Гость
Статьи
Есть ли возможность …

Есть ли возможность восстановить отношения?

Парень старше меня на 6 лет. Мне 18, ему 24. Около месяца активно общались в интернете и даже уже устроили что-то вроде отношений, даже обменялись полуинтимными фото. Говорил, мол, скорее бы ты поступила ко мне в Питер, будем жить вместе, всё такое. Потом он обиделся на меня за сущий пустяк и написал "отстань". Через 2 дня я извинилась, а он меня еще сильнее облил дерьмом. Сказал "не пиши мне больше вообще".
Но где-то через 4 дня он стал переписываться со мной в одной беседе в контакте, но в личку не пишет. Иногда лайкает записи на моей стене. С момента ссоры прошло уже в общем 6 дней.
Есть ли возможность восстановить отношения? До того, как облить меня дерьмом, он сказал "можем встретиться, если хочешь", а я через 3 недели еду в Питер и знаю его адрес. Стоит ли звать его гулять? До этого мы не виделись ни разу. Мне почему-то кажется, что сообщения от него я так и не дождусь, хотя не знаю.

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
#2

"можем встретиться, если хочешь" - манипулятор, заранее вводит вас в "минус" в отношениях.
ТАКИЕ отношения вернуть можно, достаточно побегать за ним еще немного. Но нужно ли?

Гость
#3

Да ведь у вас, по сути, не было отношений - вы только переписывались! Вы совершенно не знаете кто он, чем и как живет, знаете лишь то, что он про себя писал (нет гарантии, что не все это было враньем) и то, что вы сами себе напридумывали про него. Поэтому не вижу смысла говорить о восстановлении того, чего никогда не было. Поезжайте в Питер и не ждите встреч с вашим знакомым, а вернетесь домой, так сразу непременно встретите своего принца, вон приглядитесь, паренек из соседнего подъезда на вас заглядывается, присмотритесь-ка к нему повнимательней.)

#4

p.s.
Питер классный, там и без недопарня вашего можно классно провести время. А он еще чего доброго к себе домой позовёт на "кино", ни Невского не увидите, ни мостов.

Саломея
#5

Вас облили дерьмом, а вы хотите встретиться? Еще унижений захотелось? Может, стоит найти себе парня, который будет вас уважать хотя бы?

Гость
#6

ее послали прямым текстом, а она еще извиняется и ждет встречи)))) автор, вы на помойке себя нашли? не отвечайте на его лайки и тд., забейте и поезжайте в питер, раз собирались, без него там есть чем заняться

Карина
#7
Гость

Да ведь у вас, по сути, не было отношений - вы только переписывались! Вы совершенно не знаете кто он, чем и как живет, знаете лишь то, что он про себя писал (нет гарантии, что не все это было враньем) и то, что вы сами себе напридумывали про него. Поэтому не вижу смысла говорить о восстановлении того, чего никогда не было. Поезжайте в Питер и не ждите встреч с вашим знакомым, а вернетесь домой, так сразу непременно встретите своего принца, вон приглядитесь, паренек из соседнего подъезда на вас заглядывается, присмотритесь-ка к нему повнимательней.)

"Паренек из соседнего подъезда" есть, да только я его не могу полюбить. Живу в небольшом городе. В Питер хочу переезжать окончательно и мне страшно ехать туда одной.
Он, кстати, потом извинился: "Извини, что нагрубил", но я не ответила на это. С тех пор уже 6 дней не переписываемся в личке.

'::"'"''гостья
#8

он псих

тчк
#9

Здоровый жлоб 24 лет пытается играться в отношения вконтактике. Обиделся он видите ли. Зачем вам это, девушка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: