Гость
Статьи
У него девушка, а я …

У него девушка, а я вся в мыслях о нём

Приветствую. Очень нужно ваше мнение, девчонки. Каким именно оно будет, пусть уже зависит от лично вашего восприятия ситуации, но самостоятельно всё разложить в голове по полкам совсем не выходит. Постараюсь быть краткой. 3 дня назад встретила мужчину, совершенно случайно, на конференции. Понравился с первого взгляда, что, по-моему, впервые со мной. На протяжении всего мероприятия не спускала с него глаз, он, к слову, на зрительный контакт тоже пошёл. Затем были улыбки и не такие уж и значительные жесты вежливости (открыл передо мной дверь, пропустил), но тем не менее, наталкивающие на мысли, что некая доля симпатии и с его стороны проскользнула. Нет, я стараюсь объективно всё оценивать, тут действительно может показаться, что в его поведении не было ровным счётом ничего, что могло бы натолкнуть на сопливые мысли, но уверяю вас: что-то было. Это чувствовалось в атмосфере. Затем я вернулась домой и весь день сходила с ума (что и спустя 3 дня продолжаю делать), уж настолько понравился. Даже начало казаться, что влюбилась. Нашла его в соц.сетях, а у него... девушка. Вот, дорогие дамы, и не знаю теперь, как быть. С одной стороны мною движет женская солидарность и отсутствие желания поступать как последняя *****, а с другой - хочется испытать судьбу, ведь такой эффект на меня мужчины отродясь не производили, неспроста это всё. Как считаете, стоит дать ему знать о своём интересе или не лезть в отношения? Очень жду рассуждений, спасибо

Алиса
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он был заинтересован в "продолжении банкета", то САМ бы Вас не упустил. Через соцсети лучше его не трогать. У вас есть возможность пересечься в реале по работе?

скорп
#2

если сильно понравился, но есть стеснение. нужно стараться попадаться на глаза и понаблюдать, какая реакция ..
если реакция есть, нужно дать знать о своей симпатии
вы же не знаете, что там за отношения , возможно он уже который год тащит дохлую лошадь и только и ждет этот волшебный пендель, который заставит его решиться и все закончить.

скорп
#3

может он еще до встречи с вами каждые полгода порывается уйти, но остаетя так как боль причинять тоже не хочется
и получается что в сторону брака двигаться не хочется, когда все давно угасло и расстаться страшно...

Алиса
#4
Гость

Если бы он был заинтересован в "продолжении банкета", то САМ бы Вас не упустил. Через соцсети лучше его не трогать. У вас есть возможность пересечься в реале по работе?

К сожалению, у нас вообще нет точек соприкосновения. Эта встреча, как и указано в посте, была совершенно случайной, и не удивлюсь, если первой и последней. Я - в ВУЗе, он - в администрации. Такие пироги

Алиса
#5
скорп

если сильно понравился, но есть стеснение. нужно стараться попадаться на глаза и понаблюдать, какая реакция ..
если реакция есть, нужно дать знать о своей симпатии
вы же не знаете, что там за отношения , возможно он уже который год тащит дохлую лошадь и только и ждет этот волшебный пендель, который заставит его решиться и все закончить.

Вы знаете, Вы не первая(ый), кто мне это говорит. Но меня мучают многочисленные "а если" в голове. А если он с ней счастлив? А если он не отреагирует на какое-либо моё поползновение в его сторону (через те же соц.сети)? Это же больной пинок по самолюбию будет, да и вообще по мне, а я такие моменты очень тяжко переживаю. С другой стороны: не узнаешь, пока не попробуешь... но я в смятении. Совсем не знаю, чего хочу больше: проявить внимание или забыть о нём. Всего в голове 50 на 50.

Алиса
#6

[quote="Гость"]
Если бы он был заинтересован в "продолжении банкета", то САМ бы Вас не упустил.
Тоже верно. Но здесь хочу его оправдать: по большому счёту у него не было возможности меня "не упустить" в тот день, так сложились обстоятельства, что нас ни на минуту не оставляли наедине. В момент, когда я с ним прощалась, он беседовал с кем-то из начальства и в его глазах читалось явное сожаление. Хотя я ж баба, могу накручивать... но пока говорю сугубо о том, что видела и чувствовала.

Гость
#7
Алиса

К сожалению, у нас вообще нет точек соприкосновения. Эта встреча, как и указано в посте, была совершенно случайной, и не удивлюсь, если первой и последней. Я - в ВУЗе, он - в администрации. Такие пироги

По фоткам в соцсети видно сколько он уже в отношениях?

Алиса
#8
Гость

По фоткам в соцсети видно сколько он уже в отношениях?

Предполагаю, что в районе полутора лет. +-полгода

Гость
#10
Алиса

Гость
По фоткам в соцсети видно сколько он уже в отношениях?
Предполагаю, что в районе полутора лет. +-полгода

Да... (( С одной стороны срок вроде и немаленький, а с другой - это еще не значит, что он окончательно выбрал её.
А у него могут быть какие-то ваши координаты? Ну там официально на конференции Вы же почему-то были. Как участник или как?

скорп
#11
Алиса


если сильно понравился, но есть стеснение. нужно стараться попадаться на глаза и понаблюдать, какая реакция ..
если реакция есть, нужно дать знать о своей симпатии
вы же не знаете, что там за отношения , возможно он уже который год тащит дохлую лошадь и только и ждет этот волшебный пендель, который заставит его решиться и все закончить.

Вы знаете, Вы не первая(ый), кто мне это говорит. Но меня мучают многочисленные "а если" в голове. А если он с ней счастлив? А если он не отреагирует на какое-либо моё поползновение в его сторону (через те же соц.сети)? Это же больной пинок по самолюбию будет, да и вообще по мне, а я такие моменты очень тяжко переживаю. С другой стороны: не узнаешь, пока не попробуешь... но я в смятении. Совсем не знаю, чего хочу больше: проявить внимание или забыть о нём. Всего в голове 50 на 50.
вы не представляете что со мной происходило,
мы познакомились с человеком и потом когда общения не было хотя бы день, у меня такой расколбас начинался "где он сейчас?" почему он по срсудам течет у меня, а общаться с ним я не могу и увидеть не могу. брала карты, расклады есть специальные чем человек занимается сейчас. у меня такие картины страшные всплывали, что он с бывшей, что он меня использовал, что у него жена где-нибудь. по ночам скручивало от мышечной боли даже, страшно вспомнить
но когда я его встречала, делаоа вид что ничего со мной не происходит, и не особо меня волнует что мы не общаемся) хотя все телефоны знала наизусть
толку то от этого? если я не могу позвонить)))

Алиса
#12
Гость

А если тебя его девушка унизит публично мловами или еще как-то или по тетошному за волосы оттаскает. Или он сам тебя пошлет? Или даже если соцдетесь, то где гарантии что к бывшей не будет бегать или не появится такая же обезьяна влюбчивая и не уведет??

Насчёт публично унизит и за волосы оттягает - смешно. Мы все цивилизованные люди, вряд ли она та самая колхозная истеричка, которая сможет до этого опуститься. К тому же, кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет, скорее она отхватит в такой ситуации, чем я. А вообще, даже всерьёз не могу об этом говорить, до того абсурд) мне кажется, что так отношения выясняют только бабы в глубинках, когда на дискотеке в пьяном угаре не поделили последнего самца
Сам пошлёт? Пусть. Я предполагаю возможность получить "от ворот поворот", но именно это и останавливает меня от того, чтобы напомнить о себе
А вот насчёт обезьяны влюбчивой и того, что он также может убежать однажды, как, если вдруг, убежал бы ко мне, то это точно( такие люди не надёжны в большинстве своём, хотя есть исключения, когда из отношений не уходят реально только потому, что не хватает силы воли, а тут новая девушка и всё само образумевается.

Алиса
#13
Гость

Да... (( С одной стороны срок вроде и немаленький, а с другой - это еще не значит, что он окончательно выбрал её.
А у него могут быть какие-то ваши координаты? Ну там официально на конференции Вы же почему-то были. Как участник или как?

Как участник была и как гость одновременно. У него только мои ФИО. Но тут проблема в том, что даже если он захочет пробить меня в том же ВК, то его попытки меня найти не увенчаются успехом, так как я записана под псевдонимом. Вот :(

Ek
#14

Читала.все внимательно. Но так и не поняла с чего ав взяли что что то между вами проскользнуло. Что то у вас проскользнуло. Так правильно. И отталкиваться надо от этой реальности. Другие пути ошибочны иначе ваши фантазии вес не туда заведуют. Не воспринимайте элементарное проявление мужской вежливости как знаки внимания к вам лично

Алиса
#15
Ek

Читала.все внимательно. Но так и не поняла с чего ав взяли что что то между вами проскользнуло. Что то у вас проскользнуло. Так правильно. И отталкиваться надо от этой реальности. Другие пути ошибочны иначе ваши фантазии вес не туда заведуют. Не воспринимайте элементарное проявление мужской вежливости как знаки внимания к вам лично

Здравые речи, на самом деле. Я понимаю, что всё уж слииииишком напоминает типичную накрутку из ничего. Но, поясняю:
1. Он пошёл на зрительный контакт, как уже говорилось. Часто смотрел, задерживал взгляд, притом не на 1-2 секунды. Когда я резко фокусировалась на нем, он несколько раз смущался и начинал смотреть в другую точку, даже немного краснел.
2. Когда я изначально с ним поздоровалась при встрече, он мне даже не ответил на приветствие. Как я поняла позже, он физически себя нехорошо чувствовал в этот день. Зато буквально через полчаса он уже одарял меня улыбками, своими играми в гляделки и тд. Вежливость?
3. Женщины хорошо считывают немые речи во взглядах и жестах, и он НЕ ХОТЕЛ чтобы мероприятие заканчивалось, он НЕ ХОТЕЛ прощаться. Это я видела и понимала отчётливо. И ему, может, и хотелось меня отозвать или ещё чего, но он этого просто НЕ МОГ сделать, потому что рядом бесконечно сновало наше начальство и кто-то бесконечно хотел нашего внимания на поддержание разговоров. Он мялся. Это было видно. Можно накрутить что угодно, но не это.

скорп
#16

силы воли не хватает, опыта, знаний, не к кому обратиться за советом, интернета нет..
и с общение с противоположной стороной не очень клеется)))
подстава подстав

Гость
#17

С немыми речами ясно-понятно, а вас не смущает что он еженощно когото там имеет?) Разумеется с контактом глаза-в глаза ко всему прочему)

Алиса
#18
Гость

С немыми речами ясно-понятно, а вас не смущает что он еженощно когото там имеет?) Разумеется с контактом глаза-в глаза ко всему прочему)

Нет, пока не смущает)

Алиса
#19
скорп

силы воли не хватает, опыта, знаний, не к кому обратиться за советом, интернета нет..
и с общение с противоположной стороной не очень клеется)))
подстава подстав

Кучу можно найти оправданий при желании, Вы правы :)

Гость
#20
Алиса

Гость
С немыми речами ясно-понятно, а вас не смущает что он еженощно когото там имеет?) Разумеется с контактом глаза-в глаза ко всему прочему)
Нет, пока не смущает)

Значит у вас мужской склад ума и физиологии. Это они как правило видят цель и не наблюдают препятствий, женщинам же свойственно интересоваться их муками. Вы пересмотрите свою симпатию. Это тупик)

Алиса
#21
Гость

Значит у вас мужской склад ума и физиологии. Это они как правило видят цель и не наблюдают препятствий, женщинам же свойственно интересоваться их муками. Вы пересмотрите свою симпатию. Это тупик)

Мужской склад ума и физиологии? Што? А Вы не думали о том, что не все девушки - истеричные ***** с зашкаливающим уровнем собственничества (притом неуместного в рамках описанного мною выше)? С какой стати меня сейчас, когда мы даже не общались нормально, должно беспокоить, кого он трaхaет по ночам? Я считаю нормальным не чувствовать никаких уколов ревности в моей ситуации, особенно, если речь идёт о ЕГО ДЕВУШКЕ, с которой он сейчас. Пф) глупости пишете. У Вас мега-странное видение мира, или Вы всех по себе судите

Гость
#22
Алиса

Как участник была и как гость одновременно. У него только мои ФИО. Но тут проблема в том, что даже если он захочет пробить меня в том же ВК, то его попытки меня найти не увенчаются успехом, так как я записана под псевдонимом. Вот :(

Он может узнать из какого Вы ВУЗа?

Гость
#23
Алиса

Гость
Значит у вас мужской склад ума и физиологии. Это они как правило видят цель и не наблюдают препятствий, женщинам же свойственно интересоваться их муками. Вы пересмотрите свою симпатию. Это тупик)
Мужской склад ума и физиологии? Што? А Вы не думали о том, что не все девушки - истеричные ***** с зашкаливающим уровнем собственничества (притом неуместного в рамках описанного мною выше)? С какой стати меня сейчас, когда мы даже не общались нормально, должно беспокоить, кого он трaхaет по ночам? Я считаю нормальным не чувствовать никаких уколов ревности в моей ситуации, особенно, если речь идёт о ЕГО ДЕВУШКЕ, с которой он сейчас. Пф) глупости пишете. У Вас мега-странное видение мира, или Вы всех по себе судите

)) У кого простите зашкаливающий уровень истеричности?? Это право выбора. Мне не хочется чтобы мой мужчина кому-то заглядывал по ночам в глаза и он этого делать не будет, вы этот момент игнорируете. Меня заводит нечто другое, нежели окученные кем-то там левые мужчины, пусть это будет для вас мега-странным. Добивайтесь, может через полгода пожмет вашу руку или пригласит на крестины старшего сына)

Алиса
#24

[quote="Гость"]
Мне не хочется чтобы мой мужчина кому-то заглядывал по ночам в глаза и он этого делать не будет, вы этот момент игнорируете.
У Вас точно всё хорошо с мировосприятием? А полушария мозговые точно нормально анализируют поступающую информацию? Он НЕ МОЙ мужчина. Когда будет моим, тогда меня и будет это заботить. Несёте околесицу, честное слово. То, что дальше было Вами написано, даже цитировать смысла нет, бред полнейший) если Вы не можете понять ситуацию и внести какой-то конструктив, то не засоряйте, пожалуйста, обсуждение))

Алиса
#25
Гость

Он может узнать из какого Вы ВУЗа?

Он знает...

Гость
#26
Алиса

Гость
Он может узнать из какого Вы ВУЗа?
Он знает...

Тогда подождите еще. Сейчас выходные, мало ли как он их проводит. Может, его даже в городе нет. Думаю, что если человек хочет, то найдет, тем более, что зацепки есть. 3 дня - это еще рано для дальнейших действий, причем и ему и Вам. Может, подождать с недельку.

Гость
#27
Алиса

У Вас точно всё хорошо с мировосприятием? А полушария мозговые точно нормально анализируют поступающую информацию? Он НЕ МОЙ мужчина. Когда будет моим, тогда меня и будет это заботить. Несёте околесицу, честное слово. То, что дальше было Вами написано, даже цитировать смысла нет, бред полнейший) если Вы не можете понять ситуацию и внести какой-то конструктив, то не засоряйте, пожалуйста, обсуждение))

Автор, конструктив, что он с кем-то спит и уважающие люди как правило спят с теми, в кого они влюблены. Околесицу несете вы, придавая взглядам инфернальное значение. Это глупо и недальновидно. Я могу посмотреть так, что мужчина забудет куда шел, но это совсем не значит, что у него есть шанс. Переверните ситуацию, так же может смотреть любой доморощенный ловелас. Если вы не рассчитываете на шансы, а склонны терять время, это ваш выбор. Просто радоваться что ктото существует и петь песни. Весна ж)

Гость
#28

Не. Понравилась бы он нашёл. Какие есть прилипчивые бабы: зырит всю конференцию на мужика. Он поэтому и загордился: орёл.
На *** ему сдалась ты?
Ты одна вон сидишь. Страшная видимо

Алиса
#29
Гость

Автор, конструктив, что он с кем-то спит и уважающие люди как правило спят с теми, в кого они влюблены. Околесицу несете вы, придавая взглядам инфернальное значение. Это глупо и недальновидно. Я могу посмотреть так, что мужчина забудет куда шел, но это совсем не значит, что у него есть шанс. Переверните ситуацию, так же может смотреть любой доморощенный ловелас. Если вы не рассчитываете на шансы, а склонны терять время, это ваш выбор. Просто радоваться что ктото существует и петь песни. Весна ж)

Да прозрачная ведь ситуация. Мне он понравился, я ему нет, он ловелас и вообще всегда так себя ведёт со всеми представительницами женского пола (уважает ведь себя, ну). Значит всё так, действительно. Причинно-следственная связь - на месте, вот это круто. Я пытаюсь придумать несуществующие вещи, сопоставить несопоставимое, выдвинуть сотню оправданий для него и тд. Да, спасибо, Вы открыли мне глаза. Пусть у Вас всё будет хорошо.

Алиса
#30
Гость

Не. Понравилась бы он нашёл. Какие есть прилипчивые бабы: зырит всю конференцию на мужика. Он поэтому и загордился: орёл.
На *** ему сдалась ты?
Ты одна вон сидишь. Страшная видимо

И Вам спасибо, и у Вас пусть всё хорошо будет.

Алиса
#31
Гость

Тогда подождите еще. Сейчас выходные, мало ли как он их проводит. Может, его даже в городе нет. Думаю, что если человек хочет, то найдет, тем более, что зацепки есть. 3 дня - это еще рано для дальнейших действий, причем и ему и Вам. Может, подождать с недельку.

Тоже думаю подождать :) спасибо большое Вам, как минимум - за объективность и отсутствие желчи в Вашем организме, а как максимум - за подогретую мою надежду, что всё ещё может быть :))

Maria
#32

http://pokasvobodna.justclick.ru/aff/sl/lastrecord/taifun/
БЕСПЛАТНО! КАК ВЕРНУТЬ ОТНОШЕНИЯ!! ИЛИ КАК ИХ СОЗДАТЬ)
Попробуйте. Мне понравилось! И самооценку поднимешь и еще кое что узнаешь))

Гость
#33
Алиса

Гость
Автор, конструктив, что он с кем-то спит и уважающие люди как правило спят с теми, в кого они влюблены. Околесицу несете вы, придавая взглядам инфернальное значение. Это глупо и недальновидно. Я могу посмотреть так, что мужчина забудет куда шел, но это совсем не значит, что у него есть шанс. Переверните ситуацию, так же может смотреть любой доморощенный ловелас. Если вы не рассчитываете на шансы, а склонны терять время, это ваш выбор. Просто радоваться что ктото существует и петь песни. Весна ж)
Да прозрачная ведь ситуация. Мне он понравился, я ему нет, он ловелас и вообще всегда так себя ведёт со всеми представительницами женского пола (уважает ведь себя, ну). Значит всё так, действительно. Причинно-следственная связь - на месте, вот это круто. Я пытаюсь придумать несуществующие вещи, сопоставить несопоставимое, выдвинуть сотню оправданий для него и тд. Да, спасибо, Вы открыли мне глаза. Пусть у Вас всё будет хорошо.

У меня все хорошо, мерси. Просто тоже была цепь взглядов и рукопожатий между занятыми людьми. Космос) Дальше больше и выше. Я вас где-то даже понимаю, но в курсе чем это заканчивается. Оччень интересными приключениями, но я бы предпочла о них не знать, хоть в принципе как и вы пять лет назад никому бы не поверила на слово. А вы попробуйте)

Алиса
#34
Гость

У меня все хорошо, мерси. Просто тоже была цепь взглядов и рукопожатий между занятыми людьми. Космос) Дальше больше и выше. Я вас где-то даже понимаю, но в курсе чем это заканчивается. Оччень интересными приключениями, но я бы предпочла о них не знать, хоть в принципе как и вы пять лет назад никому бы не поверила на слово. А вы попробуйте)

Расскажите про интересные приключения, будьте добры) а я уж очень постараюсь поверить Вам на слово

Гость
#35

Автор, не в обиду вам, но мы с МЧ однажды с такой барышни вдоволь насмеялись.Она тоже что-то там решила и писала ему глупые смс.
Просто мужчина был с вами вежлив, вот и все.

Алиса
#36
Гость

Автор, не в обиду вам, но мы с МЧ однажды с такой барышни вдоволь насмеялись.Она тоже что-то там решила и писала ему глупые смс.
Просто мужчина был с вами вежлив, вот и все.

Какие обиды) спасибо :)

Фам фаталь
#37

о боже, у меня много раз были ситуации, где я без задней мысли посмотрела на мужика, а они видимо себе там иллюзий настроили и прохода не давали... может, им тоже казалась какая то там искра, хотя с моей стороны ничего не было, а потом только раздражение, что лезут

Гость
#38
Алиса

Если бы он был заинтересован в "продолжении банкета", то САМ бы Вас не упустил.
Тоже верно. Но здесь хочу его оправдать: по большому счёту у него не было возможности меня "не упустить" в тот день, так сложились обстоятельства, что нас ни на минуту не оставляли наедине. В момент, когда я с ним прощалась, он беседовал с кем-то из начальства и в его глазах читалось явное сожаление. Хотя я ж баба, могу накручивать... но пока говорю сугубо о том, что видела и чувствовала.

У меня есть один знакомый, который, как я подозревала, хотел ко мне подобраться. Он тренинги проводит. которые мы с мужем посещаем. В общем, прикинули обстановку, да. Кругом другие участники, рядом мой муж, до нас и после другая группа заходит. Так этот тренер, заметив, что я игнорю его многочисленные взгляды и назойливое внимание - лишние вопросы "как бы по делу" в мою сторону и т.д. (вот ещё, буду я инициативу брать, вдруг мне показалось, да и не нужен он мне) - он, короче, взял и замутил посиделки в кафе. Мы, мол, уже так долго общаемся на деловой волне, давайте-ка втсретимся в неофициальной обстановке? Правда, я и там держалась к мужу поближе - не хотела проблем. Но он мне умудрился всё же на ухо пару слов шепнуть, на которые я вежливо отказалась. Так что, автор, он МОГ бы к вам подкатить. Мой поклонник-кауч даже при муже не боялся осторожно заигрывать. А вы-то одна были и его взглядом поощряли. Я б посоветовала забыть.

Гость
#39
скорп

если сильно понравился, но есть стеснение. нужно стараться попадаться на глаза и понаблюдать, какая реакция ..
если реакция есть, нужно дать знать о своей симпатии
вы же не знаете, что там за отношения , возможно он уже который год тащит дохлую лошадь и только и ждет этот волшебный пендель, который заставит его решиться и все закончить.

+1

Гость
#40
Гость

Автор, не в обиду вам, но мы с МЧ однажды с такой барышни вдоволь насмеялись.Она тоже что-то там решила и писала ему глупые смс.
Просто мужчина был с вами вежлив, вот и все.

Не уважаю таких мужчин!

Гость
#41
Гость

Гость
Автор, не в обиду вам, но мы с МЧ однажды с такой барышни вдоволь насмеялись.Она тоже что-то там решила и писала ему глупые смс.
Просто мужчина был с вами вежлив, вот и все.
Не уважаю таких мужчин!

Каких таких? Он должен был переписываться с кем-то за спиной у девушки? Должен был на свиданки бегать? Проигнорировал и хорошо.

Гость
#42
Гость

Каких таких? Он должен был переписываться с кем-то за спиной у девушки? Должен был на свиданки бегать? Проигнорировал и хорошо.

Таких кто показывает такие смс своим девушкам. Для смеха? проигнорировать это одно, а смеяться вместе со своей девушкой над такими смс другое. Все люди разные!

D
#43

Короче, Алиса. Я сам мужчина, говорю тебе прямо. Мужика не упускай, мужик не всегда находчив и достаточно прямолинеен чтоб понравившуюся девку сразу сходу закадрить. Но это не значит что он сам по тебе не убивается потеряв сон и покой. Не разжимай хватку. Тонко и лаконично, как вы это красавицы умеете. Только не сделайся слишком доступной сразу, это тебе не на пользу. Ну и самое главное, если клюнет добей его сущность до полной ясности прежде чем свое тело и душу ему отдавать. Обидно будет если он свОлочью окажется. А тот факт что девушка есть смело смывай в унитаз. Ничего не значит! Наоборот, где вы видели хороших парней без девушки? В каком сериале?

Дикая
#44

попробуйте его отбить а вдруг у вас это получится и в итоге ви ар зе чемпионс biznesstroy.od.ua

Алиса
#45

Всем большое спасибо, всё у нас сейчас складывается замечательно) особенно признательна 43-му комментатору, Ваши слова послужили для меня пинком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: