Гость
Статьи
мужчина в красивой …

мужчина в красивой одежде преображается

Вы согласны ?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

То есть вы посмотрите на мужчину плохо одетого ?

Гость
#3

Простая дешевая одежда так уродует

Или были у вас такие примеры , что мужчина все равно оставался красивым ?

плюшевая
#4

Когда мужчина в голубых джинсах - я отворачиваюсь. Стесняюсь ржать,
вдруг по голове даст.

Гость
#6

в красивом, лиловом кастюме адидаз - да, преображается как лебеть белая

Злой
#8

Подлецу - всё к лицу. Красавец хорош в любом виде. А вот ***** - как бы он не наряжался, всегда им и останется.

Гость
#9
Злой

Подлецу - всё к лицу. Красавец хорош в любом виде. А вот ***** - как бы он не наряжался, всегда им и останется.

Чушь сказали.

Гость
#10

Мне вообще плевать на людей, но на симпатичных плевать приятнее). Мое мнение - если тюнинговать мужчину, сделать его лощеным и ухоженным- его интерес к женщине во многом пропадет-у него уже будет нечто красивое в зеркале напротив.

Злой
#11
Гость

Чушь сказали.

Аргументы где? Или ума хватает только на два слова?

Lola
#12

Рост тоже очень важную роль играет. Когда мужик высокий ( ну и вес в норме)ему все идет, а если кнопка как не одевай..... Гном

Ри
#13

Очень верно. Мы с мужем воюем по поводу его гардероба. Одевается он в основном только в классику, брендовые и дорогие вещи, НО это постоянно рубашки цветные, в клетку, которые его старят, ему они не идут вообщееее, костюмы тоже есть парочка дедовских. Зато когда он в однотонных костюмах и не кричащих рубашках, такой секси. Не знаю как до него достучаться

Гость
#14
Ри

Очень верно. Мы с мужем воюем по поводу его гардероба. Одевается он в основном только в классику, брендовые и дорогие вещи, НО это постоянно рубашки цветные, в клетку, которые его старят, ему они не идут вообщееее, костюмы тоже есть парочка дедовских. Зато когда он в однотонных костюмах и не кричащих рубашках, такой секси. Не знаю как до него достучаться

А может и не надо?) А то достучитесь, и не только Вы увидите в нем секси))) Тут вона что не день, тема типа "нравится на работе женатик, как его охмурить".

Гость
#15

одень пенек-будет паренек, как говорится

Пилот
#16
Злой

Подлецу - всё к лицу. Красавец хорош в любом виде. А вот ***** - как бы он не наряжался, всегда им и останется.

]

Дефчонки к вам это тоже относится. Я вам еще один секрет расскажу!!!!!
Красивую девченку с хорошей фигурой одетую в мешок от картошки все мужчины будут считать красоткой. И мешок добавит пикантности. А обычная некрасивая женщина, каких 90% ... мужчинам пофигу во что одета!!! она была и будет пустым местом. И ваши модны "атласы с кружевами
" выглядят как горсть конфети в кучке ***.

Гость
#17
Пилот

]Злой
Подлецу - всё к лицу. Красавец хорош в любом виде. А вот ***** - как бы он не наряжался, всегда им и останется.
Дефчонки к вам это тоже относится. Я вам еще один секрет расскажу!!!!!
Красивую девченку с хорошей фигурой одетую в мешок от картошки все мужчины будут считать красоткой. И мешок добавит пикантности. А обычная некрасивая женщина, каких 90% ... мужчинам пофигу во что одета!!! она была и будет пустым местом. И ваши модны "атласы с кружевами
" выглядят как горсть конфети в кучке ***.

И чё? Чадру теперь штоль надеть и плащ-палатку, и выходить из дома только ночью?

Наталья Пиорова
#18
Гость

Вы согласны ?

Если это Мужчина - то он и голой.. ни чё себе так... (задумалась.. вспомнила мужа...) Пойду, проверю.. Как он там спит...............................>

Гость
#19
Гость

Чушь сказали.

то есть тебе покажется красавчиком хорошо одетый квазимода? Да уж, бабло с проститней чудеса творит

Гость
#20
плюшевая

Когда мужчина в голубых джинсах - я отворачиваюсь. Стесняюсь ржать,
вдруг по голове даст.

А когда в красных, как Письков?

Гость
#21
Гость

Мне вообще плевать на людей, но на симпатичных плевать приятнее). Мое мнение - если тюнинговать мужчину, сделать его лощеным и ухоженным- его интерес к женщине во многом пропадет-у него уже будет нечто красивое в зеркале напротив.

ЛОЛШТО?
"Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!
Ты чернее трубочиста,
Полюбуйся на себя"
идеал мужика

Гость
#22
Гость

Вы согласны ?

Да! И женщина! Одежда хорошая очень красит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: