Гость
Статьи
Жизненный тупик. …

Жизненный тупик. Прошают ли мужчины?

Можите меня осуждать и ругать последними словами… я и так все сама о себе знаю.Я мучаюсь совестью и она меня не на день не отпускает…Я бы очень хотела пообщаться с девушками которые изменили и пожалели об этом. Мучались так же как и я… и что в их жизни было потом?Я после измены поняла что люблю. И теперь не знаю как жить… он н чего не знает. А мне стыдно. Я понимаю что рассказывать не стоит и т.д. но если два года не отпускает… как быть?Так вот ищу девушек с такой же ситуацией. Я просто не вижу выхода из нее.Кто потерял любимого мужчину после измены? Может кого то простил? Но если все таки потеряли… решили остаться навсегда одна?? Или верите что еще полюбите?Я не верю что смогу теперь быть с кем то другим кроме него.Что делать?Я полна отчаяния.

Грешная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это надо же, как вас прибило, 2 года не отпускает))) видать сладостно было в чужой то постельке))) делать вам нечего. Сходите на исповедь и покайтесь. И больше не грешите.А он пусть ничего не знает.

winter
#3

да ладно... Не тупик, а развилка. Помните картину - русский витязь у камня на распутье? Измены останутся фактом. Факт похож на камень, а жизнь это река. Нужно жить дальше, а прошлое использовать как инструкцию, что можно, а чего нельзя...
З.Ы.
забавное слово - распутье, не правда ли?

Гость
#4

Нет, мы не прощаем... Хотя, если он у вас не был первым мужчиной, то хотя бы знал на что шёл.

Кори
#5

Если любите, не рассказывайте
Правильно сказали, сходите покайтесь, к психологу можно ещё, но любимому не говорите, тем более, если хотите быть с ним. И представьте как ему будет больно...

Гость
#6
winter

З.Ы.
забавное слово - распутье, не правда ли?

Распутные, беспутные ... )))

Милаш
#7

Послушай, сходи в церковь! Покайся. Но если ты понимаешь что он единственный, молчи!!!! Не говори! Ты сама себя уже наказала. А ему будет только больно и пусто.. Ни тебе ни ему лучше не будет. Просто сделай все, чтоб сделать его самым счастливым теперь. Все будет хорошо. Забудь как страшный сон.

Гость
#8
Кори

Если любите, не рассказывайте
Правильно сказали, сходите покайтесь, к психологу можно ещё, но любимому не говорите, тем более, если хотите быть с ним. И представьте как ему будет больно...

Ну да, рассказав она просто переложит груз ответственности с больной головы на здоровую.

Кори
#9

Точняк не рассказывать, мучайтесь сами, ему то за что.

winter
#10

если всё так тяжело, Автор, идите на исповедь. Однако заранее знайте: труд для души очень тяжкий, настрадаетесь и слёз много прольёте. Хорошо, если с вами будет женщина в возрасте ваших родителей, мудрая, кому доверяете.

Гость
#11

Расскажите он вам отомстит той де монетой, хорошо если раз только как вы. Авось и загуляет , делайте вывод

Крокозябля
#12

Проблема не в измене, в в том, что спите с теми, в кого не влюблены. Сначала с тем, кому изменили (до измены ведь спали с нелюбимым), а потом изменили с неясно кем.

Гость
#13

Изменила. Мучилась. Рассказала. Не простил. И знаете, какой вывод сделала? Что рассказала только из-за тяжести груза, а никак из-за чистой души. Христос прощал и он простит- все ф и г н я. Человека убьете признанием. Живите теперь с этим!

Гость
#14

мне кажется "после измены " это как лакмус что ничего серьёзного не было. изменяют в отношениях наверное не просто так?? просто часто люди не отцифровывают какие испытывают эмоции. и принимают яичницу за божий дар

Автор
#15

Я была в церкви...несколько раз. Мне не помогло.

Я его люблю. Мы вместе 4 года уже

Автор
#16
Гость

Это надо же, как вас прибило, 2 года не отпускает))) видать сладостно было в чужой то постельке))) делать вам нечего. Сходите на исповедь и покайтесь. И больше не грешите.А он пусть ничего не знает.

Не поверите но сладостно точно не было.

Гость
#17

А по моему вам пострадать охота. Но одной страдать скучно и поэтому хочется рассказать ему. Если бы хотели любви и счастья давно бы забыли как страшный сон. Но зачем то вспоминаете и смакуете.

Гость
#18
Автор

Не поверите но сладостно точно не было.

И зачем тогда? Какая у вас была мотивация?

Гость
#19

Набежали тут моралистки и развели детский сад. Автор, раз вы осознали, что ошиблись, вычеркните просто из памяти произошедшее и начните жизнь с чистого листа - каждый человек имеет на это право. Но мужу не рассказывайте, а уж тем более ещё кому-то - много дурных на голову баб (как на этом форуме), заложат или не дай бог ещё и шантажировать начнут.

Гость
#20

Не страдайте, все мужики изменяют, почитайте форум. Так что не мучайтесь, рано или поздно он тоже на лево сходит, даю вам гарантию 100%

Справедливая
#21

Какие последствия измены? ЗППП? Беременность? Если ничего этого не было, то это только твоё личное дело, мужчины оно вообще не должно касаться.
Хочешь, чтобы он тебя бросил - расскажи. Хочешь и дальше быть с ним - молчи. Правило простое))

Гость
#22
Справедливая

Какие последствия измены? ЗППП? Беременность? Если ничего этого не было, то это только твоё личное дело, мужчины оно вообще не должно касаться.
Хочешь, чтобы он тебя бросил - расскажи. Хочешь и дальше быть с ним - молчи. Правило простое))

+100500

Автор
#23
Справедливая

Какие последствия измены? ЗППП? Беременность? Если ничего этого не было, то это только твоё личное дело, мужчины оно вообще не должно касаться.
Хочешь, чтобы он тебя бросил - расскажи. Хочешь и дальше быть с ним - молчи. Правило простое))

Не ЗППП,не беременности нет.

А вот совесть перед ним мучает. Мы не в браке(хотя это не имеет значения)

Сама по себе я домашняя девушка. Не клубная там какая то и такое сотворила...я сама в шоке от себя...я не живу.

Неужели никого никогда не прощали???
Я же правда никогда так больше не поступлю!!!

Гость
#24
Автор

Справедливая
Какие последствия измены? ЗППП? Беременность? Если ничего этого не было, то это только твоё личное дело, мужчины оно вообще не должно касаться.
Хочешь, чтобы он тебя бросил - расскажи. Хочешь и дальше быть с ним - молчи. Правило простое))
Не ЗППП,не беременности нет.
А вот совесть перед ним мучает. Мы не в браке(хотя это не имеет значения)
Сама по себе я домашняя девушка. Не клубная там какая то и такое сотворила...я сама в шоке от себя...я не живу.
Неужели никого никогда не прощали???
Я же правда никогда так больше не поступлю!!!

Автор, если Вас это успокоит, то с вероятностью 90% он сам Вам периодически изменял. Или изменяет.

гостья
#25

странная..он же не знает ничего..значит и не было измены

Гость
#26
Автор

Не ЗППП,не беременности нет.
А вот совесть перед ним мучает. Мы не в браке(хотя это не имеет значения)
Сама по себе я домашняя девушка. Не клубная там какая то и такое сотворила...я сама в шоке от себя...я не живу.
Неужели никого никогда не прощали???
Я же правда никогда так больше не поступлю!!!

Не простит мужчина . Вернее может попробовать простить , но будет помнить, упрекать, изменять в отместку. После измены хорошей жизни конец . Поэтому молчать и скрывать , и даже если что то заподозрил и будет спрашивать , все отрицайте. Только так можно сохранить Ваши отношения .
Рассказывать надо , если планируете расставаться. Это другое дело

Гость
#27
Автор

Справедливая
Какие последствия измены? ЗППП? Беременность? Если ничего этого не было, то это только твоё личное дело, мужчины оно вообще не должно касаться.
Хочешь, чтобы он тебя бросил - расскажи. Хочешь и дальше быть с ним - молчи. Правило простое))
Не ЗППП,не беременности нет.
А вот совесть перед ним мучает. Мы не в браке(хотя это не имеет значения)
Сама по себе я домашняя девушка. Не клубная там какая то и такое сотворила...я сама в шоке от себя...я не живу.
Неужели никого никогда не прощали???
Я же правда никогда так больше не поступлю!!!

Это будет удар по его самолюбию. И он никогда не будет к вам относиться так как раньше. Мужчина расценит это как предательство. Такова природа вещей.

Гость
#28
Милаш

Послушай, сходи в церковь! Покайся. Но если ты понимаешь что он единственный, молчи!!!! Не говори! Ты сама себя уже наказала. А ему будет только больно и пусто.. Ни тебе ни ему лучше не будет. Просто сделай все, чтоб сделать его самым счастливым теперь. Все будет хорошо. Забудь как страшный сон.

Хаха!!!! Это шедевр!!! Изменила - это сама себя наказала. Офигенно! Мужики то они тоже когда изменяют, то сами себя наказывают таким образом.
Автор, жить с этим все равно тяжело будет. Если сознаетесь, то шансов мало, что простит. Тут многие покаяться сходить говорят, но только это будет не покаяние. Покаяние - это когда вы везде признаетесь (мужу и в церкви).

Гость
#29
Автор

Справедливая
Какие последствия измены? ЗППП? Беременность? Если ничего этого не было, то это только твоё личное дело, мужчины оно вообще не должно касаться.
Хочешь, чтобы он тебя бросил - расскажи. Хочешь и дальше быть с ним - молчи. Правило простое))
Не ЗППП,не беременности нет.
А вот совесть перед ним мучает. Мы не в браке(хотя это не имеет значения)
Сама по себе я домашняя девушка. Не клубная там какая то и такое сотворила...я сама в шоке от себя...я не живу.
Неужели никого никогда не прощали???
Я же правда никогда так больше не поступлю!!!

Еще как поступишь, это ж бл..ий ген, в России он у 99% бап, так что не переживай, еще ни раз изменишь.

Автор
#30
Гость

Еще как поступишь, это ж бл..ий ген, в России он у 99% бап, так что не переживай, еще ни раз изменишь.

Я уверенна в себе. Оскорбить меня не получиться. Я сама себя отругала последними словами.

Справедливая
#31
Автор

Справедливая
Какие последствия измены? ЗППП? Беременность? Если ничего этого не было, то это только твоё личное дело, мужчины оно вообще не должно касаться.
Хочешь, чтобы он тебя бросил - расскажи. Хочешь и дальше быть с ним - молчи. Правило простое))
Не ЗППП,не беременности нет.
А вот совесть перед ним мучает. Мы не в браке(хотя это не имеет значения)
Сама по себе я домашняя девушка. Не клубная там какая то и такое сотворила...я сама в шоке от себя...я не живу.
Неужели никого никогда не прощали???
Я же правда никогда так больше не поступлю!!!

А что такое ты сотворила? Ты убила кого-то? Украла? В чем каяться?
А вот если ему расскажешь- ты этим унизишь его. И обратка не заставит себя ждать.
Мужики измену не прощают. Да и женщины тоже... Твоё "больше не буду" не имеет значения, ты уже так поступила.

Гость
#32
Гость

Нет, мы не прощаем... Хотя, если он у вас не был первым мужчиной, то хотя бы знал на что шёл.

А сами направо-налево да не просто требуете прощения - ещё жену виноватой выставляете, слепленное из прокисших экскрементов пьяного бомжа предательское племя? Геть на помойку для естественного перехода в статус удобрения для кормовой свеклы, которой будут кормить скотину, предназначенную для питания заключённым на пожизненное!

Гость
#33

Это не жизненный тупик! Это вы споткнулись, набили шишку и зациклились на этом.
Изменили. Все уже. Время не вернуть. Надеюсь, хоть кайфанули.
Дайте себе время. А любимому не рассказывайте никогда! Просто сотрите в голове эту информацию. Приложите все усилия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: