Гость
Статьи
Ссора с женихом

Ссора с женихом

Встречались 2 года,расстались на месяц(виноваты оба,но по большей части я,он меня бросил),затем он вернулся и мы начали с чистого листа.Требовал чтоб я удалила парней с друзей,на что я попросила его удалить девочек.Он начал говорить что никого он удалять не собирается,это все свои,тем более я их знаю,и что они много лет знакомы.Я все равно удалила парней к кому он ревновал,хоть я знаю их ещё дольше чем он этих девочек.Я оставила его братьев,тренера и одногруппников.По началу скрывала в друзьях их чтоб он не нервничал,затем через дня 2 вытащила,он заметил,стал спрашивать почему я не удаляю всех пацанов.Я сказала пусть удалит девочек,тогда я удалю парней.Мне самой плевать как-то,они мне не соперницы,но обидно от того что я могу ради него хоть всех удалить,а он нет,говорит что не живет по принципу «каблук тоже крыша».Я отказалась,ибо почему я должна идти на уступки,а он нет,мне обидно.Он сказал что я буду диктовать ему когда у меня яйца будут,я пацан,я тебе сказал,либо вообще никак.Я ему ответила что я не рабыня,что он хочет чтоб все было так как он захочет,а мое мнение вообще не учитывается,в отношении нет обояюдного понимания,сейчас есть только указы.Затем чуть переключа тему я сказала чтоб в наших разногласиях мы решали все обоюдно,чтоб понимали друг друга и не были такие нюансы,на что он-все решаю я.Как хочешь так и расценивай,но все решаю я,либо как я сказал,либо вообще никак.Я-в семье нашей будущей ты не один будешь,и мое мнение хоть и не главное,но оно будет,мне хотелось бы уважения с твоего адреса,на что он сказал что я так на шею сажусь и ножки свисаю.Я сказала что о нормальных вещах прошу,сказала что обиделась,он сказал что он спать и я могу не отвечать ему,я ж обиделась.Прошло пока полтора дня,мы не связывались,я его люблю,но и уважение к себе требую.Может у кого была подобная ситуация.Мне 21,ему 24.

Alisa
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Тут прослеживается неуверенность вашего партнера. Я могу предположить, что в его семье отец занимал главенствующую роль и мать всегда во всем соглашалась. И ваш молодой человек теперь старается повторить их. Либо наоборот мать занимала главенствующую роль в семье, а отец полностью был подавлен. И на этом фоне ваш партнер пытается не повторять таких ошибок. В любом случае это крайности обоих вариаций. Сейчас он с помощью вас пытается себя реализовать, как мужчину, уверенного мужчину. Пока явно не до конца понимает, как это сделать. Со временем это может пройти или усугубиться. И здесь многое зависит от вас, от вашего поведения. По вашему письму чувствуется, что вы часто друг другу кидаете претензии и требования. Попробуйте сменить тактику. Есть такое правило, как говорить всегда "Да", т.е. соглашаться. Например он вам говорит: "Удали из друзей всех парней". На что вы отвечает: "Я согласна с тобой, что их очень много. Я удалю вот этих людей, а вот других я хотела бы оставить потому что и потому что." Тем самым вы будете изначально снижать его уровень тревожности и ему проще будет воспринимать последующий текст. Он будет слышать, что с ним соглашаются. Другой момент, насколько действительно вы с ним соглашаетесь и поддерживаете его мнения и действия? Насколько часто вы с ним спорите? Возможно есть что-то и вашем поведении, что провоцирует его на такие действия. Понаблюдайте за собой, как вы с ним общаетесь, как с ним ведете и как при этом вы общаетесь с другими мужчинами и есть ли отличия. И последний момент, если вы хотите, чтобы ваш мужчина изменился, примите его таким какой он есть. Возможно он будет всегда так себя вести, а вы сможете только сглаживать углы. Это уже ваш будет выбор, претензиями вы ничего не добьетесь, но принятием можно изменить многое. Удачи вам!

Гость
#1

А где тут про жениха?

Света
#2

Бедные учителя этого автора - учили, учили, но так и не смогли вразумить внятно излагать свои мысли.
Поток бессмысленного текста, тему которого можно было изложить в двух словах.

Alisa
#3
Гость

А где тут про жениха?

Ну я и поссорилась с женихом,наши отношения к свадьбе идут,хотели в этом году,но не получилось,на след год перенесли

Alisa
#4

Я так понимаю тут клуб учителей русского языка.Пыталась объяснить как могла и написала не так ужасно.А ссора и так с женихом,все к свадьбе идёт просто

Гость
#5
Alisa

Ну я и поссорилась с женихом,наши отношения к свадьбе идут,хотели в этом году,но не получилось,на след год перенесли

Пусть идут и далее. И вы тоже идите , но своей дорогой.

Гость
#6

Так от нас что нужно?
Он не уважает тебя и самоутверждается за твой счёт.Устраивает - живи дальше.
Если нет - пусть катится.

.Ну
#7

чаще всего изменяют с теми кого не вк.. хоть удаляй хоть не удаляй. Толку нет

Гость
#8

Автор, поясните своем у пассану, что наличие у него яиц еще мужиком не делает. А вот тираном и манипулятором- возможно,да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: