Гость
Статьи
Не знаю как влюбиться

Не знаю как влюбиться

мне 27 лет. и думаю что никогда не было любви. у меня бывал секс. и раньше иногда перед сексом думал что я люблю эту девушку, а как только кончил, если это было у нее дома то я просто одевался и шел домой. а если у меня дома то из приличия не выпихивал ее из кровати. ни с одной не встречался более месяца. и у меня вообще не много девушек было... я кстати живу в америке.

так вот даже если знакомлюс с красивой, я щас просто сравниваю ее с красотой какой ни будь любимой актрисы и вижу что она хуже. может когда влюблен то есть еще какая та причина кроме красоты что бы встречатся с девушкой? а так вот если я в нее кончу то могу и по второму кругу пойти но думаю уже не о ней а о чем ни будь другом. если девушка не против, я могу конечно с ней завести отношения. но подозреваю что у меня никогда не будет PASSION. т.е. например я работаю и могу позволить заняться сексом 1-2 часа в день, могу в теннис поиграть 1-2часа в день, показать друзьям раз в неделю. но если исключить секс, то боюсь что эти отношения ни как нельзя отличить от отношения с любым знакомым..
так что надо что бы влюбиться, детей завести? но тогда она станет жирнее и старее. и будет еще меньше желания заниматься с ней сексом даже если дети нравятся. хотя дети тоже стремные когда им меньше 3 лет. они же в том возрасте довольно тупые и за ними ухаживать сложнее чем за собакой.

так как влюбиться? ну заведу девушку и буду с ней вместе ездить путишествовать. тогда можно считать ее моей любовью?

Пылесос
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам точно 27лет? может всеж 17 или 7?

Гость
#3

Ты уже слишком привык жить для себя, живи дальше. тебе не нужны ни жена, ни дети. Не порть жизнь потенциальной жене своим эгоизмом.

Пылесос
#4

но у меня как бы родители хотят что бы я женился. и для карьеры это как бы надо. я в америке в очень консервативной профессии (медицина). и мало того что у меня и так мало харизмы, так еще и постоянной девушки нет. я когда появляюсь с новой девушкой на социальном мероприятии люди иногда подозревают что это проститутка, и они иногда правы.

и детей мне как бы хотелось завести. можно с ними строить кабину и на лыжах кататься. когда мне будет лет 50 то будут смотреть на меня с уважением, показывать своих девушек. хотя с другой стороны если профессионально успешный то могу и сам в 50лет иметь секс с 20летними...

Гость
#5

Парень, ты мне нравишься))) какие-то мысли у тебя... интересные)))

К сожалению, по делу ничем помочь не могу. Вообще, если и когда полюбишь, то и дети маленькие могут начать нравиться, и к недостаткам жены будешь не так критично относиться.

Да, кстати, жениться можно и без влюбленности, просто выбрать себе подходящего хорошего человека.

яички
#6

хз.у меня после секса с нелюбимой отвращение к сексу

ольга 1
#7

Рассуждения мальчка протуберантного периода из Америки.

Гость
#8

ага, женится, а потом влюбится в другую ии поймет, что такое страсть и т.д. живите так, любовь искусственно не вызовишь, да и головняков меньше.

п.с. посмотрите на своих любимых актрис без макияжа и 3-часовой работы стилиста. большинство куда стремнее, чем обычная симпатичная девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: