Гость
Статьи
Он и моя лучшая …

Он и моя лучшая подруга.

Всем привет. Хочу поделиться своей историей и узнать объективное мнение о сложившейся ситуации. Буду благодарна за совет. Меня зовут Наташа, мне 22.
я 4 года отходила от прошлых отношений и думала, что уже никогда больше не смогу полюбить по-настоящему. Но полгода назад я влюбилась в молодого человека, который перевернул мою жизнь. Все было замечательно, если бы не одно НО. то моя лучшая подруга. Я увидела, какими глазами он на нее смотрит. Он ищет с ней встреч. Подарил ей подарок на день рождения, хотя они общаются редко и в моем присутствии (это факт). Она рядом с ним светится. Всегда перед встречами с ним собирается, наряжается. Говорит в его присутствии исключительно о том, что его точно интересует. Пытается выставить себя в лучшем свете. Самое ужасное - это то, что они безумно подходят друг другу. И еще ужаснее это признавать... Есть холод от его стороны. Меня передергивает от этого. И я схожу с ума, так как он моя душа и мое сердце. Но говорить с ними я не смогу об этом. Я боюсь потерять его больше жизни. К сожалению, с подругой в худшем случае я общаться больше не смогу. Вот такая, наверное, банальщина, которая просто переворачивает мне всю мою душу.

Наташа11
19 ответов
Последний — Перейти
Крошка Ру
#1

Автор, если они так тянутся друг к другу, то расслабьтесь и отпустите. Он не ваш человек, а она не ваша подруга. Свое счастье вы еще встретите. Уважайте себя только и не держитесь за штаны

Галина
#2

У вас два варианта. Не общаться с подругой в присутствии парня. И все таки переступить через себя и поговорить с парнем о том, что вам не нравится.

Наташа11
#3
Крошка Ру

Автор, если они так тянутся друг к другу, то расслабьтесь и отпустите. Он не ваш человек, а она не ваша подруга. Свое счастье вы еще встретите. Уважайте себя только и не держитесь за штаны

да, конечно, я бы такой совет и дала, будь я не в такой ситуации. Но вот на своей шкуре.. Невыносимо

гостья11
#4

вот я не понимаю, зачем вы тогда втроём встречаетесь?? Что не хватает ума встречаться по отдельности с ними. я сразу пресекаю таких подруг и совместных прогулок и общение не организую. сами же своими руками рушите свою судьбу.

Гость
#5

Автор вам всего 22 года!!! Вот когда вам будет 35, вы поймёте, что знакомить подруг с мужчинами на которых вы имеете виды не стоит! Или одна кратковременная встреча. Позовёте подружек на вашу свадьбу там все и познакомитесь!
Отпустите ситуацию. В худшем варианте, с мужчиной расстанетесь, а вот подругу из -за штанов терять не стоит! Будет вам уроком!

Гость
#6

Автор, ликвидируйте всех подруг. Это первые предательницы. И еще, хорошо, что они сейчас рассекретились, а не когда вы уже поженились, а он к ней начал бегать. Отпустие его сейчас. И не общайтесь с ними, чтобы себе душу не рвать. ИМХО.

Гость
#7

АТПУСТИ ИХ...НАЕПУТСЯ ВДОВАЛЬ,МОЗГА НАЧНЕТ ЕМУ ДЕЛАТЬ ТАК К ТЕБЕ ТЯНУТЬСЯ НАЧНЕТ...НИКТО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НИКОМУ ПАНЯТНО НЕТ?

Гость
#8

И ЕЩЕ ТЫ САМА В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ И СЧИТАЕШЬ ЕВО СВОИМ ПАРНЕМ,НАДЕЮСЬ ЧТО ОН В КУРСЕ,ЧТО ОН ВСЕ-ТАКИ ТВОЙ ПАРЕНЬ? А ТО МОЖ ТЫ ТАМ ВСЕ ПРИДУМАЛА....ВОТ МНЕ ЛИЧНО ПРЕЖДЕ ЧЕМ МОИМ ПАРНЕМ СТАНОВИТЬСЯ ПРЕДЛОЖИЛИ И СПРОСИЛИ ХОЧУ ЛИ Я СТАТЬ ЕГО ДЕВУШКОЙ...

13
#9
гостья11

вот я не понимаю, зачем вы тогда втроём встречаетесь?? Что не хватает ума встречаться по отдельности с ними. я сразу пресекаю таких подруг и совместных прогулок и общение не организую. сами же своими руками рушите свою судьбу.

Вот вот, классика жанра и ничего не кто не учится))
Хотя и хорошо,я как мужчина доволен бывает этим подходом, и выбор и сравнение из двух женщин одновременно.
"как кот между двух мисок с сметаной или молочком"
А потом обиды и т.д.= когда еще точного определения нету у мужчины,твоя женщина или нет в начале отношений.

Гость
#10

Замутите ЖМЖ.

Гость
#11

Вот и нафиг эти подруги нужны. Такая же ситуация и у мужиков, друг бывает глаз ложит на девушку друга. Если вы прям его любите советую с ним на прямую поговорить, если у них прям химия, вы нисе не сделаете

Гость
#12

Отпусти его. Тем более они влюбились и подходят друг другу.

Гость
#13

И сливай подруг. Подруги ***** не нужны.

Мне 40
#14

Никак они друг на друга не смотрят, не выдумывайте, если бы хотел вашу подругу был бы с ней, но он с вами значит любит вас

Зануда
#15

Я не понимаю, зачем Вы их сталкиваете?
Скажите парню, что поссорились с ней и не будете ее звать.
А ей скажите, что у вас с парнем типа медовый месяц и прости, дорогая, но встречаться будем по отдельности, ибо хочется побыть с ним вдвоем.

Олечка)
#16

была бы уверенна в парне,не надумывала бы.....а так,появится вторая,третья подруга,а ей все казаться будет)))))))))

Гость
#17
Зануда

Я не понимаю, зачем Вы их сталкиваете?
Скажите парню, что поссорились с ней и не будете ее звать.
А ей скажите, что у вас с парнем типа медовый месяц и прости, дорогая, но встречаться будем по отдельности, ибо хочется побыть с ним вдвоем.

+++ Интересно будет посмотреть на их реакцию)))

Гость
#18

ну как же раз подруга, надо всем вместе дружить

Масло для кутикулы
#19

Милая Наташа! "Душа и сердце" - это тот, кто любит вас, заботится о вас, и светится рядом с Вами! Он может быть не таким интересным, спортивным и симпатичным, как ваш нынешний парень, но он будет вашей половинкой. Настоящая любовь бывает только взаимной. Всё, что чувствуется только с одной стороны - зависимость, влюбленность, помешательство, зацикленность.
Отпустите парня, ничего не объясняйте и не устраивайте сцен. Вы - особенный человек в этом мире, второй такой нет, и Вы заслуживаете любящего мужччину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: