веет отчаянием и неискренностью. И еще гордыней. Почитай Вейн Дайера, духовно развейся. Расслабся. Когда женщина в поиске, мужчины это чувствуют и бегут от такой. Просто расслабся на эту тему. Ты еще молоденькая, все прийдет вовремя

ой епанкутая )))) даже отвечать тебе не хочется , разумница :)))

Прекрасный Цветок
#184

с адекватными людьми я всегда добра, весела, и тактична, а вот с такими как ты удодками -не особо :)

собаки лают караван идет (с)

Роман
#185

Ну вот, а говорила в споры не вступаешь ))

Гость
#186
winter

21
есть вещи вполне очевидные: хорошие внешние данные не означают, что достойный мужчина появится в вашей жизни автоматически. И это уже вопрос по сути...) Почему не появится автоматически?

+1 очень многие знаменитости страдают от того, что " я красив/а, обеспечен/а знаменит и все в +++, но почему я не самый счастливый??" Автору: существует великое множество ПРИЧИН по которым мы не встречаем свою половинку, или хотя бы человека с которым можем счастливо жить... Причин огромное количество. Увы, ни психология, ни астрология в этом могут не помочь. Но причины есть, чаще судьбоносные... И даже право знать свои истинные причины мы должны заработать - это не всегда и не сразу становится ясно и понятно. А только когда пройдешь все тернии. Потому что с Вами в конкретном случае (кроме домыслов: наглая, корысная.... и пр) вряд ли скажут :)) уж очень хорошо для этого нужно Вас видеть и понимать жизнь. См пост 1

Амазонка
#187
Прекрасный Цветок

ГостьСижу и жду: этот не айс, тот не фонтан, староват, вялый, низкий и т.д......
Что имеешь ввиду употребляя эпитет: родненький???
Это значит по все уровням МОЙ. многие говорят это сразу понимает человек когда встречает вою половинку, или свою судьбу.

Да уж конечно! Вовсе не сразу.

Роман
#188

Наглая и корыстная ))) ох добрые же вы, дамы

Антрополог
#189
Гость

Да, мне не 20, больше 30 и при этом меня содержат и в сексе муж на высоте и остальные мужчины знакомятся. Ну а кому-то 24 как вам и все глухо, так и толку от юного возраста?)

Как прекрасен и лаконичен слог! Буквально за пару предложений она смогла не только выразить презрение и продоминировать над другой самкой, но и выразить и обосновать жизнеспособность и правильность идеологии содержанок. Также раскрыта самая главная загадка бытия, а именно вопрос о смысле жизни человека! Этот вопрос занимал умы мыслителей на все протяжении существования Человека Разумного! Разгадка оказалась проще некуда: смысл жизни в том, чтобы найти мужчину (самца Homo sapiens) и любым путем заставить его себя содержать. Попутно необходимо вызывать чувство сексуального возбуждения у других самцов, очевидно, для того чтобы выбранный самец не терял тонус и продолжал производить необходимые для обеспечения самки блага. Именно эта мировоззренческая концепция придает жизни человека смысл! По крайней мере женщине. Если вы живете по другому, то, как справедливо замечает автор: "какой в этом смысл"? Я думаю, что в будущем будет наука вроде археологии только для цифрового мира. И когда исследователи спустя тысячи лет наткнутся на посты людей нашего времени, смотреть на нас они будут не как на равных, а, примерно, так как мы сейчас смотрим на людей из диких племен. На большинство из нас.
Как ученый я в восторге от таких постов, они всегда заставляют задуматься, но как человек, я в недоумении и шоке. Когда читал у меня шли мурашки по коже. Жутковато жить с такими людьми в одном обществе.

Роман
#190

Голос разума :)

Прекрасный Цветок
#191
Гость

winter21
есть вещи вполне очевидные: хорошие внешние данные не означают, что достойный мужчина появится в вашей жизни автоматически. И это уже вопрос по сути...) Почему не появится автоматически?
+1 очень многие знаменитости страдают от того, что " я красив/а, обеспечен/а знаменит и все в +++, но почему я не самый счастливый??" Автору: существует великое множество ПРИЧИН по которым мы не встречаем свою половинку, или хотя бы человека с которым можем счастливо жить... Причин огромное количество. Увы, ни психология, ни астрология в этом могут не помочь. Но причины есть, чаще судьбоносные... И даже право знать свои истинные причины мы должны заработать - это не всегда и не сразу становится ясно и понятно. А только когда пройдешь все тернии. Потому что с Вами в конкретном случае (кроме домыслов: наглая, корысная.... и пр) вряд ли скажут :)) уж очень хорошо для этого нужно Вас видеть и понимать жизнь. См пост 1

да ,умный и понятный ответ, вы правы в чем то процентов на 75)
но пост 1 не вывозит.

Прекрасный Цветок
#192
Антрополог

Как прекрасен и лаконичен слог! Буквально за пару предложений она смогла не только выразить презрение и продоминировать над другой самкой, но и выразить и обосновать жизнеспособность и правильность идеологии содержанок. Также раскрыта самая главная загадка бытия, а именно вопрос о смысле жизни человека! Этот вопрос занимал умы мыслителей на все протяжении существования Человека Разумного! Разгадка оказалась проще некуда: смысл жизни в том, чтобы найти мужчину (самца Homo sapiens) и любым путем заставить его себя содержать. Попутно необходимо вызывать чувство сексуального возбуждения у других самцов, очевидно, для того чтобы выбранный самец не терял тонус и продолжал производить необходимые для обеспечения самки блага. Именно эта мировоззренческая концепция придает жизни человека смысл! По крайней мере женщине. Если вы живете по другому, то, как справедливо замечает автор: "какой в этом смысл"? Я думаю, что в будущем будет наука вроде археологии только для цифрового мира. И когда исследователи спустя тысячи лет наткнутся на посты людей нашего времени, смотреть на нас они будут не как на равных, а, примерно, так как мы сейчас смотрим на людей из диких племен. На большинство из нас.
Как ученый я в восторге от таких постов, они всегда заставляют задуматься, но как человек, я в недоумении и шоке. Когда читал у меня шли мурашки по коже. Жутковато жить с такими людьми в одном обществе.

