Гость
Статьи
Разногласия с женихом

Разногласия с женихом

С парнем встречаемся пол года, даже уже подали заявления в загс. Но в последнее время ему не нравится как я к нему отношусь, не говорю ему ласковых слов, хотя это внутри меня есть, но сказать просто не открывается рот. И из-за этого раз в неделю случаются разногласия, он злится думая что я не думаю о нем. Встречаемся почти каждый день, то я у него, то он у меня, и тогда все хорошо. Он даже говорит что когда я рядом он чувствует мою любовь . В общем вся проблема в том что я не говорю ласковых слов, хотя очень хочу, что делать чтобы в дальнейшем у него не возникал такой вопрос, как стать нежнее в словах

one
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и говорите ему эти ласковые слова. У вас что, язык отвалится?
Перед свадьбой у вас вобще крыша поедет от стресса

Гость
#3

Я тоже стесняюсь говорить вслух. Пишите смс в течение дня ласковые

Алиса
#4

Ну и вы тоже скажите ему что допустим мало подарков делает. Что это для вас важно также как для него слова. Вот пусть почешет репу как вас мотивировать.

Гость
#5
Алиса

Ну и вы тоже скажите ему что допустим мало подарков делает. Что это для вас важно также как для него слова. Вот пусть почешет репу как вас мотивировать.

А при чем тут подарки?

Гость
#6

Открывайте рот и говорите, заставляйте себя, вы привыкнете. Иначе не научиться.
Знаете, приемным родителям в период адаптации рекомендуют через силу обнимать детей, каждый час или 10 раз в день. Просто обнимать. Потом это входит в привычку, потом формируется любовь и привязанность.

Павел
#7

Вы с парнем ещё дети. Отсюда такие "проблемы".
Лучше думайте, где будите жить.

мышь+
#8

Ну а вот представьте: поженились, живете вместе. И КАЖДЫЙ день, изо дня в день, КАЖДЫЙ час, КАЖДУЮ минуту, КАЖДУЮ секунду вам нужно держать в голове установку: "мне нужно не забыть сказать ему что-то ласковое во избежание истерики".
Имхо, совместная жизнь с мозго#бом это ад. И не надо того ада при жизни

Гость
#9

Мышь+ как всегда в точку!
Вы только полгода вместе, а он уже вам начинает мозг выносить. Терпеть таких не могу, он знал на ком жениться собирается, что еще за претензии?
Я вот тоже сухая, как кирпич, мне мой ничего не высказывает, потому что любовь - это дела, а не слова. И что толку от ваших слов, которые вы будете выдавливать из себя, они будут неискренние.

#10

А в чем именно проблема говорить ласковые слова? Вы их вообще никому и никогда не говорили или конкретно ему не можете сказать?

маня
#11

напишите на бумажке и читайте по тексту....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: