Гость
Статьи
как думаете,если это …

как думаете,если это твое ,но вы не вместе ,будете всегда возвращаться друг к другу ?и как понять что это ТВОЕ ?)

Есть мужчина ,и куча препятствий ,недоверия ,боязни и вместе никак . А душа поет и 5 лет им бредит . Была уверена на 100000% что вот оно ,мое. Но мы не вместе ,и я в затяжной депрессии .
Собственно вопрос в теме ,женщины которые с опытом ,и прожили жизнь ,поясните мне что к чему в этой жизни ?!?

непонятная
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока не решите кармическую проблему и не примите ситуацию, так и будет.

скорп
#2

если не получается- значит не твое
забей

скорп
#4
Erenia

Пока не решите кармическую проблему и не примите ситуацию, так и будет.

пусть сам со своими кармическими проблемами развязывается,
можно найти ствол и пристрелить одну из них, если на ***** послать не смог в свое время 😊
а вообще нужно излучать любовь и ваш человек еще притянется 😊
омммм

автор
#5

Оо никогда в карму не верила )
И никогда не понимала ,как же ее развязать ,и что делать ,нсли любишь его ,а вместе не быть ,карма же..

Гость
#6

А че за куча препятствий? Жены, дети, любовницы и любовники?

Гость
#7

это не карма, а психологические проблемы. и нравится вам не человек, а придуманный вам образ. вместо того,чтобы строить жизнь, любить и быть любимой вы живете в мире грез, страдаете от этого, отнимаете у себя энергию и время. обратитесь к специалисту.

Гость
#8

Хватит ждать, уважайте себя. Вот вы сейчас страдаете по нему, а он и в ус не дует, живет себе припеваючи. Я в такой же ситуации была, после того, как на два месяца выпала из жизни, все решительно закончила. И вот удивительно, как только освободилась от мусора, сразу же появился достойный человек рядом, до сих пор удивляюсь, как мне с ним фортануло:)) так что давайте, сопли не жуйте, удачи;)

Гость
#9

если постоянно расходятся, значит не твоё, чтобы это понять нужно много ума?

автор
#10

Ни детей ,ни жены. Просто он меня уже бросал ,возвращался к бывшей ,теперь опять со мной секс и ласки .. Но как обычно ничего конкретного .
То он боится ,то у меня парень есть ,то у него девушка . Сейчас у меня есть мч и он идеальный и любит меня ,вроде о чем еще можно мечтать . Так вот о нем и мечтаю ,а мч не люблю (

Гость
#11

"как думаете,если это твое ,но вы не вместе ,будете всегда возвращаться друг к другу ?и как понять что это ТВОЕ ?)"

- если возвращается постоянно только один,тут явно необоюдные чувства.
-твоё,это когда вы вместе,что бы ни говорили,и конечно мужские поступки,поступки,поступки,а не пустые бла бла бла.

автор
#12
Гость

если постоянно расходятся, значит не твоё, чтобы это понять нужно много ума?

Возможно . Но ведь опять потом встречи ,звонки ,тоска друг по другу ,и все по кругу ,5 лет ( сил нет

Гость
#13
Гость

это не карма, а психологические проблемы. и нравится вам не человек, а придуманный вам образ. вместо того,чтобы строить жизнь, любить и быть любимой вы живете в мире грез, страдаете от этого, отнимаете у себя энергию и время. обратитесь к специалисту.

Да ,думаю вы правы . Но не знаю как бороться . Зависимость ,я его люблю ведь ,а меня любит другой ,как обычно все не так

скорп
#15
автор

Оо никогда в карму не верила )
И никогда не понимала ,как же ее развязать ,и что делать ,нсли любишь его ,а вместе не быть ,карма же..

с левыми мужиками фотографироваться и флиртовать , самооценку повышать себе всеми способами, а перед тем кого любишь - нос воротить, типа гордая вся. поймите меня без слов , добейтесь принцессу такую
верный способ развязать карму
не повезло некоторым в этой жизни родиться под влиянием самых долбанутых планет, может в следующей повезет

скорп
#16

на фига было трахать малолетку, потом прятаться от нее
на херра было флиртовать с пучеглазой и тоже прятаться от нее
досиживайте уж свой век спокойно дома, чтобы вас не заказал кто-нибудь

скорп
#17

все, закрыта тема с великими любовями
маски сорваны
всем все понятно, кто и что из себя представляет
неприятно это мусолить в сотый раз

Гость
#18

Это все гормоны )) половое влечение
Плюс фактор недосягаемости желаемого объекта.
Твое - это тогда когда ты долго живешь с человеком и понимаешь что друго тебе не надо, что ты не ошиблась в выборе и боишся потерять.

Гость
#19
непонятная

Есть мужчина ,и куча препятствий ,недоверия ,боязни и вместе никак . А душа поет и 5 лет им бредит . Была уверена на 100000% что вот оно ,мое. Но мы не вместе ,и я в затяжной депрессии .
Собственно вопрос в теме ,женщины которые с опытом ,и прожили жизнь ,поясните мне что к чему в этой жизни ?!?

я человек с опытом и скажу одно точно, твое от тебя не уходит. вообще и никогда. если ушло раз, значит были сомнения. а там где есть сомнения, не может быть уже абсолютного счастья и любви.
посмотрите на свою историю, вы ждете, не уходите и уверены в том, что он ваше все. но его -то с вами нет. именно потому что вы - не его.

скорп
#20

надо быть таким говном, чтобы молодую девочку с ребенком бросить и бежать устраивать свой зад, по дороге подтираясь другими людьми.

как можно после этого писать о любви
да не достойны вы ее просто
вот и вся ваша карма

Автору темы
#21

Быт,дом,быт,дом,а хочется романтики,жаль автор,что на вашей планете только такой мужичок водится -"Колобок"

Василиса
#22

Не Ваш человек. Он вас не любит и не хочет с вами быть. Вы находитесь в зависимости и иллюзиях.

Каркуша
#23

когда препятствия - не твое, но тебе хочется вот и ищешь способы присвоить. а твое наоборот все сразу идет в руки и так хорошо. отношения с болью это не то. твой человек именно потому твой, что с ним душа спокойна и гармония во всем.

Гость
#24

"А я тебя люблююю, как умею. Люблю и никомууу не отдам. Я, как сама себеее тебе веерю. Хочу, чтоб догадааался иы сааам! "
*напевает:)*
Пс: если ты чувствуешь, что это твоё и оно никем не занято, то это-ТВОЕ. И не важно, вместе или нет на данном этапе жизни. Это либо твоее, либо нет. Как Душа-она ведь не рубаха, не может одеть другой. Я так считаю.

скорп
#25

эдик сказал: он сбежал и всех нас бросил. и та девочка как родила 3 месяца назад, звонила искала, тоже не видела не слышала.
с такой обидой говорил
а до этого он был за тебя горой всегда

скорп
#26

все, я больше не буду писать на этом форуме
мне нечего

автор
#27
Каркуша

когда препятствия - не твое, но тебе хочется вот и ищешь способы присвоить. а твое наоборот все сразу идет в руки и так хорошо. отношения с болью это не то. твой человек именно потому твой, что с ним душа спокойна и гармония во всем.

А если с ним рядом душа поет и спокойна ,т все чудесно и хочется быть рядом каждую минуту .
А с парнем все спокойно ,отношения сразу начались ,но что мое ,не чувствую душа с ним не поет ,касаться не хочется особо ,и мысли о том ..

Гость
#28

[quote="автор "]
А если с ним рядом душа поет и спокойна ,т все чудесно и хочется быть рядом каждую минуту .
А с парнем все спокойно ,отношения сразу начались ,но что мое ,не чувствую душа с ним не поет ,касаться не хочется особо ,и мысли о том .. [/
quote] знаешь, я тоже долго жду своего. Дольше, чем ты, гораздо дольше. И тоже не знала, как быть и перспектив не видела. А потом просто мысль случайно в голову пришла и я теперь знаю, как решить наш вопрос, только на это тоже чуток времени надо,немного, но надо. Ничё, нам не привыкать. И ты не вешай нос.

Гость
#29

Любишь финики? Наа:) * протягивает на ладошке* :)) с Туниса финички люблю:) и, запомни- пока ты веришь так и есть;)

автор
#30

Гость 28 ,а как же ее решить ?))может раскроете)хоть буду вы курсе что и как ждать )

Гость
#31
автор

Гость 28 ,а как же ее решить ?))может раскроете)хоть буду вы курсе что и как ждать )

у нас была проблем встретиться и поговорить. Я теперь знаю, как это сделать.

Гость
#32

С нииточкой на запястье:)Все это на счастье, лишь бы оно было, чтобы потеряла, но обрела;)
Альбина Джанабаева-на счастье :)

лютик
#33
Гость

С нииточкой на запястье:)Все это на счастье, лишь бы оно было, чтобы потеряла, но обрела;)
Альбина Джанабаева-на счастье :)

Вы о чем вообще ?

Гость
#34
Erenia

Пока не решите кармическую проблему и не примите ситуацию, так и будет.

Я не Автор и как это сделать? Вот я одна всегда,а в кого влюбляюсь они меня стороной обходят
Или кому то начинаю нравиться,только в этого человека влюблюсь он исчезает из моей жизни.
Сейчас снова такая ситуация,устала быть одной,не мужа не детей и возраст уже не маленький.Хотя по возрасту уже и поздно создавать семью,но хочется любви,а ее все нет(
Я люблю,но меня нет

Гость
#35
Гость

Я не Автор и как это сделать? Вот я одна всегда,а в кого влюбляюсь они меня стороной обходят
Или кому то начинаю нравиться,только в этого человека влюблюсь он исчезает из моей жизни.
Сейчас снова такая ситуация,устала быть одной,не мужа не детей и возраст уже не маленький.Хотя по возрасту уже и поздно создавать семью,но хочется любви,а ее все нет(
Я люблю,но меня нет

у нас иная ситуация.что вам подсказать-я не знаю. Я не ясновидящая.

Гость
#36
лютик

Вы о чем вообще ?

Песня в тему. Порой, чтобы что то изменилось, надо измениться самому и своё восприятие ситуации.

Гость
#37

Не думаю что ситуация что то изменит ,если человек в сердце ,и душа с ним

Гость
#38

Твоё не уходит. В юности могут быть метания просто в силу возраста и отсутствия опыта. Но если мужик 25+ мечется между двумя бабами, он явно не видит ни в одной из них свою судьбу, ему просто так очень удобно.
Я знаю пары, которых не останавливала разница в возрасте, соц статус, болезни, мнение родственников, отсутствие денег. Если твоё - все можно вместе пройти и преодолеть, я не верю в препятствия.
У меня опыт не такой уж большой, но есть, 5 лет счастливого брака.

автор
#39
Гость

Твоё не уходит. В юности могут быть метания просто в силу возраста и отсутствия опыта. Но если мужик 25+ мечется между двумя бабами, он явно не видит ни в одной из них свою судьбу, ему просто так очень удобно.
Я знаю пары, которых не останавливала разница в возрасте, соц статус, болезни, мнение родственников, отсутствие денег. Если твоё - все можно вместе пройти и преодолеть, я не верю в препятствия.
У меня опыт не такой уж большой, но есть, 5 лет счастливого брака.

На тот момент ему было 23-24 когда не мог выбрать . Сейчас 25, скоро 26) очень непостоянный . Видимо никто ему нужен не был ,да и сейчас просто не может альтернативу найти

Гость
#40

[quote="Гость"]
Не думаю что ситуация что то изменит ,если человек в сердце ,и душа с ним [/quote
Ситуации бывают разные. Главное понять, что ты сам в силах изменить и сделать это. Именно сделать, а не ждать момента. Момента может и не быть, а вот сделать-придется, потому как,,всё равно рано или поздно ты сделаешь это или так и будешь маяться. Я предпочитаю делать. Делать вопреки ситуации.

Гость
#41
Гость

я человек с опытом и скажу одно точно, твое от тебя не уходит. вообще и никогда. если ушло раз, значит были сомнения. а там где есть сомнения, не может быть уже абсолютного счастья и любви.
посмотрите на свою историю, вы ждете, не уходите и уверены в том, что он ваше все. но его -то с вами нет. именно потому что вы - не его.

верно только в случае если человек ушел в поисках лучшего.
и вы, как человек с опытом, верите в "абсолютное счастье и любовь"? есть ли абсолют этих понятий в реальности?

Гость
#42

Я тоже влюблена с 18 лет в одного, конечно с перерывами в общении, то затихает , то усиливается. Сейчас мне 25. Сначала я была его люблвницей , спустя пару лет ждать надоело и я вышла замуж (не назло , вроде бы как все серьёзно было с будущим мужем), и вот я в браке , а он развёлся год назад. Понеслось по новой , только теперь он мой любовник. Тоже все мучаюсь , не понимаю почему мы никак не можем быть вместе , мне кажется мы идеально друг другу подходим, с ним душа поёт.

автор темы
#43
Гость

Я тоже влюблена с 18 лет в одного, конечно с перерывами в общении, то затихает , то усиливается. Сейчас мне 25. Сначала я была его люблвницей , спустя пару лет ждать надоело и я вышла замуж (не назло , вроде бы как все серьёзно было с будущим мужем), и вот я в браке , а он развёлся год назад. Понеслось по новой , только теперь он мой любовник. Тоже все мучаюсь , не понимаю почему мы никак не можем быть вместе , мне кажется мы идеально друг другу подходим, с ним душа поёт.

Оо даааа( я тоже была любовница у него . А теперь он. Видимо оно нам не подходят всё же ,раз не вместе . А мужа совсем не любите ? Как живете с ним ? Я просто тоже думаю о замужестве с нелюбимым

Гость
#44
автор

Оо никогда в карму не верила )
И никогда не понимала ,как же ее развязать ,и что делать ,нсли любишь его ,а вместе не быть ,карма же..

короче,случается ситуация раз,вы ещё игнорируете или поступаете одним образом,далее-такая же точно сит-я повторяется снова. совпадение? если она повторяется трижды,вы не реагируете,она будет повторяться каждый раз, ударяя все сильнее,до тех пор,пока вы не поступите иным образом или же тотально все не переосмыслите,не проясните в своей голове
А если кармически ваш ч-к,то не значит,что вы будете именно вместе до гроба,может,задача в другом

гостю 44
#45

В чем в другом . Всю жизнь мучатся наверное . А с ним не быть
Я переосмысливала все сто раз ,но стоит ему написать ,я как ненормальная ,мозг отключается , хочется прыгать от счастья , бегу к нему (

Гость
#46
гостю 44

В чем в другом . Всю жизнь мучатся наверное . А с ним не быть
Я переосмысливала все сто раз ,но стоит ему написать ,я как ненормальная ,мозг отключается , хочется прыгать от счастья , бегу к нему (

почитайте про Раxy и Кету,уточните ваше время рождения,составьте синастрию бесплатно с пом-ю астропрограмм в инете,возможно,увидите,в чем ключ

Гость
#47
автор темы

Оо даааа( я тоже была любовница у него . А теперь он. Видимо оно нам не подходят всё же ,раз не вместе . А мужа совсем не любите ? Как живете с ним ? Я просто тоже думаю о замужестве с нелюбимым

Мужа любила , но он оказался гулящим , характер сложный , вообщем своим поведением убил чувства. К мужу сейчас отношусь спокойно , как к родственнику . Физически не хочу его в плане секса. Просто удобство. А у вас как? Как часто видитесь с любовником? Я просто умираю без него , а с ним как вы пишете душа поёт. Постоянно жду когда он мне позвонит или напишет. Перечитала литературы на эту тему , Анна Каренина , госпожа бовари..история стара как мир. Вот сейчас мы уже 2 дня не общались , мне так плохо морально.

Гость
#48
гостю 44

В чем в другом . Всю жизнь мучатся наверное . А с ним не быть
Я переосмысливала все сто раз ,но стоит ему написать ,я как ненормальная ,мозг отключается , хочется прыгать от счастья , бегу к нему (

Аналогично (

Гость
#49
Гость

автор Оо никогда в карму не верила )
И никогда не понимала ,как же ее развязать ,и что делать ,нсли любишь его ,а вместе не быть ,карма же..
короче,случается ситуация раз,вы ещё игнорируете или поступаете одним образом,далее-такая же точно сит-я повторяется снова. совпадение? если она повторяется трижды,вы не реагируете,она будет повторяться каждый раз, ударяя все сильнее,до тех пор,пока вы не поступите иным образом или же тотально все не переосмыслите,не проясните в своей голове
А если кармически ваш ч-к,то не значит,что вы будете именно вместе до гроба,может,задача в другом

У меня так,одна и таже ситуация с разными людьми происходит уже не один год, и я не знаю,что в себе поменять надо,я выше писала,я их люблю меня нет,я к человеку всей душой,они уходят.
Я скромная,не гулящая и что во мне не так?
Что я делаю не так,люблю всей душой,а им на меня все равно.
То,что мне надо в себе поменять?
Требуют от меня того,какой никогда не буду,более распущенной,а зачем я не такая и в жены они не собираются меня брать,предлагают секс на один раз,а я в этих дур-ако-в
влюбляюсь,они мне только секс предлагают,а я им свою любовь,а им не нужна
Постоянно отказываюсь от секса на один раз при этом сижу одна,очень редко плюну и думаю может согласиться,соглашаюсь, думаю,может после этого в меня влюбятся .
И тут только время к встрече подходит всё накрывается встреча на происходит они сразу почему то уходят, резко отворачиваются от меня по непонятной причине.
До этого хотят видеть бредят встречей и раз резко,ничего.
Вообщем замкнутый круг,одна постоянно хоть я отказываюсь от встречи,секс на один раз,если иногда соглашаюсь встречи тоже не происходит.
А отношений никто не предлагает
Одна постоянно без отношений.
С внешностью все нормально,никтоне верит,что я одна.

Каркуша
#50
автор



А если с ним рядом душа поет и спокойна ,т все чудесно и хочется быть рядом каждую минуту .
А с парнем все спокойно ,отношения сразу начались ,но что мое ,не чувствую душа с ним не поет ,касаться не хочется особо ,и мысли о том ..

просто зациклилась на первом и отрицаешь всех остальных. если расставались уже, значит, было из-за чего. тем более, не один раз.

гостю 47
#51

Да с парнем тоже все ровно . Хороший ,надежный ,но ничего с ним не хочется ( с ним виделась раньше почти каждый день ,как случился секс ,общение на убыль ,теперь раз в неделю ,или две недели . Каждую минуту о нем думаю,и всё никак . Хочется верить ,что это та самая судьба )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: