Гость
Статьи
Парень ниже меня (

Парень ниже меня (

Мой молодой человек ростом 167 , а я 173
Очень любим друг друга , но я иногда комплексую из за роста , ибо общество не очень хорошо воспринимает пары , когда парень ниже девушки. Некоторые говорят , что это глупо , мол парень должен быть выше девушки , но стоит ломать стениотипы )
Кошмарно чувствую себя иногда и загоняюсь , тк ещё и подруги все маленького роста.
При этом люблю каблуки .
Очень интересно вообще мнение на этот счёт
На заметку , мы подростки ему 16 мне 15(скоро 16) , учимся в одном классе .

Mrs.Smirnova
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж....
Не о парнях в вашем возрасте думать нужно и уж точно не о росте.
Предохраняетесь хоть?

Гость
#2

Он подрастёт.

Гость
#3
Mrs.Smirnova

Мой молодой человек ростом 167 , а я 173
Очень любим друг друга , но я иногда комплексую из за роста , ибо общество не очень хорошо воспринимает пары , когда парень ниже девушки. Некоторые говорят , что это глупо , мол парень должен быть выше девушки , но стоит ломать стениотипы )
Кошмарно чувствую себя иногда и загоняюсь , тк ещё и подруги все маленького роста.
При этом люблю каблуки .
Очень интересно вообще мнение на этот счёт
На заметку , мы подростки ему 16 мне 15(скоро 16) , учимся в одном классе .

У нас с мужем так. Каблуки одеваю по желанию, ни он ни я не комплексуем по этому поводу. Да, тоже наслушались в свое время и от прохожих на улице и от родственников. Считаю примитивом выбирать партнера по внешности. типо рядом хорошо смотримся и ладно. Если людям комфортно друг с другом, то это, поверьте, важнее всего остального.

Гость
#4
Гость

Да уж....
Не о парнях в вашем возрасте думать нужно и уж точно не о росте.
Предохраняетесь хоть?

А в каком возрасте, позвольте полюбопытствовать, стоит о них думать? Кажется, возраст самый подходящий.

Такая
#5
Mrs.Smirnova

Мой молодой человек ростом 167 , а я 173
Очень любим друг друга , но я иногда комплексую из за роста , ибо общество не очень хорошо воспринимает пары , когда парень ниже девушки. Некоторые говорят , что это глупо , мол парень должен быть выше девушки , но стоит ломать стениотипы )
Кошмарно чувствую себя иногда и загоняюсь , тк ещё и подруги все маленького роста.
При этом люблю каблуки .
Очень интересно вообще мнение на этот счёт
На заметку , мы подростки ему 16 мне 15(скоро 16) , учимся в одном классе .

интересно у вас "общество" с былло- стереотипами

Гость
#6
Гость

ГостьДа уж....
Не о парнях в вашем возрасте думать нужно и уж точно не о росте.
Предохраняетесь хоть?
А в каком возрасте, позвольте полюбопытствовать, стоит о них думать? Кажется, возраст самый подходящий.

Вы можете думать во сколько Вам угодно. Но на мой взгляд, школу хотя бы нужно закончить.

Гость
#7

Если у него мама-лошадь, то он вырастит выше своего папы. Не паникуй
раньше времени. Смотри, чтобы после выпускного не разбежались. Удержать
шк.лямурку можно только залётом, на искренность и доброту всем плевать.

Гость
#8
Mrs.Smirnova

Мой молодой человек ростом 167 , а я 173
Очень любим друг друга , но я иногда комплексую из за роста , ибо общество не очень хорошо воспринимает пары , когда парень ниже девушки. Некоторые говорят , что это глупо , мол парень должен быть выше девушки , но стоит ломать стениотипы )
Кошмарно чувствую себя иногда и загоняюсь , тк ещё и подруги все маленького роста.
При этом люблю каблуки .
Очень интересно вообще мнение на этот счёт
На заметку , мы подростки ему 16 мне 15(скоро 16) , учимся в одном классе .

Как плохо быть высокой башней)

Гость
#9

Шириной плеч?)))

Гость
#10

Да выростит он еще

Гость
#11

Если девушка как лошадь, а он маленькие - смотрится комично. а если девушка худенькая модель, а он коренастый широкоплечий невысокий - как по мне вполне красивая пара.

Мирана
#12

*** тоже мелкий?

Гость
#13

девушки, у кого было много парней, есть ли зависимость между ростом и размером члена?

Гость
#14
zlovlad ru

главное, это вам обоим держать осанку. И как бы всё.
Если вы или он будете сутулится - тогда действительно будет и некрасиво и комично. Если и у вас и у него будет королевская осанка - всё будет норм.
И да, обычно мужчины невысокий рост компенсируют шириной плеч.

***** стоптанный, ты и тут экспертом подписался? Иди *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: