Гость
Статьи
Муж изменяет но не …

Муж изменяет но не признается

Помогите люди добрые...я не знаю уже как мне поступить.Извелась вся.У меня была прекрасная семья, женаты 5лет, старшему ребенку 4.Недавно родился второй, долгожданный и желанный. Во время второй …

Линка
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Светлана

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Идите на …. с этим спамом!! !

Гость
#102
Гость

Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала специалиста который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам я выражаю свою благодарность, как и обещала 89151948420– это номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза

Спам

Гость
#103
Такая же

Уж как у нас все было на отлично. 18 лет брака, в сексе все огого, такие фантазии до конца реализовывали , думала единственная и неповторимая, ни разу б не подумала, что кто то есть, а потом мне позвонили....и рассказали, что пол года я уже рогатусик.....боль не описать....

Бывает.

Гость
#104
Гость

Всем доброго времени суток!Про свою измену я узнала когда ребенку было 1,5 месяца! Почувствовала, изменилось отношение, он куда то стал часто убегать.Залезла в интернет,нашла номер девушки которая устанавливает прошлушку на телефон вот её номер 89151948420,позвонила все обговорили и через 2 часа,я слушала все телефонные разговоры,читала все его смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и точно знала где он находиться в любую минуту.Он не стал врать, признался что спал с ней периодически на протяжении 4 месяцев!! Как же было больно!сколько слез, мыслей, сожалений!он просил ПОНЯТЬ его!! простила, ребенок маленький! Сейчас же доверия НЕТ! И он ничего не сделал чтобы оно было! Заблокировал телефон, никаких фото вместе в СоЦ сетях и тд. прошел год-очень сложный год тк измены повторялись и повторяются!пока я в декрете, но работала всегда! все это произошло одновременно с тем как муж стал много зарабатывать! Стал считать себя крутым, побежал в спортзал, занимается само любованием, что безумно бесит!семья наша это как Я(муж)+мы ( я и ребенок)! Я пока не знаю что делать, уйти от него не готова-сейчас материально завишу и я его люблю! Прочитала кучу литературы, пытаюсь избавиться от эмоциональной зависимости от него, обязательно вернусь на работу! Но как быть, если человека не исправишь? Считаю себя хорошей женой во всех смыслах,Ему 38 мне 29!кстати его отношение К семье не изменилось, изменилось отношение В семье,прослушав ставлю на пол года сразу,потом продлеваю,потому что ничего не меняется..Спасибо Елене что с помощью её я все знаю про своего неверного мужа.

За…ли спамом!!!!

Гость
#105
Линка

Работает он вснгда до поздна, у него свой бизнес и требует много сил и времени. Но раньще никошда и тени родозрения на обман не было. Хотя я бдительная, нет нет да и проверю телефон тихонечко. Да и он из порядочной такой семьи (его родители как голубки в 65 лет пылинки др.с друга сдувают, и вообще оба бывшие учителя -порядочные до тошноты) всегда верила что и он такой.К тому же нам уже не по 20 лет...Ему 37 мне 32, у него это второй брак, подходил очень осознанно ( первый по молодости по залету женился, но вместе не ужились) Вообще он семьянин -все для семьи. Мне самой не верится в такое...но факты вещь упрямая. А был он в тот вечер не на работе...а в полутора километрах от своей работы.И трубку не брал минут 30. Поьом взял и начал врать, я говорю дай трубку коллеге а он - не могу он в туалете потом на складе потом еще где то.

Всяко изменяет ((.

Гость
#106
Гость

Автор, не копайтесь в телефоне, не ищите доказательства, просто занимайтесь детьми и собой. Найдете смс, будет очень сложно их забыть. Если муж дорожит вами, то связь с любовницей прекратит.
Десять лет назад у меня была точно такая же ситуация. Вылилось в депрессию, стационар в госпитале, антидепрессанты. Муж бросил любовницу, а она еще долго мне названивала, то просила отпустить, то угрожала, то плакала, то проклинала. Я сменила номер. Муж - замечательный отец, добытчик, старается вовсю. Я простила, но не забыла.

Точно как у меня

Гость
#107

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#108
Гость

тебе советуют подловить А вот если подловить думаешь будет легче будет еще хуже а Попробуй ему тоже изменить и посмотри как ты себя будешь после этого чувствовать а там сама решишь что делать

Не мстите мужу, это не поможет, сделаете ещё хуже.

Гость
#109
Алина Иванченко

Не прощать измену никогда!Что значит потрахал и забыл? Любит жену,семьей дорожит..Жесть!!!Одно протеворечит другому!он вытер ноги!предал!да хоть 10 детей..пошел он нах..жить с мыслью что он имел другую,охмурял ее и тд,даже на один раз..какую нужно низкую самооценку иметь,прощаяя таких скотов..тебе в лицо плюнулт,а ты размазал и пошел..ради детей🤣ага,ради того,чтобы дети видели несчастную маму и охереашего папу..Который еще 100%будет придираться к ней,и ноги вытирать..он не боиться потерять жену.Он ее разлюбил давно.

Здравствуйте! Полностью с вами согласна!

Гость
#110
Капитолина

После 36 лет брака муж ушёл к любовнице , удивляюсь как он раньше не слинял , всю жизнь гулял , рыбалка , гараж с друзьями ...... . Вы убиваетесь по своему мужу подозревая его ------ а я радуюсь что больше портки не надо стирать . Теперь хоть на человека стала похожа .

Ой,какой кошмар. Мы 35 лет женаты и я тут недавно совсем ,как всегда у всех, случайно узнаю о встречах мужа на стороне. Что делать? Он не признается. Мне больно. Дети взрослые. Я не знаю как быть. Коту под хвост наша жизнь,получается

Гость
#111

Не надо играть в детективы , разводитесь и живите спокойно , продолжая любить его , никто не отменил любить на расстоянии , на него не обижайтесь , у него такая порода или натура , такой он человек 😞

Гость
#112
Точка

Я тут крч подсела на передачу семейные драмы. Так такие же вот истории, что мол жена подозревает мужа в измене и главное улики такие достоверные, он сначала придумывает отмазки - жена верит, но с каждым разом лжи все больше, она ему не верит и так далее. А в конце мыльной этой оперы, что оказывается муж потерял работу и работал до поздна где нибудь на стройке, боялся признаться жене и тому подобное. Крч вот что хочу сказать, мы бабы всегда любим что то додумывать, да - у меня была бы такая же реакция если я бы в машине у своего мужа увидела бы презики, но может он и правду вам говорит? А то что поздно возвращается домой, может у него проблемы на работе и хочет вам огорчать, что он банкрот? Вы ему крч скажите спокойно " я тебе верю что ты мне не изменяешь, я надеюсь, что ты порядочный человек и никогда так меня не предашь, ведь я тебе ничего плохого не сделала, и ты знаешь как я тебя люблю..." что то в таком типо смысле, обычно если сказать мужику, то порядочный и хороший мужик не изменяет, а всякое мудачьо изменяет, то если он действительно изменил, то его поведение изменится. Удачи

Судачью что не говори, ссы в глаза а им охая роса, что ты им не говори и как все это не называй, даже на смс они ловятся и все равно тупые отмазки у них находятся. Есть такие кадры которые ещё и богом прикрываются и отцом-матерью клянутся. Так что как ты их не называй -у них совесть не проснётся. Поэтому либо досвидос, либо терпеть если материальной возможности нет. А они этим и пользуются- посадили жену на цепь с детьми и гуляй рванина.

Гость
#113
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Зачем такие козлы нужны вообще, грош цена таким, себя не уважать. Они либо по собственной воле любят либо должны идти ***.

Гость
#114
Гость

Автор, не копайтесь в телефоне, не ищите доказательства, просто занимайтесь детьми и собой. Найдете смс, будет очень сложно их забыть. Если муж дорожит вами, то связь с любовницей прекратит.
Десять лет назад у меня была точно такая же ситуация. Вылилось в депрессию, стационар в госпитале, антидепрессанты. Муж бросил любовницу, а она еще долго мне названивала, то просила отпустить, то угрожала, то плакала, то проклинала. Я сменила номер. Муж - замечательный отец, добытчик, старается вовсю. Я простила, но не забыла.

повезло Вам

Гость
#115

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

#116

Добрый день. Я была в вашей ситуации, умею пользоваться телефоном на все 100%как и интернетом нашла переписки доказала так что он уже не смог выкрутиться плакал клялся что такое не повторится, я не поверила но осталась, через время опять нашла уже другие переписки опять клялся и плакал, не знаю что вам посоветовать решать только Вам но сразу скажу что если вы на 100%будете знать что изменил то забыть не сможете и душа будет болеть всю жизнь если захотите остаться. Так что если вы хотите сохранить семью не ищите доказательства, а занимайтесь собой и детьми отстранитесь приведите себя в порядок так чтобы вы сами от себя кайфовали. Проводите много времени с детьми гуляйте ездите на экскурсии. Если есть возможность поедете куда нибудь на курорт. В общем займитесь собой сделайте себя счастливой. Если сможете он вернётся. Он и так не хочет уходить. Просто в какой то момент он потерял связь с вами. Вы покажете что вы и без него можете быть счастливой его интерес вернётся и вы станете ещё более ценной в его глазах. Или докажите что изменяет и разводитесь потому что после этого вы не сможете жить вместе. Решать вам

Гость
#117
Линка

Я бы хотела сохранить семью, развестись всегда успеть можно. Ведь у нас все таки двое маленьких деток, да и люблю его... Но ведь ни слова правды, дурочку из меня делает.А к маме не вариант, она скажет прости и живи ради детей я ее знаю. Да и все остальные рлдственники меня не рлддержат я это знаю. Тут только на себя рассчитывать.

Если хотите сохранить семью(( не давите на него. Не устраивайте допрос.. Он на стороне удовлетворяет свои мужские потребности.. И всё!!)). Мужчинам это просто необходимо.. Это ихняя физиология. )).делайте вид что ничего не происходит. . и будьте ласковой в постели. Он когда сам захочет.. Только тогда ☝ он будет верен А так 🤷‍♀ вы его только спугнёте. И он может вас бросить и найти новую жену. И детей других с ней сделать

Гость
#118
Гость

Только у мужика дурака жена в курсе, что он ей изменяет!

К сожалению это не скрыть, просто дело времени.

Гость
#119
Гость

Автор, не копайтесь в телефоне, не ищите доказательства, просто занимайтесь детьми и собой. Найдете смс, будет очень сложно их забыть. Если муж дорожит вами, то связь с любовницей прекратит.
Десять лет назад у меня была точно такая же ситуация. Вылилось в депрессию, стационар в госпитале, антидепрессанты. Муж бросил любовницу, а она еще долго мне названивала, то просила отпустить, то угрожала, то плакала, то проклинала. Я сменила номер. Муж - замечательный отец, добытчик, старается вовсю. Я простила, но не забыла.

Это же очень больно жить с этим

Гость
#120
Линка

Я бы хотела сохранить семью, развестись всегда успеть можно. Ведь у нас все таки двое маленьких деток, да и люблю его... Но ведь ни слова правды, дурочку из меня делает.А к маме не вариант, она скажет прости и живи ради детей я ее знаю. Да и все остальные рлдственники меня не рлддержат я это знаю. Тут только на себя рассчитывать.

У меня почти такая же ситуация,не признается,и говорит,что я сама себе надумала. А сейчас и вовсе говорит,что у меня кто-то есть. Если хотите сохранить семью,то надо больше проводить время вместе,привлекать детей имеется ввиду куда-то ездить вместе,загружать его работой по дому,стараться как можно больше делать вместе.Стараться делать все,чтобы его бабы или баба отошли на последний план.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: