Гость
Статьи
Начал меня бесить...

Начал меня бесить...

Добрый день! у меня такая ситуация, я разведена, есть ребенок 6 лет, встречаюсь с мужчиной (он не был женат) . Вместе с ним я заработала внематочную беременность с удалением правой трубы. Отлежалась в больнице, после этого он начал меня бесить... Меня начал раздражать его запах, его походка, его голос, сообщения, которые пишет мне, бесят уговоры типа давай встретимся ... Когда я лежала в больнице, он разговаривал со своим братом , тот сказал зачем ты ей даешь надежду, ты ведь не женишься на ней. Может это мне не понравилось, не знаю. Хотя кто кому дает надежду. Впереди выходные он хочет чтоб мы вместе провели их. А я не хочу. Не знаю что со мной. Что делать?

АЯ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашей внематочной и удалении трубы вины мужчины ровно столько же, сколько вашей. Вашей даже больше, так как женщина больше ответственна за предохранение, учитывая, что все последствия расхлебывай именно ей. А вы обиделись на мужика и делаете его во всем виноватым. Расставайтесь, если не можете справиться с обидой, а то еще невроз себе наживете.

Гость
#2

заработала ты инфекцию с другим мужиком.внематочная проста так не бывает

Гость
#3
Гость

заработала ты инфекцию с другим мужиком.внематочная проста так не бывает

Специалист? Доказательства давай.
Автор, так если не хочешь, то о чем речь вообще? Расставайся да и все. Про услышанное от брата расскажи мужику, че молчать то. Да и кто решает жениться ли - он или брат.

Гость
#4

Автор, вы случайно гормонал.контрацептивы не пьете? Меня от них сильно драконило, прямо выбешивало всё, особенно муж.

Гость
#5

Бухнуть и сказать ему всё в лицо

Ая
#6
Гость

Автор, вы случайно гормонал.контрацептивы не пьете? Меня от них сильно драконило, прямо выбешивало всё, особенно муж.

Пью горм контрацептивы ) а когда пройдёт это состояние ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: