Гость
Статьи
Общение с девушками …

Общение с девушками "на один раз" и с "любимой"

Товарищ обрел недавно гармонию с собой и наконец-то строит серьезные отношения. Сравниваю его общение с девушками "на один раз" и с "любимой". Так вот девушкам, с которыми были лишь интрижки он писал в соц сетях в свое время трогательные поздравления и сообщения и т.д., в целом был ласков как мартовский кот. А, будучи, уже в отношениях, с нынешней девушкой общение происходит в стёбно-саркастической манере. Никаких "ми-ми-ми и сюси-пуси". Но говорит, что любит. Разъясните, почему так?

Stella
20 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Д ***** л потому что инфантильный - не умеет нормально общаться и все играет на публику. Комплексов много у олигофрена.

Ресничка
#2

Первых чтобы закадрить он строил из себя такого хорошего (сосисок пуси) а перед нынешней открыл своё истинное лицо. Я тоже одного такого знала, когда общалась с ним чувствовала фальшивость но не понимала в чем дела, но на самом деле оказался обычным просто хотел произвести впечатление

Гость
#3

Потому что ему не нужно разводить ее на секс как одноразовых девушек,она и так уже его.

мохнатая булка
#4

Почему эти девушки на один день до сих пор не могут успокоиться ?
Даже после того, как мужчина сто раз везде сообщил что он "серьезно влюблен"
Их задело что они девушки "на один раз"???😳

лулу
#5

потому что пытается типа доминировать, альфач, все как Новоселов завещал. Через пару месяцев она его бросит за хамство - прибежит сюда ныть, какие все бабы плохие.
Кинь ему ссылку на этот форум.

Гость
#6

Вот ты почему с парнями общаешься по разному по этой же причине и он так делает- к примеру, если тебе бомбанула, что тына один раз- помни! Зависть- чувство непродуктивное

Гость
#7

Какие хорошие слова "девушка на один раз", "мимолетная интрижка"

Гость
#8
лулу

потому что пытается типа доминировать, альфач, все как Новоселов завещал. Через пару месяцев она его бросит за хамство - прибежит сюда ныть, какие все бабы плохие.
Кинь ему ссылку на этот форум.

+++++ Именно.

Гость
#9

Бесят эти мужики, которые рассуждают, на раз или на два девушка. В основном одноразовый секс случается тогда, когда это нужно по каким-то причинам девушке, а не вам. Так что подумайте лучше, насколько раз вы пригодны!!! Много таких, которые не то, что на два, на раз то не подойдут!!

Гость
#10

Я ванильные сопли не люблю, поэтому мы с мужем постоянно друг над другом подшучиваем и разговариваем без всяких сюсю-мусю. Может, и эта девушка такая же.

Гость
#11

он незрелая личность, сам себя еще не нашел, вот его и штормит. Над девушкой подшучивает, может быть, сам своих чувств боится, маскирует юмором. Когда прыгал от одной к другой, играл роль Казановы, ему было все понятно,а тут одна его чем-то зацепила и он сам испугался. Сейчас девушка его от всей этой шелухи очистит (если сумеет) и проявится его истиное лицо. Скорее всего увидите очень ранимого, с кучей комплексов человека.

Гость
#12
Гость

Я ванильные сопли не люблю, поэтому мы с мужем постоянно друг над другом подшучиваем и разговариваем без всяких сюсю-мусю. Может, и эта девушка такая же.

+1 тоже не люблю всякие сюсюкалки,особо бесит слово ЗАЯ,ЗААЙ!!!

Ira
#13
мохнатая булка

Почему эти девушки на один день до сих пор не могут успокоиться ?
Даже после того, как мужчина сто раз везде сообщил что он "серьезно влюблен"
Их задело что они девушки "на один раз"???😳

Мохнатая булка, переодически попадаю на ваши коментарии..умная вы барышня. Видно что хорошую школу жизни прошли. Вызываете уважение:)

Гость
#14

Надоела она уже ему.
Разочаровался может,а может не любил вообще.

Гость
#15
Ira

Мохнатая булка, переодически попадаю на ваши коментарии..умная вы барышня. Видно что хорошую школу жизни прошли. Вызываете уважение:)

Я думала это мужик

Гость
#16
Гость

Я думала это мужик

Из-за булок? У девок тоже задницы волосатые бывают.

Гость
#17
Гость

Я ванильные сопли не люблю, поэтому мы с мужем постоянно друг над другом подшучиваем и разговариваем без всяких сюсю-мусю. Может, и эта девушка такая же.

У нас тоже так, в самом начале отношений я сказала никаких рыбок, заек и прочих зверей, а он мне сказал не любит сюси-пуси. Любовь свою мы проявляем в заботе, а не в словах. Подстебываем иногда друг друга, шутки у нас жесткие)

Stella
#18
Гость

он незрелая личность, сам себя еще не нашел, вот его и штормит. Над девушкой подшучивает, может быть, сам своих чувств боится, маскирует юмором. Когда прыгал от одной к другой, играл роль Казановы, ему было все понятно,а тут одна его чем-то зацепила и он сам испугался. Сейчас девушка его от всей этой шелухи очистит (если сумеет) и проявится его истиное лицо. Скорее всего увидите очень ранимого, с кучей комплексов человека.

Супер!!! Подтверждаю

#19

Когда мужчина и женщина близки - показуха не нужна.

Владимир
#20
Ирина

Д ***** л потому что инфантильный - не умеет нормально общаться и все играет на публику. Комплексов много у олигофрена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: