Гость
Статьи
Сердце или мозг? Жить …

Сердце или мозг? Жить или выживать?

Доброго времени суток, прекрасная половина!
У меня война между сердцем и умом! Очень тяжело мне сейчас. И пожар в сердце, и морозы в голове. Я выжата как лимон.
1. Тема касается парня - Алинур. Встречались мы с ним 1 год, потом разошлись из-за того, что взгляды на мир были разные. Я никогда не возвращалась уже ушедшим, но через год мы снова сошлись. Ну со второй попытки мы вместе уже 2,5 года. Но отношения уже на нулевой точке.
Он с 2013 года обещает мне жениться, всему преграда мама. Сказала, что не хочет видеть меня у них дома. Сказала, что мы сразных тарелок. И с моими родителями общаться не смогут. Знакомиться не желает со мной. И очень много отговорок такого рода. У них отец типа чиновник. За эти три года его братишка успел сыграть свадьбу и уехать за границу. Алинуру 30 лет. В 30 лет ему все еще джинсы покупает мама и подшивает тоже мама, я была в шоке когда узнала что иногда даже ногти на ногах стрижет мама. НО любовь зла...)
Свадьбу нашу он переносит с 2014 года сдвигает на весну –> на лето –> на зиму –> снова весна. В 2016 году обещал хотябы съехаться и жить вместе с лета, но опять нет. То денег нет. То мама не поймет. В итоге в октябре 2016 он просто поставил меня перед фактом и сказал, что переезжает в другой город по работе, не успел обсудить это со мной. Это его будущее и для него это важно, ну а свадьба подождет, а забрать меня не может, потому что, там общежитие и в одной комнате около 2-3 сотрудников. Попросил потерпеть до декабря 2016.
В этот период мне было очень очень сильно обидно, я начала переписываться с №2-Тимуром.
*Вопрос №1* Я люблю Алинура. Если убрать маму, я с ним счастлива. Юмор один, читаем одни книги и вместе нам очень комфортно. Но мозгом понимаю, что в его семье мне придется выживать и отстаивать свои права. Тем более, если он не может сказать слово за себя.
Просто у меня есть надежда что после свадьбы все поменяется, что он будет папой, не будет зависит от родителей. Ответственность появится, дети-жена-семья.

Айсу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка,а сколько вам лет?Если 18,то можете и дальше жить обещаниями,а если вам самой 30 лет,то ждать уже некуда.Так и состариться можно,тогда вопрос о свадьбе сам отпадёт.)))

Зиля
#2

ну это же понятно, что он не планирует с вами свое будущее, так что вы цепляетесь за то, чего нет
про ногти на ногах- жееесть

Гость
#3

Вы думаете, что такие действия, как оплата пошлины, ваши росписи в ЗАГСе и синенький штамп в паспорте изменят человека???
Вы до сих пор сказками увлекаетесь?

Гость
#4

Всегда и во всем только мозги. Только они обрабатывают информаию и выдают верное решение. Сердце *****.

#5

Да вы своему Алинуру , нафик не нужны,голову вам морочит,а вы как собачка ждёте его, он не любит вас и не уважает. После свадьбы будите вовевать с его рожней,да и то,наврядли он на вас женится. В таком случае,лучше выбрать холодный расчёт.

Гость
#6

Как можно хотеть замуж за мужчину,который к 30 годам не научился ногти на ногах стричь самостоятельно?Автор,он подтираться то хоть сам умеет?
Учтите,что потом вам эта миссия выпадет...

Гость
#7

Толсто

Айсу
#8

2. Начиная с осени 2016 года мои переписки с Тимуром перешли в какие-то отношения. Хотя я ему дала ясно понять, что у меня есть парень и люблю его. А общаюсь только по работе, все его комплименты игнорила благополучно. А он мне говорит ну и что парень, я заню что мы будем вместе, а твой парень ни о чем.
Тимур полная противоположность Алинура. Ему тоже 30. Он тоже учился заграницей. Он тоже начитанный. Но он все решает сам, никогда не советуется, у него своя точка зрения. Он за свои 30 лет иметеет собственную квартиру, на заработанные деньги, открывал бизнесы, был банкротом, снова открывал что-то, сейчас собственный бизнес. Его мама тоже поначалу была против этих отношении, из за того национальность разная. Она мне говорит, что Тимур сказал это та девушка, и только с ней я соединью свою судьбу. Он сделал мне предложение. Он очень очень влюблен в меня. Он очень ответственный.
Я Тимуру сказала что он не дал мне отдохнуть от прошлых отношении, я даже не успела нормально расстаться, я все еще с ним общаюсь. Я все еще в стрессе и держу сильную обиду. Мoи дорогие годы 22-23-24-25 были впустую безрезультатно потрачены на Алинура. Тимур говорит, ну влюбишься в меня значит, я сделаю тебя счастливой.
Он сделал мне предложение) В марте хочет забрать.

Я знаю что Тимур никогда в жизни не уйдет, может будет изменять))), но я об этом не узнаю. Он никогда не скажет прости для меня это важно, сейчас такая ситуация в жизни. Я просто буду уверена в своем будущем. С ним я буду жить, а не проживать жизнь. ТОЛЬКО огромное но, любовь с моей стороны, букетный период, искры глаз, что с этим делать? Как мне поступить? Я бы очень хотела чтобы брак был один и на всю жизнь…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: