Гость
Статьи
"изменяет мне с женой, …

"изменяет мне с женой, изменяет жене со мной"

Ситуация следующая: прожила с мужчиной 3 года, последний год отношений постоянно ругались,сходились-расходились. Пока расходились он встречался с одной девушкой, потом он снова сходился со мной-расходился с ней,а может и не расходился,а играл на два поля сразу. В результате мы расстались. Прошло около двух лет с расхода, мы конечно поздравляли друг друга с праздниками, но не общались. И по одному глупому стечению обстоятельств мы с ним пересеклись, пересеклись и переспали. И вот на протяжении уже почти года мы с ним встречаемся спим,болтаем,обсуждаем,помогаем друг другу. К слову сказать с той девушкой после нашего расставания он продолжил встречаться и встречается по сей день. Недавно отдыхали у него в деревне...вынудил меня остаться с ночевкой, всю ночь жался как к родной.
Вопрос состоит в том, что мне от него кроме секса ничего и не надо,ну чтоб еще машину чинил))) Я не понимаю одного,если у него такая распрекрасная девушка сейчас, какого *****.я он все равно продолжает таскаться ко мне. Сразу опережу ваши камменты относительно того,что я ему даю, ему и без меня много кто бы дал, но он почему-то из всего своего послужного списка выбрал меня...Непонятки у меня.Хочу понять)))

Ванга
13 ответов
Последний — Перейти
Добрый Фей
#1

и до вашей деревни и-нет провели
на вечернюю дойку, не пора?

Гость
#2

глупая тема. авторша, почему уверена , что только с тобой?. скорее всего та девушка его поганой метлой выгнать не может, она ему не по зубам. а ты как жилетка,старая подруга, привык и поеппывает тебя, ищет утешения
и если тебе пофик зачем аж т ему создала? cмешно.

Гость
#3

Есть у меня один такой "товарищ". Работаем вместе. Ведет себя так же как вы описываете своего мужчину. Бегает от одной к другой. Я его однажды спросила, почему он не выберет какую-то из них или новую не найдет. Сказал, что привык. Что знает их реакцию на какие-либо его действия, слова и поступки. И это удобно. Вот, если встретит ту, от которой крышу сносить начнет- бросит обеих.
Так что думайте.

Гость
#4

Барышня скорее всего о его любви внезапной к ней фантазирует, которой мешают неприодолимые приграды. Нет там любви у него ни к одной, удобно, одна ублажает, другая обстирывает. Как выше сказали, найдет ту единственную, оставит и забудет обоих

Гость
#5
Ванга

но он почему-то из всего своего послужного списка выбрал меня...Непонятки у меня.Хочу понять)))

А что тут не понятного? Да, он в вас кончает чаще чем в других. Вам лестно, что вы коронованная бл#дь? Даже на вумане этим похвастались? Так будет пока пока ему или вам не надоест.

Ванга
#6
Добрый Фей

и до вашей деревни и-нет провели
на вечернюю дойку, не пора?

Вроде вы Фей Добрый,не Тупой Фей,не?

Ванга
#7
Гость

глупая тема. авторша, почему уверена , что только с тобой?. скорее всего та девушка его поганой метлой выгнать не может, она ему не по зубам. а ты как жилетка,старая подруга, привык и поеппывает тебя, ищет утешения
и если тебе пофик зачем аж т ему создала? cмешно.

ну вот я прям точно преточно знаю. А та девушка его любит. Какие теперь комментарии?

правда
#8

Потому что ты пройденный вариант , тебя легче всего затащить в кровать ,других знаешь еще и окучивать нужно . А ты сразу соглашаешься вот и все .

Мне 40
#9

Потому что он кобель, все просто как дважды два

Гость
#10

Автор, если б был влюблен, то были бы не просто встречи для тррраха, были бы ухаживания, подарки, цветы по поводу и без, трепет, настойчивость, постоянные звонки и встречи, знакомство с ближайшими друзьями и родственниками, желание съехаться для совместной жизни, предложение в конце концов. Вас что, не любил никто никогда, не знаете как это? А то что у вас, унижает вас как женщину, имхо

Гость
#11

Ах да, и о девушках других не было б и речи. Потому как когда человек влюблен, он никого не замечает кроме объекта своей любви) так-то

Гость
#12

Так может он "выбрал" не только Вас...
А вообще, Вас он пока не выбрал. Выбрал - это после загса.

Гость
#13

Потому что мужчина никогда не отказывается от секса. Если ему еще пара теток предложит - он и там доберет. Просто потому что дают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: