Гость
Статьи
Бывший хочет чтобы я …

Бывший хочет чтобы я за ним бегала???

Без сарказма и оскорблений!!!Рассталась с бывшим,общаюсь с его другом,просто общаюсь,хотя ему нравлюсь,он ему об этом сказал ему,бывший начал говорить,мол скучаю по ней,так хочу ей позвонить встретиться,а тот поди и ляпни,мол она на тебя такая злая,что лучше не звони,но зная как бывший любит обставлять всё,таким образом,чтобы я была инициатором,может он передал это с подтекстом,хочу тебе позвонить,но стремаюсь,чтобы я в надежде, это сделала первой?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не выдавайте желаемое за действительное, и ни в коем случаем не доставляйте ему удовольствия внимания. Равнодушие и игнор!

Гость
#2

Вы серьезно считаете, что если мужчина любит, он не сможет вернуть любимую женщину? И не приложит максимум усилий?

Гость
#3

Может и хочет чтоб вы сделали первый шаг,здорово повысите ему самооценку,потешите самолюбие..

Гость
#4

такой бред.да пшел бы он...пусть сам первый бегает-если надо.так и сделает.Не в коем случае не видитесь!!

#5
Гость

Может и хочет чтоб вы сделали первый шаг,здорово повысите ему самооценку,потешите самолюбие..

ну естественно я никакого шага не сделаю,но по работе иногда вынуждена ему звонить.

#8
Гость

Вы серьезно считаете, что если мужчина любит, он не сможет вернуть любимую женщину? И не приложит максимум усилий?

Согласна,но чаще,когда у женщины на горизонте другой мужик замаячил))Вообще знаете,он из тех людей которому нужны остренькие ощущения...игрульки ему нужны,знаю его давно...если честно этого человека ещё никто до конца не понял,никто...вот верите вообще никто...человек скользкий,но любимый,как никрути!

Гость
#9
Гость

Тут,вон, все они герои, все зарабатывают по пол- ляма, модели в отставке, или действующие...а на деле...больные на голову люди, которые сидят в интернете сутками и пишут какую-то дурость.

Не все,на форуме как и в реальной жизни есть и озлобленные,и больные на голову,и добрые,душевные,адекватные люди.Я как-то тему создавала,мне очень помогли,дали адекватные,дельные советы!

Гость
#12
a-sheba

Согласна,но чаще,когда у женщины на горизонте другой мужик замаячил))Вообще знаете,он из тех людей которому нужны остренькие ощущения...игрульки ему нужны,знаю его давно...если честно этого человека ещё никто до конца не понял,никто...вот верите вообще никто...человек скользкий,но любимый,как никрути!

А чего его понимать? Обычный манипулятор. Очень хорошо знаю такой тип. Любит пот..р..а..хаться, ценит себя как золоченую принцессу с золотой м..а..н..дой, считает, что такой красавчик, что не зазорно побороться за его внимание.
Я угадала?

Гость
#13
Гость

Наслушалась я придддууурей, которые тут заливали, что им дарят Бентли и брюллики и с мужем поссорилась, еле все уладила! Поняла, что очень люблю, а совершила бы ошибку огромную, разрушила бы свою жизнь! Больше этих .... слушайте!

Ахахаха. Тут, конечно, пришлепнутых зашкаливающий процент, но Вы тоже. Поссорится с мужем из-за того, что какая-то Маня написала, что ей Бентли с брюлликами подарили, ахахаха. Вы хоть знаете, что такое Бентли и сколько может стоить такая машина?!

Гость
#15
Гость

Ну они тут писали, что им на 8 марта Бентли перевязанный ленточкой подогнали:D И долго убеждали, что муж меня не любит и т.д., хотя он мне ничего плохого, в итоге и не сделал, но, когда тебе мозг окучивают каждый день, волей-неволей дууурооой станешь

Ну Вы даете..... слов нет. У меня у мужа просто физически на Бентли не хватит и на ее обслуживание. Лучше за такие деньги дом купить.
Это все равно, что поссориться с родителями из-за того, что они не короли и у Вас нет наследственной тиары с бриллиантаии.

Гость
#16

автор не надо тешить его самолюбие. не звони. если поиработе обязана общаться то сухо и по делу

Иван Иванович
#18

Его родители должны гордиться таким сыном. Низкий им поклон от меня. пхаха

Гость
#19

17, а это округление... тогда соглашусь от части. Вот дочке 1 год, а он мне даже цветочек не подарил, нормально? А в целом очень хороший муж.... но такие мелочи действительно заставлчют задумываться, насколько для него я ценна как жена, женщина, мать. Не приятно.

Гость
#22
Гость

Ну мне мой дарит подарки, например, цветов я не люблю. Считаю, что бесполезная трата денег (они все равно вянут) Зато вот недавно дарил серьги, шубу, по-моему это лучше цветов, а если бы он просто про романтику пел, и дарил вещи, красивые, но которые не нужны, не по назначению, это вот зачем? И неужели , у Вас муж готовит фуагру, приходя, усталым с работы, пока Вы гуляете по салона красоты?

Фуагра не готовит. Вы видели как насильственно кормят гусей, чтобы у них эта печень выросла? Это ужасно!!! Я никогда-никогда не буду есть фуагру, после тех издевательств, которые я видела.
Но скажу честно, старший ребенок полностью на нем. В сад из сада — только его забота. Заехать или зайти в магаз без проблем вообще.
А готовить на голодный желудок — это уже издевательство над мужчиной.
Я не понимаю, как можно уставшего, голодного человека заставлять готовить, если сама сидишь дома. Если бы я пришла домой после работы и меня бы ждал пустой холодильник и бардак, я бы разсверипела. А муж, он тоже человек. :)))))

"а',гостья
#24
Гость

Наслушалась я придддууурей, которые тут заливали, что им дарят Бентли и брюллики и с мужем поссорилась, еле все уладила! Поняла, что очень люблю, а совершила бы ошибку огромную, разрушила бы свою жизнь! Больше этих .... слушайте!

))))))))))автор они просто хотели вам самооценку поднять)у меня подружка тоже расскахывает что ей к лимузтнах да на частных самолетах прилетаеют,а я рада за нее,раз есть такие мужчины знач не все потеряно....и у нас с ней зависти ,мы искренне радуемся здруг за друга хотя раньше я не верила в женскую дружбу.....а прзнакомилась с нец через общего бывшего ,она с ним встречалась после меня,а потом меня сама же нашла в сетях

Гость
#26

С утра на работу, ребенка в сад. Вечером из сада, работа в 5 заканчивается. Просто удобнее и логичнее ему после работы заехать, чем мне собираться.

Гость
#28
Гость

a-sheba
Согласна,но чаще,когда у женщины на горизонте другой мужик замаячил))Вообще знаете,он из тех людей которому нужны остренькие ощущения...игрульки ему нужны,знаю его давно...если честно этого человека ещё никто до конца не понял,никто...вот верите вообще никто...человек скользкий,но любимый,как никрути!
А чего его понимать? Обычный манипулятор. Очень хорошо знаю такой тип. Любит пот..р..а..хаться, ценит себя как золоченую принцессу с золотой м..а..н..дой, считает, что такой красавчик, что не зазорно побороться за его внимание.
Я угадала?

Точно,может есть дельный совет,как с ним повести себя,люблю его всё же,но ноль эмоций с моей стороны...веду как полагается

Гость
#29
Гость

автор не надо тешить его самолюбие. не звони. если поиработе обязана общаться то сухо и по делу

так и делаю...выдержка у меня хорошая

Гость
#31
Гость

Точно,может есть дельный совет,как с ним повести себя,люблю его всё же,но ноль эмоций с моей стороны...веду как полагается

Никак себя с ним не вести. Ему до фени любые Ваши дерганья. Будете за ним бегать — подтвердите, что он нев...*****..б..енный. Не будете — он не заплачет и не вспомнит о Вас, поверьте.

Гость
#32
Гость

Дельный совет : полюбите другую/другого!

+1

Гость
#33

А что плохого в том, чтобы потешить его самолюбие? Мужчины это очень любят. Тешить самолюбие, льстить и т.д. - отличные рычаги для манипуляции мужчиной. Они ж все себя считают полубогами. На эту слабость можно их "ловить")))

Гость
#34
Гость

А что плохого в том, чтобы потешить его самолюбие? Мужчины это очень любят. Тешить самолюбие, льстить и т.д. - отличные рычаги для манипуляции мужчиной. Они ж все себя считают полубогами. На эту слабость можно их "ловить")))

Ради чего? Одно дело потешить самолюбее мужа, а другое левого мужика, который держит тебя для пот..р..а..*****..ушек и никаких видов на тебя не имеет.

"а',гостья
#35

[quote="Гость"]Я не автор, но верю с трудом, что за кем-то ездят в лимузинах и осыпают бриллиантами, не пойму, зачем врать на анонимных ресурсах. [/quo не верьте ,за вами и на драном жигуле не приедут...мы притягиваем только то во что верим)

#36
Гость

Гость
А что плохого в том, чтобы потешить его самолюбие? Мужчины это очень любят. Тешить самолюбие, льстить и т.д. - отличные рычаги для манипуляции мужчиной. Они ж все себя считают полубогами. На эту слабость можно их "ловить")))
Ради чего? Одно дело потешить самолюбее мужа, а другое левого мужика, который держит тебя для пот..р..а..*****..ушек и никаких видов на тебя не имеет.

++++++++++ поддерживаю,у него есть кому тешить,я в этом списке для галочки стоять не собираюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: