Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к бывшему ?

Почти год встречалась с молодым человеком, было как хорошее так и плохое. Полюбила в нем его остроумие и возможно то , что боялась что он ускользнет. Со мной у него первые отношения,до этого было много девушек ,но на один раз. Прощала измену , не раз собирала вещи. Но вопреки всему продолжала любить (другому бы не простила и меньшее из этих зол ). По итогу, он сказал что устал от отношений, ругани, не понимает меня и на этом все. Я впервые его отпустила,собрав всю волю в кулак. За это время он общался с многими девушками, искал себе оправдания своего поступка , говоря что не права я. Писал мне якобы по делу, но все заканчивалось спорами. Я и предположить не могла что через три месяца он вернется . Я не боюсь наступить на старые грабли, потерять с ним время, так как я и правда его полюбила.я не путаю это чувство не с чем....сказал что " не могу спать, жить нормально без тебя , все время искал себе оправдания но не нашел..Не в ком нет и капли похожего на тебя ,я был полным идиотом и оказался слаб"..Уже нашел квартиру где хочет заново начать жить со мной, начать все с чистого листа....и все бы не чего, если бы не одно но, за два месяца я начала общаться с другим, он бывает у нас в городе в отпусках, сам учится в другом городе живя в казарме. Он надежный ,во всем меня поддерживает и я знаю что ему нужна.на это есть свои причины.к нему у меня есть чувства,но вырасти за короткий срок недолгих встреч они просто не успели..Я боюсь его потерять, но врать ему не смогла ,сказала о метаниях, на что он ответил "решать тебе, я ждал и сейчас подожду . Но если вернешься ,у нас на этом все. Решай как нужно тебе, а не мне или ему.но я тебя отпускать не хочу "...Казалось бы ответ очевиден, но я не могу бороться со своей любовью , которая может и не приведет не к чему .Никогда себе таких слабостей не позволяла.Ругаю себя все эти дни. Не знала что могу оказаться в такой ситуации.Есть ли смысл бороться с самим собой ?И как бы поступили вы?

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как прочитала "прощала измену", дальше читать неинтересно...

Гость
#2

Катя, обратитесь за консультацией к астрологу.Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Ваших парней и все расскажет о Вас и о них и о вашей совместимости, подскажет, как быть. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#3

Делай так как чувствуешь сердцем, твоя жизнь, кто то прощает измены и их больше нет, кто то прощает и все повторяется вновь... Любовь со временем гаснет приврощается в привычку, уважения итд...

Гость
#4

и мне трудно вас понимать,а ему мужику тем более. вы еще зеленая совсем походу

Гость
#5

Кого лЮбите, с тем и будете, что бы вам, здесь, не советовали. За вас, уже, всё решили там, наверху!

Евгения
#6

Выбирайте сердцем! Только живя в искренней и разделенной любви можно почувствовать себя по-настоящему счастливой! А уж на всю жизнь или же на гораздо более короткий срок - это уж как Бог даст!

Гость
#7

Автор, есть женщины, которые прощают измены всю жизнь, лечатся от венерических болезней и утверждают, что даже после этого... любят своих мужчин и никому их не отдадут. А есть женщины, которые после измены сразу расстаются с ко-белем. Все поступают так как считают нужным. Сделайте свой выбор.

Гость
#8
Гость

Автор, есть женщины, которые прощают измены всю жизнь, лечатся от венерических болезней и утверждают, что даже после этого... любят своих мужчин и никому их не отдадут. А есть женщины, которые после измены сразу расстаются с ко-белем. Все поступают так как считают нужным. Сделайте свой выбор.

А ещё есть умные женщины, которые живут своим умом, и к советам владельцев золотой карты клиента вендиспансера не прислушиваются)

Гость
#9

Нет, он тебе не нужен. Была измена? Все, давай до свиданья. Тут советуют выбирать сердцем, а я скажу, что это полнейшая ванильная чушь. Такие сердечницы до смерти терпят своих изменщиков и алкашей, а если есть надежный мужчина рядом, то надо за него хвататься.
Я пережила такую неблагодарность и плятство в свою сторону, что тебе и не снилось... Сердце до сих пор все в шрамах. Унижалась, умоляла, вешалась, стелилась, но потом решила забить и мне сейчас очень хорошо. Правда.

Вспомни, как он ласкал другую, кадрил девок и скрывал наличие отношений. Вспомни все это и перестань хвататься за обрывки хорошего, дай себе шанс на счастье. Ты же не карлица с весом за сотку?

#10

К одному есть чувства, к другому только зарождаются. Значит, можно считать, что чувства есть к обоим. Теперь хорошенько подумай: кто из них двоих надёжнее? Кто всегда сможет поддержать, кто будет заботиться?

А ещё есть мысль, что если вернёшься к первому, то он может подумать, что если он снова уйдёт, то сможет потом так же легко вернуться.

Гость
#11

Забавно, как волчье стадо всполошилось, что кто-то, где-то станет счастливым без его "одобрямс")) Успокойтесь! Ваши адепты тыщщу лет никому не сдались!)))

Ирина
#12

Выбирать нужно надежного, который знает, чего хочет. А этот так и будет метаться туда-сюда. Вот только представь: забеременила ты и сидишь, ждешь милого, пока он там нагуляется. Ни тебе заботы, ни внимания.
И всё это полный бред про выбирай сердцем. Умом нужно выбирать, если хочешь быть счастливой, а не умываться сидеть слезами. Давно уже доказано, что крепкий брак зависит от того, какого ты партнера выбиришь для этого брака, он должен изначально быть подходящим по своим моральным качествам. Так что дурой не будь. Бывшего на ...

Мне 40
#13

Если любите- боритесь за него

#14

Лично мое мнение, я бы измены (именно множественное число) не прощала.
А так конечно же слушайте свое сердце, и все таки свои ошибки всегда лучше, чем домыслы, а если бы да кабы

Екатерина
#15
Настасья

Лично мое мнение, я бы измены (именно множественное число) не прощала.
А так конечно же слушайте свое сердце, и все таки свои ошибки всегда лучше, чем домыслы, а если бы да кабы

Измена была один раз.это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема