Гость
Статьи
Бывший не даёт покоя.

Бывший не даёт покоя.

Развелась с мужем,но он не оставляет в покое.Приходит пьяный ,ле зит в драку,разбил мне телефон. Может без предупреждения забрать дочь из садика, потом трубку не берет.постоянно звонит ,угрожает, унижает и снижается сам.приходит на работу.недавно после очередной сцены,вызвала полицию он убежал тутже,но на следующий день у моих дверей стояла толпа с органов опеки.Они мне объяснили ,что поступил сигнал от моего бывшего,что я запойница и не смотрю за детьми. Все проверили, посмеялись над не адекватным бывшим и ушли.но нервы мои сожраны на пол жизни вперёд.Причина развода:не желание его содержать семью ,лень и тунеядство.как отвязаться ?

Лариса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас до залипания из сада не дошло и до проходов органов опеки, хотя он их завалил заявлениями, от этого чтобы не попасть в психушку я с дочерью из Питера (прожив тут пол моей жизни) уехали в провинцию к маме... Жертва,но все ради дочери...

Гость
#2

Так что выбор только за вами...

Гость
#3

*залипания = забирания

:гостья
#4

и где вы таких находите? мои бывшие тоже не подарки ,последний писал га дости сплетни сочинял,хорошо что общих детей нет,не на ком отыгрываться.а один бм уже 10дет как прошло после развода так приходит и плачет на колени падает пьяный ,но хоть безобидно но тож достало.

Вика
#5

Автор, а знакомых мужиков попросить, чтоб ему пищеприемник начистили?!
Или двух-трех мусульман попроси - те ещё и тpaxнyт его, сделают видео, и в тырнет выложат. Он пропадет навеки. Куда-нибудь сам в Нягань свалит.

#6

в саду предупредить, чтобы ребенка не отдавали, написать заяву в полицию, пусть они с ним побеседуют

Гость
#7

а сколько прошло после развода? у меня было похожее первый год-полтора после развода (причины те же, поведение бывшего аналогичное, ну кроме органов опеки), далее стал своей жизнью заниматься, меньше появлялся в моей жизни и жизни ребенка, а теперь вот уже лет 7 ни слуху ни духу от него, чему безмерно рада. Наверное автор перетерпеть надо, вообще мужикам такое надоедает быстро, они во вкус свободной жизни быстро входят, плюс у меня была защита в виде моего папы и моего дяди, которые не раз вместо меня с ним разбирались, иногда и физически.

Гость
#8
Вика

Автор, а знакомых мужиков попросить, чтоб ему пищеприемник начистили?!
Или двух-трех мусульман попроси - те ещё и тpaxнyт его, сделают видео, и в тырнет выложат. Он пропадет навеки. Куда-нибудь сам в Нягань свалит.

оспидя, причем тут мусульмане? они что любят мужиков жахать чтоли и в инет выкладывать или это ваши друзья такие? чмов любой нации есть. надо же такуюхерь написать.

Гость
#9

И Вы ни разу на него не заявили? Драки, телефон? Уже бы в суд подали и запретили к вам подходить.

Лариса
#10
Гость

И Вы ни разу на него не заявили? Драки, телефон? Уже бы в суд подали и запретили к вам подходить.

Одно заявление уже есть.

Крис
#11

Мой так 10 лет бегал, правда детей нет. И пакостил, и на женихов моих кидался и звонил всем. И полиция ему не указ. Еле отвязался..мучалась 10 лет.

Крис
#12

Пишите заявы пачками. Сообщите всем знакомым, друзьям, родне о его неадекватности. А также в сад, опеку и ему на работу! Таких уродов только так лечить. Отвалит улгда ему станет некомфор тно. Нпдо этот дискомфорт ему создать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: