Гость
Статьи
Муж на сайтах …

Муж на сайтах знакомств

В голове сейчас пульсирует одна мысль: и как теперь быть?"....
Ровно час назад нашла в истории поиска в телефоне у мужа страницы, на которых ищут женщин для регулярных встреч на стороне.
Я нашла эту информацию. Сказала ему это. Он начал носиться по квартире, разбил телефон, в общем случился скандал и я его выгнала из дома.
Не знаю зачем я это все тут пишу...наверно для того что бы высказаться, так как маме или подруге я не буду такое рассказывать... Хочу разводиться. И как это все осилить????

Лидия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы были в браке , есть ли дети? Это первый косяк с его стороны или и до этого были звоночки?

Декабрьская очень зла
#2

А теперь немного подробнее. Он хотя бы что-нибудь говорил или молча сделал по квартире три почетных круга, шваркнул телефон об стену и унесся в неведомую даль?

Анна
#3

Все они одинаковые. Все! Только понимаешь это к 50 годам,когда видишь их в истинном свете. Все эти дети,дом,семья-пустой звук для них. Или ярмо,которое хочется скинуть. Зачем всё это,если он всё равно изменит.

Гость
#4

Ну всё, Остапа понесло! Лидия, сайты знакомств это такая зараза и, увы, она не лечится. Он сейчас скажет, что сидеть на них прекратит ради семьи, но он этого сделать не сможет.

Евгения
#5

Козёл! Ищите нового, а на этого забейте.

Гость
#6

а с сексом у вас как?

Polina
#7

Сочувствую! Метался, молчал, разбил телефон потому, что он косячил и понимает это. Я бы не простила такое. Осадок не дал бы жить с ним нормально дальше. Если вы умеете приспосабливаться, посмотрите дальше. Но, как правило, такие гуляки через время вновь ищут приключения((

Аврора
#8

Ой, девочки, мой бывший на СЗ сидит уже лет 8, а то и 10. Периодически то удаляется, то опять регистрируется. Уже до седых м..дей досидел - ему 47 лет сейчас - а пишет, что ему 35))) Я бы не смогла с таким жить - это же постоянно либо глаза закрывать, либо на стреме сидеть

Гость
#9

По мне так это фигня, баловство, пока нет физической измены (а её может не случится вовсе), это просто не корректное по отношению к жене поведение. Ну хз. каждый воспринимает по своему. Тут на какой то ветке тоже одна девочка отписалась, муж у неё висел в сз, изменял - не изменял, за руку не ловила, доказательств нет. Но на всякий случай завела себе любовника, мстила. ))

Гость
#10
Анна

Все они одинаковые. Все! Только понимаешь это к 50 годам,когда видишь их в истинном свете. Все эти дети,дом,семья-пустой звук для них. Или ярмо,которое хочется скинуть. Зачем всё это,если он всё равно изменит.

да, согласна, хоть мне и 25,но я уже давно поняла ,что у них у всех гнилая сущность...хоть молодой,хоть старик,а все туда же..

Гость
#11

Ау, Автор Лидия! Вы где? Мух вернулся?

Гость
#12
Гость

Ау, Автор Лидия! Вы где? Мух вернулся?

Мух вернулся, муж нет.

Гость
#13

я как-то спалила. фото самое прикольное поставил. написал, что детей и жены нет. я с сыном не существую. как я орала стыдно вспомнить. потом приволок серёжки золотые, забудь, мол. сущность ***** ясна как божий день

Гость
#14
Гость

Ау, Автор Лидия! Вы где? Мух вернулся?

Для себя присматриваете? )

Гость
#15
Гость

Мух вернулся, муж нет.

И слава Богу! Хоть выспится автор Лидия.

Гость
#16

сценарий дальнейших событий-муж заскучает, будет умолять все забыть и простить "люблютебя одну,тыоднамненужнауменяникогокрометебянет"...женщина даст шанс на исправление, но через время все вернется на круги своя и мука продолжится ,если жить вместе...поэтому вывод: живите раздельно!

Гость
#17
Гость

сценарий дальнейших событий-муж заскучает, будет умолять все забыть и простить "люблютебя одну,тыоднамненужнауменяникогокрометебянет"...женщина даст шанс на исправление, но через время все вернется на круги своя и мука продолжится ,если жить вместе...поэтому вывод: живите раздельно!

Надо жить вместе. Автору Лидии надо относиться к изменам мужа грубее и проще, но развода не давать ни за какие цацки. Автор, высмеивайте глупые мужнины привязанности, чаще цинично ухмыляйтесь, да и вообще ходите голышом дома - в знак протеста!

Гость
#18

А у меня девочки, что случилось. Умер свекр, на похороны приехала бывшая моего мужа, уже лет 10 как развелись. Меня это очень разозлило и я не хочу с ним разговаривать. Я права или нет? А муж сказал, что не мог ей запретить, но он даже не пытался, он считает, что это нормально. А мне очень обидно, ему что, моей поддержки мало было? Короче, не знаю, как жить дальше с ним, она наверно всегда будет присутствовать в нашей жизни

Гость
#19

Что сказать хотела, не надо растворяться в мужиках, живите своей жизнью, а эти пусть просто фоном будут

Гость
#20
Гость

А у меня девочки, что случилось. Умер свекр, на похороны приехала бывшая моего мужа, уже лет 10 как развелись. Меня это очень разозлило и я не хочу с ним разговаривать. Я права или нет? А муж сказал, что не мог ей запретить, но он даже не пытался, он считает, что это нормально. А мне очень обидно, ему что, моей поддержки мало было? Короче, не знаю, как жить дальше с ним, она наверно всегда будет присутствовать в нашей жизни

с чего вы взяли? она им попользовалась и выкинула, теперь пользуйтесь вы. она просто приехала выразить соболезнования, как приличный человек. нужен ей ваш трухлявый пень? ну, для вас он не трухлявый, конечно. пока не трухлявый.

Гость
#21

Ей не нужен или нужен-мне все равно. А вот он меня не уважает, если знает, что мне это очень не понравиться и все равно допускает это.

Лидия
#23
Гость

Сколько вы были в браке , есть ли дети? Это первый косяк с его стороны или и до этого были звоночки?

в браке 5 лет, детей нет. У него второй брак, у меня первый. Он старше меня на 9 лет

Лидия
#24
Декабрьская очень зла

А теперь немного подробнее. Он хотя бы что-нибудь говорил или молча сделал по квартире три почетных круга, шваркнул телефон об стену и унесся в неведомую даль?

он был под алкоголем, на работе отмечали др коллеги, когда он под алкоголем - он своих мыслей выразить словами не может, простотносился по квартире, разбил телефон, швырнул в меня сапог ну в общем как то так. Ушёл на 2 часа. Потом в три ночи пришёл обратно. Я впустила его, он лёг в зале, сегодня утром ушел из дома, вещи никакие не забирал и ключи от квартиры взял с собой...

Гость
#25
Лидия

в браке 5 лет, детей нет. У него второй брак, у меня первый. Он старше меня на 9 лет

Он глубокий старик? Сколько ему?

Лидия
#26
Гость

а с сексом у вас как?

с сексом все хорошо в принципе. Но я за последний год после двух попыток ЭКО набрала, чувствую себя неуверенно. И секс реже стал, обо мне в постели не думает, думает только о себе.

Гость
#27
Лидия

он был под алкоголем, на работе отмечали др коллеги, когда он под алкоголем - он своих мыслей выразить словами не может, простотносился по квартире, разбил телефон, швырнул в меня сапог ну в общем как то так. Ушёл на 2 часа. Потом в три ночи пришёл обратно. Я впустила его, он лёг в зале, сегодня утром ушел из дома, вещи никакие не забирал и ключи от квартиры взял с собой...

Ну, всё ясно. Он затусил с пpocтитyтками. Сейчас с ними в номерах. Смотрите его по НТВ, в программе "ЧП"

Гость
#28
Гость

Ей не нужен или нужен-мне все равно. А вот он меня не уважает, если знает, что мне это очень не понравиться и все равно допускает это.

вы такая эгоистка! эо ПОХОРОНЫ! вы хоть раз какого-нибудь своего именно близкого хоронили, потом даже и вспомнить не можешь кто был. кто не был на похоронах, но нееет, вам надо было подметить и мозг мужу выесть тем, что она пришла. да поддержать туда приходят родных умершего и с умершим проститься, не все как вы везде похоть видите. у вас что в привычках на чужих похоронах с мужчинами флиртовать, вы сами зачем на похороны ходите
не приятный вы человек! и глупый, раз элементарных вещей про проститься и посочувствовать не понимаете
похороны - не сайт и не место для знакомств у номральных людей, если что

Лидия
#29
Гость

Он глубокий старик? Сколько ему?

ему 45, мне 36

Пуша
#30

Сто раз подумайте хотите ли вы ребенка от этого человека. У вас общая проблема и он уже сдулся. Он не остановится, уже принял решение и оно не в вашу пользу,на сз просто так не ходят.

Гость
#31

Уважаемая Лидия, если с сексом все хорошо муж не будет искать баб на стороне. Проявите фантазию, запишитесь на курсы качественного минета, ролевый игры придумайте

Гость
#32
Гость

По мне так это фигня, баловство, пока нет физической измены (а её может не случится вовсе), это просто не корректное по отношению к жене поведение. Ну хз. каждый воспринимает по своему. Тут на какой то ветке тоже одна девочка отписалась, муж у неё висел в сз, изменял - не изменял, за руку не ловила, доказательств нет. Но на всякий случай завела себе любовника, мстила. ))

Это наверное я была))

гость
#33

Уходите разводитесь раз детей нет . В следующий раз будьте внимательнее в выборе мужчины. А этот ваш так и будет . Вот козлы они слов нет

Бек
#35

Пустяк.зря паритесь)я уже пару лет на СЗ и не с кем не познакомился)так что наличие сайта на телефоне,не есть факт измены)

Гость
#36

Автор! Вы конечно сами знаете что и как делать. Но по моему, личному мнению и опыту: это начало конца. Конца вашей совместной, безоблачно- доверительной жизни. Его измена- вопрос времени. Вы пока там с ЭКО " возитесь/ переживаете/ свое здоровье гробите", он кого то присматривает/ рассматривает и в уме простите, уже ахает.... Грустно и печально все это, но так и есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: