Гость
Статьи
Правда стесняется или …

Правда стесняется или просто неприятна я ему.

В соседнем подьезде живет мужчина женат, он знакомый моего мужа. Раньше нормально общались, чувствовалась даже симпатия с его стороны, часто смотрел мне в глаза и просто молчал, но я не обращала на это внимания, т.к знала что человек *******н. Потом начал вообще избегать со мной общения, здоровается как то странно то может рукой махнуть, то проигнорить (т.*****. прохожу мимо, а он смотрит на меня и молчит, если первая не поздороваюсь). Если видит меня, то всегда смотрит в мою сторону. Мой муж с ним общается и спрашивает, почему ты так странно ведешь себя с моей женой. На что он ответил, что стесняется меня. Для меня это странно, по жизни человек бабник, заводила компании. Ни когда не видела, что бы он стеснялся хорошо знакомых женщин. Тем более раньше мы нормально общались, а тут стесняться начал. У мужа часто начал спрашивать, чем мы занимались на выходных и стал интересоваться нашими отношениями и интимной жизнью. Как объяснить такое поведение. Все взрослые нам с мужем около 30, он меня на 9 лет старше,о каком стеснении может идти речь. Со всеми остальными общается нормально не зависимо от возраста. Капец, а я его бедного смутила.

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Asta Saar
#1

интимной жизнью стал интересоваться у мужа? не понятно из письма
..а из остального можно было бы предположить симпатию к вам, но не получается - он не говорит ни о чем подобном ни напрямую, ни косвенно

Гость
#2

но я не обращала на это внимания, т.к знала что человек *******н.

игнорь дальше,чо от форума то надо?
Так и признайся,мужик заинтересовал.

Гость
#3

Он давно хочет вашего мужа и стесняется вас. Или он давно месит глину с вашим мужем и ему стыдно перед вами.

Ирина
#4
Asta Saar

интимной жизнью стал интересоваться у мужа? не понятно из письма
..а из остального можно было бы предположить симпатию к вам, но не получается - он не говорит ни о чем подобном ни напрямую, ни косвенно

Да, интересуется у моего мужа, т.к. они с ним общаются каждый день. Я то же сначала думала симпатия, но он совсем перестал со мной общаться только здоровается и то как будто я его укушу. Но я понять не могу почему он постоянно смотрит в мою сторону. При муже вообще перестал со мной здороваться только смотрит на меня пристально когда проходим мимо, но взгляд не злой. Мужу отвечает одно - я стесняюсь.

Гость
#5

Бабочки еще не порхают, но приготовились...скоро вылет.

Ирина
#6
Ирина

В соседнем подьезде живет мужчина женат, он знакомый моего мужа. Раньше нормально общались, чувствовалась даже симпатия с его стороны, часто смотрел мне в глаза и просто молчал, но я не обращала на это внимания, т.к знала что человек *******н. Потом начал вообще избегать со мной общения, здоровается как то странно то может рукой махнуть, то проигнорить (т.*****. прохожу мимо, а он смотрит на меня и молчит, если первая не поздороваюсь). Если видит меня, то всегда смотрит в мою сторону. Мой муж с ним общается и спрашивает, почему ты так странно ведешь себя с моей женой. На что он ответил, что стесняется меня. Для меня это странно, по жизни человек бабник, заводила компании. Ни когда не видела, что бы он стеснялся хорошо знакомых женщин. Тем более раньше мы нормально общались, а тут стесняться начал. У мужа часто начал спрашивать, чем мы занимались на выходных и стал интересоваться нашими отношениями и интимной жизнью. Как объяснить такое поведение. Все взрослые нам с мужем около 30, он меня на 9 лет старше,о каком стеснении может идти речь. Со всеми остальными общается нормально не зависимо от возраста. Капец, а я его бедного смутила.

Я не прошу совета по поводу моих чувств. Просто смешно и мне и мужу как мужик в 39 лет может стесняться, если по натуре он не стеснительный. Разве такое бывает, не 15 лет вроде бы, да и знакомы давно около 5 лет. Муж говорит, что когда раньше все общались нормально на уровне хорошо знакомых, он никогда вообще нашей семье не интересовался. А как начал меня стесняться))), так проснулся жуткий интерес.

Гость
#7
Гость

Он давно хочет вашего мужа и стесняется вас. Или он давно месит глину с вашим мужем и ему стыдно перед вами.

А ещё он ревнует мужа автора к автору. Неспроста же он их интимной жизнью интересуется.

Гость
#8
Гость

А ещё он ревнует мужа автора к автору. Неспроста же он их интимной жизнью интересуется.

вот-вот! Месит глину в заду у ее мужа очень яростно из-за ненависти к жене...спрашивает каждый раз об их интимной жизни, потому что хочет быть единственным, кто берет в рот его потную сосиску.

Ирина
#9
Гость

А ещё он ревнует мужа автора к автору. Неспроста же он их интимной жизнью интересуется.

Они с мужем просто коллеги ни более. Причем интересуется какая я в постели и в жизни, когда муж начинает говорить что все классно, тот аж бесится. Но интерес не пропадает.

Гость
#10
Ирина

Они с мужем просто коллеги ни более. Причем интересуется какая я в постели и в жизни, когда муж начинает говорить что все классно, тот аж бесится. Но интерес не пропадает.

Он его рано или поздно уболтает на МЖМ с вами.

Гость
#11
Гость

Гость
А ещё он ревнует мужа автора к автору. Неспроста же он их интимной жизнью интересуется. вот-вот! Месит глину в заду у ее мужа очень яростно из-за ненависти к жене...спрашивает каждый раз об их интимной жизни, потому что хочет быть единственным, кто берет в рот его потную сосиску.

Кстати, автор. Присмотритесь-ка к своему мужу "с тыла" на предмет раздолбанности.

О
#12
Гость

Он давно хочет вашего мужа и стесняется вас. Или он давно месит глину с вашим мужем и ему стыдно перед вами.

Хахахаха в точку

Ирина
#13
Гость

ГостьГость
А ещё он ревнует мужа автора к автору. Неспроста же он их интимной жизнью интересуется. вот-вот! Месит глину в заду у ее мужа очень яростно из-за ненависти к жене...спрашивает каждый раз об их интимной жизни, потому что хочет быть единственным, кто берет в рот его потную сосиску.
Кстати, автор. Присмотритесь-ка к своему мужу "с тыла" на предмет раздолбанности.

Мы женаты 10 лет, мой муж настоящий мужик, который терпеть не может (сказано в мягкой форме) всякие не традиционные орентации. Он даже не приемлет измены, т.к. считает что жена может сделать все то что делает любовница.

Ирина
#14

Такое ощущение, что здесь одни педики, которые только и помешены на этом.

Гость
#15
Ирина

ГостьГостьГость
А ещё он ревнует мужа автора к автору. Неспроста же он их интимной жизнью интересуется. вот-вот! Месит глину в заду у ее мужа очень яростно из-за ненависти к жене...спрашивает каждый раз об их интимной жизни, потому что хочет быть единственным, кто берет в рот его потную сосиску.
Кстати, автор. Присмотритесь-ка к своему мужу "с тыла" на предмет раздолбанности.
Мы женаты 10 лет, мой муж настоящий мужик, который терпеть не может (сказано в мягкой форме) всякие не традиционные орентации. Он даже не приемлет измены, т.к. считает что жена может сделать все то что делает любовница.

Не хочу вас огорчать, но ярые гомофобы зачастую и оказываются самыми настоящими гомосеками.

Ирина
#16
Гость

ИринаГостьГостьГость
А ещё он ревнует мужа автора к автору. Неспроста же он их интимной жизнью интересуется. вот-вот! Месит глину в заду у ее мужа очень яростно из-за ненависти к жене...спрашивает каждый раз об их интимной жизни, потому что хочет быть единственным, кто берет в рот его потную сосиску.
Кстати, автор. Присмотритесь-ка к своему мужу "с тыла" на предмет раздолбанности.
Мы женаты 10 лет, мой муж настоящий мужик, который терпеть не может (сказано в мягкой форме) всякие не традиционные орентации. Он даже не приемлет измены, т.к. считает что жена может сделать все то что делает любовница.
Не хочу вас огорчать, но ярые гомофобы зачастую и оказываются самыми настоящими гомосеками.

Я в своем муже уверена на все 1000000% и в том мужчине то же.

Гость
#17

Автор хотела услышать, что она нереально красива и сексуальна, что аж сосед от неё обалдел и не стесняясь мужа о ней выпытывает! А сплетницы мужиков между собой подружили :-)))

Гость
#18
Ирина

Мы женаты 10 лет, мой муж настоящий мужик, который терпеть не может (сказано в мягкой форме) всякие не традиционные орентации. Он даже не приемлет измены, т.к. считает что жена может сделать все то что делает любовница.

обычно так ведут себя латентные ***. А в вашем случае он всячески пытается пустить вам пыль в глаза чтобы вы не открыли правду. Много таких гомосексуалистов живут с женщинами всю жизнь, а по ночам мечтают о сочном члене. Он изменяет вам с тем самым другом.

Гость
#19

Сходите проверьтесь на вич, у гомосеков это распространённое заболевание тк ахают друг друга без резинки.

Ирина
#20
Гость

Автор хотела услышать, что она нереально красива и сексуальна, что аж сосед от неё обалдел и не стесняясь мужа о ней выпытывает! А сплетницы мужиков между собой подружили :-)))

У меня и мысли такой не было, просто мужик 39 лет ведет себя ОЧЕНЬ странно. Со мной общаться перестал я как то и не расстроилась, может просто нет желания. Всем мил не будешь. Но парадокс в том, что одновременно с этим он усиленно начал интересоваться нашей жизнью, чем мы занимаемся в выходные, какая у нас интимная жизнь. Вот что меня смутило. Раньше даже не заикался и пофигу ему было на нас. У него у самого жена да две любовницы. Просто интересно что им движет, нафига ему это нужно. И ведь это продолжается уже полгода.

Ирина
#21

Вас послушать так у нас почти все педики. Кошмар. Я же сказала, что нет. Я в этих мужчинах У-В-*****-Р-*****-Н-А на все 100000000000000%. Вроде бы женский форум, а ощущение как будто сборище педиков. Прям все так знают как они себя ведут.

Гость
#22

Автор,да эта ***** Нюда вас троллит.Весь форум *** уже,капец!

Гость
#23
Ирина

Вас послушать так у нас почти все педики. Кошмар. Я же сказала, что нет. Я в этих мужчинах У-В-*****-Р-*****-Н-А на все 100000000000000%. Вроде бы женский форум, а ощущение как будто сборище педиков. Прям все так знают как они себя ведут.

Автор, непонятно, у меня самой такая же ситуация, только другой мужик вообще себя неадекватно ведет, начал шарахаться от меня и мужа как от чумы. Кто знает, что у психов в головах? Предлагаю вам сделать как я - перестать ломать над этим голову, а вашему мужу, наверное, все таки не стоит обсуждать интимную жизнь и вообще вас и вашу семью с этим человеком, от греха подальше.

Гость
#24
Ирина

Они с мужем просто коллеги ни более. Причем интересуется какая я в постели и в жизни, когда муж начинает говорить что все классно, тот аж бесится. Но интерес не пропадает.

"не более" пишется
по-моему вы свои влажные фантазии ему приписываете.

Гость
#25

Мне кажется более странным муж автора,он прям переживает,что сосед его жену игнорьте и обсуждает интим,а потом все еще с женой об этом трет))

Елена
#26

Может, этот мужчина тайно в Вас влюблен?

Ирина
#27
Гость

Мне кажется более странным муж автора,он прям переживает,что сосед его жену игнорьте и обсуждает интим,а потом все еще с женой об этом трет))

Он с ним интим не обсуждает, всегда его отшивает типа тебя это не касается или какая тебе разница у нас все круто. Ни каких подробностей. Иногда мне говорит, что Леха достал опять интересоваться нашей с тобой жизнью. Подробности не рассказывает. Говорит, типа как тебя может устраивать секс с женой? Может я тебе любовницу найду. То что муж мне все рассказывает, так это у нас так в семье заведено. У нас нет тайн друг от друга.

Ирина
#28
Гость

Автор, непонятно, у меня самой такая же ситуация, только другой мужик вообще себя неадекватно ведет, начал шарахаться от меня и мужа как от чумы. Кто знает, что у психов в головах? Предлагаю вам сделать как я - перестать ломать над этим голову, а вашему мужу, наверное, все таки не стоит обсуждать интимную жизнь и вообще вас и вашу семью с этим человеком, от греха подальше.

Он с ним подробности не обсуждает, говорит только, что у нас все круто и тебя это не касается. После того как меня он как бы начал стеснятся, то и начался весь этот интерес о нас. До этого на нас ему было наплевать. Муж говорит, что он даже на работе начал с ним общаться как будто бы хорошие друзья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: