Гость
Статьи
Влюбилась в соседа. Не …

Влюбилась в соседа. Не знаю как быть

Уже несколько лет влюблена в своего соседа. Я живу на 4 этаже, а он на 6.
Так получается, что с соседями по лестничной площадке я могу не здороваться, не общаться, а с ним здороваемся всегда, он интересуется как у меня дела. Всегда слушает внимательно, с блеском в глазах. При виде друг друга улыбаемся, как дети.
Позже я узнала, что он хорошо общался с моим покойным отчимом, следовательно, знает меня с детства. К слову, сейчас мне 20, а ему 37.
Я его не видела с марта, уже думала, что переехал и попыталась забыть. Но 30 декабря я вышла из лифта, и вдруг мы встретились. Я сначала не узнала его и чуть не прошла мимо, а он остановил меня и поздоровался. От неожиданности я снова начала с ним общаться на "Вы", хотя давно хотела перейти на "Ты".
Наверное, видно было, что у меня глаза горят при виде него. Я спросила "Вы куда пропали? Я Вас уже потеряла...", на что он ответил: "Я работаю допоздна, возвращаюсь в десятом часу... так что, я здесь, не теряй меня", поздравили друг друга с наступающим и разошлись.
Уже неделю снова не могу с ним встретиться, а так жду вновь случайной встречи...
Я знаю, что он давно разведён, живёт один. Глупо, конечно, но по его гороскопу прочитала, что такие мужчины, как он, ждут от девушки первого шага, а если девушка его не сделает - предпочтут оставить всё, как есть, хотя в душе будут жалеть.
Может стоит сделать первый шаг, пускай даже при очередной случайной встречи? Но не знаю как... Вообще не знаю, как быть в такой ситуации. Прошу Вашего совета, милые девушки.
Постоянно думаю о нем, прям как в песне - "лишь о тебе мечтая" :))

irishka0708
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все эти несколько лет он ***** других баб, у него горчд на них глаза, стоит ккууйй, он аодит их в рестораны, дарит подарки и шлет нежные смски, а ты в его гороскопе ввискиваешь признаки любви к тебе, ну не ипланка ли ты после этого????

Гость
#2

Согласна с гостем 1.Автор, чем тебя привлек старый хрыч, признавайся. Денег нет особых, если живет с тобой в одном доме.

ghost
#3
irishka0708

Уже несколько лет влюблена в своего соседа. Я живу на 4 этаже, а он на 6.
Так получается, что с соседями по лестничной площадке я могу не здороваться, не общаться, а с ним здороваемся всегда, он интересуется как у меня дела. Всегда слушает внимательно, с блеском в глазах. При виде друг друга улыбаемся, как дети.
Позже я узнала, что он хорошо общался с моим покойным отчимом, следовательно, знает меня с детства. К слову, сейчас мне 20, а ему 37.
Я его не видела с марта, уже думала, что переехал и попыталась забыть. Но 30 декабря я вышла из лифта, и вдруг мы встретились. Я сначала не узнала его и чуть не прошла мимо, а он остановил меня и поздоровался. От неожиданности я снова начала с ним общаться на "Вы", хотя давно хотела перейти на "Ты".
Наверное, видно было, что у меня глаза горят при виде него. Я спросила "Вы куда пропали? Я Вас уже потеряла...", на что он ответил: "Я работаю допоздна, возвращаюсь в десятом часу... так что, я здесь, не теряй меня", поздравили друг друга с наступающим и разошлись.
Уже неделю снова не могу с ним встретиться, а так жду вновь случайной встречи...
Я знаю, что он давно разведён, живёт один. Глупо, конечно, но по его гороскопу прочитала, что такие мужчины, как он, ждут от девушки первого шага, а если девушка его не сделает - предпочтут оставить всё, как есть, хотя в душе будут жалеть.
Может стоит сделать первый шаг, пускай даже при очередной случайной встречи? Но не знаю как... Вообще не знаю, как быть в такой ситуации. Прошу Вашего совета, милые девушки.
Постоянно думаю о нем, прям как в песне - "лишь о тебе мечтая" :))

Автор, Вы ещё наивная девушка. Если у вас что-то и будет, то разовый секс. На вряд ли ему нужна молоденькая девочка. Со взрослыми нужно очень аккуратно , не заметишь, как он тебя в пастель затянул. 37 лет это слишком большой возраст для тебя . Не разбивай себе сердце .

Гость
#4

Гость 1 Респект ! )))))))) посмеялась)))))

Поддерживаю

Микка
#5

irishka0708, поищи себе молодого субъекта для отношений. Не обязательно тебе с таким дяденькой иметь дело. (А он, однако, хитрован уже смикитил, что к чему и прицелился...)

ghost
#6
irishka0708

Уже несколько лет влюблена в своего соседа. Я живу на 4 этаже, а он на 6.
Так получается, что с соседями по лестничной площадке я могу не здороваться, не общаться, а с ним здороваемся всегда, он интересуется как у меня дела. Всегда слушает внимательно, с блеском в глазах. При виде друг друга улыбаемся, как дети.
Позже я узнала, что он хорошо общался с моим покойным отчимом, следовательно, знает меня с детства. К слову, сейчас мне 20, а ему 37.
Я его не видела с марта, уже думала, что переехал и попыталась забыть. Но 30 декабря я вышла из лифта, и вдруг мы встретились. Я сначала не узнала его и чуть не прошла мимо, а он остановил меня и поздоровался. От неожиданности я снова начала с ним общаться на "Вы", хотя давно хотела перейти на "Ты".
Наверное, видно было, что у меня глаза горят при виде него. Я спросила "Вы куда пропали? Я Вас уже потеряла...", на что он ответил: "Я работаю допоздна, возвращаюсь в десятом часу... так что, я здесь, не теряй меня", поздравили друг друга с наступающим и разошлись.
Уже неделю снова не могу с ним встретиться, а так жду вновь случайной встречи...
Я знаю, что он давно разведён, живёт один. Глупо, конечно, но по его гороскопу прочитала, что такие мужчины, как он, ждут от девушки первого шага, а если девушка его не сделает - предпочтут оставить всё, как есть, хотя в душе будут жалеть.
Может стоит сделать первый шаг, пускай даже при очередной случайной встречи? Но не знаю как... Вообще не знаю, как быть в такой ситуации. Прошу Вашего совета, милые девушки.
Постоянно думаю о нем, прям как в песне - "лишь о тебе мечтая" :))

а вообще, делай , что хочешь. не слушай никого. лучше жалеть о содеянном, чем плакать в подушку, иди и действуй , как тебе подсказывает сердце . к старости будет, что вспомнить .

Гость
#7

да в другого соседа влюбитесь лучше, этот неперспективный.

Гость
#8

Вы дочь его покойного друга, поэтому он с вами так по-доброму и общается. не стоит портить отношения

Гость
#9

У вас задержка в развитии?

Гость
#10

Какой ещё первый шаг? Автор, в России мужик в 37 это 1оо% импотент

соседка сверху-это поза
#11

сходи вечером в гости к нему, как в песне Сплин...пришла соседка якобы за солью, а сама сняла трусы и показала где ей больно...
У меня также, только мне 34, а соседу 22, за месяц уже развила отношения)

Гость
#12

Мне один сосед тоже безумно нравится! Мы, правда, не общаемся. Только здороваемся, улыбаемся, подмигиваем. И я, ипланка как тут выразились, захотела чего-то большего. Списала с его тачки номер, бухнула для храбрости и поздравила с нг по мессенджеру. Расстаралась так, стишок, смайлы и *****. Этот евнух (пусть будет так))) ***** не ответил. Я его ещё на след.день встретила. Мне было стремно. Лучше бы я бухнула и Иглесиасу в инсте горячие комментарии оставила. Эффект нулевой, зато не стыдно!

Дарья
#13
Гость

Мне один сосед тоже безумно нравится! Мы, правда, не общаемся. Только здороваемся, улыбаемся, подмигиваем. И я, ипланка как тут выразились, захотела чего-то большего. Списала с его тачки номер, бухнула для храбрости и поздравила с нг по мессенджеру. Расстаралась так, стишок, смайлы и *****. Этот евнух (пусть будет так))) ***** не ответил. Я его ещё на след.день встретила. Мне было стремно. Лучше бы я бухнула и Иглесиасу в инсте горячие комментарии оставила. Эффект нулевой, зато не стыдно!

А как тв нашла номер я не поняла , подскажи такая же ситуация только сосед из соседнего подъезда с ума по нему схожу , но первый шаг это выше моих сил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: