Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

Есть мч, вместе 10 лет. Сейчас мне 28. Все это время живем раздельно, видимся раза 3 в неделю. Вечерами никогда никуда не ходим, интимная жизнь раз в месяц и то без радости. Ему 34, предложение так и не сделал. НО! Я не работаю, он содержит меня. Подарил 4 года назад авто. При всей ненормальности наших отношений он для меня делает очень многое, ни в чем не отказывает и уважает. Но я чувствую что загниваю с ним. Никакой движухи, так и буду сидеть дальше. У нас нет ничего общего, я с ним из за привычки и что человек он редкой доброты. Познакомилась недавно с европейцем, через месяц позвал замуж, подарил кольцо. И главное он дал мне то, чего так не хватало-совместный досуг! Он хочет постоянно быть вместе, все вечера. Хочет детей. Очень зовет скорее к нему переехать. То, что я не работаю он знает, сказал это мое дело и буду работать только если захочу сама. Служанку он точно не ищет, т.к. он прекрасно видел, что я не бедствую и не цепляюсь за заграницу. Я взяла время подумать. Казалось бы вот он шанс-что то изменить за 10 лет. Но я боюсь. Что не найду такого надежного как первый. Хотя с первым ну никакого развития: на выходных кино-кафе-орговый центр и на этом все. Подскажите что делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так спросите у своего верного-благоверного почему у вас такой унылый досуг. Вы вообще разговаривать умеете? Скажите, что если не будет движухи вам придется с ним расстаться.

Гость
#2

в любом случае, сначала надо слетать просто в гости,разведать обстановку что там и как. Просто так с места в карьер я бы не рисклвала

Гость
#3

клёво....секс раз в месяц, но содержит. я тоже так хочу!!!! и машинку хочу за красивые глаза и секс раз в месяц......Я вам завидую автор!

Гость
#4

я хочу кино-кафе раз в неделю. автор, ты зажралась. вали к своему иностранцу. посмотрим какой зашибенный разнообразный досуг он тебе будет организовывать.))))))

Гость
#5

ббляя. автор своего счастья дурра не понимает. она освобождена от бытовухи, от рутины, не упахивается у плиты, но получает все сливки.. И хочет это променять на кота в мешке, который через месяц(!) знакомства замуж позвал. Да это показатель его легкомысленности и ветрености. Бери автор этого европейца, он тебя каждую неделю будет в новые города на уикенды возить, ага. и каждый вечер на концерты, в оперу и в театр. ага.

Богиня
#6

автор, ахайся с новым парнем пока не надоест. а старого не бросай, только не спались))

#7

Нет смысла надеяться на изменения спустя 10 лет! И на брак надеяться тоже не стоит! Нужно трезво оценить ситуацию, сопоставить все за и против! Еслибы вас все устраивало в нынешних отношениях, иностранец врядли бы появился в вашей жизни!! К тому же не надо выбирать между ними надо понять почему одному вы скажете нет!! Просто с одними можно годами строить отношениями, а с другими просто жить и наслаждаться! Ну честно выбор за вами, но не понимаю что ещё можно слепить с отношений после 10 лет. Самый большой обман женщин что Мужчина измениться!

#8

Все выше конечно действительно при условии если для Вас важны не деньги!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: