Гость
Статьи
Потерял интерес или …

Потерял интерес или привык уже? Что делать?

Встречаюсь с МЧ уже 4 месяца....Хотя именно встречаниями это трудно назвать. Мне 24, ему 36. Он разведён. В самом начале отношения были отличные, мы постоянно общались по телефону по вечерам, проводили выходные вместе, среди недели могли тоже встретиться поужинать, кино... В интимной жизни всё супер. Несколько раз ездили отдыхать....Но это всё длилось месяца три... Потом отношения как бы стали угасать...Он переставал звонить, меньше времени стали проводить.. Всё в итоге свелось к проведению совместных ночей, мы больше никуда вместе не ходим. каждый день не общаемся как раньше...Хотя в интимном плане всё также же чудесно и когда я рядом с ним,то мы также прекрасно общаемся....Ничего не могу понять... Меня такие встречи унижают, но и от него отказаться не могу, т.к. есть чувства сильные....Можно как-то возвратить былые отношения, его интерес...?? Потому что в начале отношений он был инициатором всего, а в последнее время я зачастую ему пишу, звоню...Узнаю как он...Может он привык и думает - и так рядом, зачем напрягаться...

Ириа
7 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Ну так сами предлагайте поужинать и в кино, разве это проблема? Может, ему надоело все время быть инициатором. Когда женщина сама не проявляет активности, с ней делается скучно. Вот если он на ваши предложения начнет отказываться, возможно, он к вам охладел, так и секс начнет угасать. Если он будет хотеть вас меньше со временем, то расставайтесь, а то еще сильнее к нему привяжитесь, повисните на нем, а он будет всеми силами ввс стряхивать с себя. Не доводите до этого.

Зинаида
#2

Надо ему дать в жо///пу!!!анальный секс его привлечет и будет чаще звонить

Гость
#3

Просто секс, ничего личного.

Гость
#4

слишком большая разница в возрасте. Даже говорить нечего.

ОЛЯ
#5

Разочарование.Дружите с ровесниками.

Гость
#6

вот именно, добиваться вас ему уже не нужно, девушка для секса есть, а общих интересов нет..

Smiley
#7

Сложно гадать что у человека в голове может быть. Поговорите с ним напрямую, задайте вопросы, только не намеками, но и не с ходу в лоб. Расскажите что переживаете. Подготовьтесь заранее к такому разговору, чтоб не мямлить, а правильно построить весь диалог. В любом случае, это лучше чем терзать себя догадками. Если в процессе разговора выяснится что он к вам охладел, это может быть и не прямой его ответ, вы это почувствуете, прочтете между строк, то сразу можно будет и решения какие-то принимать. А может выяснится что вы многое додумали, и его отношение к вам не изменилось, а просто стало более зрелым, осознанным. Так что найдите правильные слова, не грузите его, а просто поговорите о том, что вас беспокоит.

Гость
#8
Зинаида

Надо ему дать в жо///пу!!!анальный секс его привлечет и будет чаще звонить

Надо ему жо///пу разодрать. Растянуть и порвать. Мужики xpенeют от этого! Уххх!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: