Гость
Статьи
Почему после секса …

Почему после секса поменялось отншение

В общем, ситуация довольно банальная. Сходила на вечер встреч, увидела одноклассником, с которыми не общалась почти 10 лет. Один из них ярко начал проявлять ко мне интерес и после этого мы продолжили общение в соц. сети. Мы живём в разных городах, но сам он из города, в котором живу. Общение складывалось очень успешно, мы нашли общую волну. Он всё время показывал свою заинтересованность, писал, когда меня не было онлайн о том, что я ему сильно нравлюсь. В итоге через месяц он приехал в мой город и пригласил меня на тусовку со своими друзьями и сказал, что хочет побыть со мной наедине и предложил снять квартиру и устроить там романтик, но ему нужно моё согласие. Мы люди взрослые, я решила,почему бы и нет. На вечеринке всё было нормально, половину компании я знала. После был шикарный вечер и ночь. Он снял квартиру вип класса, в общем, организация вечера обошлась ему в копеечку. У нас случился секс. Он вёл себя очень обходительно, отвёз утром меня домой. После этого общение продолжилось, однако наши отношения не обсуждались. И вот, сегодня 8 марта, он мне звонит , поздравляет и желает мне "отличного парня". Я в ступоре. Завела разговор об отношениях, мол, объясни мне, какой статус у нас. На что он мне отвечает, что не знает даже что и сказать, потому что об этом не думал. И привёл в пример несколько отношений на расстоянии,и что пока ему нравится как сейчас, возможность серьёзного не исключает, в общем, дал понять, что ничего серьезного не будет и не воспринимает меня как девушку. На вопросы об одноразовом сексе отвечал так, что какой смысл в таком сексе и мол, не вижу ни одной причины прекращать общение. Я в замешательстве, сначала я сама думала о том, что если сольётся, то будет просто приключение. А с другой стороны, он так себя вёл изначально, будто сам уже воспринимает это как отношения. Девочки, помогите пожалуйста, какую тактику избрать в общении с ним?

Samanta
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Dibilki moderuhi

Гость
#2

с чего вы вообще взяли, что отношения у вас? бедный парень, провел ночь, а к нему уже претензии

Гость
#3

Почему поменялось отношение?- Потому что не надо прыгать к постороннему чужому человеку в постель. Мужики не любят таких дешевок(((

Samanta
#4
Гость

с чего вы вообще взяли, что отношения у вас? бедный парень, провел ночь, а к нему уже претензии

нет претензий, я считаю , что имею право прояснить ситуацию. Я должна знать, как мне вести себя в разных ситуациях. Например, если со мной знакомится другой парень. Поэтому нужно знать о том, серьёзно между нами или нет.

Гость
#5

Давайте дальше, может кто клюнет

Гость
#6
Samanta

нет претензий, я считаю , что имею право прояснить ситуацию. Я должна знать, как мне вести себя в разных ситуациях. Например, если со мной знакомится другой парень. Поэтому нужно знать о том, серьёзно между нами или нет.

Зачем срочно секс??? Он муж тебе????

Гость
#7

Давайте дальше, может кто клюнет

Никола Питерский
#8

Наверно потому что принял, за продажку. Ну которые стоят на этой, как его забыл кхм...

Samanta
#9

я не знаю, почему я так поступила. Никогда так не делаю и сама осуждаю таких девушек. Не хотела ничего серьёзного. Потом подвисла и подумала, что взрослые люди

Алиса
#10

Ситуация понятна , единственное не понятно последнее предложение в посте про тактику общения " с ним", тут одна тактика не общаться с ним никак вообще,потому что иначе это будет унижение своего женского достоинства, если только вам не 18-23 года,и еще есть время на набивание шишек с мужчинами которые не ценят вас

Гость
#11

Он вас развел на секс и сразу дал заднюю мечтал вас со школы оприходовать вот и все. Добился своего а как личность вы ему не интересны. Не оценил он вас. Сочувствую, автор. Может он фантазировал 10 лет о вас а вы оказались реальной и с недостатками. У него наверное шок, у бедненького.

Гость
#12

Раз вы взрослые люди, то ведите себя по-взрослому. Выясняют отношения после одноразового секса только подростки.

Гость
#13
Гость

Раз вы взрослые люди, то ведите себя по-взрослому. Выясняют отношения после одноразового секса только подростки.

Это 100% разовая встреча. Забудьте его, и не унижайтесь перед ним, ничего не выясняйте, забудьте и все, ничего не было.
У меня в жизни был тоже такой персонаж. Терся возле меня 4-***** года на работе. Потом в любви признался, потом в гости пригласил, и тоже был секс, и тоже оказался разовым. Есть такие придурки, что поделаешь!

Тяфтель
#14
Гость

Это 100% разовая встреча. Забудьте его, и не унижайтесь перед ним, ничего не выясняйте, забудьте и все, ничего не было.
У меня в жизни был тоже такой персонаж. Терся возле меня 4-***** года на работе. Потом в любви признался, потом в гости пригласил, и тоже был секс, и тоже оказался разовым. Есть такие придурки, что поделаешь!

Не зацепила ты его

лулу
#15

зачем вы вообще ему дали, я не поняла??

лулу
#16
Гость

Раз вы взрослые люди, то ведите себя по-взрослому. Выясняют отношения после одноразового секса только подростки.

Это 100% разовая встреча. Забудьте его, и не унижайтесь перед ним, ничего не выясняйте, забудьте и все, ничего не было.
У меня в жизни был тоже такой персонаж. Терся возле меня 4-***** года на работе. Потом в любви признался, потом в гости пригласил, и тоже был секс, и тоже оказался разовым. Есть такие придурки, что поделаешь!

что-то не так пошло. У автора другая ситуация - ей прямо предложил переспать парень из другого города, а потом уехал.

Гость
#17

Как говорится - секс не повод для знакомства.
Не понравилось ему с Вами особо. Забудьте.

Samanta
#18
Гость

Раз вы взрослые люди, то ведите себя по-взрослому. Выясняют отношения после одноразового секса только подростки.

я бы на его месте в таком случае вообще после этого мне больше не писала и тем более не звонила. Нахрена тогда поддерживать общение, если это на один раз? гораздно проще слить всё на нет...

Гость
#19
Samanta

я бы на его месте в таком случае вообще после этого мне больше не писала и тем более не звонила. Нахрена тогда поддерживать общение, если это на один раз? гораздно проще слить всё на нет...

не на один раз. А просто для интимных встреч.

Samanta
#20
лулу

зачем вы вообще ему дали, я не поняла??

lда дура потому что..... Показался серьёзным. Много общего. Плюс шикарная обстановка и алкоголь. Была уверена, что просто так не закончится

гость
#21

И у меня подобная ситуация. 3 месяца терся , ходили по кино кафе гуляли , в постель не тащил. Дошло до интима , после чего он стал терять интерес. Ещё пару месяцев встречались раз в неделю , последний месяц раз в 2 недели. Между встречами пишет редко. Спросила прямо что он хочет. Говорит хочет регулярных встреч. И где они?

Samanta
#22
гость

И у меня подобная ситуация. 3 месяца терся , ходили по кино кафе гуляли , в постель не тащил. Дошло до интима , после чего он стал терять интерес. Ещё пару месяцев встречались раз в неделю , последний месяц раз в 2 недели. Между встречами пишет редко. Спросила прямо что он хочет. Говорит хочет регулярных встреч. И где они?

***** полная...... Самое интересное, что никогда не знаешь, как всё повернётся. А он Вам сам первый пишет или нет?

Фам фаталь
#23

расскажите, что это за парень: симпатичный, богатый, девушек много вьется во круг него? и о себе: какая вы, много ли у вас поклонников? это важно, так как, может, там такой апполон, что понятное дело, ищет себе вариант получше...девушки часто витают в облаках и себя оценивают необъективно

Гость
#24

Если для секса снимают квартиру, это однозначно никакие отношения, чистый секс. Серьёзно настроенный неженатый мужчина для секса приведёт вас к себе домой, покажет квартиру, хотя и это не гарантия добрых намерений. Я бы на съёмную ни с кем не проехала, ни при каких обстоятельствах. А многие сейчас согласны и на секс в машине, и в туалете даже. И какие могут быть планы после такого?

гость
#25

22-да , в основном он писал первый. Поначалу вообще каждый день общались , последние пару месяцев реже , писал пару раз в неделю , иногда я сама писала. А за последний месяц виделись 1 раз , я сказала ему ,что не хочу таких редких встреч для секса , он согласился , вот позвал на встречу как раз и после встречи пропал , 1 раз написал как дела что делаешь и все , сегодня даже не поздравил !! Хотя я его с 23 поздравила ..так обидно .

Гость
#26

Автор! еще есть вариант такой- он это сказал чтоб проверить вашу реакцию. мой муж помню много лет назад что-то подобное сказал а я и ухом не повела тк всегда в себе уверена . многие парни не любят- когда за ними не бегают это их отпугивает. так что сделайте вид что у вас полно ухажеров и без него. как можно меньше внимания ему.

гостья
#27
Гость

Автор! еще есть вариант такой- он это сказал чтоб проверить вашу реакцию. мой муж помню много лет назад что-то подобное сказал а я и ухом не повела тк всегда в себе уверена . многие парни не любят- когда за ними не бегают это их отпугивает. так что сделайте вид что у вас полно ухажеров и без него. как можно меньше внимания ему.

22-да , в основном он писал первый. Поначалу вообще каждый день общались , последние пару месяцев реже , писал пару раз в неделю , иногда я сама писала. А за последний месяц виделись 1 раз , я сказала ему ,что не хочу таких редких встреч для секса , он согласился , вот позвал на встречу как раз и после встречи пропал , 1 раз написал как дела что делаешь и все , сегодня даже не поздравил !! Хотя я его с 23 поздравила ..так обидно .

Samanta
#28
Фам фаталь

расскажите, что это за парень: симпатичный, богатвый, девушек много вьется во круг него? и о себе: какая вы, много ли у вас поклонников? это важно, так как, может, там такой апполон, что понятное дело, ищет себе вариант получше...девушки часто витают в облаках и себя оценивают необъективно

Он симпатичный, но не аполлон. В себе уверен, даже говорил как-то о том, что считает себя лучше многих. Насчёт девушек не в курсе, но знаю, что от невнимания не страдает. Я ... не хочу себя нахваливать, но многие считают меня красивой , остальные симпатичной . Я брюнетка, вес 48 кг при росте 165. Поклонников много, только я почему-то всегда обращаю внимание на стремных типов . Но такой ситуации вообще никогда не было... Поэтому я в замешательстве .

Samanta
#29
Гость

Если для секса снимают квартиру, это однозначно никакие отношения, чистый секс. Серьёзно настроенный неженатый мужчина для секса приведёт вас к себе домой, покажет квартиру, хотя и это не гарантия добрых намерений. Я бы на съёмную ни с кем не проехала, ни при каких обстоятельствах. А многие сейчас согласны и на секс в машине, и в туалете даже. И какие могут быть планы после такого?

Ну ещё до наших с ним контактов и тесного общения он говорил, что о женитьбе вообще не думает. Ну а потом когда у нас началось общение , то он стал такие фразы писать, что можно было сделать вывод, что парень настроен серьёзно. Ошибочка вышла ) я ему написала, чтобы не парился, и если это сегодня вдруг последняя переписка, то типа , спасибо за времяпрепровождение. На что он написал , что у него испортилось настроение и что он не был готов к тому , что я ему буду писать про последние переписки .... а потом написал , что это наш первый серьёзный разговор и мол, никто не знает , как будет все.

Samanta
#30

27, короче, тоже какой-то мутный тип......

читай мужик вумен и понимай
#31

может он спидник

Гость
#32
Гость

Если для секса снимают квартиру, это однозначно никакие отношения, чистый секс. Серьёзно настроенный неженатый мужчина для секса приведёт вас к себе домой, покажет квартиру, хотя и это не гарантия добрых намерений. Я бы на съёмную ни с кем не проехала, ни при каких обстоятельствах. А многие сейчас согласны и на секс в машине, и в туалете даже. И какие могут быть планы после такого?

ода,приведет в квартиру,с родителями познакомит и имена детям сразу даст))ну и тупняк,а учитывая что у парня квартира в другом городе,так тупняк вдвойне

Фам фаталь
#33

" поклонников много, но почему то обращаю внимание на стремных типов"..видимо, не так уж и много поклонников..вас кто нибудь зацепит, как этот, вы и ведетесь...надо было обговаривать все до секса, а не после, тем более, он вам прямо сказал, что жениться не собирается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: