Гость
Статьи
Парень не понимает …

Парень не понимает почему я с ним, говорит, чтобы нашла себе нормального парня...

Всем привет, вчера парень гулял с друзьями и выпил там, и в соц. сети написал мне, передаю в точности "Не понимаю почему ты со мной мудаком, давно бы нашла себе нормального парня 😔". Я ему ответила "сейчас бы обнять тебя и поцеловать, чтобы глупые вопросы не задавал))". Но меня очень мучают его слова, как их понять, я для себя их поняла как, я тебя не так сильно люблю как ты меня, найди другого...просто в прошлых отношениях было именно так, парень тоже задавался этим вопросом, а конце просто сказал "зачем тебе эти отношения? я спросила "а ты хочешь их", он сказал "нет", так мы и расстались. Боюсь, что с этими будет также. Как понять вопрос моего парня?

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он решил повеситься.

Гость
#2

Изменяет наверное,а как выпьет угрызение совести мучают,но вроде как и отпускать не хочет,но если что потом скажет я же предупреждал с меня взятки гладки)

Андрюха Питерский
#3

По пьяни какой только xepни не услышишь. Даже внимания сие не стоит.

гость
#4

классика жанра: ты достойна лучшего))) видать не хочет он отношений с вами и культурно пытается слиться..

Гость
#5

Требует ласки и внимания. Видимо в детстве не до любили, вот и нужно чтобы кто-то постоянно самооценку повышал.

#6

у меня тоже был такой один. Просто парень чувствует, что ему к вам не дорости. На вашем фоне - он понимает, что хуже...
а зачем вам такой не уверенный в себе??

Гость
#7

Понимать так же, как и с прошлым парнем. Сначала начинаются такие вот намеки и заходы издалека с попыткой свалить вину за отношения на тебя.

Гость
#8
гость

классика жанра: ты достойна лучшего))) видать не хочет он отношений с вами и культурно пытается слиться..

++++++++++++++++++++
Именно так, без вариантов.

Гость
#9
Андрюха Питерский

По пьяни какой только xepни не услышишь. Даже внимания сие не стоит.

Согласна +++++++++++, тоже напейся и отомсти 😜😜😜

гость
#10

Да тр. ахнул он кого-то, автор, "с друзьями", вот и блажит. Либо вас сливает, либо чувством вины "делится", молчать не может

Гость
#11

о какой любви ты вообще говоришь?
Да он вообще тебя не любит и ему глубоко наплевать на твои обнимашки и поцелуйчики.
Забей и иди дальше, не прилепай там, где тебя не хотят и открытым текстом тебе говорят - ИЩИ ДРУГОГО!

Гость
#12

Ему друзья понижают самооценку, завидуя тому, что его вы любите,
а их, их половинки, просто используют.

Гость
#13

Автор,по всей видимости вы ему не нужны. Уходите ,пока снова не пришлось быть униженной! Сколько вам лет?

Гость
#14

Автор,был у меня такой. Пишу без ложной скромности - я красивая, многие обращают внимание. Так вот я пожалела, дала шанс так сказать незавидному парню . Внешность у него на тройку с минусом. Ну думаю ладно дам шанс, попробуем встречаться. Так этот *****не оценил, и мне тоже говорил :"зачем я тебе такой, найди себе нормального№. Вот такие от-бросы , которые уродливы внешне и внутренне пытаются возвыситься за счет других, унижая их, а сами просто *****. Разумеется после таких слов был послан и я никогда с такими закомплексованными уже не встречалась и вам не советую.

Гость
#15
Маша

Как понять вопрос моего парня?

А так и понять, тем более, что подобная ситуация у Вас уже была. Парню эти отношения не нужны, а как их корректно порвать не знает.

Гость
#16

свалить хочет от вас. есть другая

#17

ООО. Знакомая ситуация. Мой точно так же говорит.
Повышает самооценку. Чтоб вы ему сказали что он такой прекрасный-распрекрасный.

'гостья
#18

а мой наоборот сеазал что он достоин большего чем я и свалил)))

#19

Автор, Обломова не читали?) Там Ольга полюбила парня(Обломова), он много раз ей твердил чтобы она не тратила на него свою жизнь, потому что он не такой которым она его идеализировала, пару раз чуть не расставался с ней,но не получалось. А перед самой свадьбой она и сама увидела в нем то о чем он ей твердил. Поняла что Обломов ей не пара. Вот и ты автор разберись, может парень до вас что то хочет донести,может он зарабатывать не умеет или может он с какими то наклонностями нехорошими, или он слабак,наркоман или еще что. Как говорится любовь слепа. Надеюсь хоть перед свадьбой глаза откроете)

#20

Но одно понятно,он вас недостоин. Вы ему не ровня, вы выше его. Он это чувствует.

Владимир
#21
Erenia

Но одно понятно,он вас недостоин. Вы ему не ровня, вы выше его. Он это чувствует.

Может, и так. А бывает, что человек себя принижает, а сам не понимает, насколько он хорош. Да, кто-то может себя принижать в неосознанной потребности, чтобы кто-то доброе слово сказал. Это так сложно - сказать пару добрых слов, поддержать человека?
Автор, попробуйте выяснить что его побуждает так говорить. Просто словами "сейчас бы тебя поцеловать" вы ему не поможете. Лишь симптом лечите, а корень остаётся. Выясните причину, и помогите в её решении: переубедите, если это пустое заблуждение; поддержите в попытках исправить, если это можно изменить; убедите в том, что вы любите его и и таким, если проблема неразрешима.
Желаю вам скорейшего разрешения проблемы.

какой-то человек
#22
Erenia

Автор, Обломова не читали?) Там Ольга полюбила парня(Обломова), он много раз ей твердил чтобы она не тратила на него свою жизнь, потому что он не такой которым она его идеализировала, пару раз чуть не расставался с ней,но не получалось. А перед самой свадьбой она и сама увидела в нем то о чем он ей твердил. Поняла что Обломов ей не пара. Вот и ты автор разберись, может парень до вас что то хочет донести,может он зарабатывать не умеет или может он с какими то наклонностями нехорошими, или он слабак,наркоман или еще что. Как говорится любовь слепа. Надеюсь хоть перед свадьбой глаза откроете)

Что за тупость про Обломков понаписана, там свадьбой никакой близко не пахло.

#23
какой-то человек

Что за тупость про Обломков понаписана, там свадьбой никакой близко не пахло.

Вобще то пахло. Меня поражают такие люди как вы, книг не читают,но зато выeбываются и считают себя самыми умными. Иди книгу почитай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: