Гость
Статьи
Потерял интерес? Или я …

Потерял интерес? Или я разрушила

Встречаемся 8 месяцев. Он младше меня. . Не сказать что любовь и эмоции, но отношения хорошие. Постоянно вместе, переписки, встречи, доброе утро спокойной ночи, в кафе ходим, за город ездим. Планы совместные. Но, такое чувство что не любит. Иногда начала ему высказывать что не чувствую его любви, по имени редко называет, ласковых слов нет. Он говорит что это взбучки на ровном месте. А я не могу обьяснить почему мне не спокойно.в Новый год лежали рядом а он зашёл в тиндер( знакомств, мы с ним там познакомилось) я прям взорвалась. Во первых при мне, во вторых, мне просто стало горько. Он извинился, сказал что это просто так, зашёл в приложение, ничего не значит. Верно, но все равно недоверие появилось. Попросила посмотреть сообщения в телефоне и контакте. Осадок остался. На днях переписывались, все хорошо. Потом резко пишет - я все, спокойной ночи. Без нежности - милая, спокойной ночи, без Смайлов. Я и сказала что холодно написал. Он как то не добро отшутился, очень обидно.Написала что эти его шуточки отношения разрушают. На след день утром сразу написал что был не прав.Я ему и говорю - ты с мамой не познакомил я даже не могу тебя проведать ( приболел). Он делает ремонт и живёт пока с мамой( ему 25 лет) ну и пишу- ты уж определяйся, нужна ли я тебе. И он что то промямлил, что я слишком эмоциональная и ему это тяжело переживать , что собаку мою не любит. Типо он так не сможет, любит комфорт, особенно эмоциональный . Я спросила - ты что бросаешь меня? Он ни да ни нет. Конечно я была в чем то неправа, недоверие, эмоциональные всплески. Но каких то серьёзных ссор, ругачек никогда не было. И что же получается- он так дорожит мной, отношениям?Говорит что я сама все разрушила своими всплесками без причины. Но я так не считаю что они были без причины . Не можем же мы расстаться из за такой ерунды. Я в полной растерянности. Может он интерес потерял ко мне. Тогда ещё обиднее- использует что ли меня. Я даже не знаю как себя дальше вести.

Ксения
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется он дальше сидит на сайтах знакомств

Ве
#2

Я от таких как вы после первого свидания сваливал. Вот тоже не понимаю этих выносов мозга на пустом месте.
А чтобы вас не использовали, храните честь до свадьбы, ну или хотя бы не спите со всеми подряд.

Автор
#3
Ве

Я от таких как вы после первого свидания сваливал. Вот тоже не понимаю этих выносов мозга на пустом месте.
А чтобы вас не использовали, храните честь до свадьбы, ну или хотя бы не спите со всеми подряд.

И что, нашли себе девушку? Не такую как я?

Не автор
#4
Ве

Я от таких как вы после первого свидания сваливал. Вот тоже не понимаю этих выносов мозга на пустом месте.
А чтобы вас не использовали, храните честь до свадьбы, ну или хотя бы не спите со всеми подряд.

Если считаешь что женщина не должна до свадьбы давать))) так какого, мать вашу, кера? вы свой ***** тычите? ***** и жди ту самую которая даёт после свадьбы )))

Гость
#5
Ве

Я от таких как вы после первого свидания сваливал. Вот тоже не понимаю этих выносов мозга на пустом месте.
А чтобы вас не использовали, храните честь до свадьбы, ну или хотя бы не спите со всеми подряд.

Мозг надо иметь чтобы понимать.а у вас его видимо нету.проще слиться,ежели со своей девушкой поговорить,о том что ее беспокоит

Гость
#6

Автор,на фиг вам эта мямля?Он не ценит ничегошеньки)еще ивас обвиняет)да,вы девушка,эмоции это нормально,ничего ужасного в ваших действиях я не увидела.то что вы почувствовали холодок и начали ему об этом говорить,это нормально.а то что это расценивается как ты все испортила, характеризует только его отношение к вам.

Автор
#7
Гость

Автор,на фиг вам эта мямля?Он не ценит ничегошеньки)еще ивас обвиняет)да,вы девушка,эмоции это нормально,ничего ужасного в ваших действиях я не увидела.то что вы почувствовали холодок и начали ему об этом говорить,это нормально.а то что это расценивается как ты все испортила, характеризует только его отношение к вам.

Да дело в том что мне 33 а ему 26 лет ))) выпендриааться не приходится. Но сегодня сам написал, вроде все хорошо. Но, почему мужчины так боятся эмоций?!

Гость
#8
Автор

Гость
Автор,на фиг вам эта мямля?Он не ценит ничегошеньки)еще ивас обвиняет)да,вы девушка,эмоции это нормально,ничего ужасного в ваших действиях я не увидела.то что вы почувствовали холодок и начали ему об этом говорить,это нормально.а то что это расценивается как ты все испортила, характеризует только его отношение к вам. Да дело в том что мне 33 а ему 26 лет ))) выпендриааться не приходится. Но сегодня сам написал, вроде все хорошо. Но, почему мужчины так боятся эмоций?!

Тем более)))а если у вас семья будет,как вы думаете как договариваться будете?Я вам не просто так говорю.была в схожей ситуации.вероятность того что он сольется очень высока.таким мужчинам хорошо когда все хорошо,а если вы считаете создавать проблему, высказывать свое недовольство,то все конец)у меня так было.мне28ему 34.замуж дети все дела.а в итоге,ты скандалы раздуваешь на пустом месте,я та кой какой я есть и нечего мне указывать

Автор
#9
Гость

Тем более)))а если у вас семья будет,как вы думаете как договариваться будете?Я вам не просто так говорю.была в схожей ситуации.вероятность того что он сольется очень высока.таким мужчинам хорошо когда все хорошо,а если вы считаете создавать проблему, высказывать свое недовольство,то все конец)у меня так было.мне28ему 34.замуж дети все дела.а в итоге,ты скандалы раздуваешь на пустом месте,я та кой какой я есть и нечего мне указывать

вы не живёте с тем мужчиной? Нового нашли? Расбрасываться мужчинами тоже не вариант. Может как то себя вести начать по другом?

Киса
#10

У меня была похожая ситуация- в итоге расстались. У него пропал интерес- тоже самое говорил, что ему не комфортно, а у меня не хватило мудрости правильно себя вести. Тоже все время высказывала ему- вот и пропало у него желание дальше общаться. До сих пор жалею(

Гость
#11

Простите, но вы реально просто выносите мозг.

Ве
#12
Автор

Ве
Я от таких как вы после первого свидания сваливал. Вот тоже не понимаю этих выносов мозга на пустом месте.
А чтобы вас не использовали, храните честь до свадьбы, ну или хотя бы не спите со всеми подряд. И что, нашли себе девушку? Не такую как я?

Конечно. Она у меня самая лучшая. Очень добрая и понимающая. И очень любит меня и наших детей. И в её жизни только один мужчина.
Я думаю ваша проблема в том, что вы не можете отличить в парнях любовь от похоти (желания просто секса).

Ве
#13
Не автор

ВеЯ от таких как вы после первого свидания сваливал. Вот тоже не понимаю этих выносов мозга на пустом месте.
А чтобы вас не использовали, храните честь до свадьбы, ну или хотя бы не спите со всеми подряд.
Если считаешь что женщина не должна до свадьбы давать))) так какого, мать вашу, кера? вы свой ***** тычите? ***** и жди ту самую которая даёт после свадьбы )))

Есть два типа мужчин. Кобели и достойные парни. Первым нужен только разнообразие секса, вторые ищут девушку для души и женятся на ней. Первые без секса с вами не будут общаться. Вторые побоятся спугнуть девушку сексом. Настолько трепетно они к ней относятся. Но проблема в том, что вторые интуитивно ищут чистых девушек. Как только их начинают им начинают рассказывать о бывших они линяют. Потому что считают девушка должна быть только его, и им неприятно думать, что девушкой пользовались для удовлетворения своей похоти другие мужики.
Ну как то так. Надеюсь я понятно объяснил.

Ве
#14
Гость

ВеЯ от таких как вы после первого свидания сваливал. Вот тоже не понимаю этих выносов мозга на пустом месте.
А чтобы вас не использовали, храните честь до свадьбы, ну или хотя бы не спите со всеми подряд.
Мозг надо иметь чтобы понимать.а у вас его видимо нету.проще слиться,ежели со своей девушкой поговорить,о том что ее беспокоит

Да нет. Если в семье МЧ не было скандалов, то при первых признаках скандала он сбежит. Просто поймёт, что это чуждая ему атмосфера. И он не хочет, что у его детей была такая мать. Ну как бы, достойные парни же ищу в девушке свою жену и мать своим детям. А просто тра_халям всё это неважно. Ради секса они могут и потерпеть какое то время.)

Автор
#15
Ве

Конечно. Она у меня самая лучшая. Очень добрая и понимающая. И очень любит меня и наших детей. И в её жизни только один мужчина.
Я думаю ваша проблема в том, что вы не можете отличить в парнях любовь от похоти (желания просто секса).

что то вы вообще не в тему. Про секс тут вообще речи нет. У нас серьёзные отношения. А то что вы говорите что кто не отличает. Так опыта потому что нет. Что говорить. Мужчины порой сами не отличают похоть и искренний интерес

Гость
#16
Автор

Гость
Тем более)))а если у вас семья будет,как вы думаете как договариваться будете?Я вам не просто так говорю.была в схожей ситуации.вероятность того что он сольется очень высока.таким мужчинам хорошо когда все хорошо,а если вы считаете создавать проблему, высказывать свое недовольство,то все конец)у меня так было.мне28ему 34.замуж дети все дела.а в итоге,ты скандалы раздуваешь на пустом месте,я та кой какой я есть и нечего мне указывать вы не живёте с тем мужчиной? Нового нашли? Расбрасываться мужчинами тоже не вариант. Может как то себя вести начать по другом?

Я не живу с ним и не жалею не капли.вы поймите,если он в вас это не принимает и не понимает,не слышит почему вы как кто то тут высказался выносите мозг,то значит он вас не ценит.ему проще слиться или обвинить во всем вас.не держитесь за того,кто не хочет с вамисчитаться)это цветочки все.будет реальная проблема не стыковка интересов и точки зрения, этот человек не уступит и не поймет вас

Ве
#17
Автор

Гость
Автор,на фиг вам эта мямля?Он не ценит ничегошеньки)еще ивас обвиняет)да,вы девушка,эмоции это нормально,ничего ужасного в ваших действиях я не увидела.то что вы почувствовали холодок и начали ему об этом говорить,это нормально.а то что это расценивается как ты все испортила, характеризует только его отношение к вам. Да дело в том что мне 33 а ему 26 лет ))) выпендриааться не приходится. Но сегодня сам написал, вроде все хорошо. Но, почему мужчины так боятся эмоций?!

Потому что девушка создаёт атмосферу в которой живёт мужчина. Если атмосфера гармонична - он черпает в ней энергию для своей деятельности. А если нет, он не сможет быть мужчиной. То есть он будет издёрганным неудачником по жизни. Этого они и боятся больше всего.

Автор
#18
Ве

Есть два типа мужчин. Кобели и достойные парни. Первым нужен только разнообразие секса, вторые ищут девушку для души и женятся на ней. Первые без секса с вами не будут общаться. Вторые побоятся спугнуть девушку сексом. Настолько трепетно они к ней относятся. Но проблема в том, что вторые интуитивно ищут чистых девушек. Как только их начинают им начинают рассказывать о бывших они линяют. Потому что считают девушка должна быть только его, и им неприятно думать, что девушкой пользовались для удовлетворения своей похоти другие мужики.
Ну как то так. Надеюсь я понятно объяснил.

вы какой то странный. Пользовались и были отношения это разные вещи. У меня были отношения и мне делали предложение но я отказала по определённым причинам. И что, я теперь грязная и бракованная? У вас то ваша жена добрая и любящая- первая женщина?

Ве
#19
Автор

Ве
Конечно. Она у меня самая лучшая. Очень добрая и понимающая. И очень любит меня и наших детей. И в её жизни только один мужчина.
Я думаю ваша проблема в том, что вы не можете отличить в парнях любовь от похоти (желания просто секса). что то вы вообще не в тему. Про секс тут вообще речи нет. У нас серьёзные отношения. А то что вы говорите что кто не отличает. Так опыта потому что нет. Что говорить. Мужчины порой сами не отличают похоть и искренний интерес

Мужчине достаточно одного дня, чтобы понять, зачем ему нужна эта конкретная девушка. Это только девушка теряется в догадках.

Гость
#20
Ве

ГостьВеЯ от таких как вы после первого свидания сваливал. Вот тоже не понимаю этих выносов мозга на пустом месте.
А чтобы вас не использовали, храните честь до свадьбы, ну или хотя бы не спите со всеми подряд.
Мозг надо иметь чтобы понимать.а у вас его видимо нету.проще слиться,ежели со своей девушкой поговорить,о том что ее беспокоит
Да нет. Если в семье МЧ не было скандалов, то при первых признаках скандала он сбежит. Просто поймёт, что это чуждая ему атмосфера. И он не хочет, что у его детей была такая мать. Ну как бы, достойные парни же ищу в девушке свою жену и мать своим детям. А просто тра_халям всё это неважно. Ради секса они могут и потерпеть какое то время.)

Как вы себе представляете жизнь без ссор?Такого не бывает.достойные парни это кто по вашему?У каждого человека есть недостатки,есть качества которые приходится терпеть,мириться с ними.эмоционалтномть и чувственность-это норма для женщины.и я не про истиричность говорю.когда мужчина в силу своего ограниченного ума делает вывод что плач,разговор на повышенных тонах и вынос мозга как у мужчин принято ,это истеричка неадекват и т д,это только этого мужчину характеризует.не бывает скандалов на пустом месте.всегда есть причина,и задача мужчины просто ее понять и принять.тогда и скандалов не будет

Ве
#21
Автор

Ве
Есть два типа мужчин. Кобели и достойные парни. Первым нужен только разнообразие секса, вторые ищут девушку для души и женятся на ней. Первые без секса с вами не будут общаться. Вторые побоятся спугнуть девушку сексом. Настолько трепетно они к ней относятся. Но проблема в том, что вторые интуитивно ищут чистых девушек. Как только их начинают им начинают рассказывать о бывших они линяют. Потому что считают девушка должна быть только его, и им неприятно думать, что девушкой пользовались для удовлетворения своей похоти другие мужики.
Ну как то так. Надеюсь я понятно объяснил. вы какой то странный. Пользовались и были отношения это разные вещи. У меня были отношения и мне делали предложение но я отказала по определённым причинам. И что, я теперь грязная и бракованная? У вас то ваша жена добрая и любящая- первая женщина?

Конечно, первая. А как же иначе. Я же себя относил к нормальным, и ради секса никого не обманывал.
А этот ваш современный термин "отношения" по моему обозначает лишь внебрачные сношения. То есть если есть секс, то девушка считает для себя это отношениями. Подмена понятий. Для мужчины то это просто секс.

Автор
#22
Ве

Да нет. Если в семье МЧ не было скандалов, то при первых признаках скандала он сбежит. Просто поймёт, что это чуждая ему атмосфера. И он не хочет, что у его детей была такая мать. Ну как бы, достойные парни же ищу в девушке свою жену и мать своим детям. А просто тра_халям всё это неважно. Ради секса они могут и потерпеть какое то время.)

Ве

Потому что девушка создаёт атмосферу в которой живёт мужчина. Если атмосфера гармонична - он черпает в ней энергию для своей деятельности. А если нет, он не сможет быть мужчиной. То есть он будет издёрганным неудачником по жизни. Этого они и боятся больше всего.

скандал и прояснение отношений разные вещи. Я тоже смотрю а мужчина разве не создаёт спокойствие и счастье женщины? Женщина с любящим мужчиной счастлива и спокойна

Ве
#23
Гость

Как вы себе представляете жизнь без ссор?Такого не бывает.достойные парни это кто по вашему?У каждого человека есть недостатки,есть качества которые приходится терпеть,мириться с ними.эмоционалтномть и чувственность-это норма для женщины.и я не про истиричность говорю.когда мужчина в силу своего ограниченного ума делает вывод что плач,разговор на повышенных тонах и вынос мозга как у мужчин принято ,это истеричка неадекват и т д,это только этого мужчину характеризует.не бывает скандалов на пустом месте.всегда есть причина,и задача мужчины просто ее понять и принять.тогда и скандалов не будет

Прекрасно представляю. Мы так живём вот уже 20 лет. Понимаете, когда человека полностью принимаешь таким какой он есть - совершенно не остаётся никаких причин для конфликтов. Конечно для этого нужна чистота, то есть надо быть друг у друга первыми. Вот тогда это очень легко и естественно.)

Автор
#24
Ве

Конечно, первая. А как же иначе. Я же себя относил к нормальным, и ради секса никого не обманывал.
А этот ваш современный термин "отношения" по моему обозначает лишь внебрачные сношения. То есть если есть секс, то девушка считает для себя это отношениями. Подмена понятий. Для мужчины то это просто секс.

Вы меня площо читаете? У меня были длительные отношения, 3 года, меня замуж позвали, но я решила не выходить. О чем вообще говорите? Причём тут секс и похоть? В теме был вопрос - как правильно себя вести . А вы чушь пишите какую то

Гость
#25
Ве

Гость
Как вы себе представляете жизнь без ссор?Такого не бывает.достойные парни это кто по вашему?У каждого человека есть недостатки,есть качества которые приходится терпеть,мириться с ними.эмоционалтномть и чувственность-это норма для женщины.и я не про истиричность говорю.когда мужчина в силу своего ограниченного ума делает вывод что плач,разговор на повышенных тонах и вынос мозга как у мужчин принято ,это истеричка неадекват и т д,это только этого мужчину характеризует.не бывает скандалов на пустом месте.всегда есть причина,и задача мужчины просто ее понять и принять.тогда и скандалов не будет
Прекрасно представляю. Мы так живём вот уже 20 лет. Понимаете, когда человека полностью принимаешь таким какой он есть - совершенно не остаётся никаких причин для конфликтов. Конечно для этого нужна чистота, то есть надо быть друг у друга первыми. Вот тогда это очень легко и естественно.)

Понятно))))))))))))я даже дискуссировать с вами больше не хочу

Ве
#26
Автор

скандал и прояснение отношений разные вещи. Я тоже смотрю

Автор

а мужчина разве не создаёт спокойствие и счастье женщины? Женщина с любящим мужчиной счастлива и спокойна

Чтобы ясно что то видеть, надо быть просто наблюдательным.
Нет, это женская энергия - энергия гармонии. Атмосферу способна создавать только женщина. Мужская воздействует на мир на физическом плане. Его энергия материальная.

Гость
#27
Автор

Ве
Да нет. Если в семье МЧ не было скандалов, то при первых признаках скандала он сбежит. Просто поймёт, что это чуждая ему атмосфера. И он не хочет, что у его детей была такая мать. Ну как бы, достойные парни же ищу в девушке свою жену и мать своим детям. А просто тра_халям всё это неважно. Ради секса они могут и потерпеть какое то время.) скандал и прояснение отношений разные вещи. Я тоже смотрюВе
Потому что девушка создаёт атмосферу в которой живёт мужчина. Если атмосфера гармонична - он черпает в ней энергию для своей деятельности. А если нет, он не сможет быть мужчиной. То есть он будет издёрганным неудачником по жизни. Этого они и боятся больше всего. а мужчина разве не создаёт спокойствие и счастье женщины? Женщина с любящим мужчиной счастлива и спокойна

Та не,)))он себя будет вести как Муд...АК а женщина уют создавай,атмосферу))))))

#28

Я думаю, что тут парень ничего особо серьезного не планировал, а девушка стала слишком навязчивой.
Если честно, Автор, мне после прочтения Вашего поста подумалось что-то вроде "отлипни от меня, жвачка".

Автор
#29
Январская

Я думаю, что тут парень ничего особо серьезного не планировал, а девушка стала слишком навязчивой.
Если честно, Автор, мне после прочтения Вашего поста подумалось что-то вроде "отлипни от меня, жвачка".

на самом деле вы не правы, он сегодня извинился и все снова хорошо. И ждём когда ремонт закончится , чтобы переехать . Просто я себя накручиваю по мелочи

Автор
#30
Ве

Чтобы ясно что то видеть, надо быть просто наблюдательным.
Нет, это женская энергия - энергия гармонии. Атмосферу способна создавать только женщина. Мужская воздействует на мир на физическом плане. Его энергия материальная.

вы увлеклись философией Вед. Но похоже забыли что женщине нельзя негативные эмоции подавлять. Это убивает не чувства и делает больной. P

Гость
#31
Не автор

ВеЯ от таких как вы после первого свидания сваливал. Вот тоже не понимаю этих выносов мозга на пустом месте.
А чтобы вас не использовали, храните честь до свадьбы, ну или хотя бы не спите со всеми подряд.


Если считаешь что женщина не должна до свадьбы давать))) так какого, мать вашу, кера? вы свой ***** тычите? ***** и жди ту самую которая даёт после свадьбы )))

Резонный вопрос, кстати. И мне непонятны такие стандарты. Почти все девушки за своего первого мужчину замуж хотели. Что ж их мужички посливались?

Гость
#32

Ксения, обртитетсь за консультауией к астрологу. Он составит ваши гороскопы и точно скажет все о вашей совместимости и о Вас тоже. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, сама у нее консультируюсь. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Ве
#33
Автор

Ве
Чтобы ясно что то видеть, надо быть просто наблюдательным.
Нет, это женская энергия - энергия гармонии. Атмосферу способна создавать только женщина. Мужская воздействует на мир на физическом плане. Его энергия материальная. вы увлеклись философией Вед. Но похоже забыли что женщине нельзя негативные эмоции подавлять. Это убивает не чувства и делает больной. P

А зачем вы вообще генерируете негативные эмоции? Это неконструктивно.
Моя жена себе такого не позволяет.

Автор
#34
Ве

А зачем вы вообще генерируете негативные эмоции? Это неконструктивно.
Моя жена себе такого не позволяет.

А Вы свою жену дурой назовите, если она смеяться будет , а не взбучку вам устроит, значит точно дура. А вы если не выдумываете тут историю идеальной жизни, пойдите , займитесь делами- работой, воспитанием детей. Тоже мне мужчина, на женских форумах штаны просиживает. Не от благополучной жизни, уж точно. Или от безделья

Ве
#35
Автор

Ве
А зачем вы вообще генерируете негативные эмоции? Это неконструктивно.
Моя жена себе такого не позволяет. А Вы свою жену дурой назовите, если она смеяться будет , а не взбучку вам устроит, значит точно дура. А вы если не выдумываете тут историю идеальной жизни, пойдите , займитесь делами- работой, воспитанием детей. Тоже мне мужчина, на женских форумах штаны просиживает. Не от благополучной жизни, уж точно. Или от безделья

Ну если вы такие советы даёте, любимого человека дураком назвать, то не зря от вас люди разбегаются. Ещё и про взбучки какие то говорите.
Жизнь, говорите, у всех плохая... Ндаа.
Зачем вам мужчина? Живите одна. Вам так лучше будет, Спокойнее. Я серьёзно.
Удачи вам.

Ве
#36

Ха, Хотел уже закрыть вашу страницу и снова название темы прочитал.
Потерял интерес или я всё разрушила.)))
Вот я тоже потерял к вам интерес, и это вы его разрушили.))))
Смешно.
Ну всё. прощайте.)))

Гость
#37
Автор

Да дело в том что мне 33 а ему 26 лет ))) выпендриааться не приходится. Но сегодня сам написал, вроде все хорошо. Но, почему мужчины так боятся эмоций?!

Потому что: а) не умеют любить б) сфера эмоций им в принципе непонятна в) сами не знают, чего хотят. Они на вас могут даже жениться, но толку от такого брака будет на пять копеек, все равно изведёт и/или сбегут. Такой ответ вас устроит?

Автор
#38
Ве

Ну если вы такие советы даёте, любимого человека дураком назвать, то не зря от вас люди разбегаются. Ещё и про взбучки какие то говорите.
Жизнь, говорите, у всех плохая... Ндаа.
Зачем вам мужчина? Живите одна. Вам так лучше будет, Спокойнее. Я серьёзно.
Удачи вам.

да тут не про советы. А про то что без негативных эмоций прожить нельзя и их подавлять точно не стоит. И пример вам утрирован донельзя. А вот что делает мужчина на женском форуме весь понедельник- большой вопрос. А пол ваш интерес- мне все равно

регина
#39

на знакомства по привычке на автомате зашел забылся. вы автор всё правильно делали ни в чем не виноваты, не слушайте тех кто про вынос мозга пишет, знаете бывают такиие девушки так мозги делают но когда парень серьезно относится он не будет так себя вести как ваш, ваш не надежный.

Гость
#40
Гость

Мозг надо иметь чтобы понимать.а у вас его видимо нету.проще слиться,ежели со своей девушкой поговорить,о том что ее беспокоит

Штука в том, что "говорить" бесполезно, девушка истерит чаще всего не потому что проблема есть, а потому что ей хочется так думать. Когда она выносит мозг, она заряжается энергией, отнимая ее у мужчины. Истерички это энергетические вампиры, которые питаются мужчиной, подыгрывание им, попытки "поговорить" будут только разжигать их голод, подбрасывая хворост в огонь. Это болезнь + незрелость, поменять такого человека нельзя, нужно просто уходить, быстро и молча.

Гость
#41

Девушка , у которой прям на лбу светится - ХОЧУ ВЗАМУЖ ! Не-***** , пусть такое "щастя" другой подбирает . Автор , не унывайте , дожимайте его ещё мозговыносами ))

Зз
#42
Ксения

Встречаемся 8 месяцев. Он младше меня. . Не сказать что любовь и эмоции, но отношения хорошие. Тогда ещё обиднее- использует что ли меня. Я даже не знаю как себя дальше вести.

Автор, я бы сказала, что тут два в одном. С одной стороны - заходить в приложение не айс. И, видимо, подсознательно Вы чувствуете отсутствие глубоких чувств. С другой стороны, Вы ведете себя неправильно: давите, выносите мозг, прессуете. Человек уже чувствует, что любой пук его критикуется или подвергается вопросам. От этого отчуждение только усиливается. Я бы Вам порекомендовала просто отстратиться. Вести себя не как созависимый человек, а как независимый. Быть тоже сдержаннее, холоднее, периодически отказывать во встречах по причине занятости. Так поймете - либо он сольется, если равнодушен, либо спровоцируете его на более активные действия по отношению к Вам.

Гость
#43
Гость

Штука в том, что "говорить" бесполезно, девушка истерит чаще всего не потому что проблема есть, а потому что ей хочется так думать. Когда она выносит мозг, она заряжается энергией, отнимая ее у мужчины. Истерички это энергетические вампиры, которые питаются мужчиной, подыгрывание им, попытки "поговорить" будут только разжигать их голод, подбрасывая хворост в огонь. Это болезнь + незрелость, поменять такого человека нельзя, нужно просто уходить, быстро и молча.

Вы женщина???Если да,то мне вас жаль.идите лечитесь с такими загонами.если мужчина то мне тоже вас жаль,из за вашего скудного ума.
Ни одной женщине НЕПРИЯТНО состояние истерики,плача,нервного всплеска.и все эти истерики либо всплеск гормонов связанных с менстр.циклом,это например плакать по пустякам,от грустного фильма например.либо истерика от не понимания и бессилия.это как крик души.переживание негативных эмоций,выход их наружу.женщине в этот момент нужно чтобы на ПОНЯЛИ и ПРИЛАСКАЛИ.все!Все что то вас требуется,мужчины.заромните это раз и навсегда.
За..*****..Бали уже обиженок строить !

Гость
#44
Зз

Автор, я бы сказала, что тут два в одном. С одной стороны - заходить в приложение не айс. И, видимо, подсознательно Вы чувствуете отсутствие глубоких чувств. С другой стороны, Вы ведете себя неправильно: давите, выносите мозг, прессуете. Человек уже чувствует, что любой пук его критикуется или подвергается вопросам. От этого отчуждение только усиливается. Я бы Вам порекомендовала просто отстратиться. Вести себя не как созависимый человек, а как независимый. Быть тоже сдержаннее, холоднее, периодически отказывать во встречах по причине занятости. Так поймете - либо он сольется, если равнодушен, либо спровоцируете его на более активные действия по отношению к Вам.

Автор, прочтите внимательно этот пост.Все верно написано.

Гость
#45
Ве

Гость
Как вы себе представляете жизнь без ссор?Такого не бывает.достойные парни это кто по вашему?У каждого человека есть недостатки,есть качества которые приходится терпеть,мириться с ними.эмоционалтномть и чувственность-это норма для женщины.и я не про истиричность говорю.когда мужчина в силу своего ограниченного ума делает вывод что плач,разговор на повышенных тонах и вынос мозга как у мужчин принято ,это истеричка неадекват и т д,это только этого мужчину характеризует.не бывает скандалов на пустом месте.всегда есть причина,и задача мужчины просто ее понять и принять.тогда и скандалов не будет
Прекрасно представляю. Мы так живём вот уже 20 лет. Понимаете, когда человека полностью принимаешь таким какой он есть - совершенно не остаётся никаких причин для конфликтов. Конечно для этого нужна чистота, то есть надо быть друг у друга первыми. Вот тогда это очень легко и естественно.)

Господи, какой же нудный мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: