Гость
Статьи
Не могу не только …

Не могу не только полюбить, а даже влюбиться

Мне 27, и все знакомства / свидания проходят по одному сценарию: со мной знакомятся (или знакомлюсь сама, тк человек вроде понравился), встречаемся, общаемся, все здорово. Чаще всего тело реагирует - значит, точно понравился. А когда меня начинают целовать, становится противно, мозг реагирует так "если не люблю, то зачем это все?" - возразить нечего. Тем более, дальше поцелуев не идет. Человек хороший, с ним интересно, и все. Отношения, не успев начаться, заканчиваются. КАК влюбиться?

Saye
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы девственница что ли?отношения и секс были? сколько вы уже без секса живёте?

Гость
#2

Я даже не целуюсь. Сразу в друзья перевожу. Мне проще одной быть, чем без любви. Это мой осознанный выбор. Больше общайтесь, обязательно встретится тот самый.

Гость
#3
Гость

вы девственница что ли?отношения и секс были? сколько вы уже без секса живёте?

Да. Отношения были, до секса ни разу не дошло, не хочу им заниматься, не чувствуя сильной симпатии к человеку. Просто разговаривать - нравится.

Гость
#4
Гость

Да. Отношения были, до секса ни разу не дошло, не хочу им заниматься, не чувствуя сильной симпатии к человеку. Просто разговаривать - нравится.

вы автор? где ник? вы в 27 девственница? я вам не верю.

Saye
#5
Гость

Я даже не целуюсь. Сразу в друзья перевожу. Мне проще одной быть, чем без любви. Это мой осознанный выбор. Больше общайтесь, обязательно встретится тот самый.

Я очень много общаюсь, по работе и не только. Мне уже 27..

Saye
#6

3 - это я, во время отправки ответа случилась какая-то ошибка.
Я действительно девственница, более того, за всю жизнь было только 4 поцелуя в губы и ничего кроме.

Гость
#7
Saye

3 - это я, во время отправки ответа случилась какая-то ошибка.
Я действительно девственница, более того, за всю жизнь было только 4 поцелуя в губы и ничего кроме.

0если это правда, то мне вам нечего посоветовать. вы для меня инопланетянка. пускай вам мужики с АБФ советуют, которые верят в телегонию и мечтают о девственницах.

Гость
#8
Saye

3 - это я, во время отправки ответа случилась какая-то ошибка.
Я действительно девственница, более того, за всю жизнь было только 4 поцелуя в губы и ничего кроме.

Отсюда и все заморочки. Неужели не было подходящего парня который бы вам хоть нравился? Или там были экземпляры во всех отношениях кошмар? Или вы вообще спросом у парней не пользовались?

Гость
#9
Гость

0если это правда, то мне вам нечего посоветовать. вы для меня инопланетянка. пускай вам мужики с АБФ советуют, которые верят в телегонию и мечтают о девственницах.

Мне кажется, либо автор врет, либо слишком себя высоко ценит (может не объективно) тем самым отпугивая парней или те ее вообще не замечают, либо что-то связано с религией, либо у нее какие-то проблемы с психикой или с половым развитием, либо родители зашугали. Даже если она некрасивая, это не повод, что бы у нее вообще не было парней.

Saye
#10
Гость

Отсюда и все заморочки. Неужели не было подходящего парня который бы вам хоть нравился? Или там были экземпляры во всех отношениях кошмар? Или вы вообще спросом у парней не пользовались?

Которые немного нравились - были. Но мне даже целоваться было неприятно, и не потому, что ***** и тд, просто нет никаких чувств. Тело на присутствие рядом интересующегося мужчины реагировало, но притяжения к ним не было.

Saye
#11
Гость

Мне кажется, либо автор врет, либо слишком себя высоко ценит (может не объективно) тем самым отпугивая парней или те ее вообще не замечают, либо что-то связано с религией, либо у нее какие-то проблемы с психикой или с половым развитием, либо родители зашугали. Даже если она некрасивая, это не повод, что бы у нее вообще не было парней.

Единственная причина, повторяю, я всегда хорошо отдаю себе отчет, что чувствую к человеку, с которым общаюсь в данный момент. Разговаривать было приятно, тк мне приятно разговаривать со любыми людьми. Про более близкое общение - не чувствовала ничего, кроме ровной дружеской симпатии, про реакции тела сейчас не говорю. Вы сами стали бы с любым другом, если он предложил?

Гость
#12

ИМХО - не встретили ещё того самого, не переживайте, не стоит насиловать себя (это я в смысле морального плана).

Гость
#13
Saye

Гость
Отсюда и все заморочки. Неужели не было подходящего парня который бы вам хоть нравился? Или там были экземпляры во всех отношениях кошмар? Или вы вообще спросом у парней не пользовались?
Которые немного нравились - были. Но мне даже целоваться было неприятно, и не потому, что ***** и тд, просто нет никаких чувств. Тело на присутствие рядом интересующегося мужчины реагировало, но притяжения к ним не было.

а когда мастурбируете, то какие картинки представляете?

Гость
#14

Почему вы свое разумное адекватное отношение к мужчинам воспринимаете как что то неправильное? С вами все хорошо. Было бы хуже если бы вы себя заставляли с ними спать. Я вот заставляла себя раньше. Тоже никого не любила и влюбленности не было. Через пару раз к ним появлялось отвращение и я портила с общение чтобы сами ушли.

Saye
#15
Гость

а когда мастурбируете, то какие картинки представляете?

Никакие, сосредотачиваюсь на собственных ощущениях.

Гость
#16

Автор, по какой причине вы встречаетесь с теми мужчинами, которые вам малосимпатичны? И не надо преувеличивать, что что-то у вас там реагирует. Когда по-настоящему среагирует - вам точно захочется большего, чем поцелуи. Просто вы по какой-то причине избегаете тех, кто мог бы зацепить вас. По какой?

Гость
#17
Saye

Гость
а когда мастурбируете, то какие картинки представляете?
Никакие, сосредотачиваюсь на собственных ощущениях.

у вас травм мозга не было? вы что то вообще нереальное рассказываете. хоть какие то минимальные визуальные образы должны быть, хотя бы схематичная фантазия или фетиш.вы порнуху смотрели? какие то предпочтения появились?

Saye
#18
Гость

Почему вы свое разумное адекватное отношение к мужчинам воспринимаете как что то неправильное?

Я - не воспринимаю как неправильное, просто объясняю, почему это пока так, и спрашиваю, как влюбиться.

Гость
#19
Saye

Я - не воспринимаю как неправильное, просто объясняю, почему это пока так, и спрашиваю, как влюбиться.

Очень просто. Позволить себе допустить, что вы можете быть с тем, кто вас действительно привлекает. Но это лишь способ влюбиться самой, не факт что счастливо о ответно.

winter
#20

Автор, мне нравится, как вы пишете...)
Если в поиске, значит, хотите влюбиться и любить. Если дальше этого не идёт, значит, не выполняются какие-то условия, вероятно, вами не осознаваемые.
Ваш внутренний голос говорит "нет", и этого достаточно.

Saye
#21
Гость

Автор, по какой причине вы встречаетесь с теми мужчинами, которые вам малосимпатичны? И не надо преувеличивать, что что-то у вас там реагирует. Когда по-настоящему среагирует - вам точно захочется большего, чем поцелуи. Просто вы по какой-то причине избегаете тех, кто мог бы зацепить вас. По какой?

Не я избегаю, они меня не замечают, наверное. Все, кого я замечала из симпатичных мне, были заняты.

Гость
#22

А я как дурочка влюбляюсь только в музыкантов темной сцены.Полгода назад по Свену Фридриху сохла, а сейчас мечтаю о Крисе Поле. Блин, не могу, балдею, смотрю его клипы без остановки и схожу с ума. А окружающие мужики не нравятся вообще!

Saye
#23
Гость

у вас травм мозга не было? вы что то вообще нереальное рассказываете. хоть какие то минимальные визуальные образы должны быть, хотя бы схематичная фантазия или фетиш.вы порнуху смотрели? какие то предпочтения появились?

Давно отказалась от фантазий - зачем, если они все равно не осуществляются. Есть сиюминутные ощущения и ладно.

Saye
#24
Гость

Очень просто. Позволить себе допустить, что вы можете быть с тем, кто вас действительно привлекает. Но это лишь способ влюбиться самой, не факт что счастливо о ответно.

winter

Автор, мне нравится, как вы пишете...)
Если в поиске, значит, хотите влюбиться и любить. Если дальше этого не идёт, значит, не выполняются какие-то условия, вероятно, вами не осознаваемые.
Ваш внутренний голос говорит "нет", и этого достаточно.

Какой смысл влюбляться в тех, кто нравится, но уже занят?

Конечно, по той же причине, человек занят и никого не ищет,
Пожалуй, я не уточнила. Как влюбиться в свободного человека, если за все годы встретила очень мало интересующих меня людей и ни одного свободного.

Гость
#25

автор, ну что вам сказать - ищите дальше.тут правильно подметили что какие то условия у вас в голове с кандидатами вашими не выполняются.оттого и не прет.ничего страшного.
я сама в 27 брошена женихом после 5 лет отношений.секса уже давным давно (2й год если в общем смотреть) нет и че то я похоже кроме как раздвинуть ноги ничего уже не помню и не хочется.но тоже понимаю что встреться кто то лучше бывшего - сразу запою другое.а так ничего действительно не хочется.
не насилуйте себя, вам правильно написали.
вот я по себе заметила что когда жила в зап европе с бывшим, то там каждый первый-второй мне мужчина казался привлекательным...а в России смертная тоска с мужиками.это как есть сухари после торта.ну ни идет и хоть что воображай.но я не расстраиваюсь.скоро обратно так что ттт будет еще секс в моей жизни да и думаю не один партнер).после бывшего к отношениям отношусь проще.
автор, вам удачи и я верю и честно говоря глядя по знакомым 99% все встречают в итоге одного человека к которому прикипают.рано ли, поздно ли.так что не останетесь вы одна.куда вам деваться.выбирайте дальше.вам нужен то всего один мужчина, и он обязательно в вашей жизни появится.

Гость
#26
Saye

Единственная причина, повторяю, я всегда хорошо отдаю себе отчет, что чувствую к человеку, с которым общаюсь в данный момент. Разговаривать было приятно, тк мне приятно разговаривать со любыми людьми. Про более близкое общение - не чувствовала ничего, кроме ровной дружеской симпатии, про реакции тела сейчас не говорю. Вы сами стали бы с любым другом, если он предложил?

Я не встречалась с любым, а только с теми, кто мне нравился и впоследствии любила, и да, после поцелуев, мне хотелось большего.

Гость
#27
Saye

Не я избегаю, они меня не замечают, наверное. Все, кого я замечала из симпатичных мне, были заняты.

Так заняты или не замечают все-таки? Все-все симпатичные заняты?

Гость
#28
Saye

Не я избегаю, они меня не замечают, наверное. Все, кого я замечала из симпатичных мне, были заняты.

Ну вот и ответ. Пора перестать целоваться с теми, кто вам не нравится.

winter
#29

24

если все, кто нравился, были женаты, получается, что критерий у вас такой: женат, значит, проверку прошёл и годен...)

Гость
#30
Saye

Давно отказалась от фантазий - зачем, если они все равно не осуществляются. Есть сиюминутные ощущения и ладно.

В робот что ли?

Гость
#31
winter

24
если все, кто нравился, были женаты, получается, что критерий у вас такой: женат, значит, проверку прошёл и годен...)

Ты еще посоветуй в семью влезть из-за этого)

Гость
#32

А, так все симпатичные вам заняты. Ну это странно вообще. Может человек может стать для вас привлекательным только если он занят?

Saye
#33
Гость

Я не встречалась с любым, а только с теми, кто мне нравился и впоследствии любила, и да, после поцелуев, мне хотелось большего.

Ну, а мне все кто нравился (правда, немногие), были устойчиво заняты. Значит, ни с кем не встречаться? Так пишут же люди, что это ненормально.

Гость
#34

Все потому что вы девственница. Автор, влюбленность у женщины возникает после секса, неудивительно что вы никогда не влюблялись. Платоническая любовь только у мужчин случается. Проверьте мою теорию, переспите с гастарбайтером, и поскольку вы девственница то я почти на 100% уверена что влюбитесь в него))) НЕ влюбляться после траха можно только при наличии большого сексуального опыта, когда понимаешь что были мужчины и получше

Гость
#35

Мне кажется, что вы просто умная, как бы смешно это не звучало, да и самомнение у вас завышено. Я хорошо вас понимаю, такая же. (если правильно поняла суть вашей проблемы). Мне 20 лет, но отношений никогда не было, да и не хочу АБСОЛЮТНО. О себе могу сказать, что я человек привлекательный, далеко не глупый, в компании любима не всеми, но большинством. Я люблю быть лидером и задавать тон практически в любой ситуации, да и чаще всего так само выходит, поэтому тут дело не в замкнутости или чём-то ещё, что может быть проблемой в отношениях.
За мной ухаживали ребята, но для меня они не представляли никакого интереса, совершенно. Дело во мне, я очень часто смотрю на противоположный пол немного свысока, либо мне попадались одни идиоты. Скажите, может в вас преобладает больше мужского? Лично я люблю брать ситуацию в свои руки, во мне масса амбиций, которые касаются карьеры, да и материнский инстинкт во мне убит напрочь. Лично меня пугает то, что я буду чей-то женой, чей-то "женщиной", я бы больше согласилась на роль мужчины (не в прямом смысле).
В сексуальном плане вас кто-то интересует? Или в целом? У меня такой интерес возник ещё лет с 10-ти, если не раньше, но как вижу наших ребят, то понимаю, что растрачивать на них свою молодость-это огромная глупость.
Я ещё лет в 16 говорила в шутку, что земные люди меня не интересуют, тогда это было забавно, но сейчас я начинаю вспоминать те слова и понимать их.
Меня то люди не все интересуют, что уж говорить о мужчинах)) Я очень общительна, но настоящих друзей у меня всего двое, те, которые действительно представляют для меня интерес.
Автор, у вас всё абсолютно нормально. Вспомните хотя бы Елизавету Тюдор, её ещё называют Королева-девственница (хотя не уверена, что у Её величества не было любовников), да и забейте на это. Если сложится, то любовь найдёт вас хоть в 40 лет. Пока создавайте свою жизнь без неё, работайте, реализуйте свои возможности и т.д.

Saye
#36
winter

24
если все, кто нравился, были женаты, получается, что критерий у вас такой: женат, значит, проверку прошёл и годен...)

Скорее, мне просто нравятся мужчины на 5-7 лет старше. В этом возрасте они уже женаты или имеют постоянную подругу.

Гость
#37
winter

24
если все, кто нравился, были женаты, получается, что критерий у вас такой: женат, значит, проверку прошёл и годен...)

Либо "он слишком хорош для меня, да и вообще он занят". Выбираются только те, с кем заранее ничего быть не может по причине занятости.

Гость
#38
Гость

Я даже не целуюсь. Сразу в друзья перевожу. Мне проще одной быть, чем без любви. Это мой осознанный выбор. Больше общайтесь, обязательно встретится тот самый.

Не, не встретится. Мне так и не встретился, так что всю жизнь без секса жить? Ахайтесь, Автор, на здоровье. Им тоже от нас только секс нужен

Saye
#39

А те, кто в этом возрасте свободны, психологически не нравятся.

Гость
#40
Гость

Все потому что вы девственница. Автор, влюбленность у женщины возникает после секса, неудивительно что вы никогда не влюблялись. Платоническая любовь только у мужчин случается. Проверьте мою теорию, переспите с гастарбайтером, и поскольку вы девственница то я почти на 100% уверена что влюбитесь в него))) НЕ влюбляться после траха можно только при наличии большого сексуального опыта, когда понимаешь что были мужчины и получше

не соглашусь. если Ж не кончила, то хрен она влюбится. а у авторши будет аноргазмия, стопудов.

Гость
#41
Saye

Гость
Отсюда и все заморочки. Неужели не было подходящего парня который бы вам хоть нравился? Или там были экземпляры во всех отношениях кошмар? Или вы вообще спросом у парней не пользовались?
Которые немного нравились - были. Но мне даже целоваться было неприятно, и не потому, что ***** и тд, просто нет никаких чувств. Тело на присутствие рядом интересующегося мужчины реагировало, но притяжения к ним не было.

А я целоваться вообще не люблю. Брезгую. А вот секс это хорошо. Для настроения необходим

Гость
#42
Saye

Гость
а когда мастурбируете, то какие картинки представляете?
Никакие, сосредотачиваюсь на собственных ощущениях.

Так и с мужчиной. Сосредотачивайтесь на свои ощущения

Гость
#43
Saye

А те, кто в этом возрасте свободны, психологически не нравятся.

Тогда вам остается только подавливать их в промежутках между отношениями. Люди расстаются, разводятся. Хотя, конечно, это смешно было бы. Ну а что делать, если у вас такие предпочтения.

Saye
#44
Гость

Так и с мужчиной. Сосредотачивайтесь на свои ощущения

Это не вещь, чтобы сосредотачиваться на своих ощущениях, а потом, например, замечать, что рядом еще кто-то был.

Гость
#45

подЛавливать

Гость
#46
Saye

Гость
Так и с мужчиной. Сосредотачивайтесь на свои ощущения
Это не вещь, чтобы сосредотачиваться на своих ощущениях, а потом, например, замечать, что рядом еще кто-то был.

Почему не вещь? Такая же вещь, только с головой и телом)

Гость
#47

Мне вообще после секса мужчина не нужен. Сделал свое дело, пусть валит восвояси

Гость
#48

Автор, вам 27 лет, вам нравятся только не свободные мужчины, здесь похоже что-то с психикой или разводка...

Гость
#49
Гость

Мне вообще после секса мужчина не нужен. Сделал свое дело, пусть валит восвояси

Ну так не надо с кем попало спать

Гость
#50
Гость

Мне вообще после секса мужчина не нужен. Сделал свое дело, пусть валит восвояси

С вами понятно. А автор любви хочет.