Гость
Статьи
Заходите ли на …

Заходите ли на страницы к бывшим ?

Вы заходите на страницы бывших? Недавно увидела, что муж заходит, предъявлять ему ничего не стала, конечно. Но меня это взбесило. Хотя сама я такая же) захожу на страницу именно к одному своему бывшему, с которым долго были вместе, на остальных все равно, не смотрю что у них там. А вы? Считаете ли это нормальным - интересоваться жизнью бывших?

Лили
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мне пофигу.Да и у меня такие бывшие , что фотки с девушками не выставят и вообще не активны в соц сетях.Но мы сидим на одном сайте, поэтому могу сказать, что за пару лет никто из них не женился и видимо длительных отношений нет

Гость
#2

Я считаю, что это не нормально. Даже если из чувства любопытности-значит всеравно человек думает о другом и ему интересно что у него и как. Я ни к одному не захожу и не горю желанием. Расстались и расстались, у меня своя жизнь у них своя. Не знаю заходит ли мой молодой человек к бывшей или нет. Пока что "пойман" не был)

Гость
#3

Очень редко захожу на всех посмотреть как жизнь изменилась)не от чувств к ним конечно а просто из интереса, но это реально редко раз в пол года если будет и то хорошо )

Акуна 💃 👸💋
#4

А как вы узнали кто куда заходит?

Автор
#5
Акуна 💃 👸💋

А как вы узнали кто куда заходит?

Увидела, что она у него в списках друзей в контакте первая. А первая пятёрка друзей - те, к кому больше всего заходишь. Вообще он контакт использует только для приложения одного и музыки, заходит ровно раз в неделю. Поэтому может быть, что он раньше так много заходил к ней, что она первая. Но я думаю, что до сих пор заходит

Автор
#6
Гость

Нет, мне пофигу.Да и у меня такие бывшие , что фотки с девушками не выставят и вообще не активны в соц сетях.Но мы сидим на одном сайте, поэтому могу сказать, что за пару лет никто из них не женился и видимо длительных отношений нет

У меня как раз такой бывший, который очень редко что выкладывает, поэтому я смотрю страницу его девушки, она каждый шаг их выкладывает) вот не знаю нормально это или нет. Чувств то у меня к нему нет

Гость
#7

Чисто спорт интерес.
Быстро, доступно, один клик,главный момент-общаться с овцами не надо.
Аналогично листаю бывш однокашников.Слюнопусканий нет(что приписывают в этих темах нам бабы-все прозаичнее -спорт интерес)
Естессно круг общения сложился, всё путем.

Акуна 💃 👸💋
#8

[quote="Автор "]
Увидела, что она у него в списках друзей в контакте первая. А первая пятёрка друзей - те, к кому больше всего заходишь. Вообще он контакт использует только для приложения одного и музыки, заходит ровно раз в неделю. Поэтому может быть, что он раньше так много заходил к ней, что она первая. Но я думаю, что до сих пор заходит [/quote это бред!

Гость
#9

Это уже не так, сейчас первый тот с кем общаешься больше и чаще всех, если они раньше много общались то она может быть ещё долго на первом месте и так как он не активен вк сейчас то темболее ей некуда двигаться, и вообще почему она у него в друзьях вк?)

Лили
#10
Акуна 💃 👸💋

Увидела, что она у него в списках друзей в контакте первая. А первая пятёрка друзей - те, к кому больше всего заходишь. Вообще он контакт использует только для приложения одного и музыки, заходит ровно раз в неделю. Поэтому может быть, что он раньше так много заходил к ней, что она первая. Но я думаю, что до сих пор заходит [/quote это бред!

Почему бред?

Автор
#11
Гость

Это уже не так, сейчас первый тот с кем общаешься больше и чаще всех, если они раньше много общались то она может быть ещё долго на первом месте и так как он не активен вк сейчас то темболее ей некуда двигаться, и вообще почему она у него в друзьях вк?)

Так дело в том, что они в контакте никогда не переписывались. Значит заходил часто или продолжает заходить.

Автор
#12
Гость

Это уже не так, сейчас первый тот с кем общаешься больше и чаще всех, если они раньше много общались то она может быть ещё долго на первом месте и так как он не активен вк сейчас то темболее ей некуда двигаться, и вообще почему она у него в друзьях вк?)

Потому что мне как-то тупо просить ее удалить, показывать, что мне на неё не все равно) да и они по работе раз в пол года созваниваются, крутятся в одной сфере

Гость
#13

9. Чисто бабские розовые иллюзии.
Реальность отодвигается бабой по определённым причинам,баба верит в свою надуманную фуйню.
Ушёл

Гость
#14

Я не захожу,интереса нет никакого,так сильно мне опротивел бывший что смотреть не хочется,наверное те,кто расстался более менее нормально интересуются жизнью бывших,а может у кого-то и чувства остаются..

Гость
#15

я захожу на страницы к своим бывшим. Просто интересно. А так - разницы нет, что бывшие, что незнакомцы - один интерес. Посмотрела и забыла.

Шура
#16

да! захожу, но лучше бы не заходила. Они классно живут, и про меня не помнят

Гость
#17

я не захожу почти, но бывший ко мне часто заходит, непонятно зачем, мож из любопытства, но мы не общаемся .

паранойкина татьяна
#18
Лили

Акуна 💃 👸💋
Увидела, что она у него в списках друзей в контакте первая. А первая пятёрка друзей - те, к кому больше всего заходишь. Вообще он контакт использует только для приложения одного и музыки, заходит ровно раз в неделю. Поэтому может быть, что он раньше так много заходил к ней, что она первая. Но я думаю, что до сих пор заходит [/quote это бред!
Почему бред?

Всё рандомно потому что. Кто часто первый пишет в
лс, тот вверху списка, но это видешь ты сама. Остальные видят друзей
рандомно!

Автор
#19
паранойкина татьяна

Акуна 💃 👸💋
Увидела, что она у него в списках друзей в контакте первая. А первая пятёрка друзей - те, к кому больше всего заходишь. Вообще он контакт использует только для приложения одного и музыки, заходит ровно раз в неделю. Поэтому может быть, что он раньше так много заходил к ней, что она первая. Но я думаю, что до сих пор заходит [/quote это бред!
Почему бред?

Всё рандомно потому что. Кто часто первый пишет в
лс, тот вверху списка, но это видешь ты сама. Остальные видят друзей
рандомно!

Так это я с его страницы зашла и увидела

гостья
#20

захожу..любопытная я..судя по всему все они одиноки и никто так и не женился...

Гость
#21
Автор

паранойкина татьянаАкуна 💃 👸💋
Увидела, что она у него в списках друзей в контакте первая. А первая пятёрка друзей - те, к кому больше всего заходишь. Вообще он контакт использует только для приложения одного и музыки, заходит ровно раз в неделю. Поэтому может быть, что он раньше так много заходил к ней, что она первая. Но я думаю, что до сих пор заходит
Так это я с его страницы зашла и увидела

Переписываются значит,с кем больше диалогов тот на первом месте.

Гость
#22

я ко всем захожу к бывшим.бывшим подругам одноклассницам.и презираю таких как ты в вашу сторону посмотришь а вы уже возомнили что тебя любят.убогая ты

Да уж
#23
Гость

Переписываются значит,с кем больше диалогов тот на первом месте.

+++++ наивняк, общаются во всю просто удаляет.

в смирительной рубашке
#24

меня бывший игнорит((
наоткрывала кучу фейковых страниц,устала ждать((
Как только ,извините,не выворачивалась на идеи его завлечь-игнорит.
Знаю от знакомых он общается со своими под ником,они страницу не говорят,так обидно!((
сама облазила почти всех его однофамильцев с аналогичным именем,нескольких даже себе добавила,но они просто однофамильцы.
устала...(((

Автор
#25
Да уж


Переписываются значит,с кем больше диалогов тот на первом месте.

+++++ наивняк, общаются во всю просто удаляет.

Ну вы конечно лучше знаете) они не переписываются. Я могу в любое время посмотреть, на планшете с его страницы контакт открыт. Планшет в основном всегда у меня.
Да и у меня в контакте муж на первом месте, а мы с ним вообще ни разу не переписывались, просто захожу к нему чаще всего

Дина
#27

Первые в списке к кому заходишь на страницу. У меня пара знакомых девушек первые в списке, не переписываюсь с ними вообще, просто захожу посмотреть, просто они много чего интересного выкладывают, репостят и т. д. Я захожу на стр. бывших, их девушек и т. д., Чувств нет, просто ***** любопытство. Сама я замужем и волнует меня только моя семья. Автор, ну вы же сами на стр. бывших заходите, а мужа упрекать в том же самом хотите? Вот э фак?

Гость
#28
Автор

Да уж
Переписываются значит,с кем больше диалогов тот на первом месте. +++++ наивняк, общаются во всю просто удаляет.
Ну вы конечно лучше знаете) они не переписываются. Я могу в любое время посмотреть, на планшете с его страницы контакт открыт. Планшет в основном всегда у меня.
Да и у меня в контакте муж на первом месте, а мы с ним вообще ни разу не переписывались, просто захожу к нему чаще всего

Я редко к кому захожу,на первых местах подруги с которыми часто переписываюсь.

Автор
#29
Дина

Первые в списке к кому заходишь на страницу. У меня пара знакомых девушек первые в списке, не переписываюсь с ними вообще, просто захожу посмотреть, просто они много чего интересного выкладывают, репостят и т. д. Я захожу на стр. бывших, их девушек и т. д., Чувств нет, просто ***** любопытство. Сама я замужем и волнует меня только моя семья. Автор, ну вы же сами на стр. бывших заходите, а мужа упрекать в том же самом хотите? Вот э фак?

Да я же ему ничего не предъявила, просто бесит, потому что я знаю точно, что у меня чувств не осталось, просто любопытство, а за мужа не могу же знать на 100%. Тем более они расстались 6 лет назад

Автор
#30
Гость

Да уж
Переписываются значит,с кем больше диалогов тот на первом месте. +++++ наивняк, общаются во всю просто удаляет.
Ну вы конечно лучше знаете) они не переписываются. Я могу в любое время посмотреть, на планшете с его страницы контакт открыт. Планшет в основном всегда у меня.
Да и у меня в контакте муж на первом месте, а мы с ним вообще ни разу не переписывались, просто захожу к нему чаще всего

Я редко к кому захожу,на первых местах подруги с которыми часто переписываюсь.

Тут либо так, либо так. Или с кем чаще переписываетесь, или на кого заходите. Мой просто вообще ни с кем не переписывается, поэтому его контакт для меня в свободном доступе.

Гость
#31

Захожу ко всем бывшим, смотрю, что нового. Не знаю, для меня это нормально. Мы все таки не месяц вместе были, как я могу взять и стереть всё из памяти? Вернуться не хочется вообще и ни в коем случае, если появится девушка у кого-то из них, то только порадуюсь. У моего МЧ вообще бывшие до сих пор в друзьях, он их и не удалял. Мне пофигу. Он в реальной жизни за мной бегает и любит, а бывшие в прошлом. Но никто из нас с ними не общается правда.

Ли
#32
Акуна 💃 👸💋

А как вы узнали кто куда заходит?

История браузера, например..

Тоска
#33

а у меня совсем другая ситуация, но суть такая же. бросила любимого парня и не могла его забыть, постоянно сидела на его страничке и изучала его подруг, но мы переписывались, почти каждый день. а когда он не писал, то я весь день ждала и расстраивалась. потом наши отношения продолжились в русле "просто секс". и одновременно с этим он начал искать девушек на сайте знакомств. я уже выучила их всех. каждый раз слезы. постоянно захожу к нему и его девушкам. думаю с кем из них он встречался, с которой из них у него сложатся отношения.... плачу. Отслеживаю его лайки!! он лайкает их фото, даже такие, которые ему не могли бы понравиться по его словам. когда его нет в онлайне, то я думаю, что он с кем то из них... Прошел еще один год и сексу пришел конец поскольку он не хочет возвращать отношения. все то время общаемся и переписываемся, а мысленно думаю кому он еще пишет прямо сейчас? мои фотки перестал лайкать, а с началом этого года и писать перестал... чувствую, что пришел конец... и опять сижу вк и жду. смотрю как он висит онлайн и не пишет. столько времени потрачено на его страничку... столько слез пролито... не представляю что будет когда я увижу у одной из них его фото... когда узнаю, что начались отношения. я то люблю его до сих пор и очень надеялась все исправить... Скучаю вот и сижу на его страничке...

Гость
#34

конечно захожу, любопытно как он там, без меня, если все не очень, то злорадствую

#35

Не захожу, абсолютно неинтересно. Мы расстались, нас больше ничего не связывает, зачем мне следить за его страницей? Да и он за моей вряд ли следит особо, потому что фотографии я не выкладываю, смотретт там не на что.

Гость
#36
Гость

я не захожу почти, но бывший ко мне часто заходит, непонятно зачем, мож из любопытства, но мы не общаемся .

А как вы узнаете, что он к вам заходит?

Гость
#37

Заходила к бывшему в Однокласниках, просто из поиска, не зарегестрирована. Вроде любопытно, да и чувства немного остались. Но понимаю что как человек он непорядочный, врун, любит выпить. Вернуть отношения не хочу, но наверное просто скучаю по тем дням. Увидела что он нашел себе какую то колхозную бабу с двумя детьми. Наверное только такая его будет терпеть. Потом он наверное заметил что кто то регулярно заходит, я не знаю, там это видно или нет, но он закрыл страницу, только для друзей. А на СЗ ко мне кто то без фото постоянно заходит, я думаю что может бывший, но может и не он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: