Гость
Статьи
Как приструнить …

Как приструнить одногруппника.

Всем здравствуйте. Сложилась очень щекотливая ситуация и она начинает давить на нервы. Я учусь в техникуме и есть в нашей группе один товарищ: мальчик недалекий при своих 18 годах, имеет обычай пошло пошутить и обидеть человека. Дошла очередь до меня. Сначала как поступила, не знала, что он за человек и где-то пол месяца мы общались. После я стала замечать его самые мерзкие качества, начала видеть его лицо. Стала избегать его, общения с ним. Лицемерный, наглый хам. Начал "шутить" в мой адрес, вроде: "Ты мне дашь?" Я никак не реагировала, а в голове уже вырисовалось четкое представление. Дальше в ход пошли наглые просьбы и распускание рук. То попросить сиськи ему показать, то за ногу начнет поглаживать. Мои замечания и твердые просьбы перестать это делать никак не влияют, плюс ко всему назвал меня "бешеной и злой". Я приложила все силы, чтобы не размазать по его лицо его же нос. Вряд ли это к чему-то хорошему приведет, учитывая мудачество данного объекта. Плюс ко всему у него есть девушка. Уже подумывала написать ей, чтобы укоротила ошейник своего кобеля, но отказалась от этой идеи - лишние проблемы мне не нужны. Так вот собственно в чем вопрос - как приструнить малыша, чтобы тот больше не фыркал и не скалил на меня молочные зубы? Обойдется ли простым игнором усмирить мальчика?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так покажи ему сиську и он отстанет , неужели так трудно ?

Гость
#2

Как мерзко написано.малыша,молочные зубы...Выеживается что то тут перед нами, а в жизни ни с девушкой его поговорить не может,ни с ним.

Гость
#3

мне кажется таких людей надо на понт-слабо брать

Гость
#3

Автор, наберитесь терпения и не реагируйте на этого уrоdа, не замечайте просто - и все. Вашей бурной реакцией он только подпитывается. Но если, конечно, наглость переходит все границы - отвечайте зло и уверенно, думаю, вы сможете. Девушка его глупая, конечно, не видит, с кем связалась.

Гость
#4
Гость

Как мерзко написано.малыша,молочные зубы...Выеживается что то тут перед нами, а в жизни ни с девушкой его поговорить не может,ни с ним.

да, меня тоже покоробило от написанного. По сути это все детский сад, но из него еще не вышли ни автор, ни ее оппонент

Гость
#5
Гость

Как мерзко написано.малыша,молочные зубы...Выеживается что то тут перед нами, а в жизни ни с девушкой его поговорить не может,ни с ним.

Ничего не выеживается. Если уrоd уже достал - и не так заговоришь. По-моему, автор умная, не из трусливых и остра на язычок - это хорошо. И нечего с ним говорить - все равно не поймет, такие хамы только на "отвали" реагируют. И что она будет говорить с девушкой? Грязь развозить? Та девушка если умная - и так поймет, что связалась с г..., но скорее всего dуреха, которая заглядывает ему в рот и выполняет все его хотелки. Таких тоже полно. Ее только жизнь научит, рано или поздно. а разговоры бесполезны.

Гость
#6

только другой мужик его остановит.

Гость
#7

Правильно последний пост,только другой мужик остановит.В вашем возрасте,пока не было мужа,я жаловалась отцу,и он так разговаривал с обидчиками,что ко мне больше близко никто не подходил и даже боялись.А сама вы ничего не сделаете.

Гость
#8

Переводи стрелки на его мать. Например "ты мне дашь?" -"у мамы своей попроси". Раз уж она плохо сына воспитала.

Гость
#9

Всей ситуации не знаем.
Применяйте разные тактики. Игнор самая лучшая, думаю.

Гость
#10

Разговоры как раз не бесполезны. Отвечать хаму надо в его же хамской манере.
- Покажи сиськи - А зенки-то не повылезут?
-Ты мне дашь,- У тебя на меня денег не хватит
Начнет ногу поглаживать - спросите, готов ли он лишиться половины своих зубов, За такое их и пересчитать можно. Кулаком или оглоблей.
Начните его задирать сама :
- Ну как твой поход в вендиспансер. вылечат или уже неизлечимо?
- Орган горит или чешется? Щетку тебе подарить али пакет со льдом? И помни, что лучший способ от головной боли - гильотина.
" отвали", кстити, тоже помогает. А если без свидетелей, то можете послать его семиэтажным. Для этого пару матерных фраз надо написать на бумажке и заучить. Сказать, что и как Вы ему растянете и куда намотаете. Мужики от таких сами шарахаются.

Гость
#11

в следующий раз хряпни ему по роже. неожиданно и без предупреждения

моё имя
#12
Гость

Разговоры как раз не бесполезны. Отвечать хаму надо в его же хамской манере.
- Покажи сиськи - А зенки-то не повылезут?
-Ты мне дашь,- У тебя на меня денег не хватит
Начнет ногу поглаживать - спросите, готов ли он лишиться половины своих зубов, За такое их и пересчитать можно. Кулаком или оглоблей.
Начните его задирать сама :
- Ну как твой поход в вендиспансер. вылечат или уже неизлечимо?
- Орган горит или чешется? Щетку тебе подарить али пакет со льдом? И помни, что лучший способ от головной боли - гильотина.
" отвали", кстити, тоже помогает. А если без свидетелей, то можете послать его семиэтажным. Для этого пару матерных фраз надо написать на бумажке и заучить. Сказать, что и как Вы ему растянете и куда намотаете. Мужики от таких сами шарахаются.

***** высказывания честное слово))) вам 15 лет?

Гость
#13
моё имя

ГостьРазговоры как раз не бесполезны. Отвечать хаму надо в его же хамской манере.
- Покажи сиськи - А зенки-то не повылезут?
-Ты мне дашь,- У тебя на меня денег не хватит
Начнет ногу поглаживать - спросите, готов ли он лишиться половины своих зубов, За такое их и пересчитать можно. Кулаком или оглоблей.
Начните его задирать сама :
- Ну как твой поход в вендиспансер. вылечат или уже неизлечимо?
- Орган горит или чешется? Щетку тебе подарить али пакет со льдом? И помни, что лучший способ от головной боли - гильотина.
" отвали", кстити, тоже помогает. А если без свидетелей, то можете послать его семиэтажным. Для этого пару матерных фраз надо написать на бумажке и заучить. Сказать, что и как Вы ему растянете и куда намотаете. Мужики от таких сами шарахаются.

***** высказывания честное слово))) вам 15 лет?

скорее 50-60,и почему то кажется,что мужик

marinka
#14

о у меня так же было, шутки шутками, а работать было тяжело, пару раз я психанула и наорала, причем приставальщик был в отношениях как и я, до этого в школе было подобное, облила водой, больше на публику со мной не шутил

flower with thorns
#15
Гость

Ну так покажи ему сиську и он отстанет , неужели так трудно ?

Может предложите ище ему "дать"? Автор, не слушайте тех, кто з АБФ. Скажите ему: "Я порядочная и никогда такое делать не буду. Ты делаешь мне неприятно. Оставь меня в покое."

flower with thorns
#16

Ещё, имела в виду.

Серена-сирена
#17

Автор, он не отстанет. пока будете отмалчиваться. У меня было подобное. Правда мне было 15, а парень был на пару классов старше. Никогда не пересекались до этого, не знаю, с чего. Просто дежурила однажды и подкатило это чудо. А я еще тогда такой забитой была во всех эти делах, этакая правильная воспитанная девочка. Так потом везде подходил и прям при людях, такая жесть. В библиотеке, в коридоре, в столовой... Я и молчала,и достучаться пыталась, без толку. Тогда я перешла в другую школу после 9 класса, так все и закончилось. Но до сих пор не знаю другого способа такого остановить, кроме как по мордам. Ладошкой и желательно при людях (не столько в плане безопасности, сколько для усиления эффекта унижения). Сейчас бы я так смогла. Таких еще наверное хорошим умным оскорблением их бесценного личного достоинства и крутизны, но я так не умею совсем. Говорить то красиво могу, но вот правильную силу и энергию в эти слова вложить - это для меня нереально. А без этого это будут просто жалкие попытки показаться крутой. :( Такое подобных типов еще больше раззадоривает. Они видят, каким трудом это далось из жертве, а в итоге кроме пшика ничего. :(

P.S. Все эти "я порядочная" и другие подобные объяснения развеселят его знатно. Это только в кино работает. Про "у тебя на меня денег не хватит" так же лучше забыть, слово не воробей, он все перекрутит и к вопросу "Дашь?" прибавится "А сколько стоишь?"

P.P.S. Автор, в нос реально не надо, еще сломаете, но от пощечины, поверьте, еще никто не умирал. А кста или водой, как выши писали. Возьмите бутылочку с собой, как увидите, что подходит с новой порцией бреда, доставайте, чтобы "попить". Не должно выглядеть, будто специально для него приготовили. Можно плеснуть просто, но если выдержки хватит (и рост позволяет) резко руку над его голову и выливайте. Пол потом вытереть придется, но ничего страшного. Если рядом будет препод, можете не дожидаясь реплик сразу спросить, где тряпка и убрать все.

Гость
#18

У вас брата/друга/родственника нет немелкого, чтоб пошел и "поговорил" с ним? Зачем ему самой что-то отвечать.

Имя
#19

Они такие мерзкие, терпеть не могу таких людей, попадался один. Вроде не гопник, из цивильной семьи, а тоже приставал - дашь? А какого цвета лямки? И т.д. Была тихой девочкой отличницей. Сейчас-то конечно ответила бы. А тогда грубо и разговаривать не могла. И да, правильно вам говорят - не надо матом или же отвечать "Я порядочная". Их это еще больше раззадоривает. К девушке его не лезьте, это не ваше дело и она вас не трогает. Всякие детские обливания оставьте, только разозлите. Самый правильный вариант - чтоб за углом с ним по-мужски поговорили. Попросите знакомого. Оставшиеся 2 года придурок с моей группы не пикнул. Спокойно доучилась.

пи
#20

Автор, Вы красотка. К сожалению, никак, это борьба классов, он специально Вас доводит. Почему вы с таким острым умом и грамотностью в техникуме? Приструните его когда поступите в хороший ВУЗ и никогда больше с ним не пересечетесь. А пока просто не давайте никакой реакции, как будто вам скучно, что бы он не сказал. Девушке не говорите ничего, иначе и она может к нему подключиться и будут издеваться над Вами вместе.

Гость
#21

такие люди будут встречаться в жизни регулярно. факт. и не всегда они- молодые парни.
учитесь ответить как отбрить. мир жесток.

Гость
#22

или при всех на его очередной выпад скажите, что вам бедного жаль, что в Вас влюбился. Будет обходить Вас стороной

Настена
#23
Гость

"Ты мне дашь?" Я никак не реагировала, а в голове уже рисовалась как я лижу его яички и жадно сосу его упругий жилистый член

Авторша, это нормально, ты молоденькая у тебя играет фантазия и горит вагина, так что дерзай и не упусти свой шанс :))))

счастье
#24
Гость

Как мерзко написано.малыша,молочные зубы...Выеживается что то тут перед нами, а в жизни ни с девушкой его поговорить не может,ни с ним.

точно!

счастье
#25
Настена

Авторша, это нормально, ты молоденькая у тебя играет фантазия и горит вагина, так что дерзай и не упусти свой шанс :))))

автор тут сам на сам)

Гость
#26
пи

Автор, Вы красотка. К сожалению, никак, это борьба классов, он специально Вас доводит. Почему вы с таким острым умом и грамотностью в техникуме? Приструните его когда поступите в хороший ВУЗ и никогда больше с ним не пересечетесь. А пока просто не давайте никакой реакции, как будто вам скучно, что бы он не сказал. Девушке не говорите ничего, иначе и она может к нему подключиться и будут издеваться над Вами вместе.

тут тоже автор сама себе

Гость
#27

Моя подруга всегда в таких случаях радостно соглашается иметь секс - но при условии, что а на ль ный, и чтобы парень в принимающей роли. Причем не в шутку предлагает, а конкретно так всерьез, с готовностью, ей веришь. :) А потом начинает троллить. "А почему не хочешь? Девственник что ли? Наверное, боли боишься? А что, потерпеть не можешь, не мужик, что ли?" "А вот вы всегда так - давай секс, давай секс, а как до дела дойдет, визжите и убегаете. А то давай секс, у меня страпон знаешь какой! 30 на 6!" )))))) В общем, мудаки быстро теряют интерес.

Автор
#29

Да забей, я с таким же чмошником учусь, которого осадила и вот он обиделся и начал меня задалбливать. Нужно всегда таким давать понять где их место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: