Гость
Статьи
Раздельный бюджет

Раздельный бюджет

Всем привет.Мне 24, жениху 29 . Мы вместе уже 2 года ,1 год как живем вместе и у нас раздельный бюджет, даже когда ходим в кино,кафе или ещё куда-то каждый платит сам за себя. Когда начали жить …

Lan4ik
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Lan4ik
#51
Гость

Смотря какой папа. Есть такие, которым плевать на детей, чем они занимаются. Если сквозь пальцы смотрит на сожительство, советов у этого папы нужно просить в последнюю очередь. Лучше пусть автор прислушается к опытным тетенькам вумана.

Моему папе точно на меня не плевать) Желал и желает мне всегда только счастья

Lan4ik
#52
Гость

Смотря какой папа. Есть такие, которым плевать на детей, чем они занимаются. Если сквозь пальцы смотрит на сожительство, советов у этого папы нужно просить в последнюю очередь. Лучше пусть автор прислушается к опытным тетенькам вумана.

И что плохого в сожительстве до свадьбы?)

Гость
#53

Автор, вы квартиру с сожителем снимаете?

Lan4ik
#54
Гость

Автор, вы квартиру с сожителем снимаете?

Да

Гость
#55
Гость

Нет. В Европе тоже всегда мужчина платит, если он в отношениях с женщиной. Раздельно только друзья, которые не спят друг с другом.

Живу в Австрии. Мужчины платят за двоих только на раннем этапе ухаживания, потом только раздельный бюджет

Гость
#56
гость

автор, тогда за секс берите плату

а почему только мч должен платить за секс? для автора секс это мука? да и мужчинам вообще то нужно больше в сексе стараться, так что автор еще и должна своему мч)))

Моргана
#57

55 - да Вы что! Племянница в Вене живет, часто в гости езжу. Нету у нее и ее подружек раздельного бюджета. Все мужьяили бойфренды оплачивают. И подарки дарят даже после длительных встречаний хорошие (о браке вообще не говорю). Мужчины местные.

Гость
#58
Гость

Нет. В Европе тоже всегда мужчина платит, если он в отношениях с женщиной. Раздельно только друзья, которые не спят друг с другом.

Живу в Австрии. Мужчины платят за двоих только на раннем этапе ухаживания, потом только раздельный бюджет

Ни в коем случае! Все рестораны и квартиру всегда оплачивает мужчина. Не врите про Европу.

Гость
#59
Гость

Живу в Австрии. Мужчины платят за двоих только на раннем этапе ухаживания, потом только раздельный бюджет

Ни в коем случае! Все рестораны и квартиру всегда оплачивает мужчина. Не врите про Европу.

Ну да, расскажите мне об этом. За 6 лет жизни здесь ни разу не встретила пару, в которой все оплачивает мужчина. Здесь женщины зарабатывают столько, же сколько и мужчины. Мужчины поэтому вообще не понимают логику, почему я должен платить больше, если зарабатываем мы одинаково. У меня очень много знакомых и ВСЕ платят за квартиру/дом пополам, иначе здесь не получается, аренда слишком дорогая для одного человека

Гость
#60
Гость

автор, тогда за секс берите плату

а почему только мч должен платить за секс? для автора секс это мука? да и мужчинам вообще то нужно больше в сексе стараться, так что автор еще и должна своему мч)))

Секс нужен мужчинам. Такими людей создала природа. Вот в теме: " Ищу любовницу" ошиваются тысячи никому не нужных бобылей в надежде присунуть хоть кому- то , хоть козе, хоть страшиле.

Гость
#61
Гость

Как надоели эти выдуманные темы, придуманные одним человеком!

Мало того, что выдуманные одним человеком, так этот человек еще и отвечает сам себе и спорит сама с собой с разных браузеров. Филиал дурдома )

Lan4ik
#62
Гость

а почему только мч должен платить за секс? для автора секс это мука? да и мужчинам вообще то нужно больше в сексе стараться, так что автор еще и должна своему мч)))

Я тоже не понимаю почему все так рекомендуют брать деньги за секс. Получаем удовольствие мы оба и стараемся мы оба.Платить за секс с любимым человеком нелогично как-то.

Гость
#62
Моргана

55 - да Вы что! Племянница в Вене живет, часто в гости езжу. Нету у нее и ее подружек раздельного бюджета. Все мужьяили бойфренды оплачивают. И подарки дарят даже после длительных встречаний хорошие (о браке вообще не говорю). Мужчины местные.

такое видела только в парах, где мужчина австриец работает, а жена русская нет или работает но за чисто символические деньги. Тогда конечно, у бедного австрийца и выбора то нет :)

Гость
#63
Гость

а почему только мч должен платить за секс? для автора секс это мука? да и мужчинам вообще то нужно больше в сексе стараться, так что автор еще и должна своему мч)))
Секс нужен мужчинам. Такими людей создала природа. Вот в теме: " Ищу любовницу" ошиваются тысячи никому не нужных бобылей в надежде присунуть хоть кому- то , хоть козе, хоть страшиле.

ну если вам секс не нужен, то это одно дело. А автора судя по всему, в сексе с ее мч все устраивает :)

Lan4ik
#64
Гость

Мало того, что выдуманные одним человеком, так этот человек еще и отвечает сам себе и спорит сама с собой с разных браузеров. Филиал дурдома )

Делать мне наверное нечего,Вам в любом случае виднее)))) 😉 Добра Вам

Гость
#65
Гость

Живу в Австрии. Мужчины платят за двоих только на раннем этапе ухаживания, потом только раздельный бюджет

Ни в коем случае! Все рестораны и квартиру всегда оплачивает мужчина. Не врите про Европу.

Ну да, расскажите мне об этом. За 6 лет жизни здесь ни разу не встретила пару, в которой все оплачивает мужчина. Здесь женщины зарабатывают столько, же сколько и мужчины. Мужчины поэтому вообще не понимают логику, почему я должен платить больше, если зарабатываем мы одинаково. У меня очень много знакомых и ВСЕ платят за квартиру/дом пополам, иначе здесь не получается, аренда слишком дорогая для одного человека

Не ври, ты нищий опущенный чмошный и никому не нужный недомужик, живущий в России. А я жила в Европе, встречалась с мужчинами европейцами и жила в европейской семье. И знаю обо всех нюансах европейской жизни. Я уже молчу об обязанности платить за женщину в кино и ресторане - это международное правило этикета! И европейцы его чтят как никто!

Гость
#66
Гость

ГостьЖиву в Австрии. Мужчины платят за двоих только на раннем этапе ухаживания, потом только раздельный бюджет
Ни в коем случае! Все рестораны и квартиру всегда оплачивает мужчина. Не врите про Европу.
Ну да, расскажите мне об этом. За 6 лет жизни здесь ни разу не встретила пару, в которой все оплачивает мужчина. Здесь женщины зарабатывают столько, же сколько и мужчины. Мужчины поэтому вообще не понимают логику, почему я должен платить больше, если зарабатываем мы одинаково. У меня очень много знакомых и ВСЕ платят за квартиру/дом пополам, иначе здесь не получается, аренда слишком дорогая для одного человека
Не ври, ты нищий опущенный чмошный и никому не нужный недомужик, живущий в России. А я жила в Европе, встречалась с мужчинами европейцами и жила в европейской семье. И знаю обо всех нюансах европейской жизни. Я уже молчу об обязанности платить за женщину в кино и ресторане - это международное правило этикета! И европейцы его чтят как никто!

ааа ну все здесь понятно. No comments, троль дальше ))))

Гость
#67
Lan4ik

Гость
Мало того, что выдуманные одним человеком, так этот человек еще и отвечает сам себе и спорит сама с собой с разных браузеров. Филиал дурдома )
Делать мне наверное нечего,Вам в любом случае виднее)))) 😉 Добра Вам

А почему вы решили, что мы говорим именно про вас?)) Вроде отвлеченный был разговор. Не в бровь, а в глаз попало , да? Как же вы легко палитесь, глупенькие вуманские авторы, смешно.

Гость
#68
Гость

а почему только мч должен платить за секс? для автора секс это мука? да и мужчинам вообще то нужно больше в сексе стараться, так что автор еще и должна своему мч)))
Секс нужен мужчинам. Такими людей создала природа. Вот в теме: " Ищу любовницу" ошиваются тысячи никому не нужных бобылей в надежде присунуть хоть кому- то , хоть козе, хоть страшиле.

ну если вам секс не нужен, то это одно дело. А автора судя по всему, в сексе с ее мч все устраивает :)

Автор, вам нужен только секс? Так совместите приятное с полезным! Открывайте сайты, где мужчины предлагают финансовую поддержку и отдохнуть за их счёт. СтОит вам сказать , что хотите только секса, за вами выстроятся целые очереди с подарками!

Гость
#69
Гость

55 - да Вы что! Племянница в Вене живет, часто в гости езжу. Нету у нее и ее подружек раздельного бюджета. Все мужьяили бойфренды оплачивают. И подарки дарят даже после длительных встречаний хорошие (о браке вообще не говорю). Мужчины местные.

такое видела только в парах, где мужчина австриец работает, а жена русская нет или работает но за чисто символические деньги. Тогда конечно, у бедного австрийца и выбора то нет :)

А у богатых тем более! Они в одиночку обеспечивают семьи.

Гость
#70
Lan4ik


а почему только мч должен платить за секс? для автора секс это мука? да и мужчинам вообще то нужно больше в сексе стараться, так что автор еще и должна своему мч)))

Я тоже не понимаю почему все так рекомендуют брать деньги за секс. Получаем удовольствие мы оба и стараемся мы оба.Платить за секс с любимым человеком нелогично как-то.

А чего ты тему создала, раз тебя всё устраивает? Устраивает - вперёд! Чего ты от нас хочешь и к чему задаёшь вопросы? Я считаю твоего парня чмошником, а ситуацию ненормальной. За меня и моих знакомых и подруг парни и мужья платят, ползарплаты сразу отдают и секс тут не при чём. Для меня ваша ситуация дикость.

Гость
#71
Гость

такое видела только в парах, где мужчина австриец работает, а жена русская нет или работает но за чисто символические деньги. Тогда конечно, у бедного австрийца и выбора то нет :)
А у богатых тем более! Они в одиночку обеспечивают семьи.

ну богатые по чьим меркам? что то я не видела реально богатых австрийцев с русскими женами. Если австриец снимает дом и у него машина, это середнячок, а не богатый. Но нашим первое время кажется что это просто богатство богатство ))

Гость
#72
Гость

такое видела только в парах, где мужчина австриец работает, а жена русская нет или работает но за чисто символические деньги. Тогда конечно, у бедного австрийца и выбора то нет :)
А у богатых тем более! Они в одиночку обеспечивают семьи.

ну богатые по чьим меркам? что то я не видела реально богатых австрийцев с русскими женами. Если австриец снимает дом и у него машина, это середнячок, а не богатый. Но нашим первое время кажется что это просто богатство богатство ))

У реально богатых австрийцев, как и других европейцев есть русские жены, но они, в основном, фотомодели.

Гость
#73
Гость

Гостьтакое видела только в парах, где мужчина австриец работает, а жена русская нет или работает но за чисто символические деньги. Тогда конечно, у бедного австрийца и выбора то нет :)
А у богатых тем более! Они в одиночку обеспечивают семьи.
ну богатые по чьим меркам? что то я не видела реально богатых австрийцев с русскими женами. Если австриец снимает дом и у него машина, это середнячок, а не богатый. Но нашим первое время кажется что это просто богатство богатство ))
У реально богатых австрийцев, как и других европейцев есть русские жены, но они, в основном, фотомодели.

о хосподи...пишите еще, это очень смешно ))))

Гость
#76
Гость

Ну да, расскажите мне об этом. За 6 лет жизни здесь ни разу не встретила пару, в которой все оплачивает мужчина. Здесь женщины зарабатывают столько, же сколько и мужчины. Мужчины поэтому вообще не понимают логику, почему я должен платить больше, если зарабатываем мы одинаково. У меня очень много знакомых и ВСЕ платят за квартиру/дом пополам, иначе здесь не получается, аренда слишком дорогая для одного человека

Просто ни ва ни вашим подружкам не удалось найти обеспеченных и статусных мужчин. Аренда дорогая для мужика?! Так он до семьи не дорос или совсем зелёный ещё. Мой ипотеку спокойно один платит 2500 евро в месяц и живёт при этом не в проголодь

Гость
#77
Гость

Ну да, расскажите мне об этом. За 6 лет жизни здесь ни разу не встретила пару, в которой все оплачивает мужчина. Здесь женщины зарабатывают столько, же сколько и мужчины. Мужчины поэтому вообще не понимают логику, почему я должен платить больше, если зарабатываем мы одинаково. У меня очень много знакомых и ВСЕ платят за квартиру/дом пополам, иначе здесь не получается, аренда слишком дорогая для одного человека
Не ври, ты нищий опущенный чмошный и никому не нужный недомужик, живущий в России. А я жила в Европе, встречалась с мужчинами европейцами и жила в европейской семье. И знаю обо всех нюансах европейской жизни. Я уже молчу об обязанности платить за женщину в кино и ресторане - это международное правило этикета! И европейцы его чтят как никто!

+ 100 нормальные взрослые мужчины всегда платят за досуг и отдых, а в семье берут на себя большую часть расходов

Гость
#78
Гость

Гость
Ну да, расскажите мне об этом. За 6 лет жизни здесь ни разу не встретила пару, в которой все оплачивает мужчина. Здесь женщины зарабатывают столько, же сколько и мужчины. Мужчины поэтому вообще не понимают логику, почему я должен платить больше, если зарабатываем мы одинаково. У меня очень много знакомых и ВСЕ платят за квартиру/дом пополам, иначе здесь не получается, аренда слишком дорогая для одного человека
Просто ни ва ни вашим подружкам не удалось найти обеспеченных и статусных мужчин. Аренда дорогая для мужика?! Так он до семьи не дорос или совсем зелёный ещё. Мой ипотеку спокойно один платит 2500 евро в месяц и живёт при этом не в проголодь

а вы наверное та самая второсортная модель из глубинки замужем за австрийским миллионером? а, ну да, я забыла, тут же все жены миллионеров ))) 2.500 евро ипотека это кредит размером около 650 тысяч евро и зарплата минимум 6 тысяч евро чистыми. Если это соответствует действительности, то ваш муж - рееееедчайшее исключение среди австрийских мужчин, у которых средняя зарплата 3 тысячи. Так что вам повезло, но в большинстве других пар раздельный бюджет и более скромные доходы.

Lan4ik
#79
Гость

ну если вам секс не нужен, то это одно дело. А автора судя по всему, в сексе с ее мч все устраивает :)
Автор, вам нужен только секс? Так совместите приятное с полезным! Открывайте сайты, где мужчины предлагают финансовую поддержку и отдохнуть за их счёт. СтОит вам сказать , что хотите только секса, за вами выстроятся целые очереди с подарками!

Если бы мне нужен был только секс,я бы не жила вместе со своим молодым человеком и уж точно не согласилась бы выйти за него замуж)
Вопрос вообще не сексе и подарках был.А о бюджете, послушала разные мнения,кто-то считает,что муж прям всю зарплату должен отдавать,кто-то за общий,а кто-то за раздельный. В любом случае спасибо,что поделились своими мнениями )

Гость
#80
Lan4ik


ну если вам секс не нужен, то это одно дело. А автора судя по всему, в сексе с ее мч все устраивает :)
Автор, вам нужен только секс? Так совместите приятное с полезным! Открывайте сайты, где мужчины предлагают финансовую поддержку и отдохнуть за их счёт. СтОит вам сказать , что хотите только секса, за вами выстроятся целые очереди с подарками!

Если бы мне нужен был только секс,я бы не жила вместе со своим молодым человеком и уж точно не согласилась бы выйти за него замуж)
Вопрос вообще не сексе и подарках был.А о бюджете, послушала разные мнения,кто-то считает,что муж прям всю зарплату должен отдавать,кто-то за общий,а кто-то за раздельный. В любом случае спасибо,что поделились своими мнениями )

Автор, глаза разуйте! Вас и вашего МЧ осуждают 95%. и говорят вам: " То, что у вас - это неправильно!".

Гость
#81

Автор, в какой дыре вы живёте, с такими б-ы)дл-о мужиками, больно нагло-хитрожопый ваш мч, а вы полная дурро.

Елена
#82

[quote="Гость"]Телки, ваше перманентное желание чтобы за вас платили говорит лишь о том, что вы несамостоятельные и позорные существа. Эдакий собачий кал не способный заработать себе на жратву и шмотки. Уж не говорю о квартире.[/quot
В обще со времен диких людей, женщина была слабое существо.Она стдела в пещере и ждала когда ее муж- добытчик убет кого-нибудь и принесет ей.Мужчина -это сильный добытчик, а женщина - слабая продолжительница рода.

Пупсик
#83
Гость

Lan4ik
Я даже не могу представить ситуацию покупка билетов и мужик отсчитывает ровно половину, это какое позорище!! Гость
Автор, это какой-то позор, а вы с ними вместе живёте? Родители ваши где и куда тни смотрят?

Живем вдвоём. Мой папа знает об этой ситуации и говорит,что это некрасиво с его стороны, но я в таком случае должна сама себя полностью обеспечивать. Что я и делаю.
Мда. В такой ситуации мой папа приехал бы разбираться, почему он потащил его любимую доченьку в сожительство.
Автор, ситуация ужасная, парень отвратительное ч/м/о. Познакомьтесь с другим мужиком.

Представляю такой приезд такого папы :)))) Был бы тут же послан далеко-далеко..... Ни один нормальный человек не позволит лезть в свою жизнь и учить жизни какому-то чужом дядьке.....

Пупсик
#84
Гость

Lan4ik
Никто ни у кого ничего не просит.В плане близости нет проблем никаких,мы доставляем друг другу удовольствие и нам хорошо в этом плане.
Но вы его ему делаете?

А главное умеет ли она его делать :) По секрету:хорошо если одна из пяти умеет его делать, а то и одна из десяти, хотя почти каждая считает что проста богиня минета :))) так смешно иногда....... :)))))

Пупсик
#85
Гость

Lan4ik
ну если вам секс не нужен, то это одно дело. А автора судя по всему, в сексе с ее мч все устраивает :)
Автор, вам нужен только секс? Так совместите приятное с полезным! Открывайте сайты, где мужчины предлагают финансовую поддержку и отдохнуть за их счёт. СтОит вам сказать , что хотите только секса, за вами выстроятся целые очереди с подарками!
Если бы мне нужен был только секс,я бы не жила вместе со своим молодым человеком и уж точно не согласилась бы выйти за него замуж)
Вопрос вообще не сексе и подарках был.А о бюджете, послушала разные мнения,кто-то считает,что муж прям всю зарплату должен отдавать,кто-то за общий,а кто-то за раздельный. В любом случае спасибо,что поделились своими мнениями )
Автор, глаза разуйте! Вас и вашего МЧ осуждают 95%. и говорят вам: " То, что у вас - это неправильно!".

И это НОРМАЛЬНО, так как умных людей всего несколько процентов,а нищих озлобленных неудачников как раз процентов 95% Автор хотите к неудачникам слушайте большинство. А так да, для тупоголовых неудачников ситуация автора не правильная.

Пупсик
#86
Елена

Телки, ваше перманентное желание чтобы за вас платили говорит лишь о том, что вы несамостоятельные и позорные существа. Эдакий собачий кал не способный заработать себе на жратву и шмотки. Уж не говорю о квартире.[/quot
В обще со времен диких людей, женщина была слабое существо.Она стдела в пещере и ждала когда ее муж- добытчик убет кого-нибудь и принесет ей.Мужчина -это сильный добытчик, а женщина - слабая продолжительница рода.

Угу, только там много еще чего, как результат эенщина - это в принципе домашняя скотина которая не имеет право голоса, рожать по 15 детей, стирать ходить на прорубь, выходить замуж девственницей лет в 13-15 (и тут же начинать рожать) и так далее... Ну так как, будем жить по традиции?! :))))) А ну да, традиции же нужно хранить только в той части которая женщинам выгодна, правильно? :))))

Гость
#87
Пупсик

А главное умеет ли она его делать :) По секрету:хорошо если одна из пяти умеет его делать, а то и одна из десяти, хотя почти каждая считает что проста богиня минета :))) так смешно иногда....... :)))))

Можно подумать мужики все сплошь умельцы в сексе)))

Гость
#88
Гость

Пупсик
А главное умеет ли она его делать :) По секрету:хорошо если одна из пяти умеет его делать, а то и одна из десяти, хотя почти каждая считает что проста богиня минета :))) так смешно иногда....... :)))))
Можно подумать мужики все сплошь умельцы в сексе)))

+10000, кроме возвратно-поступательных движений вообще ничего не умеют или не хотят, и то хорошо если не 5 минут... Ни прелюдии нормальной, ничего ,ор.секс - просто ужасно в их исполнении...

Гость
#89
Гость

А я жила в Европе, встречалась с мужчинами европейцами и жила в европейской семье. И знаю обо всех нюансах европейской жизни. Я уже молчу об обязанности платить за женщину в кино и ресторане - это международное правило этикета! И европейцы его чтят как никто!

Типичные заблуждения цеевропейцив )) Прям как в анекдоте : А на курортах вообще супер - тебя везде возят , кормят , поят , и ни за что платить не надо !!! - Ездил ? - Нет , но жена рассказывала .

Гость
#90
Фонтан

Автор, скажите, ответьте честно.
Вы стираете, гладите, пуговицы пришиваете, толчек моете, еду готовите и т.д. моете бесплатно?
В кровати ублажаете всеми мыслимыми способами бесплатно?
В случае залета потащитесь на автобусе, чтоб вам нутро ободрали, тоже бесплатно?
Ответьте, что вы при этом думаете?

В раздельном бюджете свои плюсы. Я например ничего вышеперечисленного не делаю - не готовлю, не убираю и т.д. На автобусах не катаюсь. И ублажает в первую очередь муж меня)))
И каждый раз приходя домой с работы и ложась на диван я думаю как же мне повезло))) другая бы встала к плите готовить ужины из 3х блюд))) а мне муж с работы принесет (в он ресторанной сфере работает) и накормит, еще и посуду помоет))

Гость
#91
Гость

а вы наверное та самая второсортная модель из глубинки замужем за австрийским миллионером? а, ну да, я забыла, тут же все жены миллионеров ))) 2.500 евро ипотека это кредит размером около 650 тысяч евро и зарплата минимум 6 тысяч евро чистыми. Если это соответствует действительности, то ваш муж - рееееедчайшее исключение среди австрийских мужчин, у которых средняя зарплата 3 тысячи. Так что вам повезло, но в большинстве других пар раздельный бюджет и более скромные доходы.

Я не в Австрии живу, а в Великобритании, не знала что в Австрии такие зарплаты маленькие, у меня если на евро чистыми перевести 3тыс выходит(хотя средняя по стране где-то 2тыс евро). Повезло не повезло, мужчин с хорошими зарплатами в европейских столицах полно, и хорошенькой умненькой девушке/женщине найти можно при желании (моделью быть не надо) намного бывший муж в таких пределах зарабатывал.

Гость
#92
Гость

а вы наверное та самая второсортная модель из глубинки замужем за австрийским миллионером? а, ну да, я забыла, тут же все жены миллионеров ))) .

Вуман меня прикалывает , на одной ветке мне рассказывают какой меня мужик неликвид и нищеброд потому что жильё в ипотеку, на другой он вдруг стал миллионером. Вы про европейский средний класс что-нибудь слышали вообще?

Гость
#93

А зачем вы настраиваете автора против ее жениха? Таким экземплярам, как он, тоже нужны женщины, которые придерживаются философии раздельного бюджета. Таких продвинутых дам и так немного, а вы еще портите всю малину пополамщикам! Кому они потом будут такие нужны? Многие дамы вообще готовы на все, лишь бы штаны были рядом.

Гость
#94
Гость

Как надоели эти выдуманные темы, придуманные одним человеком!

Ага и одни и те же ответы. Нужно на вумене сделать страницы с часто задаваемыми вопросами и все подобные темы туда. Ах да и ответ всегда простой и легкий- Себя надо уважать (хотя часто просто не за что), мужик за все обязан платить (так как сама просто не в состоянии элементарно прокормить и одеть даже себя), гнать в шею найдешь лучше, ведь в 40 ты выглядишь на 16 (а на деле страшная и ***** потасканная дама). И так далее. Ну вы меня поняли

Гость
#95
Гость

Ага и одни и те же ответы. Нужно на вумене сделать страницы с часто задаваемыми вопросами и все подобные темы туда. Ах да и ответ всегда простой и легкий- Себя надо уважать (хотя часто просто не за что), мужик за все обязан платить (так как сама просто не в состоянии элементарно прокормить и одеть даже себя), гнать в шею найдешь лучше, ведь в 40 ты выглядишь на 16 (а на деле страшная и ***** потасканная дама). И так далее. Ну вы меня поняли

И обязательно найдется кто-то вроде вас)
Матерь жлобов)
Будет защищать пополамщиков, считать страшными и потасканными всех, кто ждет от мужчины силы, защиты и нормальной мужской, а не пополамной любви.
Для вас главное качество женщины - сила? Женщина должна быть сильной... Видимо затем, чтобы мужчина рядом смог почувствовать себя опекаемым сынулькой, которому не надо ни за что отвечать.
Суперсюжет для жизни. Угу. С такими сюжетами мужчины скоро совсем деградируют и превратятся в оно.
Сами такое ешьте)

Гость
#96
Пупсик

Угу, только там много еще чего, как результат эенщина - это в принципе домашняя скотина которая не имеет право голоса, рожать по 15 детей, стирать ходить на прорубь, выходить замуж девственницей лет в 13-15 (и тут же начинать рожать) и так далее... Ну так как, будем жить по традиции?! :))))) А ну да, традиции же нужно хранить только в той части которая женщинам выгодна, правильно? :))))

Дык и мужчина там тоже не в офисе штаны протирал, а в набедренной повязке за дикими зверями по лесам бегал.
Не пишите чушь, пупсик.
Вам не о возвращении пещерного быта говорят. А о том, что с оном, в которое такие мужчины как вы превращаются, никто жить не хочет. И никакого "удовольствия от секса" с такими не надо.
Кстати, сексом ведь тоже еще в пещерные времена занимались. Так что если хотите тp*****ся, то будьте любезны и охотником стать и добытчиком, пусть и в современных реалиях. В ином случае вам предпочтут более сильных представителей мужского пола)

Гость
#97

ЗЫ: а то секса он хочет как в пещерные времена, живого и настоящего, а в остальном традиции желает отменить) шустёр пупсик,-то, ишь)
Нет уж, хочешь секса - будь любезен стать добытчиком-защитником. Или живи современной жизнью и занимайся любовью с компьютером)

Гость
#98

+10000, кроме возвратно-поступательных движений вообще ничего не умеют или не хотят, и то хорошо если не 5 минут... Ни прелюдии нормальной, ничего ,ор.секс - просто ужасно в их исполнении...

Гость
#99

а почему только мч должен платить за секс?
покачену, милион раз обьясняли уже