Гость
Статьи
Стать открытой и …

Стать открытой и вернуть чувства

Можно ли вернуть чувства , интерес уверенного , знающего себе цену и времени парнЯ ? как наладить контакт ? Он эмоционально открытый , чувства были у него серьезные ко мне ,всеми эмоциями ,мыслями делился , я в свою очередь была закрыта , на вопросы о моей жизни, планах о нем или просто мнение отмалчивалась, Все из за страха ь показаться влюбленной и навязчивой , что мои чувства станут в тягость и он еще быстрее уйдет от меня , поэтому корчу из себя безчувчтвенную, привыкла быть одна ,и ни с кем не делиться ...чувствами не научилась , есть разные свои увлечения.Хотя так же нуждаюсь в тепле , любви открытости он этого не дождался от меня , теперь он общается со мной по минимуму мы коллеги. Как открыть себя ? И вернуть его чувства ?у кого какой опыт ?

welavi
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От жён с детьми уходят после долгих лет совместной жизни, а уж ты чего трепыхаешься, снежная королева, непонятно

Гость
#2

Может к врачу? Если уж реально у Вас в этом проблема

Гость
#3

Чувства не вернешь прежние. Никогда. Это моё мнение конечно.

Гость
#4

Вот вы тетки странные. Сначала строите из себя недотрогу-снежную королеву, а потом можно ли вернуть чувства. А головой думать сразу можно было? А то сначала даете понять парню, что он вам особо не нужен, а потом думаете, как вернуть все обратно

Welavi
#5
Гость

Вот вы тетки странные. Сначала строите из себя недотрогу-снежную королеву, а потом можно ли вернуть чувства. А головой думать сразу можно было? А то сначала даете понять парню, что он вам особо не нужен, а потом думаете, как вернуть все обратно

Ну такая уж тетка, как раз таки за неопытности и страха фигнЯ такая случается, поняла что неверно себя вела, можно было бы испрпвить..

Гость
#6

У тебя башню к 30 годам снесет если ты после каждого ухажера в себе что то будешь искать.
Вот тебе список его придерживайся
1. Не пить алкоголь- дело *****
2. Не кури- дело *****
3. На свидании слушай, а не трынди. Слушай дурында внимательно! люди обычно говорят всю правду о себе на первом свидании
4. Первая не звони! Не звонить плеать первой! Изначально инициатива от мужчины ты поддерживаешь интерес
6. Читать! Читать много! Читать все в подряд! Классику, статьи.
7. Научись самопрезентации! Умение себя преподнести это ключ ко всем дверям! В отношениях, на работе!
9. Учись готовить! Все любят поесть!
10. Про отношения и кавалеров не трепать подружкам. Бабы - зло! Запомни! Когда появится семья про мужа только класс или никак!
11. Спорт. Спорт однозначно. Если ты унылое *****, то там хоть получить гармоны счастья!
12. Самооценка. Ты подними конечно, но помни надо адекватно оценивать себя и свои возможности
13. Запомни! Не всем достаются короли. Присматривайся к принцам в ком то из них есть потенциал!
14. Запиши плеать! Мужика делают дела и поступки. Говорить и сопли жевать наш удел!
15. Дорогуша. Ещё каждый человек индивидуален, у каждого своя история- не суди. Не нравится человек - отойди. Всегда будь вежливой. Улыбайся. Гоооооооооовна и так полно.
16. Требования предъявляй изначально к себе.
17. Воспитывай уважение к мужчинам. Этого сейчас явно нам дамам не хватает

Ну пока так. Досвидос.
И кстати я тут такая резкая, а со своим мужем я киска. Чао!

welavi
#7
Гость

У тебя башню к 30 годам снесет если ты после каждого ухажера в себе что то будешь искать.
Вот тебе список его придерживайся
1. Не пить алкоголь- дело *****
2. Не кури- дело *****
3. На свидании слушай, а не трынди. Слушай дурында внимательно! люди обычно говорят всю правду о себе на первом свидании
4. Первая не звони! Не звонить плеать первой! Изначально инициатива от мужчины ты поддерживаешь интерес
6. Читать! Читать много! Читать все в подряд! Классику, статьи.
7. Научись самопрезентации! Умение себя преподнести это ключ ко всем дверям! В отношениях, на работе!
9. Учись готовить! Все любят поесть!
10. Про отношения и кавалеров не трепать подружкам. Бабы - зло! Запомни! Когда появится семья про мужа только класс или никак!
11. Спорт. Спорт однозначно. Если ты унылое *****, то там хоть получить гармоны счастья!
12. Самооценка. Ты подними конечно, но помни надо адекватно оценивать себя и свои возможности
13. Запомни! Не всем достаются короли. Присматривайся к принцам в ком то из них есть потенциал!
14. Запиши плеать! Мужика делают дела и поступки. Говорить и сопли жевать наш удел!
15. Дорогуша. Ещё каждый человек индивидуален, у каждого своя история- не суди. Не нравится человек - отойди. Всегда будь вежливой. Улыбайся. Гоооооооооовна и так полно.
16. Требования предъявляй изначально к себе.
17. Воспитывай уважение к мужчинам. Этого сейчас явно нам дамам не хватает
Ну пока так. Досвидос.
И кстати я тут такая резкая, а со своим мужем я киска. Чао!

спасибо дерзкая киска !))))) позитивный пинок . на счет что после каждого в себе менять - верняк , нефиг )так то этих принципов и придерживаюсь , впоне уверена в себе , ноо только в основном закупорка в чувствах , как проявлять , решит втюрилась и можно ничего не делать ,сама полезу на него. Как открыть в себе уверенность стать открытой в чувствах ?

Гость
#8

Автор, "открытость чувств" уместна,только, в постели с мужчиной, в остальных случаях хорошее воспитание подразумевает, как раз-таки, сдержанность в их проявлении! Позвольте себе чуть больше искренности и тепла в отношениях с другом, этого, вполне, достаточно, чтобы сгладить дискомфорт в общении с ним.

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="58929600"]Автор, "открытость чувств" уместна,только, в постели с мужчиной, в остальных случаях хорошее воспитание подразумевает, как раз-таки, сдержанность в их проявлении! Позвольте себе чуть больше искренности и тепла в отношениях с другом, этого, вполне, достаточно, чтобы сгладить дискомфорт в общении с ним.[/

вот и правда , вы дали мне ответ, направили , ваше мнение было необходимо , и с ним я согласна , теперь все по полкам ,благодарю )

Гость
#10

Рада, если чем-то смогла помочь.
Удачи,Автор! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: