Гость
Статьи
Не вовремя влюбилась!

Не вовремя влюбилась!

Привет всем..Меня зовут Алиса, мне 20. у меня такая проблема с которой я раньше не сталкивалась..уже не знаю куда обратиться за советом(( Дело в том что я кажется влюбилась. и очень сильно. Никогда не было такого что я не могу сосредоточиться на долгое время, что не ем уже несколько дней, и плачу без причины. А плачу я потому что этот человек в армии..Вообщем как то раз мне было скучно и я зарегистрировалась на сайте знакомств. сама не знаю зачем меня туда понесло.. ну вот мы и встретились. Разговор начинался по обычному, как у всех. и мы обменялись телефонами.. стали переписываться в вотсапе, прошло совсем немного времени с тех пор..но я чувствую как сердцебиение моё ускоряется в три раз когда я слышу звук сообщения.. не могу думать ни о чём..все мысли занимает этот человек. Я чувствую как никогда что с ним мы на одной волне..Но проблема в том что он уже как 4 месяц в армии..а у меня есть парень, с которым мы 2 года вместе. Я не знаю что мне делать..я готова всё бросить и поехать к тому человеку..Я стараюсь не писать ему многого, что бы не выдать себя. Однако он сам выражал глубокую симпатию..проблема в том что это мне теперь мешает нормально жить, учиться, и радоваться жизни..подскажите что мне делать, я просто схожу с ума(((

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занять чем то учеба, работа, спорт, книги))

Гость
#3

Счастливая девчонка)) тебе 20 лет, тебе кажется, что никто и никогда не испытывал таких чувств.. А парень тупо хочет секса. Всегда. Во всяком случае, пока ему не 45 лет. Думай головой, наслаждайся своей молодостью и меньше верь лапше. И тогда все будет хорошо!

Гость
#4

Забыла сказать, это у тебя Гормоны!

Гость
#5

Чуваку просто в армии скучно вот и написывает сообщения, развлекается. Не стоит это всерьез принимать

Александра
#6

Все это эмоции и в итоге, если вы сильный человек, то победите свои чувства. Я в вашем возрасте тоже когда влюблялась, просто сходила с ума. Сейчас я спокойно себя контролирую, я замужем, уже давно, но люблю умом и сердцем другого человека, но с ума не схожу, а молча борюсь с собой и понимаю, что нам вместе никогда не быть, написала ради облегчения, этот человек никогда не догадается о моих чувствах, хотя я понимаю, что именно тот человек, который мне подходит во всем начиная от внутреннего мира и заканчивая вкусовыми предпочтениями!!!!! Поэтому советую выбирать спутника только в зрелом возрасте, хотя бы после 25 лет, чтобы это было не на эмоциях и потом когда они угаснут- локти кусать.

Маруся
#7

Подумайте о том, что писали выше, парень пишет от скуки, как это не печально. к сожалению я попадала в такую же ситуацию... человек писал мне из армии пол года, часами просто сидели на телефоне. я в предвкушении встречи занялась собой, хотела быть конфеткой к его приезду. Мы назначили дату встречи и... все, больше я от него не получила ни одной смски, сейчас смешно это вспоминать, а тогда страдала. Им просто приятно осознавать что кто то их ждет. и менять реальные отношения на такого вот п и с у н а я бы вам не советовала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 453 темы
Новые темы за все время: 32 443 темы
Популярные темы за все время: 15 371 тема