Гость
Статьи
Мужчина манипулирует

Мужчина манипулирует

Я со своим мужчиной уже 12 лет. И только сейчас понимаю, что он тиран. За последнии 7 месяцев он расставался со мной 8 раз. Это только сейчас я стала понимать, что нахожусь в созависимых отношениях. Он играет моим чувством вины бесконечно. У меня осталась только работа. Ни подруг, ни увлечений.. ничего. А тут уже 10 дней тишины.. и мне очень странно. Ломка длится меньше по времени. Хочется как то жить. Хотелось бы услышать людей, которые были в таких отношениях. При каких обстаятельствах такие мужчины уходят сами?? Что нужно в себе изменить, что бы выйти из таких отношений без страданий?? При каких обстаятельствах перекрывается источник энергии для таких мужчин? Про низкую самооценку и так знаю. Хочется именно примеров. А то иногда так накатывает.. незнаю, что и делать. Обычно первая на примирение иду я, а тут незнаю что со мной. Не могу.. и он молчит. Последняя причина - моя работа. Или он или работа. Я сказала что не уволюсь.

Инга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие мужчины уходят навсегда, только если найдут еще более удобную жертву. А так- он всегда будет возвращаться.

Яна
#2

Автор сколько Вам лет ?
Боже ,я в таких же отношениях почти .Я только гадости слушаю в свой адрес .Я и проститука и ***** ,и на работе меня все имеют .познакомились на работе ,надавил чтоб я оттуда уводилась ,так как думал что я изменяю ему с начальником .я уволилась нашла другую ,сейчас ,когда он потерял работу и полгода сидит дома ,начал говорить тоже самое ....
Не выдержала ,ушла.3 года коту под хвост ,ни семьи ни детей .28 лет .пишет до сих пор .Уходите!!!!!

Элина
#3

Такие мужчины сами не уходят.Чтобы выйти из созависимых отношений,надо САМОЙ его бросить и никаким образом больше не идти на контакт. Что нужно в себе изменить? Это уже поздно,но в новых отношениях сразу жестко ставьте его на место.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Инга

Мужчина манипулирует

Инга

Я со своим мужчиной уже 12 лет. И только сейчас понимаю, что он тиран.

.
Правильно только так с вами и надо.
.

.
Молодец мужчина.
.
_

Гость
#5

я терпела год и то не по своей воле, так сложились обстоятельства, потом ушла как только появилась возможность....а вы терпите 12 лет????.....рвать отношения надо сразу как только понимаете, что вас прессуют, дальше будет только хуже.....меня лет 10 потом еще преследовал, покоя не давал, столько нервов потрепал, думал дожать меня, сломать, продавить....но я стояла на своем, жестко, принципиально, четко гнула свою линию......только сейчас чувствую, что начал отпускать......такие "мужики" если почувствуют слабину, танком прут.....так что мой вам совет - уходите, забывайте, начинайте новую жизнь с другим мужчиной

Ek
#6

У меня такое было давно. Сказал не уйдёшь с работы - приведу любовницу. Не ушла. Привёл. Потом я уехала, жила где попало. Потом стали жить вместе с моим новым мужем и мне пришлось с тем встретиться. Что то он мне отдавал. Прочёл мне длинную лекцию о том что вот его будущая новая жена ради него ушла с работы..а работа у неё хорошая была но ради него она все бросила ..и все это с таким чувством превосходства ( я то ему ничего не рассказывала о своей личной жизни) . Прошло пару лет и мне почему то нужно было с ним встретиться уже не помню. При встрече он мне рассказал что его жена лентяйка работать не хочет, ушла с хорошей работы и теперь работает фиг знает где и то из под палки. Я все это выслушала и быстренько смылась. А сама подумала, ну надо же.... то ей ставил условие уйти с работы, то выйти на работу.... видимо просто так, чтобы просто ставить условия

одноглазое масло
#7

Вы не знаете, что такое любовь и доброта . Что вы хотите? Разводитесь и воспитывайте детей без отца.

Юля
#8

Я сейчас в таких отношениях.... Третий год уже...
Бросал он меня раз 1000. Правда не на долго..на 1-2 дня, но все же. Год назад его бросила, ушла к другому. В итоге через 3 месяца опять вернулась к нему.
Когда у него плохое настроение, он делает все чтоб и у меня оно испортилось.У меня испортилось, а ему уже хорошо...

Гость
#9

Я давно заметила, что о мужской жадности говорят исключительно те женщины, которые сами зарабатывают гроши. Следовательно, мужчиной-манипулятором возмущается только тот, кто сам рвется управлять партнером.

Гость
#10
Гость

Я давно заметила, что о мужской жадности говорят исключительно те женщины, которые сами зарабатывают гроши. Следовательно, мужчиной-манипулятором возмущается только тот, кто сам рвется управлять партнером.

А воры не нравятся исключительно ворам, по вашей корявой логике. А убийцы возмущают только других убийц.

Гость
#11
Гость

Я давно заметила, что о мужской жадности говорят исключительно те женщины, которые сами зарабатывают гроши. Следовательно, мужчиной-манипулятором возмущается только тот, кто сам рвется управлять партнером.

Нищие мужичонки подтянулись.
Нормально зарабатывающие мужики уже вроде не в цене.
Теперь главное возмущаться меркантильностью баб.
*****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: