Гость
Статьи
Друг...или не друг?

Друг...или не друг?

Девочки, добрый день. Тут такая заковыка, одним словом не опишешь. Попытаюсь вкратце.
Мне 33 года, есть гражданский муж, вместе 11 лет. Есть друг, знаю его уже 12 лет, на 5 лет меня младше. Друг часто бывает у нас дома, даже жил у нас 10 дней.Всегда относилась у нему как к маленькому, знаю, что в его 16 лет ему нравилась, но это когда было...
Последний год отношения с мужем, прямо скажем, плохие. Тут отдельная история, но вдаваться не буду. Друг как раз год назад вернулся с Бали (жил там 1.5 года) и стал частым гостем у нас в доме. Из 7 дней в неделе - 4-5 он у нас. При этом, мы с ним, в основном, общаемся наедине. Муж уходит спать или в игры компьютерные играет.
Друг забирает часто меня с работы, общается с дочкой моей, возит в магазины. Вчера приехал ко мне на работу и просидел с 13:00 до 20:00, ждал меня, чтобы домой отвезти. Часто ездим с ним просто покататься по городу, посмеяться, музыку послушать. Никогда никаких намеков не было... максимум, когда садится руку на спинку дивана перекинет и, вроде как, приобнимает. За руку через дорогу переводит. И все. В шутку может сказать, что женится только на мне.
Никогда ни о чем, кроме дружбы с ним, не думала, иногда даже уставала от его общества - слишком много. Но сейчас стали наши общие знакомые мне говорить, что вы отличная пара и бла бла. Спросить у него прямо не могу. Теперь постоянно думаю, не хожу ли я по лезвию ножа. И хочется немного почувствовать себя желанной женщиной, при пьющем муже, но и боюсь показаться идиоткой, которая придумала все на пустом месте и разрушу нашу дружбу.
Как-то так...
Как узнать, блин, хочет он чего-то большего или нет, чтобы уже или успокоится и все пусть будет как раньше или уже думать, что с этим делать.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять очередная писсськострадалица выползла.
Надоели ваши придуманные стррррадания и вранье.

Гость
#2

Замутите МЖМ с мужем и другом

#3
Гость

Опять очередная писсськострадалица выползла.
Надоели ваши придуманные стррррадания и вранье.

Нет у меня страданий никаких. Вы не правильно поняли вопрос )

Гость
#4

Фу. Извращенка.
Он думает о вас как о подруге, а вы уже в мыслях с ним 100 раз переспали. И это при живом муже! Стыдно должно быть.

#5
Гость

Замутите МЖМ с мужем и другом

не готова к таким раскладам )

Гость
#6

а то, что мужчина ждет вас с 13.00-20.00 чтобы отвезти домой, это что по вашему??? Мужчины не умеют дружить с женщиной!!!!
и все равно сколько времени вы знакомы, просто уясните эту истину, что мужчина не будет просто ДРУЖИТЬ!!!!

#7
Гость

Фу. Извращенка.
Он думает о вас как о подруге, а вы уже в мыслях с ним 100 раз переспали. И это при живом муже! Стыдно должно быть.

А вот не стыдно. Потому что мыслей переспать нет. Это отдельная тема, на этот счет у меня комплексов и морально-этических норм вагон и маленькая тележка. Думала, тут люди сидят, чтобы как бы по женски поболтать, а пока 3 сообщения и агрессия и безосновательные выводы какие-то. Где вы увидели про постель?

#8
Гость

а то, что мужчина ждет вас с 13.00-20.00 чтобы отвезти домой, это что по вашему??? Мужчины не умеют дружить с женщиной!!!!
и все равно сколько времени вы знакомы, просто уясните эту истину, что мужчина не будет просто ДРУЖИТЬ!!!!

У меня разные варианты были, почему он меня ждал, просто столько лет никак себя не проявлять... странно как-то

Гость
#9
stinker84

Думала, тут люди сидят, чтобы как бы по женски поболтать, а пока 3 сообщения и агрессия и безосновательные выводы какие-то. Где вы увидели про постель?

а желанной в каком смысле почувствовать?Типо он вас хочет , а вы такая недотрога посылаете его ***** в одиночестве на ваш портрет? Не пойму.

Гость
#10
stinker84

ГостьФу. Извращенка.
Он думает о вас как о подруге, а вы уже в мыслях с ним 100 раз переспали. И это при живом муже! Стыдно должно быть.
А вот не стыдно. Потому что мыслей переспать нет. Это отдельная тема, на этот счет у меня комплексов и морально-этических норм вагон и маленькая тележка. Думала, тут люди сидят, чтобы как бы по женски поболтать, а пока 3 сообщения и агрессия и безосновательные выводы какие-то. Где вы увидели про постель?

А вы с мужем эту ситуацию обсудите. Вдруг он у вас куколд и сам одобрит ваше соитие с другом

Гость
#11

У меня другой вопрос - а нафига вам такой гражданский "муж"? Пьющий, терпящий, что его... кхм.. жену охмуряет у него под носом "друг"? Почему вы вообще должны кого-то из них выбирать? Вариант стать независимой отпадает?

Гость
#12

Вы ему нужны. Но может быть только как недосягаемый объект. Тут рисковая ситуация. Сначала решите что делать с мужем. Нужен ли он Вам? Скорее всего, Вы устали от тношений с мужем и Вам хочется перемен. Возможно Вы не будете ни с тем ни с другим. Разберитесь в себе. Удачи!)

#13
Гость

stinker84
Думала, тут люди сидят, чтобы как бы по женски поболтать, а пока 3 сообщения и агрессия и безосновательные выводы какие-то. Где вы увидели про постель?
а желанной в каком смысле почувствовать?Типо он вас хочет , а вы такая недотрога посылаете его ***** в одиночестве на ваш портрет? Не пойму.

Хм. Хороший вопрос ) По итогу ведь так и получится. Оставлю ка я все без изменений с другом )

D
#14
stinker84

... Не пойму.
Хм. Хороший вопрос ) По итогу ведь так и получится. Оставлю ка я все без изменений с другом )

Да, я тоже чувствую что на друга ты не совсем запала. Не влюблена ты в него. А он, может и влюблен, но как то вяло не в стиле "красавца война завоевателя." Короче, не давай ему слишком много времени, привяжешься еще больше, проблем потом необерешься. Лет через 10 он окрепнет, возмужает и будет заглядываться на молоденьких, а ты будешь уже не свежа. Ищи состоявшегося мужчину а на муже и друге забей. Если конечно только секс, но есть большая опасность привязаться.... и понесет! Будь осторожна.

#15
Гость

У меня другой вопрос - а нафига вам такой гражданский "муж"? Пьющий, терпящий, что его... кхм.. жену охмуряет у него под носом "друг"? Почему вы вообще должны кого-то из них выбирать? Вариант стать независимой отпадает?

вот это отдельная тема...и долго рассказывать. Он не ревнивый, потому что прекрасно знает, что я лишнего не позволю. Стать независимой не отпадает и сейчас себя такой считаю. Хочется романтики, зазазу, мурашек, но просто из-за этого обнадеживать человека, с кем уже так давно дружим. Или напридумать себе и повести себя как дура. В принципе, я уже себя так и веду )

#16
Гость

Вы ему нужны. Но может быть только как недосягаемый объект. Тут рисковая ситуация. Сначала решите что делать с мужем. Нужен ли он Вам? Скорее всего, Вы устали от тношений с мужем и Вам хочется перемен. Возможно Вы не будете ни с тем ни с другим. Разберитесь в себе. Удачи!)

Вы правы, я это знаю, но перемен так хочется ))))

Нет ника.
#17

Дочитала до ,,гражданский,, иоппарь, тьфу ,.муж,, дальше читать не стала.Тролль. с военным,то есть с гражданским тыкальщиком.

Гость
#18

Автор, а если он, допустим, вас любит, вы готовы уйти от сожителя? Если да, то есть смысл вникать в отношения с другом. Не знаю...попробуйте с ним откровенно поговорить обо всем. Бывает, что человек однолюб и может быть такое, что любит вас. Другое дело - вы готовы ответить на его чувства или просто поиграете с парнем, почувствуете себя желанной, но останетесь с отцом своей дочери? Нехорошо будет, если разобьете парню сердце.

Алекса
#19
Гость

Автор, а если он, допустим, вас любит, вы готовы уйти от сожителя? Если да, то есть смысл вникать в отношения с другом. Не знаю...попробуйте с ним откровенно поговорить обо всем. Бывает, что человек однолюб и может быть такое, что любит вас. Другое дело - вы готовы ответить на его чувства или просто поиграете с парнем, почувствуете себя желанной, но останетесь с отцом своей дочери? Нехорошо будет, если разобьете парню сердце.

Да уж, надо было рассказывать прямо все, но тогда бы вышло долго. Ребенок у меня от первого брака. С мужем (сожителем) мы живем вместе, пока достраивается моя квартира, все уже решено, наши отношения себя изжили. Он тоже об этом знает, хоть и пытается сделать вид, что я не уйду. Ничего не скрываю, не хитрю с ним и не пользуюсь, пока не съеду. Отношения достаточно партнерские. Но я, все равно, считаю, что пока мы под одной крышей, ни о каких других отношениях не может быть и речи. И вы правы, не могу твердо сказать, что могу ответить на чьи-либо чувства сейчас, очень хочется просто пожить одной с ребенком. Да, хочется именно легких, ни к чему не обязывающих отношений, флирта, быта и разборок мне и так хватило. Да, хочется признаний, чувств, но серьезного ничего не хочется. Поэтому и параноюсь, если мы так и будем видеться 4-5 раз в неделю, а потом еще и я буду жить одна, то даю ли я ему надежду? А может все надуманно и не надо отдалять от себя хорошего человека и друга.

Гость
#20

Чего Вы колбаситесь, спросите прямо у "друга".
Так и скажите, что с сожителем будете разбегаться.

D
#21

По хорошему, парень должен брать инициативу в свои руки. Вы слабая женщина, куда настойчиво позовут, и если не противно будет, туда и идите. А сейчас не морочьте себе голову тяжкими думами. Не вы должны по жизни все решать и контролировать. Расслабьтесь, ведь сами этого хотите!

Гость
#22
Гость

Опять очередная писсськострадалица выползла.
Надоели ваши придуманные стррррадания и вранье.

реальная шизичка из колхоза;)
само строчит бредятину тоннами, само же себя критикует!
клиника.
что интересно - работать нормально, качественно, с отдачей, по совести - это деревннское кобыло не хотело, лентяйка кон ченная! чур ка-саботажница!

Зато тут в инете, на каких только можно ресурсах.....двух- и трехметровыми портянками шизоидными графоманствует. Круглосуточно! Ага. И не лень, кстати, да! Ей работать качественно - лень, а ***** ерней страдать, настоящей ерундой - нет!

Кули рассуждать. Она больна.
Душевнобольная женщина.
И смешно, и грустно.
Бедная, несчастная её семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: