Гость
Статьи
Мне 19 , ему 22 и с …

Мне 19 , ему 22 и с дочкой(5 лет)

Влюбилась в парня, встречаемся месяц. Но такая ситуация что у него есть дочь возрастом 5 лет. Ребёнок у них родился случайно, как вы понимаете им было тогда 16 лет.сейчас они в разводе , так как жена изменила с другим мужиком.в феврале разводу будет только год .
Такой вот вопрос , стоит ли мне встречаться с ним дальше , мне он очень нравится, мой первый парень , влюблена по уши , но ребёнок меня смущает очень сильно, так как я сама ещё почти ребёнок. Кстати ребёнок живёт у него и его мамой, помогает воспитывать. Кто встречался с подобной ситуацией , посоветуйте. Понятное что надо подружиться с ребёнком и все такое, все это принять , а как же бывшая , она постоянно будет в нашей жизни

Ильзира
33 ответа
Последний — Перейти
Анчоус
#1

Б ***** Ж А Т Ь
Без оглядки!!!!! Вы что, вы такая молоденькая? На фига вас парень с ребёнком? К тому же если у него ребёнок в 16 лет родился, это говорит о том, что ни у него ни у его бывшей мозгов не было!
Бегите!!!!

Сприветом
#3

*****, ну ты гонишь. зачем тебе с прицепом? наплодил от *****, пусть сам и разгребает. найди себе нормального мужика

Гость
#4

Встречаться, но планы не строить. И женитьбы не планировать. Года через три решите как быть, если еще будете на тот момент с этим парнем.

Гость
#5
Сприветом

*****, ну ты гонишь. зачем тебе с прицепом? наплодил от *****, пусть сам и разгребает. найди себе нормального мужика

а что нормальность мужика определяется отсутствием у него ребенка? А если к примеру речь идет о 40 летнем? он тоже дабы быть нормальным должен не размножаться?? И что бы вы сказали, если бы была обратная ситуация? На чьей бы были стороне?

Гость
#6

Нахрена свободной, незамужней беспроблемной девушке бэушный мужик с прицепом и алиментами? Отцом стал в 16, женился, небось , чтобы в тюрьму не посадили. Как совать знал, как предохраняться - нет. Налицо половое недержание и безответственность. Свяжетесь с ним - все заботы о его чадушке лягут на Ваши плечи. Потому что русские мужчины НИКОГДА не растят своих детей сами. А непременно спихнут их на мать, теткук, новую жену или подругу. В лучшем случае наймут няньку-гувернантку.
Бегите, пока не влюбились без памяти и пока моСк работает.

В бане
#8

ой, вы чё, автор, обалдели?? бежать, роняя тапки.

Гость
#10

а что нормальность мужика определяется отсутствием у него ребенка? А если к примеру речь идет о 40 летнем?

Тоже мне, нашли сравнение! В 40 лет среднестатистический мужик крепко стоит на собственных ногах и детей заимел по желанию и потребности, а не по глупости и половой безграмотности. В 16 лет подростки не всегда знают, откуда дети берутся, зато орган чешется..

Гость
#11

Так он своей дочке няньку ищет. Чтобы вы с его дочкой сидели, а он сможет дальше гулять. Не советую связываться, пусть этот папаша ищет ровню себе, женщину с ребёнком.

Гость
#12

Автор, если вы его любите, то какие могут быть вопросы! Отношения - это прежде всего принятие и уважение друг друга. И ребенок, в вашей ситуации не может быть помехой, а тем более бывшая жена, которая в его жизни была совсем недолго. Не сомневайтесь, и будьте счастливы.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Гость
#13

Лучше забей. У моего мужа есть сын но мужу уже 32 и у него наша семья на первом месте. А ваш парень грамотно всё сделать не сумеет.

Гость
#14

Как всегда- парень золотой, а жена ему изменяла. .Да еще и с маленьким ребенком на руках.

Гуляка он самый обычный с алиментами.

Гость
#15
Гость

а что нормальность мужика определяется отсутствием у него ребенка? А если к примеру речь идет о 40 летнем?
Тоже мне, нашли сравнение! В 40 лет среднестатистический мужик крепко стоит на собственных ногах и детей заимел по желанию и потребности, а не по глупости и половой безграмотности. В 16 лет подростки не всегда знают, откуда дети берутся, зато орган чешется..

ахахаха, вам видимо тоже 5 лет отроду? выйдите на улицу, и посмотрите, много ли там 40 летних мужиков, крепко стоящих на ногах и знающих для чего у них эта штука в штанах? Единицы, да и то уже глубокие женатики, а большинство Васьки, у которых пять разводов за плечами и энное количество детей, на которых они даже алименты не платят..здесь хоть ребенка не бросил, это уже показатель.

Гость
#16
Гость

Как всегда- парень золотой, а жена ему изменяла. .Да еще и с маленьким ребенком на руках.
Гуляка он самый обычный с алиментами.

Вы исключаете подобный сценарий? По вашему все мужики сво, а все женщины ангелы?

Гость
#18
Гость

Лучше забей. У моего мужа есть сын но мужу уже 32 и у него наша семья на первом месте. А ваш парень грамотно всё сделать не сумеет.

а детей он любит одинаково, или вашего больше, чем бы безумно гордитесь?

Гость
#19

А чего это мамочка своего дитеночка не воспитывает? А папочке сплавила? А вообще писец ситуация. Автор, очень, очень хорошо подумайте. А еще вдруг случиться у вас форсмажор, будет мама парня двоих внучат воспитывать.

Гость
#20

Автор, да ты сама уже беременная!
Тянет низ живота? Соски набухли? Понос?

Гость
#21

а детей он любит одинаково, или вашего больше, чем бы безумно гордитесь? [/qуоте]

Мы недавно поженились, детей планируем в скором времени. И думаю он будет одинаково любить.

Гость
#22
Гость

а детей он любит одинаково, или вашего больше, чем бы безумно гордитесь? [/qуоте]
Мы недавно поженились, детей планируем в скором времени. И думаю он будет одинаково любить.

вот в этом и суть, бывшая это одно, а дети это другое, они в любом случае родные и бывшими быть не могут, и если ваш муж тоже так считает, то вам повезло, и вашим будущим детям тоже. Да и вообще нормальную повторюсь, НОРМАЛЬНУЮ женщину факт наличия ребенка у будущего мужа, никак не смутит, а наоборот, на примере их отношения, она сразу поймет какой он будет отец для ее детей, да и вообще что он за человек по жизни.

Гость
#23

вот в этом и суть, бывшая это одно, а дети это другое, они в любом случае родные и бывшими быть не могут, и если ваш муж тоже так считает, то вам повезло, и вашим будущим детям тоже. Да и вообще нормальную повторюсь, НОРМАЛЬНУЮ женщину факт наличия ребенка у будущего мужа, никак не смутит, а наоборот, на примере их отношения, она сразу поймет какой он будет отец для ее детей, да и вообще что он за человек по жизни. [/qуоте]

Беда в том что многие мужчины удовлетворяют частенько хотелки бывшей. Даже взрослые, а тут пацан 22 года. Многие мои провесники бездетные и то такие что лучше не связываться.

Гость
#24
Гость

вот в этом и суть, бывшая это одно, а дети это другое, они в любом случае родные и бывшими быть не могут, и если ваш муж тоже так считает, то вам повезло, и вашим будущим детям тоже. Да и вообще нормальную повторюсь, НОРМАЛЬНУЮ женщину факт наличия ребенка у будущего мужа, никак не смутит, а наоборот, на примере их отношения, она сразу поймет какой он будет отец для ее детей, да и вообще что он за человек по жизни. [/qуоте]
Беда в том что многие мужчины удовлетворяют частенько хотелки бывшей. Даже взрослые, а тут пацан 22 года. Многие мои провесники бездетные и то такие что лучше не связываться.

Мужчина мужчине рознь, бывают и в 20 серьезнее и перспективнее 40 летних к примеру, а насчет отношений с бывшей, все просто либо договариваться, что она уже чужой человек, либо разбег, так будет справедливо, но вот так просто из за ребенка разбегаться это ооочень глупо, ведь завтра можно самой оказаться на его месте...

Гость
#25

Мужчина мужчине рознь, бывают и в 20 серьезнее и перспективнее 40 летних к примеру, а насчет отношений с бывшей, все просто либо договариваться, что она уже чужой человек, либо разбег, так будет справедливо, но вот так просто из за ребенка разбегаться это ооочень глупо, ведь завтра можно самой оказаться на его месте... [/qуоте]

Тогда пусть проверяет. Мне муж тоже свои намерения и надёжность делом доказал.

Гость
#26

а разводки на вумане всё изощренней и изощренней ))

Гость
#27
Ильзира

Влюбилась в парня, встречаемся месяц. Но такая ситуация что у него есть дочь возрастом 5 лет. Ребёнок у них родился случайно, как вы понимаете им было тогда 16 лет.сейчас они в разводе , так как жена изменила с другим мужиком.в феврале разводу будет только год .
Такой вот вопрос , стоит ли мне встречаться с ним дальше , мне он очень нравится, мой первый парень , влюблена по уши , но ребёнок меня смущает очень сильно, так как я сама ещё почти ребёнок. Кстати ребёнок живёт у него и его мамой, помогает воспитывать. Кто встречался с подобной ситуацией , посоветуйте. Понятное что надо подружиться с ребёнком и все такое, все это принять , а как же бывшая , она постоянно будет в нашей жизни

Вам уже 19 и как раз вы уже давно не ребеной, и даже не подросток. И должна уже понимать что разведенец это шлак. Нормальному мужику жена не изменит. Либо он *****, раз женился на Ш, либо жена нормальная, но он ее довел до измены. А уж если есть ребенок, то и думать нечего. При знакомстве узнаешь что есть дети и прекращаешь общение.

Гость
#28
Гость

а что нормальность мужика определяется отсутствием у него ребенка? А если к примеру речь идет о 40 летнем? он тоже дабы быть нормальным должен не размножаться?? И что бы вы сказали, если бы была обратная ситуация? На чьей бы были стороне?

40 летний то причём. В 40 лет и дураку понятно что у человека уже могут быть дети. Толькл девчонке молодость испоганит этот парень. Сейчас 5 , потом скоро школа, вы знаете сколькл денег надо чтобы ребёнка в школу собрать? Пусть теперь вертится , раз настругал

Гость
#29
Гость

а разводки на вумане всё изощренней и изощренней ))

😂😂😂 хочу смешную какую нибудь разводку. Со смешными комментариями 😌

Гость
#30

В 19 лет надо учиться, развлекаться, знакомиться с парнями, а не лезть в болото к детному. Не советую вам связываться с детными мужчинами, ни сейчас в 19, ни потом. Пусть детные находят себе детных и вместе решают свои проблемы, а вы себе можете не портить жизнь и найти нормального парня.

Гость
#31
Гость

Гостьа что нормальность мужика определяется отсутствием у него ребенка? А если к примеру речь идет о 40 летнем?
Тоже мне, нашли сравнение! В 40 лет среднестатистический мужик крепко стоит на собственных ногах и детей заимел по желанию и потребности, а не по глупости и половой безграмотности. В 16 лет подростки не всегда знают, откуда дети берутся, зато орган чешется..
ахахаха, вам видимо тоже 5 лет отроду? выйдите на улицу, и посмотрите, много ли там 40 летних мужиков, крепко стоящих на ногах и знающих для чего у них эта штука в штанах? Единицы, да и то уже глубокие женатики, а большинство Васьки, у которых пять разводов за плечами и энное количество детей, на которых они даже алименты не платят..здесь хоть ребенка не бросил, это уже показатель.

Ага, показатель. То, что новая жена и общие дети никогда не будут на первом месте, если какой-то женщине нравится быть на втором или на десятом месте для мужа, то конечно парень идеальный вариант.

Гость
#32
Гость

Гостьа детей он любит одинаково, или вашего больше, чем бы безумно гордитесь? [/qуоте]
Мы недавно поженились, детей планируем в скором времени. И думаю он будет одинаково любить.
вот в этом и суть, бывшая это одно, а дети это другое, они в любом случае родные и бывшими быть не могут, и если ваш муж тоже так считает, то вам повезло, и вашим будущим детям тоже. Да и вообще нормальную повторюсь, НОРМАЛЬНУЮ женщину факт наличия ребенка у будущего мужа, никак не смутит, а наоборот, на примере их отношения, она сразу поймет какой он будет отец для ее детей, да и вообще что он за человек по жизни.

Нормальная женщина, это любительницы заниматься благотворительностью, т.*****. выкидывать 25% от дохода мужа чужому ребенку? А своего родного ребенка обделять?
Все эти разговоры выглядят красиво только со стороны, в реальности большинство мужчин зарабатывает меньше 100000 и не в состоянии даже обеспечить жене обеспечить нормальных отдых каждый год. И с какой радости женщина должна быть довольна, что доходы их семьи будут тратиться на бывшую и ее ребенка.

Гость
#33
Ильзира

Влюбилась в парня, встречаемся месяц. Но такая ситуация что у него есть дочь возрастом 5 лет. Ребёнок у них родился случайно, как вы понимаете им было тогда 16 лет.сейчас они в разводе , так как жена изменила с другим мужиком.в феврале разводу будет только год .
Такой вот вопрос , стоит ли мне встречаться с ним дальше , мне он очень нравится, мой первый парень , влюблена по уши , но ребёнок меня смущает очень сильно, так как я сама ещё почти ребёнок. Кстати ребёнок живёт у него и его мамой, помогает воспитывать. Кто встречался с подобной ситуацией , посоветуйте. Понятное что надо подружиться с ребёнком и все такое, все это принять , а как же бывшая , она постоянно будет в нашей жизни

Бегите, просто бегите. У моего мужа ребенок живет отдельно, но я все годы брака дико от него бешусь. Куча проблем. Второй раз в это никогда бы не ввязалась. Не повторяйте таких ошибок! Просто бегите, вы молодая, влюбитесь еще не раз

Анастасия
#34

у подруги ситуация такая же, только он стал отцом в 22, щас ему 27 и он отсудил ребенка у бывшей жены, потому что та пить начала и в итоге повесил ребенка полностью на мою подругу, она купает, из сада забирает, вместо того, чтобы ей в свои 20 заниматься собой, образованием и тд, она нянчит чужого ребенка. причем этот парень заставляет свою дочь называть мою подругу мамой, и жениться он на ней не собирается, только на словах...подруга конечно говорит что она счастлива, но я то вижу как оно все на самом деле. поэтому не советую вам в это сильно ввязываться, встречайтесь, но замуж не торопитесь и сильно не окунайтесь, ребенок у него будет всегда на 1 месте

Гость
#35

Девочка, послушайте взрослых тёть: бегите. Мало того, что этот недотёпа стал отцом в 16, так ещё и ребёнок с ним. Вам это в 19 на кой? Ну разве что он сын миллиардера и вы в его семье будете как сыр в масле кататься. Иначе-это жуть жутчайшая, вам не нужная. Родители у вас есть? Что мама говорит?

Гость
#36
Гость

Гостьа детей он любит одинаково, или вашего больше, чем бы безумно гордитесь? [/qуоте]
Мы недавно поженились, детей планируем в скором времени. И думаю он будет одинаково любить.
вот в этом и суть, бывшая это одно, а дети это другое, они в любом случае родные и бывшими быть не могут, и если ваш муж тоже так считает, то вам повезло, и вашим будущим детям тоже. Да и вообще нормальную повторюсь, НОРМАЛЬНУЮ женщину факт наличия ребенка у будущего мужа, никак не смутит, а наоборот, на примере их отношения, она сразу поймет какой он будет отец для ее детей, да и вообще что он за человек по жизни.

Нормальная женщина, это любительницы заниматься благотворительностью, т.*****. выкидывать 25% от дохода мужа чужому ребенку? А своего родного ребенка обделять?
Все эти разговоры выглядят красиво только со стороны, в реальности большинство мужчин зарабатывает меньше 100000 и не в состоянии даже обеспечить жене обеспечить нормальных отдых каждый год. И с какой радости женщина должна быть довольна, что доходы их семьи будут тратиться на бывшую и ее ребенка.
Да, детного дядьку можно рассматривать для семьи лишь в случае, если он очень обеспечен, либо сама с ребёнком. В остальных случаях однозначно лучше одиночество. Ну для по я бушек можно и детного иметь, особо не ввязываясь в отношения.

#37
Гость

Встречаться, но планы не строить. И женитьбы не планировать. Года через три решите как быть, если еще будете на тот момент с этим парнем.

+1 .
Можешь заодно получить опыт общения с детьми .
Хотя это наверное по мужски слишком "продуманно " . У вас врядли выйдет .
Сама небось залетите , и сказочке конец будет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: