Гость
Статьи
Не женится официально

Не женится официально

Привет.Такая ситуация.Есть подруга,ей сейчас 20 лет,начала встречаться с 27-ми летним парнем,с ВО,хорошей работой,с виду очень порядочный и правильный.Через полгода она беременеет,но предложение делать он не спешит,говорит давай так сначала поживем,узнаем друг друга,а после рождения ребенка поженимся.Она родила,ребенку 4 месяца,про свадьбу пока молчит..Подруга наивная очень,верит ему во всем.Я думаю,вообще не женится,потому что у него была уже такая сожительница,на той так и не женился..А как вы относитесь к таким вот гражданским бракам,когда уже есть дети?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вашу подругу ведь всё устраивает, пусть она и живёт. я к таким отношениям отношусь нормально, если обоим партнерам хорошо. но я лично выбираю нормальный зарегистрированный брак. потому что ответственность другая.

Гость
#2

Нормально отношусь, если женщина обеспечена жилищного и материально. Сама так живу, мужчина предлагает замужество, только зачем мне связываться себя каким-то лишними формальности?

Аня
#3

Детей нужно делать в браке!

Гость
#4
Автор

Привет.Такая ситуация.Есть подруга,ей сейчас 20 лет,начала встречаться с 27-ми летним парнем,с ВО,хорошей работой,с виду очень порядочный и правильный.Через полгода она беременеет,но предложение делать он не спешит,говорит давай так сначала поживем,узнаем друг друга,а после рождения ребенка поженимся.Она родила,ребенку 4 месяца,про свадьбу пока молчит..Подруга наивная очень,верит ему во всем.Я думаю,вообще не женится,потому что у него была уже такая сожительница,на той так и не женился..А как вы относитесь к таким вот гражданским бракам,когда уже есть дети?

Какой же_дурой_ надо быть, рассчитывая женить мужика на пузе??

Тоже Марго
#5

Я против. Но это пусть решает ваша подруга, как ей лучше. Ничего не советуйте.Думаю, если не женится, подруге самой надоест это вранье. Но просто так лишать ребенка отца не дав шанса тоже нельзя

Автор
#6
Гость

Нормально отношусь, если женщина обеспечена жилищного и материально. Сама так живу, мужчина предлагает замужество, только зачем мне связываться себя каким-то лишними формальности?

Ей 20,живет с родителями,рабочего стажа нет,материально только родители помогают

Ната
#7
Автор

Привет.Такая ситуация.Есть подруга,ей сейчас 20 лет,начала встречаться с 27-ми летним парнем,с ВО,хорошей работой,с виду очень порядочный и правильный.Через полгода она беременеет,но предложение делать он не спешит,говорит давай так сначала поживем,узнаем друг друга,а после рождения ребенка поженимся.Она родила,ребенку 4 месяца,про свадьбу пока молчит..Подруга наивная очень,верит ему во всем.Я думаю,вообще не женится,потому что у него была уже такая сожительница,на той так и не женился..А как вы относитесь к таким вот гражданским бракам,когда уже есть дети?

у вас что своей личной жизни нет?что суете свой нос в чужую?сами разберутся,без вас

Гость
#8

К гражданским бракам отношусь нормально, а вот к таким "подругам", как Вы, автор, отвратительно. Ваша подруга живет так, как считает нужным, а Вы обсуждаете ее на форуме. Гнать таких "подруг" сcaной тряпкой нужно.

Автор
#11
Ната

Автор
Привет.Такая ситуация.Есть подруга,ей сейчас 20 лет,начала встречаться с 27-ми летним парнем,с ВО,хорошей работой,с виду очень порядочный и правильный.Через полгода она беременеет,но предложение делать он не спешит,говорит давай так сначала поживем,узнаем друг друга,а после рождения ребенка поженимся.Она родила,ребенку 4 месяца,про свадьбу пока молчит..Подруга наивная очень,верит ему во всем.Я думаю,вообще не женится,потому что у него была уже такая сожительница,на той так и не женился..А как вы относитесь к таким вот гражданским бракам,когда уже есть дети? у вас что своей личной жизни нет?что суете свой нос в чужую?сами разберутся,без вас

Я замужем,все отлично,просто интересно узнать мнение людей.Если вам нечего сказать,можете просто пройти мимо

Гость
#12

А хорошо отношусь к тому, что лично меня не касается. Их устраивает - вот и отлично.

Автор
#13
Гость

А хорошо отношусь к тому, что лично меня не касается. Их устраивает - вот и отлично.

В том то и дело,что не устраивает.Она сама мне об этом постоянно рассказывает,я к ней не лезу.Плачется мне в жилетку,что он часто вообще ночует у себя в квартире,ему там ближе до работы..

Гость
#14
Автор

В том то и дело,что не устраивает.Она сама мне об этом постоянно рассказывает,я к ней не лезу.Плачется мне в жилетку,что он часто вообще ночует у себя в квартире,ему там ближе до работы..

Ну заставьте его жениться на ней. Так и скажите: вуманру осуждает, требует женицо.

#15

она уже родила, как относиться теперь. Будет рыпаться - вообще вылетит. Сейчас набегут местные мужчинки с абф - объяснят более подробно.

Гость
#16

Да поимел он ее в прямом и переносном смысле. И родаки ее тюфяки такие же как она. Ну и наследственность у ребенка - отец подлец мать дура и дед с бабкой ни о чем. Не повезло с рождени,, называется.

Гаргулечка
#17

Я думаю, что ваша подруга просто сглупила, залетев и родив в 20 лет, но это к делу отношения не имеет.
На мой взгляд, мч прав (если он не последний м у д а к и помогает ей). Смысл в браке есть только тогда, когда людям вдвоём лучше чем порознь.
Даже несмотря на то что я сама за официальный брак, женитьба по залёту ни к чему хорошему не приводит. У меня так подруга в 19 родила, родители заставили расписаться, потому что "ко-ко-ко!!! куд-кудах!!! как можно???" А на деле подучились просто две сломанные жизни и неизбежный развод.

Гость
#18

20 лет и уже мама.. Мне 28, в браке так и не родила (муж не хотел). Встречаюсь с парнем почти год, не чувствую, что все идёт к свадьбе. Лучше в 20 лет, чем почти в 30 понимать, что родить не от кого

Гаргулечка
#19
Гость

20 лет и уже мама.. Мне 28, в браке так и не родила (муж не хотел). Встречаюсь с парнем почти год, не чувствую, что все идёт к свадьбе. Лучше в 20 лет, чем почти в 30 понимать, что родить не от кого

Ну, у всех своя "норма" возраста. Я вот убеждена, что до 30 ни о браке, ни о детях и думать не стоит. Так и случилось, ни о чём не жалею. Зато и муж проверенный, и сама на ногах, и дети всем обеспечены.

Нурбану
#20

Вот так и бывает с залетухами. А всё потому что головой не думают. Если мужчина не хочет семью с данной девушкой то и рождение ребёнка его жениться не заставит. И скорее всего через какое-то время он уйдёт. А ребёнка обратно не засунешь. Вот и расплачивается за свою глупость.

Гость
#21

Автор, кто дал вам право выворачивать наизнанку чужие простыни? Вы еще фамилию и адрес подруги напишите, уж смешивать с дерьмом, так по полной программе. С такими подругами и врагов не надо.

Гость
#22
Автор

А хорошо отношусь к тому, что лично меня не касается. Их устраивает - вот и отлично.

В том то и дело,что не устраивает.Она сама мне об этом постоянно рассказывает,я к ней не лезу.Плачется мне в жилетку,что он часто вообще ночует у себя в квартире,ему там ближе до работы..И что, если он женится, то перестанет ночевать вне дома? Мне кажется здесь проблема не в отсутствии штампа.

Гость
#23

Автор - гражданский брак это брак со штампом. а то что у твоей подруги это называется сожительство, неуч. Если он с одно так с ребенком жил, то и со второй так жить будет. Ему так уже привычно и комфортно. А подруга ваша дура - *** было рожать спешить, думала что так в загс затащит?

Автор
#24
Гость

Автор - гражданский брак это брак со штампом. а то что у твоей подруги это называется сожительство, неуч. Если он с одно так с ребенком жил, то и со второй так жить будет. Ему так уже привычно и комфортно. А подруга ваша дура - *** было рожать спешить, думала что так в загс затащит?

Гражданский брак-это брак со штампом?По-моему вы что-то путаете и неуч-это вы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: