Гость
Статьи
очень сложно жить с не …

очень сложно жить с не любимым мужчиной

Ситуация такая: у меня есть муж, воспитываем сына ему 2 годика, муж в целом хороший: не гулящий, деньги зарабатывает, меня любит, не алкаш, не поднимал никогда на меня руку.. Но дело в том, что я его не люблю как мужчину, отношусь к нему как к другу что ли, мне не хочется с ним целоваться, обниматься, а уж сексом заниматься тем более. На этой почве начались скандалы и мы решили пожить отдельно, прошло две недели он хочет вернуться ко мне, всячески уговаривает меня жить вместе, а я не знаю как поступить, с одной стороны понимаю, что таких мужиков как он, сейчас днём с огнём не сыщешь, да и сын у нас растёт, но с другой стороны очень сложно жить с не любимым мужчиной. Хотелось бы услышать мнение со стороны, как бы вы поступили в такой ситуации?

Натали
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторым не живётся спокойно, нужны скандалы, ссоры и примирения. Похоже вы из этих..

Вишенка
#2

Крутая. Уходит с мелким на руках. В надежде на что? А жила на что без него?

Гость
#3

как ты умудрилась замуж выйти да еще и родить от нелюбимого человека? или ты была в коме?

Натали
#4
Вишенка

Крутая. Уходит с мелким на руках. В надежде на что? А жила на что без него?

Как это "на что жила"? На деньги, которые сама зарабатывала..

Натали
#5
Гость

как ты умудрилась замуж выйти да еще и родить от нелюбимого человека? или ты была в коме?

Вопрос звучал так, "как бы вы поступили", а не спросите у меня как я умудрилась...

'гостья
#6

я б ушла,но мне важна любовь,а некоторые живут както без нее,хз..

Гость
#7

У меня так было. Поняла, что любила его и до сих пор люблю, когда он умер. Но я в принципе по натуре предпочитаю, чтобы любили меня и детей.

Гость
#8
Натали

Гость
как ты умудрилась замуж выйти да еще и родить от нелюбимого человека? или ты была в коме?
Вопрос звучал так, "как бы вы поступили", а не спросите у меня как я умудрилась...

я бы никогда не женился на той которую не люблю и не заделал бы ей детей! ваши проблемы растут отсюда, все что вы описываете - следствие глупых и необъяснимых поступков! начните с себя и будете счастливы. а если ничего в себе менять не собираетесь, то как бы вы сейчас не поступили - в будущем все равно новых глупостей наделаете. и что, снова каждый раз так на форум бегать будете за советами?

Гость
#9

Заведи любовника.

#10
Гость

я бы никогда не женился на той которую не люблю и не заделал бы ей детей! ваши проблемы растут отсюда, все что вы описываете - следствие глупых и необъяснимых поступков! начните с себя и будете счастливы. а если ничего в себе менять не собираетесь, то как бы вы сейчас не поступили - в будущем все равно новых глупостей наделаете. и что, снова каждый раз так на форум бегать будете за советами?

Спасибо за совет.

Гость
#11

Любовь проходит. Что же каждый раз с детьми уходить?

ТОПТЫЖКА
#12
Гость

Некоторым не живётся спокойно, нужны скандалы, ссоры и примирения. Похоже вы из этих..

мне тоже так кажется. Автору явно не хватает мексиканских страстей, вот она и мечется. Попробуйте завести любовника как тут советуют. А вообще очень сложно найти любимого мч, даже если найдёте, то не факт, что у вас все будет хорошо и что-то получится. Так что не надо разводиться с мужем. Заведите любовника, погуляете, сравните.

Гость
#13

Я так живу. Вместе 10 лет, женаты из них 5. Ребёнку 4 года. Все чувства как к мужчине ушли. Он очень хороший и как муж и как отец. Но от секса мне тошно. Я сама выросла без отца. Не скажу что мама меняла часто мужчин, но было несколько. Не хочу чтобы мой ребёнок так рос. Все же родной отец есть родной. Живу, терплю, иногда плачу в подушку...

Гость
#14
Гость

Я так живу. Вместе 10 лет, женаты из них 5. Ребёнку 4 года. Все чувства как к мужчине ушли. Он очень хороший и как муж и как отец. Но от секса мне тошно. Я сама выросла без отца. Не скажу что мама меняла часто мужчин, но было несколько. Не хочу чтобы мой ребёнок так рос. Все же родной отец есть родной. Живу, терплю, иногда плачу в подушку...

Расскажите, пожалуйста, а как ушли чувства? Что-то произошло или со временем ушли? И почему до тошноты ушли?

Натали
#15
Гость

Я так живу. Вместе 10 лет, женаты из них 5. Ребёнку 4 года. Все чувства как к мужчине ушли. Он очень хороший и как муж и как отец. Но от секса мне тошно. Я сама выросла без отца. Не скажу что мама меняла часто мужчин, но было несколько. Не хочу чтобы мой ребёнок так рос. Все же родной отец есть родной. Живу, терплю, иногда плачу в подушку...

Как это ужасно... И как я вас понимаю((

Натали
#16
Гость

Я так живу. Вместе 10 лет, женаты из них 5. Ребёнку 4 года. Все чувства как к мужчине ушли. Он очень хороший и как муж и как отец. Но от секса мне тошно. Я сама выросла без отца. Не скажу что мама меняла часто мужчин, но было несколько. Не хочу чтобы мой ребёнок так рос. Все же родной отец есть родной. Живу, терплю, иногда плачу в подушку...

У вас не было никогда мыслей о разводе, а вдруг вы найдёте таго самого, которого будете любить и который будет любить вас? А так всю жизнь прожить и на старости лет понять, что не жили толком, а просто отбыли свой срок..

Гость
#17

У меня одноклассница вышла замуж за мужчину постарше, с достатком, очень любил Ее. В итоге надоело ей так, развелась, вышла замуж по любви и родила ребёнка. Новый муж Ее дубасит только так и на крохи живут. Не думаю что она счастлива, но никуда не деться теперь, ребёнок есть

Гость
#18

Я гость 13. Как чувства ушли? Сама не знаю. Просто сначала стал вызывать раздражение, причём любая мелочь, потом секс стал все реже и реже по моей инициативе. Он все терпит, ругаемся иногда. Один раз из дома ушёл на пару дней на этой почве. Я думала будь что будет. Но через три дня вернулся сам, говорит любит. Так и живём. Ребёнок его очень любит. О разводе думала и думаю. Кто пишет, что можно встретить человека и полюбить ещё. А я думаю и этого любила, куда все делось? И 10 лет не малый срок. Все известно о человеке и плохое и хорошее. А новая любовь так же со временем пройдёт. И что опять искать? О измене не думала, как таковой. Иногда мысли фантазийного характера посещают. Я не могу его предавать. Он такого абсолютно не заслуживает. Извиняюсь за простыню, просто никому из своего окружения такого не расскажу. Мне скажут задралась баба.

Гость
#19

Задралась=зажралась

Натали
#20
Гость

Я гость 13. Как чувства ушли? Сама не знаю. Просто сначала стал вызывать раздражение, причём любая мелочь, потом секс стал все реже и реже по моей инициативе. Он все терпит, ругаемся иногда. Один раз из дома ушёл на пару дней на этой почве. Я думала будь что будет. Но через три дня вернулся сам, говорит любит. Так и живём. Ребёнок его очень любит. О разводе думала и думаю. Кто пишет, что можно встретить человека и полюбить ещё. А я думаю и этого любила, куда все делось? И 10 лет не малый срок. Все известно о человеке и плохое и хорошее. А новая любовь так же со временем пройдёт. И что опять искать? О измене не думала, как таковой. Иногда мысли фантазийного характера посещают. Я не могу его предавать. Он такого абсолютно не заслуживает. Извиняюсь за простыню, просто никому из своего окружения такого не расскажу. Мне скажут задралась баба.

Как и мне мои родственники сказали, что я просто зажралась и никто даже не попытался понять

Гость
#21

Наташа, обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужа и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет, как жить дальше. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне помогла в моих отношениях. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

гость
#22
Натали

Как и мне мои родственники сказали, что я просто зажралась и никто даже не попытался понять

Я слава богу рассталась со своим мужем. На фоне бытовых неурядиц исчезла любовь, появилось раздражение от его прикосновений, начались скандалы из-за того, что мне не хотелось с ним секса, ибо он хотел от меня инициативы, а мне тошно от этой мысли было даже. Один раз в процессе скандала сказал, чтоб я убиралась из его дома (квартира его родителей). Я собралась и с детьми ушла, настолько все достало. К маме. Позже за оставшимися вещами с братом заехали, муж слабо пытался остановить. Сам небось рад был, когда за мной дверь захлопнулась. И к детям у него привязанности не было и нет. Год у мамы жили, потом ипотеку на маму взяла, уже 4 года отдельно живём с детьми, скоро расплатимся. А муж я думаю рад, что мы ушли из его жизни, ибо о ветственности никакой, алименты копейки платит, детей видит раз в месяц, когда они сами захотят пойти. Ну нехай так живёт, бог ему судья. Главное, я сама себе хозяйка

Соня
#23
Гость

Я так живу. Вместе 10 лет, женаты из них 5. Ребёнку 4 года. Все чувства как к мужчине ушли. Он очень хороший и как муж и как отец. Но от секса мне тошно. Я сама выросла без отца. Не скажу что мама меняла часто мужчин, но было несколько. Не хочу чтобы мой ребёнок так рос. Все же родной отец есть родной. Живу, терплю, иногда плачу в подушку...

У меня все также! Еще и поддержки от родителей нет и не было вообще в жизни, работаю с 17 лет и живу в другом городе с 16.

Гость
#24

В точно такой же ситуации я развелась. И не жалею. Сын вырастет и улетит стоить свою жизнь. И поверьте, Автор, он никогда не скажет Вам спасибо за жертвы ради него. Еще и сына будете в тайне даже от себя ненавидеть. За то, что из-за него терпите жизнь с нелюбимым человеком.
Представьте, что Вы всю оставшуюся жизнь будете ложиться в постель с нелюбимым, заставлять себя заниматься сексом с нежеланным, насиловать себя. И жить, и жить в этой тоске...
Я через год после развода вышла замуж за человека, с которым живу уже 14 лет, и хочу его так же как в самом начале.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: