Гость
Статьи
Меня стесняется мой …

Меня стесняется мой парень, что делать?

Доброй ночи всем!Никогда и не думала что буду заниматься подобными писульками:(((но у меня такое отчаяние-словами не описать!даже не знаю с чего начать...живем мы вместе с моим парнем полтора года-люблю его очень!вроде все хорошо.Вот в чем проблема:-когда мы идём с ним вместе и он вдруг увидит симпатичную девочку,он ускоряет шаг-вроде не со мной-и так всегда!!!стараюсь делать вид что не замечаю((но на душе очень тошно стает...такое впечатление что он меня стесняется:(((при росте 161-вешу 47кг. Я,всегда была уверенная в себе,и нравилась себе-и окружающим....сейчас появилось куча комплексов-внешность не нравится,волосы свои терпеть не могу-хотя я блондинка!голос свой даже бесить стал((вообщем вместо красивой и уверенной девушки-стал сплошной комплекс!

Lenysia
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы что не за руку или под руку ходите? как пары. идёте рядом как два товарища чтоли

Гость
#2

Начинай делать также. Увидела симпатичного парня и демонстративно ускоряй шаг как и он. Посмотришь на его реакцию.

Крокозябля
#3

Почему вы стараетесь делать вид, что не замечаете???
Зачем вы себя не уважаете??

Как он может вас уважать, если вы сама в удобный коврик для ног превратились?

Гость
#4

Жееееесть....если бы мой так сделал, с лестницы летел бы

Гость
#5

Бросайте его.

Гость
#6

Мы как то с бывшим мужем шли...хотела взять его за руку,а он ненавязчиво руку убрал.И девушек то не было вроде вокруг.Меня это очень огорчило.Когда начали встречаться с гордостью меня всем "показывал",знакомил,обнимал при людях,чтоб показать,что он со мной.Это нехороший звоночек,автор

Гость
#7

Он ***.

Гость
#8
Гость

Жееееесть....если бы мой так сделал, с лестницы летел бы

Я бы тоже так сделала !!!!)))

m
#9

я бы послала

Гость
#10

Что такое "стает"? Встаёт?

гость
#11

да нет, он не вас стесняется, а просто хочет лишний раз показаться свободным, а вдруг так подцепит какую-нибудь курицу. В общем вы промежуточное звено, а так как мужикам надо регулярно кого-то драть, то и вас не отпускает. Странно, что вы в себе ищите проблему, а не в нем.

Гость
#12

Бегите от людей, которые Вас не ценят и вгоняют в комплексы. Этот ***** сейчас занимает место какого-то прекрасного мужчины. Освободите это место.

Гость
#13

Мой наоборот, говорит, что он гордится мной. Что ему льстит, что все парни голову оборочивают на меня. Я высокая, волосы длинные, а он наоборот ниже меня)))) Автор, не встречайтесь с таким чм..о..м. Вы достойны лучшего отношения к себе. Я бы не потерпела такого, это точно. Зачем себя так унижать, и не любить?

Гость
#14
Гость

Начинай делать также. Увидела симпатичного парня и демонстративно ускоряй шаг как и он. Посмотришь на его реакцию.

+++++ зеркальте его поведение

Гость
#15

Идите делайте уроки

Гость
#17

А поговорить на эту тему с парнем не судьба?

Гость
#18
Гость

А поговорить на эту тему с парнем не судьба?

Говорить бесполезно. Притворится на время, а потом по новой. Глубокая, внутренняя причина.

Гость
#19

Какой ур*д, бросайте его, автор, иначе скоро это сделает он. Oн позиционирует себя как свободный. счастье с ним у вас не будет, это точно.

Гость
#20
Гость

Гость
А поговорить на эту тему с парнем не судьба?
Говорить бесполезно. Притворится на время, а потом по новой. Глубокая, внутренняя причина.

Так чем он объясняет свое поведение? К вам претензии? Что говорит то?

Гость
#21

Сожительство еще и не к такому приводит. Вы сами себя обесценили в его глазах.

Снежка
#22

Автор, может он и Ваш парень, но Вы - не его девушка. Примите как факт.

А вообще это кошмар. Почему позволяете так издеваться над собой? Где ваш предел?

Причина такого поведения проста - комплекс неполноценности. То, что он имеет, не соответствует тому, что он считает для себя достойным.Ему крайне важно мнение общества и он хочет, чтобы общество видело "идеальную версию" его, а не настоящую. Но его возможности совершенно не соответствуют его желаниям. Поэтому в ответственный момент он дистанцируется от того, что реально ему принадлежит, но не соответствует идеальной картинке. Также он бы стеснялся некрутой машины или телефона. Вобщем, всего того, что в его понимании, не укладывается в образ.

Автор, он с Вами до тех пор, пока не подцепит кого то более соответствующего его идеальному образу. Но это никак не связано с тем, что Вы какая то плохая. Вполне возможно, его идеальные образ - это развратная с.т.*****.р.в.а в мини, которая будет им вертеть, как захочет. Просто такие на него не клюют.

Проблема не в Вас, а в нем.

P.S. По поводу зеркалить... ну можно конечно. Но зачем? Тут спасать себя надо, а не заниматься увещеваниями типа "посмотри, как это нехорошо и больно". Да и хорошая поговорка есть про то, что не надо спорить с дураком. Это опустит Вас на его уровень, где он раздавит Вас своим опытом. Себя надо в первую очередь уважать.

Гость
#23

А по моему, автор, вы два сапога пара! Он олень, а вы курица! Он вас ахает и шифруется свободным, а вы зная, что вас опускают прилюдно, продолжаете расставлять этому оленю ноги! Думая вы поняли о чем я!

Гость
#24

Бросать его.
Мой парень гордился мной, хоть я и не сногсшибательная красотка), но он ходил со мной под ручку, высоко голову задрав, поглядите-ка, какую отхватил! Потом гордился детьми, сразу обоих на руках носил.
Прошло 30 лет, я уже толстая, седая, а он всё равно мною гордится.
Если б в молодости меня стеснялся бы - да иди-ка ты, милый, от меня куда подальше.

Гость
#25

Парень вас не уважает - это факт. Поэтому и не любит почти и секс чисто физиологический без огонька.
Либо уходите от него прям сейчас, молча.
Либо на первый же его косяк бурно возмущайтесь, шлите его на.... и уходите быстро.
Занимайтесь своими делами, не бегите к нему обратно.
Лучше с другими парнями знакомьтесь.

Гость
#26

очень странно!
я понимаю если бы ты была ростом 173-175 и при этом толстая,толстомордая и страшная.а так миниатюрная аккуратная девушка.

Аня
#27

Меня мой муж стесняется. Я ну очень страшная, но более-менее обеспеченная, а он красавчик-нище.брод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: