Гость
Статьи
Пригласил на ужин, Не …

Пригласил на ужин, Не оплатил такси

Встретились в четверг, пригласил на ужин, хорошо посидели, заказал такси до дома (оплата по его карте). На следующий день была пара смс, предложение встретиться в воскресенье. Я приняла. Ждала воскресенья. Но в субботу утром написал, что если я свободна, то приглашает поужинать. Я освободилась вечером и пришла в Кафе. Посидели, поели, пили вино. Много задавал вопросов по поводу моих предыдущих отношений, приглашал поехать отдохнуть за границу. В середине беседы спросил, не хочу ли я пойти к нему домой кино посмотреть (ну ясно о чем речь шла). Он мне был симпатичен, но это в мои планы не входило - я его недостаточно хорошо знала для большего сближения. Отказалась, сказала, что я не тороплюсь и мне нравятся ухаживания со стороны мужчины. Продолжили разговор, он стал более фривольным (были фривольные вопросы с его стороны на тему секса вцелом). В разговоре он подчеркивал, что у него высокий уровень дохода, дети от первого брака учатся за границей, бизнес итд. В то же время, когда не доела рыбу, начал давить, мол, доедай (хотя я 2 раза повторила, что больше не хочу). Тогда он взял мою тарелку и подвинул к себе со словами "тогда я доем".

Ольга
149 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

(Продолжение) С матерью детей 2 года как не живёт, но не разводятся, чтобы не платить алименты "потому что они больше, чем детям надо". Это он в очередной раз подчеркнул, что у него доходы высокие. Типа, они через 2-3 года станут совершеннолетними, тогда разведусь. Вообщем попросил счёт у официанта. Ещё раз меня спросил - не хочу ли я кино у него дома посмотреть. Сказала, что нет. Точно, мол? Да, точно. Приехало такси. Он оплатил счёт, подал пальто мне, открыл двери -классика жанра. Вышли на улицу. Заботливо сказал, мол, надень капюшон - простудишься. И сам его надел на меня. Потянулся в щечку поцеловать, я подставила щеку, а он попытался в губы поцеловать. Я отвернулась, не позволила. Открыл дверь такси, ещё раз попытался поцеловать в губы - я подставила щеку. Сказал, что завтра заедет за мной и мы поедем пообедать. И такси моё поехало. Подъезжаю с дому, а таксист говорит, что такси заказано за наличные. Я подумала, что это недоразумение. У меня такой ситуации в жизни не было - если мужчина приглашал на свидание, то он оплачивал такси либо отвозил домой сам. Попыталась ему позвонить на оба его телефона - без ответа. Заплатила таксисту. Написала ему смс, что оплата такси была наличными. Для меня дело ведь было не в деньгах. Он смс прочитал (это видно было), но не ответил. На след день ни ответа, ни звонка, ни запланированного обеда. Вот что у человека в голове? Со мной такое первый раз...

Гость
#2

А потом отправил вас домой на такси за ваш счет.... А что вы хотели? Вы на секс не согласились, какой смысл на вас тратиться?

Гость
#3

обычный понтовщик. неадекатный, забудьте.

Гость
#4

Жрать она нахаляву любит, на такси кататьсч тоже, а сосать не хочет!!!правильно что мужик пропал

Гость
#5

Вам не понравилось, что он не захотел тратиться на вас, взамен на с.кс. Ну это понятно. Но у него серьезные отношения уже были, раз дети взрослые, теперь видимо ищет просто разнообразия.

Гость
#7

Как можно доедать за едва знакомыми людьми? А до этого за кем-нибудь еще доедал, неизвестно кем. А вообще, то, что не оплатил такси - это фигня. Лучше бы подумали о том, как теперь от него избавиться. Или хотите сходить на еще одно свиданьице?

Гость
#8

Автор, респект! ))
После "тогда я доем" мне стало смешно!! ))) Вспомнила Шарикова! Он похож на него?

Гость
#10
Гость

Как можно доедать за едва знакомыми людьми? А до этого за кем-нибудь еще доедал, неизвестно кем. А вообще, то, что не оплатил такси - это фигня. Лучше бы подумали о том, как теперь от него избавиться. Или хотите сходить на еще одно свиданьице?

тоже удивило. я бы на месте автора думала как слится, а она еще и смски пишет, унижается

Гость
#10

ну что за темы каждый день...
Вы тоже Маша -два рубля и наша?
Ну сколько там таксО до Вашего Кукуева стоило,что спешите тему накидать?
Или очередной раз/ви/доссс?

Гость
#11

Хорошо что не согласились ехать к нему, а то тащились бы среди ночи домой за свой счёт поюзанная. Забейте и забудьте.

Марина
#12

У него просто так все "хорошо" с деньгами, что жалко было оставлять)) жлоб какой-то, одним словом)

Гость
#13

А хлеб он по карманам не рассовывал после ужина?

Гость
#14
Гость

Как можно доедать за едва знакомыми людьми? А до этого за кем-нибудь еще доедал, неизвестно кем. А вообще, то, что не оплатил такси - это фигня. Лучше бы подумали о том, как теперь от него избавиться. Или хотите сходить на еще одно свиданьице?

Не, скорее мужик хочет. Опять доест за авторшей. И на такси её пнет.

Гость
#14

Забейте на такого *****,он тупо хотел вас поиметь,вы отказали вот и закончились ухаживания. А вообще подумайте сами как отвратительно он себя вел понтовался,задавал вопросы на тему "секса" хотя,вы еще не в том ранге общения,как я поняла, и самое ужасное он очень жадный,ведь как это мерзко ему было жалко оставить оплаченную рыбу. Радуйтесь,что не дали,иначе было бы куда обиднее!!К слову у меня был нсколько подобная ситуация, увидились с парне из интернета,вроде я ему понравилась,весь вечер гуляли,он приглашал посидеть в кафе, потом решил пешком проводить до дому, весь такой милый,а потом невзначай сказала, что однажды ушла от парня потому что он сразу намекнул на секс, итоге он проводил меня поцеловал в щечку,и все пропал, по началу расстроилась,а потом поняла он тупо не планировал ничего более,чем секс.

Гость
#15
Нарзаниха

Да! Давайте пойдем в мою тему и поможем мне! Коллективно!!! НУ помогите!! У меня тема "КАк стать взрослее она перед автором!"

Я зайду в твою тему. А ты доешь за мной?!

Гость
#15

Женатый дядька решил гульнуть. Время на прилюдии тратить нет желания. Деньги тоже. На алименты, если что, можно и браке подать, тем более проживают раздельно.

Гость
#16

Он рассчитывал на быстрый одноразовый секс. Автор ему не понравилась ( по логике мужиков "на один раз сойдет с пивком" = не понравилась). Все очевидно же

Гость
#17
Гость

А хлеб он по карманам не рассовывал после ужина?

Если рассовывал хлеб и ложку - он сидевший.

Анчоус
#18

Вы ему не понравились. А когда ещё написали мол почему такси не оплачено, он вообще поржал с вас.
Вам сколько лет?

Анчоус
#19

И вообще, никогда мужчине не говорите, что мол я не такая, я не готова, мне нужны ухаживания.
И при этом обсуждать с ним секс? Мужчина решил что вы динамо.

Если не хотите ехать-говорите, что просто другие планы. И ВСЕ!

Камилла
#20

Да все ясно как Божий день! Он хотел продолжения, Вы нет. Ему это не интересно. Ему просто нужны одноразовые отношения.

Гость
#21

Радуйтесь, что хоть счёт оплатил)))а то бы ушёл в туалет и ищи свищи его!

Гость
#22

Ничего у него в голове, по крайней мере по отношению к вам. Только секс.

Гость
#23

Такси фигня. Доедание рыбы - вот самая соль. Очень яркий показатель.
Реально придурок, не?

Анчоус
#24
Гость

Радуйтесь, что хоть счёт оплатил)))а то бы ушёл в туалет и ищи свищи его!

Не, не так! Он бы отправил автора в туалет, доел бы всю еду Ее и был таков )

Автор бы пришла к столику, а там неоплаченный счёт и пустые тарелки )))

Гость
#25
Гость

Такси фигня. Доедание рыбы - вот самая соль. Очень яркий показатель.
Реально придурок, не?

Почему придурок? Рыба вкусна была. Автор - дypo! Зря кушать не стала.

устрица
#27

***** он угорел с твоей смски. подумал "ну и овца,сама пусть платит",на будущее- никто не обязан ваше такси оплачивать и таких мужчин много!если пошла куда то, головой нужно думать о том что возможно и ужин и такси придётся оплатить самой,ситуации разные бывают!

Гость
#28

А что у вас в городе такси так дорого стоит, что даже стоило писать ему из-за этого??? вообще он решил, что вы динамщица. Сколько вам лет, автор?) 16?

Гость
#29

А почему вы рыбу недоеденную в пакетик не завернули и с собой не забрали? Вы, автор, прогадали. И не поужинали толком и еще за такси заплатили.

Гость
#30
Луиза

ПОСКОЛЬКУ МНОГИЕ ПРОСИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАССКАЗА ПРО РОЗУ, ТО ВОТ:
И вот сейчас, сидя в огромной аудитории рядом с подругами Олей и Милой прямо напротив входа, Роза ждала ЕГО – Владислава. Когда же он войдет? Юноша еще ни разу не прогуливал это занятие, он обязательно должен прийти. «Интересно, куда он сядет и как будет одет?» - особенно Зою волновало, надел ли он уже шапку, ведь эта осень была холодной и в конце октября уже выпал снег. «А ведь некоторые люди почему-то еще не надели шапки», - подумала девушка и прикоснулась к своему пуховику, который был цвета индиго и немного поблескивал. Эти мысли так увлекли нашу героиню, что она временно позабыла о тягучем чувстве голода, которое проснулось в недрах её организма еще в автобусе, по пути на учёбу.

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Гость
#31

Он может и хочет за кем то ухаживать долго, но точно не за автором. Слава богу что такси не оплатил, если бы оплатил, вы бы подумали, что с его стороны это уж точно любофф и дали бы ему в следующий раз. А так все само собой разрешилось.

Гость
#32
Луиза

ПОСКОЛЬКУ МНОГИЕ ПРОСИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАССКАЗА ПРО РОЗУ, ТО ВОТ:
И вот сейчас, сидя в огромной аудитории рядом с подругами Олей и Милой прямо напротив входа, Роза ждала ЕГО – Владислава. Когда же он войдет? Юноша еще ни разу не прогуливал это занятие, он обязательно должен прийти. «Интересно, куда он сядет и как будет одет?» - особенно Зою волновало, надел ли он уже шапку, ведь эта осень была холодной и в конце октября уже выпал снег. «А ведь некоторые люди почему-то еще не надели шапки», - подумала девушка и прикоснулась к своему пуховику, который был цвета индиго и немного поблескивал. Эти мысли так увлекли нашу героиню, что она временно позабыла о тягучем чувстве голода, которое проснулось в недрах её организма еще в автобусе, по пути на учёбу.

А Зоя откуда взялась?

Гость
#33
Гость

А почему вы рыбу недоеденную в пакетик не завернули и с собой не забрали? Вы, автор, прогадали. И не поужинали толком и еще за такси заплатили.

Делайте вывод - стесняетесь попросить официанта упаковать недоеденное в ланч-боксы - таскайте пакетики: пригодятся/много места не займут

Гость
#34

Да сколько вообще такси в других городах стоит, что столько возмущения?? В моем 700-тысячнике за 200 рублей из одного конца города в другой можно уехать. Ну пусть в других 300-500 даже. Ведь три раза в кафе за его счет пожрала, стоит ли из-за этого кипиш поднимать было?

Гость
#35
Гость

ЛуизаПОСКОЛЬКУ МНОГИЕ ПРОСИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАССКАЗА ПРО РОЗУ, ТО ВОТ:
И вот сейчас, сидя в огромной аудитории рядом с подругами Олей и Милой прямо напротив входа, Роза ждала ЕГО – Владислава. Когда же он войдет? Юноша еще ни разу не прогуливал это занятие, он обязательно должен прийти. «Интересно, куда он сядет и как будет одет?» - особенно Зою волновало, надел ли он уже шапку, ведь эта осень была холодной и в конце октября уже выпал снег. «А ведь некоторые люди почему-то еще не надели шапки», - подумала девушка и прикоснулась к своему пуховику, который был цвета индиго и немного поблескивал. Эти мысли так увлекли нашу героиню, что она временно позабыла о тягучем чувстве голода, которое проснулось в недрах её организма еще в автобусе, по пути на учёбу.
А Зоя откуда взялась?

Селина, Эмма, Джек - жмж?
"впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию"
Урологи, ау!
Объясните что в "правильной прелести" симметрии быть не может.
Левое всегда ниже правого...
Наркологи, ау!
"Эмма посмотрела на него расплывчатыми глазами"
Вертеброневрологи, дело за Вами:
"Концерт эротического танца прошел по всему позвоночнику Селины"
Просто сборище калек в отдельно взятой клинике...

Гость
#36

Она чувствовала себя еще больше девственницей". Ознакомьте со степенями девственности, пожалуйста.
"она застонала, восхищенная его точностью." Член с самонаводящейся головкой рулит)
"Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект." Секретный проект по созданию одной большой мурашки?

Ek
#37

Гы.... канечна дело не в деньгах..... хотя смску то отправила что такси за наличные...... это конечно перед дяденьками можно разыгрывать, а так не обязательно. Каждую копеечку посчитала, все куски съеденные сложила.....мадам, да вы молодец. Ни одного нормального слова - одно враньё. Но я не мужчина поэтому харч вам оплачивать не собираюсь......ну пытались развести, лишний раз не дать чтобы ценнее быть а мужчина решил что нефиг. А уж когда смску прочитал подумал что не ошибся.....ну ниче.... хоть рыбы наели.... полпорции то поди тоже не три копейки стоят.... да и винище поди самое дорогое выбирала, так что в накладе явно не осталась.... а дяденьке респект

Луиза
#38
Гость

ГостьЛуизаПОСКОЛЬКУ МНОГИЕ ПРОСИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАССКАЗА ПРО РОЗУ, ТО ВОТ:
И вот сейчас, сидя в огромной аудитории рядом с подругами Олей и Милой прямо напротив входа, Роза ждала ЕГО – Владислава. Когда же он войдет? Юноша еще ни разу не прогуливал это занятие, он обязательно должен прийти. «Интересно, куда он сядет и как будет одет?» - особенно Зою волновало, надел ли он уже шапку, ведь эта осень была холодной и в конце октября уже выпал снег. «А ведь некоторые люди почему-то еще не надели шапки», - подумала девушка и прикоснулась к своему пуховику, который был цвета индиго и немного поблескивал. Эти мысли так увлекли нашу героиню, что она временно позабыла о тягучем чувстве голода, которое проснулось в недрах её организма еще в автобусе, по пути на учёбу.
А Зоя откуда взялась?
Селина, Эмма, Джек - жмж?
"впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию"
Урологи, ау!
Объясните что в "правильной прелести" симметрии быть не может.
Левое всегда ниже правого...
Наркологи, ау!
"Эмма посмотрела на него расплывчатыми глазами"
Вертеброневрологи, дело за Вами:
"Концерт эротического танца прошел по всему позвоночнику Селины"
Просто сборище калек в отдельно взятой клинике...

Нужно быть слепой, чтобы не увидеть, что про Селину писала не я

#39

На след день ни ответа, ни звонка, ни запланированного обеда. Вот что у человека в голове? Со мной такое первый раз... [/quote]

А другие вас каждый вечер в ресторанах кормили и на такси домой отправляли.За поцелуй в щечку.А этот - странный. Бывает.

Гость
#40

Ну есть разные производные/аналоги блокадников - голодные 1970ые (он же из них родом), маленькая стипендия, голодающий спецназ, становление бизнеса на подножном корме.
Разумно экономный. Не стоит скармливать сви'ньям/с0бакам ресторанную пищу (если это не номинальная каша, хлеб простой, требууха из компота), у них есть объедки от больниц и шаурмянок.
Вероятно немного немец или общался с немцами.
В конце концов, профессура на конгрессах тоже Гжелку по кейсам рассовывает.
Доедание - знак доверия. Т.*****. он не брезгует ротовой/зубной микрофлорой собеседницы.
Больше похоже на приглашение в фактический брак; ну а в фактическом браке - такси только по жизненной необходимости.
Да, и комитетчики 125 раз не предлагают.
Вероятны некоторые репрессии, связанные с болтовнёй про любовь к ухаживаниям и прочему - ждите наезд по работе, стикер "они живут за наш счёт" если несвоевременно оплачиваете отопление, накопанную налоговую пеню за дачу, исчезновение всего дешёвого из аптек на Вашем пути и т.д.

Луиза
#41
Гость

ЛуизаПОСКОЛЬКУ МНОГИЕ ПРОСИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАССКАЗА ПРО РОЗУ, ТО ВОТ:
И вот сейчас, сидя в огромной аудитории рядом с подругами Олей и Милой прямо напротив входа, Роза ждала ЕГО – Владислава. Когда же он войдет? Юноша еще ни разу не прогуливал это занятие, он обязательно должен прийти. «Интересно, куда он сядет и как будет одет?» - особенно Зою волновало, надел ли он уже шапку, ведь эта осень была холодной и в конце октября уже выпал снег. «А ведь некоторые люди почему-то еще не надели шапки», - подумала девушка и прикоснулась к своему пуховику, который был цвета индиго и немного поблескивал. Эти мысли так увлекли нашу героиню, что она временно позабыла о тягучем чувстве голода, которое проснулось в недрах её организма еще в автобусе, по пути на учёбу.
А Зоя откуда взялась?

Ох, простите, это опечатка - Роза, конечно, не Зоя

Гость
#42
Josefine

На след день ни ответа, ни звонка, ни запланированного обеда. Вот что у человека в голове? Со мной такое первый раз...
А другие вас каждый вечер в ресторанах кормили и на такси домой отправляли.За поцелуй в щечку.А этот - странный. Бывает.

Меня даже без щечек возили и кормили. А я сливалась потом.

Гость
#43
Луиза

ГостьЛуизаПОСКОЛЬКУ МНОГИЕ ПРОСИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАССКАЗА ПРО РОЗУ, ТО ВОТ:
И вот сейчас, сидя в огромной аудитории рядом с подругами Олей и Милой прямо напротив входа, Роза ждала ЕГО – Владислава. Когда же он войдет? Юноша еще ни разу не прогуливал это занятие, он обязательно должен прийти. «Интересно, куда он сядет и как будет одет?» - особенно Зою волновало, надел ли он уже шапку, ведь эта осень была холодной и в конце октября уже выпал снег. «А ведь некоторые люди почему-то еще не надели шапки», - подумала девушка и прикоснулась к своему пуховику, который был цвета индиго и немного поблескивал. Эти мысли так увлекли нашу героиню, что она временно позабыла о тягучем чувстве голода, которое проснулось в недрах её организма еще в автобусе, по пути на учёбу.
А Зоя откуда взялась?
Ох, простите, это опечатка - Роза, конечно, не Зоя

Луиза блин, напишите свой предыдущий ник! Пожалуйста! )))

Гость
#44

А у тебя поперёк?

Умница
#44

Меня тоже больше впечатлила смс-ка автора мужику на следующий день про такси-)) Умора, конечно, автор. Если Вы хотели продолжения (хотя при таком его поведении. конечно, не знаю кем надо быть, чтобы его хотеть), то надо было написать благодарность за ужин. а не претнензию за неоплаченное такси. Это не значит, что я его оправдываю, его поступок тоже говорит сам за себя, но и Вы унизились, отправив ему такую смс.

Луиза
#45
Гость

Луиза блин, напишите свой предыдущий ник! Пожалуйста! )))

А что вам это даст?) Давайте хранить анонимность хотя бы в интернете. К тому же, у меня их было несколько