просто это старая самка бабуина =) пытается самой себе что то продемонстировать и доказать :)

Прекрасный Цветок
#193
Роман

Ну вот, а говорила в споры не вступаешь ))

Это не спор, а стеб :)

Гость
#194
Nastya

И вот КАК развивать свою энергию?! Занимаюсь йогой, перечитала уйму книг по психологии, море интересов, поддержу разговор на любую тему, ласковая, заботливая, неленивая, спортивная и активная, некорыстная и в отношениях всегда вкладывалась и дарила себя без остатка.. Только какие отношения? Только секс и юзерство со стороны мужчины, отношение как куску мяса..
И вот не надо: без ложной скромности, я и образованная и характер у меня мирный и терпеливый, готова многое простить, обид не держу..
И ОДНА ВСЕГДА
Мужчины иногда звонят, но как же они мне надоели: все хотят сразу секса, не вложив ничего в отношения- т ***** они готовы предоставить мне во владение их драгоценный член, и я должна счесть это за великую честь. А порадовать меня чем- то другим- это все сама, все сама
Я вот и думаю: а зачем мне дополнительная утечка энергии на самца, которому от меня нужно моё тело и энергия, но который больше ничего не хочет или не способен мне дать?
И ей Богу, ищу сильного и интересного мужчину, с которым не скучно. А мне сразу" я тебя хочу", давай сексом займёмся, когда созреешь- и это после чашечки кофе.. Надоело и скучно мне с мужчинами.. Но я все равно мечтаю, что однажды Он все же появится в моей жизни..

У меня та же история. Предлагают только секс, но никому не даю, т.к. себя очень уважаю. причем парни такие страшные, или женатые и нищеброды, хотят отыметь за "спасибо". Я просто решила:"*****-б-и-с-ь оно все конем!" И не парюсь. А что ещё делать, от переживаний лучше не станет, а когда забъешь на все, вроде все отлично. В одиночестве есть свои плюсы.

Гость
#195
Прекрасный Цветок

мыслите конечно умно,но вот не в том направлении :) все гораздо проще, мои хотелки тут не причем, что я хочу своего человека- это никак не связано с материальной частью.

winter

-
сильно тебя колбасит. А ведь собирался найти нормальных девушек. Не нашёл? Лабковский тебе в помощь))

Гость

нормальным - попробуйте скатать в страну где мужчин больше чем женщин и сразу поймете что не в вас проблема.

думаешь ее родненький индус или китаец?

Гость
#196

Просто автор как человек ты *****. Все просто

Гость
#197
Гость

Просто автор как человек ты *****. Все просто

Кстати, наоборот,***** все устроено и не парится.

Прекрасный Цветок
#198
Гость

NastyaИ вот КАК развивать свою энергию?! Занимаюсь йогой, перечитала уйму книг по психологии, море интересов, поддержу разговор на любую тему, ласковая, заботливая, неленивая, спортивная и активная, некорыстная и в отношениях всегда вкладывалась и дарила себя без остатка.. Только какие отношения? Только секс и юзерство со стороны мужчины, отношение как куску мяса..
И вот не надо: без ложной скромности, я и образованная и характер у меня мирный и терпеливый, готова многое простить, обид не держу..
И ОДНА ВСЕГДА
Мужчины иногда звонят, но как же они мне надоели: все хотят сразу секса, не вложив ничего в отношения- т ***** они готовы предоставить мне во владение их драгоценный член, и я должна счесть это за великую честь. А порадовать меня чем- то другим- это все сама, все сама
Я вот и думаю: а зачем мне дополнительная утечка энергии на самца, которому от меня нужно моё тело и энергия, но который больше ничего не хочет или не способен мне дать?
И ей Богу, ищу сильного и интересного мужчину, с которым не скучно. А мне сразу" я тебя хочу", давай сексом займёмся, когда созреешь- и это после чашечки кофе.. Надоело и скучно мне с мужчинами.. Но я все равно мечтаю, что однажды Он все же появится в моей жизни..
У меня та же история. Предлагают только секс, но никому не даю, т.к. себя очень уважаю. причем парни такие страшные, или женатые и нищеброды, хотят отыметь за "спасибо". Я просто решила:"*****-б-и-с-ь оно все конем!" И не парюсь. А что ещё делать, от переживаний лучше не станет, а когда забъешь на все, вроде все отлично. В одиночестве есть свои плюсы.

ну у тебя что то совсем все по бруталю:) не ухаживают даже? :)

Прекрасный Цветок
#199

Гость , я не одна и не одиночестве, Просто я могу заняться сексом да,когда природа позовет :) я могу сходить в ресторан с кем то, я могу съездить куда то отдохнуть.
но это все не от души будет, не по любви ..так что ли, то есть я могу это получать но оно мне не нужно без любви моей к этому мужчине. Это не правильно