Гость
Статьи
Избитая тема. Написать …

Избитая тема. Написать ли бывшему. Моя история как она есть

Привет всем. Не кидайтесь в меня плохими словами. Знаю, что глупо, но хочется узнать, как бы вы поступили на моем месте.
Встречались 10 месяцев. Один раз он меня бросал уже, ему не нужны были отношения, но он написал мне через месяц и мы начали все сначала. Жили вместе, съехаться была его инициатива. Он хотел семью со мной, поэтому мы и сошлись второй раз, он ради меня пошел против принципа "не возвращаться к бывшим". Через 4 месяца он снова меня бросил. За 2 месяца до этого у нас начались ссоры. Я тогда 3 месяц не могла найти работу, он помогал деньгами. У меня были по мелочи, но за квартиру платил всю сумму он. Потом я нашла работу, но зарплата месяцем позже шла,я сказала, надо потерпеть, он не был против. Было трудно, ему пришлось все на себе тянуть. Он стал часто бывать у друзей, иногда до утра, не предупреждая, что не придет. Не говорил куда уходил, пока не спрошу, не звонил, пока не позвоню. Из-за всего этого я срывалась, когда он приходил. Не изменял, нет. Он не выдержал и после очередной ссоры сказал, чтобы я собирала вещи. Я попыталась его вразумить, но он сказал, что хватит с него, что мое мозго**ство его достало, что не такую жену он хотел. Я спросила, какую, он сказал "не знаю, я не могу сейчас думать, но тебе нужен другой". На след день я заехала за забытыми вещами, он был вроде весел, спросил почему я грустная. Прошло 4 месяца. Мы пару раз списывались по делу, последний раз перед его переездом в другой город он мне написал, что я забыла кое-что у него и он оставил это у нашего общего друга, я написала "скатертью дрога", а он ответил "нельзя быть такой злой" и смайлик ) Я хочу его вернуть, я люблю его, но из-за прошлого боюсь писать. Вдруг он меня разлюбил и забыл вовсе обо мне. Девушки у него нет сейчас, на сколько я знаю. Его друг ко мне добавился тогда, спрашивал почему расстались, как я и где.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

мадам, у вас самоуважение напрочь отсутствует? он Вас, простите, как котенка не нужного, бросает, а Вы готовы по первому зову побежать ему пятки лизать!
я из таких отношений вылезла, о чём ни капли не жалею. вразумить бы Вас, а то меня некому было, и терпела эти унижения, как и Вы. задумайтесь, что выйдет из того, если вы заново сойдетесь с ним? опять всё по десятому кругу пойдет, опять страдания и слезы. в общем, не советовала бы я писать ему. НИКОГДА. наёдете достойного.

Гость
#2

какая на фиг семья с таким малолеткой?

Гость
#3

Встречались 10 месяцев. Один раз он меня бросал уже, ему не нужны были отношения, но он написал мне через месяц и мы начали все сначала. Жили вместе, съехаться была его инициатива. Он хотел семью со мной, поэтому мы и сошлись второй раз, он ради меня пошел против принципа "не возвращаться к бывшим". Через 4 месяца он снова меня бросил. За 2 месяца до этого у нас начались ссоры. Я тогда 3 месяц не могла найти работу, он помогал деньгами. У меня были по мелочи, но за квартиру платил всю сумму он. Потом я нашла работу, но зарплата месяцем позже шла,я сказала, надо потерпеть, он не был против. Было трудно, ему пришлось все на себе тянуть. Он стал часто бывать у друзей, иногда до утра, не предупреждая, что не придет. Не говорил куда уходил, пока не спрошу, не звонил, пока не позвоню. Из-за всего этого я срывалась, когда он приходил. Не изменял, нет. Он не выдержал и после очередной ссоры сказал, чтобы я собирала вещи. Я попыталась его вразумить, но он сказал, что хватит с него, что мое мозго**ство его достало, что не такую жену он хотел. Я спросила, какую, он сказал "не знаю, я не могу сейчас думать, но тебе нужен другой". На след день я заехала за забытыми вещами, он был вроде весел, спросил почему я грустная. Прошло 4 месяца. Мы пару раз списывались по делу, последний раз перед его переездом в другой город он мне написал, что я забыла кое-что у него и он оставил это у нашего общего друга, я написала "скатертью дрога", а он ответил "нельзя быть такой злой" и смайлик ) Я хочу его вернуть, я люблю его, но из-за прошлого боюсь писать. Вдруг он меня разлюбил и забыл вовсе обо мне. Девушки у него нет сейчас, на сколько я знаю. Его друг ко мне добавился тогда, спрашивал почему расстались, как я и где.[/quote]
А он ничего запрещенного не употребляет??Уж как-то его непостоянство навевает.И по поводу девушки не будьте так уверены- Вы не знаете с кем он коротает ночи эти 4месяца..Или просто девушки для удовлетворения инстинктов-несчитово?

Гость
#4

Будь ты ему нужна,вы были бы вместе сейчас. Не унижайся, ты девушка,это за тобой должны бегать. Выглядит унизительно что хочешь вернуть того,кому ты не нужна. Забудь его и ищи другого.

Гость
#5

скачай книжку Правила - там все описано. работает!

Гость
#6

Да, любовь "неземная" у него. Автор, последний вагон что-ли?

Гость
#7

Эххх Автор!

Эхххх Автор !

И написать то Вам нечего !

Вы не женщина! Вы терпило ! Безотказный человек напрочь лишенный чувства самоуважения и достоинства !

Извините ! Может хоть Вам из за моих слов станет обидно за себя !

Удачи Вам !

Автор
#8

Спасибо всем за советы, действительно выгляжу, как терпила без самоуважения. Вы правы. Я естественно знаю, все как выглядит. Блин, лучше не буду ничего предпринимать. Вы вразумили меня, ваши слова, как встряска по самолюбию. Спасибо, что встряхнули такими словами, девушки.

Гость
#9

Ну,парню то явно пох. на отеошения.Автор зря ищет скрытые сигналы.

Гость
#10

Жалко вас автор, очень жалко. Поищите в интернете про зависимые отношения. Это не любовь, а зависимость. Сходите к психологу. Парня надо забыть, ничего хорошего не будет с ним. Только страдания. Оно вам надо, потратить на это лучшие годы?

Гость
#11

встряска по самолюбию ой майнгод как говорила королева кристина ой майн год!

есть выражение удар по самолюбию - его кстаи нанес вам парень когда вас бросил
лечите свою самооценку

Гость
#12
Гость

скачай книжку Правила - там все описано. работает!

вы хоть авторов укажите чтоли. ... Как искать то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: