Гость
Статьи
не присылает своё …

не присылает своё фото!

общаюсь несколько недель с парнем. он постоянно отказывается прислать фото. Видела пару штук кое-каких, с плохим освещением. и то еле выпросила! как попрошайка ей богу (( но мне для общения важно видеть лицо, объяснила это. толку ноль. почему он так? симпатичный, высокий. .. отвечает просто что не любит фоткаться. очень странно. не женат..общаемся каждый день. но не виделись.

Алла
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего *****

Гость
#2

Скорее всего удод

Гость
#3

зачем вам фото? встретьтесь в реале

Гость
#4

страшный как смертный грех и закомплексованный, как пить дать

Алла
#5

послушайте я видела фото и не ***** но хотела бы рассмотреть его чтобы четко представлять! ! а не как на тех фото ихдалнка

Гость
#6

Не общайся с ним, нормальный прислал бы уже давно, 10000%))

Гость
#7

Не общайся с ним, нормальный прислал бы уже давно, 10000%))

Гость
#8

У меня была похожая ситуация еще давно, когда фото были бумажные и отправлялись по почте. Познакомились с парнем, договорились одновременно отправить друг другу фото. Он мое получил, а я месяц каждый день на почту ездила, письмо ждала. Он присылал мне курьером букеты цветов, писал мне стихи, у меня к нему даже появилась влюбленность, но я не представляла, как он выглядит, только общение по телефону. Но потом мы встретились и сразу стало всё понятно - у него жутко плохая кожа и зубы, всё лицо в прыщах, плюс ко всему он был очень худой и сутулился. Еле вытерпела до конца свидания. Короче, без очной встречи или нормальных фоток я больше знакомиться не рисковала.

Гость
#9

Познакомилась с иностранцем на сайте знакомств, тоже долго свое фото не отправлял. Как вывод полетела с ним на отдых. Может он бизнесмен и поэтому не хочет светить свое фото?

Гость
#10

Может он в тюрьме сидит? Не тратьте на него своё время. Назначайте встречу в реале в каком-нибудь ТЦ в целях безопасности.

Гость
#11

Интернетные д))ро)че)ры))))))) Вот ведь людям заняться нечем

гость
#12

Женат наверное.

гость
#13

или маньяк

Гость
#14
Гость

Познакомилась с иностранцем на сайте знакомств, тоже долго свое фото не отправлял. Как вывод полетела с ним на отдых. Может он бизнесмен и поэтому не хочет светить свое фото?

Ага конечно, олигарх или звезда, может старше на много лет..мне писал в 21 типо 35 летний я не знала как такие выглядят примерно все взрослые казались... щас нашла фото ему под 50

гость
#15
Гость

Ага конечно, олигарх или звезда, может старше на много лет..мне писал в 21 типо 35 летний я не знала как такие выглядят примерно все взрослые казались... щас нашла фото ему под 50

С какой страны он был?

Гость
#16

Тоже на сз общалась с одним,у него загадочное фото в пол оботота.По плечи фото.Говорю пришли еще,говорит не любит фотаться.По общению очень понравился,назначили встречу.Блин,лучше бы не шла,там сморчек пришел ,несимпатичный,зубы веером,так он еще либытся во все 32.И рост маленький.Жесть.Щас тоже без обломов не обходится,ставит мужичело фотки 5 летней давности,где он свеж и подтянут,а приходит одутловатый фэйс с потрепаной физиономией.

гость
#17
Гость

Тоже на сз общалась с одним,у него загадочное фото в пол оботота.По плечи фото.Говорю пришли еще,говорит не любит фотаться.По общению очень понравился,назначили встречу.Блин,лучше бы не шла,там сморчек пришел ,несимпатичный,зубы веером,так он еще либытся во все 32.И рост маленький.Жесть.Щас тоже без обломов не обходится,ставит мужичело фотки 5 летней давности,где он свеж и подтянут,а приходит одутловатый фэйс с потрепаной физиономией.

Конечно на сз там могут они выставлять и с фотошопа фотки. Бывает так что когда общение становится ближе они начинают показывать более смело себя, и не могут же они на многих фотках хорошо выйти. Поначалу боятся что не понравятся. Девушки тоже грешат этим. То с фотошопом играют, то фото профессиональное только, то только самые удачные фотки.

Гость
#18
гость

Гость
Ага конечно, олигарх или звезда, может старше на много лет..мне писал в 21 типо 35 летний я не знала как такие выглядят примерно все взрослые казались... щас нашла фото ему под 50 С какой страны он был?

Германия, гамбург

гость
#19

Понятно тогда, в Германии не такой теплый климат поэтому они могут так хорошо сохраняться. В более жарких странах мужчины хуже сохраняются.

гость
#20
Гость

Германия, гамбург

Понятно тогда, в Германии не такой теплый климат поэтому они могут так хорошо сохраняться. В более жарких странах мужчины хуже сохраняются.

#21

Может он просто закомплексованный или плохо выходит на фотках

Гость
#22

я никогда не показываю фотки в интернете, так как страшная и нефотогеничная. может, и ваш из-за таких же соображений стремается

Гость
#23

Автор, вы в каком веке живете? Уже давно существует куча приложений с функцией видеозвонков. На любом бюджетном ноуте, планшете, смартфоне есть камера. Так что если чел прикрывается какой-то невозможностью сделать фото/позвонить по скайпу значит 99% что он страшный, ну или как вариант дремучий пенсионер. И да, с чего вы взяли что он не женат?

Гость
#24

Предложи ему обменяться фотками. И поставь перед фактом: либо фото, либо прекращаем общение. Пусть сделает хотя бы селфи на телефон

Гость
#25

А вы уверены, что он не женат?..

Настя
#26

мой МЧ при знакомстве так же вел себя, прямо перед свидание прислал селфи плохого качества. при личной встрече оказалось, что просто закомплексованый парень, симпатичный даже очень. не все так страшно может быть, как тут пишут.

Гость
#27

А я даже с родней не люблю видеозвонки, какой уж там с незнакомцами. Всегда отказывалась. А мне пророчили карьеру модели, так что не распространяются ваши вышеперечисленные причины типа закомплексованности или одутловатости на всех людей. Просто не люблю...

гость
#28
Гость

А я даже с родней не люблю видеозвонки, какой уж там с незнакомцами. Всегда отказывалась. А мне пророчили карьеру модели, так что не распространяются ваши вышеперечисленные причины типа закомплексованности или одутловатости на всех людей. Просто не люблю...

Я тоже такая же. Внешность модельная, но я фотографироваться не люблю, и не хочу рассылать свои фотки мало знакомым людям. Понемногу фоток и все. И еще я не хочу чтоб меня рассматривали. В жизни меня можно будет увидеть, тем более в жизни я все равно красивее.

Гость
#29
Гость

Может он в тюрьме сидит? Не тратьте на него своё время. Назначайте встречу в реале в каком-нибудь ТЦ в целях безопасности.

Очень даже логично,если какие то секреты,значит есть подвох,и фото не его,и фото старые,а сейчас у него дефекты на лице,и старый,и лысый,и бог знает что ещё!!....

Гость
#30

Страшный.
Все богачи кто был, всегда высылали, и публичные и медийные.

Гость
#31

он гнилой пидарас, не общайся с ним, пошёл он ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: