Гость
Статьи
Как вернуть доверие?

Как вернуть доверие?

Добрый день. Вопрос девушкам, которые пережили обман или измену. Встречаюсь с мужчиной, полгода были отношения 50/50. Вроде все серьезно, а вроде и не очень. Мог не приехать по 3-4 дня типа занят или мог не позвонить. Редко говорил теплые слова, но действиями показывал что я ему дорога. Планы особо не строил, но видно было что тянется ко мне. Закрыт был от меня. В тот же период я, измучившись этими отношениями влезла в его телефон. Нашла милую переписку с дамочкой, сердечки, скучаю и т.д. Я закатила скандал и ушла. Через 2 недели он позвонил, сказал как ему плохо (и видно было что плохо). Помирились, историю эту больше не обсуждали. Он тогда сказал что мне все показалось и он не изменял мне. Его после этого его как подменили. И живем вместе (его инициатива) и планы и НГ вместе сам захотел и слова люблю не могу, и нежность. Из брутального мужика превратился в неженку. И вроде все серьезно у нас, но....я не верю! Проверяю его телефон постоянно и самой тошно от этого. Понимаю что может быть и второй номери может стирать сообщения и переписываться с бабами по почте и соц сетям. Да что угодно можно придумать. Вечерами он со мной! Никто ему вроде не пишет. Во всяком случае он точно ни с кем не переписывается и не звонит, телефон валяется. По своим поступкам видно что он понял кого потерял и решил что теперь у нас все серьезно. А у меня параноя! Как ему поверить? Ну может и правда ошибся человек, не ценил что было, понял свою ошибку, бывает же такое. А я успокоится не могу! Не могу расслабиться и в это поверть....все время жду что вот-вот и что-то всплывет. Он мне не муж, замуж пока не зовет, но мы и не обсуждали. Расставаться не хочу, терять его тоже не хочу, но и с обманщиком жить не буду. Мне правда важнее. Что делать?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор вот после такого "Мог не приехать по 3-4 дня типа занят или мог не позвонить" Вы еще считаете что дороги ему? Он шляется не пойми где и с кем, пишет всякие муси-пуси другим бабам, а Вас параноидальной истеричкой выставляет... Он тут строит из себя черти что, а Вы его простить хотите? Если он спустя полгода вот такие выкрутасы выделывает, зачем он нужен? Чтобы потом Вас беременную бросить и ускакать с очередной мамзелькой? Шлите его нафиг и ищите нормального парня.

Гость
#2

А мы то откуда знаем. Это у вас там мексиканские страсти...)

Признайтесь, автор, ведь вам нравится такая жизнь?!) Вот и наслаждайтесь.)

галина
#3

не хочешь расставаться - терпи, проверяй, истери.

Гость
#4
smirrna

Автор вот после такого "Мог не приехать по 3-4 дня типа занят или мог не позвонить" Вы еще считаете что дороги ему? Он шляется не пойми где и с кем, пишет всякие муси-пуси другим бабам, а Вас параноидальной истеричкой выставляет... Он тут строит из себя черти что, а Вы его простить хотите? Если он спустя полгода вот такие выкрутасы выделывает, зачем он нужен? Чтобы потом Вас беременную бросить и ускакать с очередной мамзелькой? Шлите его нафиг и ищите нормального парня.

Я не согласен. Во первых, нормальный на сожительниц не посмотрит. Да и зачем нормальному этот зоопарк?)

Гость
#4

Нет. До нашего расставания я спалила эти переписки!! После того как сошлись снова все это поведение ушло. Вроде как осознал кого он потерял, сказал что любит и я самая самя. Все сделал чтоб меня вернуть. Он каждый день приезжает, мы живем вместе 2 месяца уже после этого, звонит, пишет, обнимает, после работы домой. Все изменилось на 180 градусов. Но я поверить не могу, все время боюсь что это ненадолго, что он стирает сообщения от дамочек....паранойя. Что мне пропить курс успокоительных? Я реально уже не понимаю что делать.

Наталия
#5

тут два варианта или вы остаетесь с ним и пытаетесь доверять или уходите.Если человек изменил свое поведение,значит действительно вы ему дороги.А глаз да глаз нужен за любым мужиком.может стоит поговорить с ним,рассказать ваши страхи.разговор должен вас сблизить.

Автор
#6

5. Это я - Автор.

#7
Гость

Я не согласен. Во первых, нормальный на сожительниц не посмотрит. Да и зачем нормальному этот зоопарк?)

Ой, да ладно не посмотрит... Сейчас на таких, простите, ш/а/л/а/ш/ов/к/ах нормальные парни женятся. А потом рогатыми ходят.

#8
Гость

Нет. До нашего расставания я спалила эти переписки!! После того как сошлись снова все это поведение ушло. Вроде как осознал кого он потерял, сказал что любит и я самая самя. Все сделал чтоб меня вернуть. Он каждый день приезжает, мы живем вместе 2 месяца уже после этого, звонит, пишет, обнимает, после работы домой. Все изменилось на 180 градусов. Но я поверить не могу, все время боюсь что это ненадолго, что он стирает сообщения от дамочек....паранойя. Что мне пропить курс успокоительных? Я реально уже не понимаю что делать.

Вот какие тут помогут успокоительные, если человек, пардон, обосрался перед Вами. Или Вы думаете, что если он Вам скажет 500 тысяч раз люблю, то это правда? Нет, жизнь Ваша, конечно. Если нравятся танцы на граблях, то "Велком" как говорится....

Автор
#9

Я не знаю как поговорить с ним про страхи. Дорогой мне кажется ты до сих пор пишешь бабам и стираешь смски? - о нет, что ты...ты совсем чокнулась! Я тебя люблю, а хоть ты и истеричка.... Вот примерно так будет он выглядеть))
Толку от этого разговора ноль.
Просто я устала от этого напряжения. И проверять не хочу больше, тошно от этого, руки трясуться как телефон беру чтоб почтитать и боюсь найти там что-то. А уговаривать себя - там ничего нет, верь ему, доверяй, все только разрушишь.....еще хуже. Сразу а вдруг все же есть? а вдруг вот прям сегодня найдешь! Ну не сегодня так завтра...ок не нашла, а вдруг в эл. почте пишет или стер!!! От этого можно сойти с ума!
Расстаться....глупо. Человек видно что любит и заботиться и дорожит мной и в телефоне пусто и дорог он мне очень. Разрывает третью неделю...просыпаюсь и засыпаю с мыслями "что делать? как успокоится и просто жить с ним и не думать что живу с предателем? А вдруг он и правда все осознал и совершенно искренен со мной, а я истерю. Как понять и принять?".

гость
#10

ну я не знаю.. на 180 поменялось, ага, как же. когда мой МУЖ за таким был замечен то тоже поменялся в одночасье и детей захотел, сказал что любит меня, никогда не отпустит и вообще теперь осознал чтл я та, которая родит ему ребенка. до этого только в презервативе и дополнительно прерванным половым актом предохранялись))) на фиг-на фиг.

Гость
#11

Никак автор, такое часто бывает к сожалению тут либо вы себя переборете со временем либо уйдёте от него,тоже было похожее с парнем но всеравно ушла, влюбилась в другого

Гость
#12
smirrna

Ой, да ладно не посмотрит... Сейчас на таких, простите, ш/а/л/а/ш/ов/к/ах нормальные парни женятся. А потом рогатыми ходят.

То есть отсутствие мозгов у парней сейчас норма?)))

Гость
#14

Ничего не делать. И никак не исправить. А самое поганое, что вы во всех следующих отношениях уже никогда не сможете никому на 100% доверять.

Гость
#15

Мужики-не смысл жизни, займите свою жизнь чем-нибудь более ценным, учебой, самореализацией интеллектуальной, творческой, профессиональной и т.д.

Гость
#16

Можно дать один шанс, но только один. Тем более вы не были женаты, даже не жили вместе. У меня такая же ситуация, но только с мужем и у нас ребенок. Доверия больше нет, как и уважения.

Автор
#17

Залезла в телефонк в фотки только что. До ссоры....девушки какие то. Бабы....*** похоже снимал трахал. После примирения - ничего. Чисто все как у младенца. Не думаю что удалил. Знал бы чио лазию удалил бы все или сохранил на флешку. После того как серьезно все стало....чистота. Ни единого косяка!!!! Но изменял же и так отвратно....не смогу наверное поверить. Как быть не знаю. Сижу плачу, руки опустились. Люблю его! Сын мой к нему привязался. Новый год встречать вместе хотели, подарки купил. С друзьями договорились в театр идем. Как все это переварить. Уйти сейчас стыдно... Видела бы раньше - не вернулась. Больно.

госьть
#18

Эта ***** затаилась и сменила тактику,такие не меняются.Ваше беспокойство не беспочвенно,он просто шифроваться теперь будет тщательнее.Изменился он не потому,что совершил ошибку,оступился и теперь понял,что может вас потерять,а потому что это порода лживых *****,всё сделают чтобы сухими выйти из воды,да ещё и свою женщину виноватой сделают.

Гость
#19

Автор, вы же все равно не расстанетесь с ним, что бы вам, здесь, не сказали? Посему остаётся посоветовать одно: любите, наздоровье, но особо не расслабляйтесь, и денежки - врозь. Мы, женщины, настолько обманываться рады любя, что просто не желаем видеть очевидного, и понимать,что любимый человек может быть очень хитрым, а то и подлым. Не принимайте серьёзных решений, пока не спадёт любовный неадекват, а там,уж, сможете судить трезво, что за человек перед вами. Я бы, при тех, исходных, данных, что вы, здесь, выложили, в волшебные перемены не поверила. Жизнь так научила. Есть очень много способов скрыть свои контакты, и ваш друг, если не дурак, об этом прекрасно знает, отсюда и пляшем.

Автор
#20

Я пока решила ничего не делать. Проплакалась в ванной. Я реально сейчас не в адеквате. Уже все произошло. Уже живем вместе. Уже сын привык. Как из этого теперь вылезать не знаю. Ничего не хочу. Дура....просто дура. Взрослая тетка и так вляпалась. А другим совет - если вам что-то кажется. Вам не кажется.
Увидела фото *****, вспомнила как он обнимал меня после....искренне. И сейчас также. Обнимает. А звонит постоянно другой бабе. Не сейчас так потом все вернется. Буду набиратся сил и уходить. Как улыбаться при этом пока живем вместе - не знаю. Не верю и не поверю больше. Страшно что видимо больше никому не поверю! Вся жизнь остановилась....снова одна. 30 лет и крест на себе поставить. Ни один психолог боюсь не поможет. Столько дров наломала. Второй раз после своего развода. Спасибо всем за ответы.

#21
Автор

Залезла в телефонк в фотки только что. До ссоры....девушки какие то. Бабы....*** похоже снимал трахал. После примирения - ничего. Чисто все как у младенца. Не думаю что удалил. Знал бы чио лазию удалил бы все или сохранил на флешку. После того как серьезно все стало....чистота. Ни единого косяка!!!! Но изменял же и так отвратно....не смогу наверное поверить. Как быть не знаю. Сижу плачу, руки опустились. Люблю его! Сын мой к нему привязался. Новый год встречать вместе хотели, подарки купил. С друзьями договорились в театр идем. Как все это переварить. Уйти сейчас стыдно... Видела бы раньше - не вернулась. Больно.

Автор, Вы хоть на ВИЧ, ВПЧ и зппп проверьтесь. Если он по ***** ходил, точно какую-нибудь заразу подцепил.
И не надо ему улыбаться, а надо спокойно всю-правду матку сказать. Только без истерики. То что сынишка Ваш привык, ничего. Найдете себе достойного мужчину, будет сын и к нему хорошо относится.

Автор
#22

Я в разводе 8 лет. Это уже второй мужик которого я знакомлю с сыном. С первым 2 года прожили и расстались. Сын переживал. 3 года никого к себе не подпускала а тут поверила. До сих пор афигкваю....он ни единого повода не дал думать что у него эти б...ди есть. Встречались редко...дак по началу всегда так. С родителями его познакомила, с сыном моим возится как со своим. Как это разрушит теперь да еще перед новым годом....стыдно. И жить так не смогу. И люблю. Сил нет на все это.

Гость
#23
Автор

Я в разводе 8 лет. Это уже второй мужик которого я знакомлю с сыном. С первым 2 года прожили и расстались. Сын переживал. 3 года никого к себе не подпускала а тут поверила. До сих пор афигкваю....он ни единого повода не дал думать что у него эти б...ди есть. Встречались редко...дак по началу всегда так. С родителями его познакомила, с сыном моим возится как со своим. Как это разрушит теперь да еще перед новым годом....стыдно. И жить так не смогу. И люблю. Сил нет на все это.

Ну и живите, с ним, спокойно, пока он, вам, не надоест. Главное, не давайте ему ни единого шанса завладеть вашими секретами, и - да, денежки врозь! Тот случай, когда разумно "раскручивать" мужчину по-полной, не вкладываясь самой, пока не убедитесь, что он вам, действительно, нужен, что ему можно доверять, и вы с ним - единое целое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: