Гость
Статьи
Молчание после ссоры

Молчание после ссоры

Мы с любимым часто друг друга не понимаем. И на этом недопонимании у нас возникают конфликты. Я ему говорю одно, он мне о другом в итоге оба обиделись и молчим.
Он у меня человек очень вспыльчивый и может резкое что-то написать или сказать, я человек эмоциональный и часто не умею правильно выразить или написать свои мысли, особенно если эмоции, в итоге он не так это понимает и пошло поехало.
Раньше выходило его разговорить.
Подожду пару дней и напишу что-то нейтральное, как будто ничего и не было, он и ответит.
Сейчас же молчит, как рыба.
И причина ссоры пустяковая: я жаловалась ему на мастеров, писала на эмоциях и в итоге мой текст стал почти нечитабельным и не понятнo, кого я так сильно ругаю. В итоге меня назвали слабохарактерной, я ему вспоминала все обидные в мою сторону слова и что мог бы хотя бы поддержать меня. Промолчали день. Я перечитала переписку, поняла что она не читабельна. Написала ему что так и так, прости, я о другом писала. Молчит. Через пару дней попробовала завести разговор. Молчит.
Живем раздельно.

Сижу теперь и думаю, а нужна ли я ему вообще, не надоело ли ему все это. И как бы поговорить с ним, чтобы выяснить что случилось и чего хочет.

Ання
6 ответов
Последний — Перейти
Заинтересованная Скорпом
#1

ну сейчас же получилось нормально написать?))
совет:старайтесь себя контролировать,не маленькая уже. перечитывайте сообщения перед отправкой.
а для устных бесед нужнг развивать словарный запас - читать книги)

Гость
#2

скорее всего надоело

Гость
#3

а что вы такого можете дать или даете, чтобы чувствовать вас нужду?

Гость
#4

Достала просто.
мозги вынесла

Саломея
#5

Вы накатали ему простыню с кучей жалоб и претензий к мастерам, то есть использовали его как унитаз для слива негативных эмоций. Если вы так делаете довольно часто, то да, его это уже достало. Любого достало бы. А потом его еще и обвинили в отсутствии заботы. Подобные разговоры лучше с мамой или подружками водить. Ваш мч от вашего нытья, наездов и разборок уже устал. Надоели вы ему с вашим выносом мозга. И он явно не хочет обсуждать подобные вещи с вами. Оставьте его теперь в покое, пусть сам первый позвонит.

Margoshka3
#6

Мужику надо подумать, остыть, переварить. Мой такой же. в случае конфликта или неприятностей уходит в себя, в свою *пещерку*. Обосновывает это тем, что он на эмоциях и боится лишнего наговорить мне или не дай Бог, голос повысить. Главное не доставать его звонками и смсками. Это у нас, у девчонок, сразу к подружкам/маме бежим за советом или просто поплакаться в плечо, мужчины же уходят в себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: