Гость
Статьи
Перспективность …

Перспективность женатого любовника

Всем привет!
Ребят, только давайте сразу исключим обвинения, типа ты такая плохая, разрушаешь семью, своего счастья тебе не будет и другие проклятия. Невозможно разрушить, что разрушено, а если …

Lidiya
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кота
#50

Из серии " и. Пу и плачу". Автор, вы себя слышите? Имеете ( пока еще) Женатого мужчину и не хотите быть причиной их расставания.... Бред.
И да, эффект бумеранга еще никто не отменял. И вы свой словите. Так что если серьезно: бегите от мужика... Бегите

Гость
#51
Lidiya

А это уже будет целиком от меня зависеть, если я буду хорошей женой, какой и планирую, никто не полезет. Женщины, для начала приведите себя в порядок, и я не только о внешности говорю😉

Дело не в этом, не в ухоженности совсем. А в твоем случае в том, что придется пожать то, что сеяла, вот и все.

Гость
#52

Автор , я была и женой и любовницей. И что хочется сказать. Вы наивно рассуждаете о том что " жена плохая" и именно от таких гуляют. Да ничего подобного. Гуляют и от хороших и порядочных женщин. То что он вам сейчас говорит в некой эйфории уж поверьте , ровным счётом не значит ничего .. вот вообще.. А ещё вы наивно пытаетесь отгородить себя " не виноватая я он сам пришёл".. типа если развод , то не из за меня. Ну как же не из-за вас? Вы уже приложили свою руку.. эта семья элементарный кризис может переживать в отношениях , а тут вы подвернулись . Да может развестись под эту лавочку и уйти( либо жена выгонит).. Но оно вам то надо ли? Ведь когда его эйфория спадёт , он как многие мужчины может захотеть вернуться в прежнюю семью.. либо опять же от вас налево так же пойдёт. Вы же не рассуждаете наивно что уж с вами то этого не произойдёт?? ))

Гость
#53

[quote="Гость"]
Молодой, когда молодой - это объяснимо, но молодость к 30 у мужика заканчивается. В любом случае, возвращение гулящего - проблема гулящего. Вопрос не в этом.
Выходит, что просто сам процесс вранья нравится мужикам? И даже не важно, что ему не верят. [/
Вы все правильно говорите,к 35 все и закончилось,гулянки ,враньё ,сидит на попе ровно уже много лет ,да и друзья пропали ,компашка ещё та была,денег нет теперь таких больших,весь примерный и хороший,)))и много лет доказывает это!хочется ему что бы верили,вот вам и к/обель!А теперь очень любит рассуждать про семейные ценности !)))

Кота
#54

Какие у вас перспективы с этим женатым товарищем? Стать его женой. Рогатой. Оооооочень рогатой. Эффект бумеранга.
Бегите от него, пока не залипли, пока еще можно спастись....

Vintage
#55
Гость

Автор , я была и женой и любовницей. И что хочется сказать. Вы наивно рассуждаете о том что " жена плохая" и именно от таких гуляют. Да ничего подобного. Гуляют и от хороших и порядочных женщин. То что он вам сейчас говорит в некой эйфории уж поверьте , ровным счётом не значит ничего .. вот вообще.. А ещё вы наивно пытаетесь отгородить себя " не виноватая я он сам пришёл".. типа если развод , то не из за меня. Ну как же не из-за вас? Вы уже приложили свою руку.. эта семья элементарный кризис может переживать в отношениях , а тут вы подвернулись . Да может развестись под эту лавочку и уйти( либо жена выгонит).. Но оно вам то надо ли? Ведь когда его эйфория спадёт , он как многие мужчины может захотеть вернуться в прежнюю семью.. либо опять же от вас налево так же пойдёт. Вы же не рассуждаете наивно что уж с вами то этого не произойдёт?? ))

Могу ещё добавить от себя, что это большая разница: уходит к вам от жены или сначала развелся, а потом стал строить с вами отношения. Развод - это тяжело, очень тяжело морально для всех участников, лично я не захотела проходить через это с человеком, которого и полюбить-то к счастью не успела, когда отношения ТАК начинаются с драмы, то это сразу же испытание... а зачем? в жизни мало что ли проблем БЕЗ этого?

Гость
#56
Гость

Автор , я была и женой и любовницей. И что хочется сказать. Вы наивно рассуждаете о том что " жена плохая" и именно от таких гуляют. Да ничего подобного. Гуляют и от хороших и порядочных женщин. То что он вам сейчас говорит в некой эйфории уж поверьте , ровным счётом не значит ничего .. вот вообще.. А ещё вы наивно пытаетесь отгородить себя " не виноватая я он сам пришёл".. типа если развод , то не из за меня. Ну как же не из-за вас? Вы уже приложили свою руку.. эта семья элементарный кризис может переживать в отношениях , а тут вы подвернулись . Да может развестись под эту лавочку и уйти( либо жена выгонит).. Но оно вам то надо ли? Ведь когда его эйфория спадёт , он как многие мужчины может захотеть вернуться в прежнюю семью.. либо опять же от вас налево так же пойдёт. Вы же не рассуждаете наивно что уж с вами то этого не произойдёт?? ))

Золотые слова! Ну это автор поймёт ,когда хлебнёт сполна ,или через много лет в силу своего возраста!А сейчас она ведь типа приз выйграла !

Гость
#57
Lidiya

А это история про неадекват полнейший. Таких и жен, и людей вообще земля выносить не должна.

Жестко конечно, но действенно, . На чужой медок не разевай роток, как говорится. Адекватны ли мусульмане забивающие изменщиков камнями?
Когда есть наказание - люди боятся совершать преступления. Ведь предательство измена? У нас полностью развален институт семьи, нет моральных принцепов у холостяков, цпокаются с кем хотят. Если б было наказание за измену - лишение прав на совместное имущество, не было бы измен. Было бы наказание за связь с женатыми- не было бы столько шаJIав, потому как-боялись бы наказания.
Не приятно когда твоей зубной щеткой пользуется подруга, правда?

Гость
#58
Lidiya

А это история про неадекват полнейший. Таких и жен, и людей вообще земля выносить не должна.

Жестко конечно, но действенно. Опозорила бJLядушку и муж(бJIяка) унизила. Как носит земля предателей и лицемеров? Вы с ней же знакомы? Как можно улыбаться в лицо и сосать чJIен ее мужа? Это как использованной туалеткой по лицу размазать.

Гость
#59

Расскажу свою историю. Тоже встречалась с женатым, сама была замужем. Через несколько месяцев начала слышать от него подобные вещи, что я самая-самая, что мы должны быть вместе, что только это сделает нас счастливыми. Поначалу не относилась к словам серьезно, думала - перегорит. Итог - прошло 9 месяцев с начала отношений, мы оба в разводе, сама не поняла, как решилась на то, чтоб уйти из дома и развестись. Уже два месяца живем отдельно от своих семей, планируем съезжаться))) посмотрим, что из этого выйдет)))

Гость
#63
Гость

Налетели на автора! Мужик ходит налево,а виновата во всем она?Что за латинская америка вечно на форуме?
Автор, он может и всерьез говорит.Вы -катализатор его проблем с женой.Не было бы вас,он бы терпел.Но проблема в том,что такие мужчины,которые чуть что бегут из семьи,они в дальнейшей жизни ненадежные.Вас он почти не знает,вы ничего,кроме секса не пережили совместно.Разговоры душевные не в счет.Сейчас он вас идеализирует,а потом наступит быт и выплывут на поверхность несовпадения.Ну и опять он разочаруется.Он должен вообще то нести ответственность за свои поступки.Такие мужчины,которые легко уходят от семьи-это не приз.

А кто вообще сказал что он ушел из семьи? Какие домыслы автора, типо лучше б я на тебе женат был... Дет.сад ей-Богу! Если бы хотел уйти - ушел бы, а так чисто на словах, а то жил не тужил с женой, но тут пояВляется красотка-Лидка(БJIядинка) с которой только секс, (хотя я не верю, наверняка финансово поддерживает бJIялушку), и она губешку раскатала, отмазка всех мужиков, жена-уродина(которая рожает наследников, живет с мужем, ее расположения добивается), а ты типо моя ЛюбоFььь(сунул-дунул и пошел, а еще и подтерся ее сомомнением)

Ирина
#64

милая барышня, ничего личного против вас не имею но почему вы все не понимаете что *** с женатым мужиком это неуважение-неуважение в первую очередь к себе - Нет уважения к себе- ..откуда ему взяться у окружающих к вам?, отсюда и столько едких комментариев в ваш адрес и плевать на его жену мало ли какие у них там отношения он бегает к вам тайком и исподтишка вас т*** ет при этом кормит вас подсознательными надеждами на светлое будущее с ним .Вы же себя обманывая говорите что вам от него кроме секса ничего не надо хотя всем очевидно и вам где-то глубоко ...вы надеетесь что вы ему нужны не только как дырка для секса.

Ирина
#65
Lidiya

Лаура
У мужика в голове секс - и только. ))) Не наивствуйте! Они абсолютно все так говорят всем своим любовницам, чтобы только давала.
И не ставьте свою кису выше ценности его жены для него - её киса была очень сладка, раз спал с ней, женился и до сих пор спит! Вы лишь разнообразие для него - киса, у которой немного другие голова, руки и ноги, может какими своими фантазиями догоняется - жену жалко, она ему по здоровью ещё пригодится (как он считает, но не уведомляет вас). Всё! Остальное у женщин +/- всё одинаковое.
*****-мае, ребят! Я же объясняю, даже если он мне сказал бы, у нас секс и все, ты для меня чисто тело, я бы с ним спала, потому что он тот еще самец😉 мне абсолютно все равно его восприятие меня. И он это знает. Я не понимаю, зачем он, зная, что мне пофиг, мне нужен только его член, начинает трем за чувства и еще и обижается, что я не верю и не воспринимаю всерьез. Так вам понятно?

Ну вот вы опять пишете что он для вас только тело и больше ничего и тут же поправляетесь что ну мне это не надо конечно но если бы он ушел от жены из=за меня я бы его может и приняла только по собственному желанию ушел.. вам все равно на его жену и правильно она вам никто с какой стати о ней заботиться пусть сама за своим мужиком следит дело в вашем очевидном желании иметь его не только как член но и как мужчину рядом .. ну а о его возможных планах на вас вам тут уже все кому не лень ответили...

Lidiya
#66
Лаура

Уж у кого во всей этой истории стоит покопаться, так это у себя в голове, а не у других участников треугольника. Истину вам уже здесь сказала масса комментаторов. Муж обеспечил себе "не бревно", а ещё и разговорные подтанцовки к своему сексу, а вы очень наивны. Думаете, что вы используете мир, включая этого мужика, но, по факту, использует вас он. Именно за этим вы пришли сюда - узнать, есть ли в его словах надежда для вас и не используют ли вас (а не вы). Пока вы кувыркаетесь с женатиком, кто-то давно строит свою жизнь со свободными парнями с перспективой семьи и детей. И это - более надёжный и правильный путь, вместо погрязания в иллюзиях и игры во взрослую девочку, которая не может быть хорошей самостоятельно для свободного мужчины, а только на фоне того, что рассказывает этот муж про свою жену.

Короче, понятно, я давно уже заметила, что на этом форуме очень любят навешивать ярлыки и совсем не слышать людей, видите то, что хотите, ок. Главное, что мне действительно уже сказали, что мне париться не стоит, он просто словоохотливый чувак, который просто получает удовольствие от того, что говорит, а смысл не важен. А мне можно и не париться, а дальше получать удовольствие😉 Всем спасибо, все свободны

Lidiya
#67
Гость

Автор , я была и женой и любовницей. И что хочется сказать. Вы наивно рассуждаете о том что " жена плохая" и именно от таких гуляют. Да ничего подобного. Гуляют и от хороших и порядочных женщин. То что он вам сейчас говорит в некой эйфории уж поверьте , ровным счётом не значит ничего .. вот вообще.. А ещё вы наивно пытаетесь отгородить себя " не виноватая я он сам пришёл".. типа если развод , то не из за меня. Ну как же не из-за вас? Вы уже приложили свою руку.. эта семья элементарный кризис может переживать в отношениях , а тут вы подвернулись . Да может развестись под эту лавочку и уйти( либо жена выгонит).. Но оно вам то надо ли? Ведь когда его эйфория спадёт , он как многие мужчины может захотеть вернуться в прежнюю семью.. либо опять же от вас налево так же пойдёт. Вы же не рассуждаете наивно что уж с вами то этого не произойдёт?? ))

Если в семье кризис, наличие любовницы никак не является причиной, это следствие, а вменять следствию, что это оно во всем виновато, как минимум, глупо

Гость
#68
Lidiya

Расскажу вот что. Я ему предлагала секс вообще без общения, типа договорились, встретились, разошлись, забыли до следующего раза. Он отказался, сказал, что тогда выберет общение без секса, он согласен вообще не спать со мной, но общаться перестать не готов. И для тех, кто будет кричать, что это он просто в уши дул. Мы так 2,5 месяца прообщались, даже намека на секс не было.

А вот это серьезненько. Общающийся без секса мужчина-друг - заявка на вас как на жилетку.

Lidiya
#69
Кота

Какие у вас перспективы с этим женатым товарищем? Стать его женой. Рогатой. Оооооочень рогатой. Эффект бумеранга.
Бегите от него, пока не залипли, пока еще можно спастись....

Я вот что заметила, все так во все горло кричат, что если мужик изменял одной, он будет изменять другой. А теперь чисто гипотетически представим, что мужу изменяет женщина, просто потому, что не любит его, но он, например, хорошо ее обеспечивает. По этой логике, если она встретила того, кого полюбит и кто ее обеспечит, уйдёт к нему, потом через пару лет и тому изменять будет?
Чтобы вы понимали, это сейчас никак когда мне не относится. Просто вам не кажется, что люди не настолько идеальны, чтобы не совершать ошибок в жизни. Просто я например знаю мужчину, который нашел свою женщину только к третьему браку, и души в ней не чает. При этом он не оставил ни одну бывшую семью, тк в каждой дети, помогает и морально и материально, с детьми проводит кучу времени и заботится. А всего то потому, что первый брак по молодости был, типа надо, второй по залету. А вот третий уже по любви.

Гость
#70
Lidiya

Гость
Автор, гуляют и от хозяйственных, красивых и умных. Любовница моего мужа тоже мне звонила и рассказывала, что я суп не умею готовить , а она аж курицу умеет запекать)))) Смешно мне было, когда она писала мне угрозы с ошибками. Я ошибки исправляла и обратно ей отправляла. Она оправдывала свою безграмотность тем, что она не филолог. Мужа я выгнала. Он к ней не пошел, а снял квартиру. Потом бизнес потерял, квартиру за долги отобрали, машина сломанная стоит. Спивается потихоньку.
Вы -мололец, и Ваш случай скорее исключение. Даже комментарии в теме доказывают, что жены бы это терпели. Но с его женой я знакома, он о ней ничего не говорит плохого вообще, но я то ее вижу, она, простите, внешностью вообще не вышла, за сыном совсем не следит, ее только тряпки и косметика интересуют, готовить в свои 32 так и не научилась, но зато у нее очень обеспеченные родители😉 так что все сразу становится понятно.

И зачем вам альфонс?

Lidiya
#71
Гость

Жестко конечно, но действенно, . На чужой медок не разевай роток, как говорится. Адекватны ли мусульмане забивающие изменщиков камнями?
Когда есть наказание - люди боятся совершать преступления. Ведь предательство измена? У нас полностью развален институт семьи, нет моральных принцепов у холостяков, цпокаются с кем хотят. Если б было наказание за измену - лишение прав на совместное имущество, не было бы измен. Было бы наказание за связь с женатыми- не было бы столько шаJIав, потому как-боялись бы наказания.
Не приятно когда твоей зубной щеткой пользуется подруга, правда?

Вы пытаетесь понятия, когда говорите о поведении никому ничем не обязанных людей, а еще Вы забываете, что у нас в стране по статистике 35% брака по залету, около 40% - рассвет, вот и считайте, за что лучше наказывать, за причину или следствие? За лживые браки или то, что в итоге из них выходит? И кто же разваливает институт семьи тогда?

Lidiya
#72
Гость

И я свою расскажу.Мой бывший муд ушел от жены через 3 месяца после нашего знакомства.Поженилис мы.Через 10 лет он меня бросил,ушел к "еще лучшей", чем я.Все эти 10 лет я каждый день помнила про бумеранг.И хорошо усвоила,что если мужчина жалуется на жену,значит сам *****.Натерпелась,перекрестилась после развода.Вот так.Но поначалу я ,как все глупые дуры,считала,что его в той семье обижают,а он ангел.Ищите свободных.Потому,что некоторые любят навалить в семье кучу дерьма.А расхлебывать не любят.Они любят старое ***** тащить в новые отношения и добавлять новое ***** сверху.Пусть сидит в семье и расхлебывает свои обиды и разочарования самостоятельно,как мужчина.Не надо вас втягивать в это.Для меня после всего пережитого услышать хоть какую то жалобу на жену,это все! Инфантил,чемодан без ручки.

Да не жалуется он, даже наоборот, либо ничего не говорит, либо это он плохой, а она просто его такого терпит.

Vintage
#73
Lidiya

Кота
Какие у вас перспективы с этим женатым товарищем? Стать его женой. Рогатой. Оооооочень рогатой. Эффект бумеранга.
Бегите от него, пока не залипли, пока еще можно спастись....
Я вот что заметила, все так во все горло кричат, что если мужик изменял одной, он будет изменять другой. А теперь чисто гипотетически представим, что мужу изменяет женщина, просто потому, что не любит его, но он, например, хорошо ее обеспечивает. По этой логике, если она встретила того, кого полюбит и кто ее обеспечит, уйдёт к нему, потом через пару лет и тому изменять будет?
Чтобы вы понимали, это сейчас никак когда мне не относится. Просто вам не кажется, что люди не настолько идеальны, чтобы не совершать ошибок в жизни. Просто я например знаю мужчину, который нашел свою женщину только к третьему браку, и души в ней не чает. При этом он не оставил ни одну бывшую семью, тк в каждой дети, помогает и морально и материально, с детьми проводит кучу времени и заботится. А всего то потому, что первый брак по молодости был, типа надо, второй по залету. А вот третий уже по любви.

Не ищите ему оправданий, пусть этим занимается он сам, у него получится) раз вы оказались в таких отношениях, вам придется привыкнуть к тому, что вам думать и решать надо будет не за него и даже не за вас обоих, а только за себя, это на мой взгляд самое грустное в положении любовницы, когда на вашей стороне - только вы

Lidiya
#74
Гость

А кто вообще сказал что он ушел из семьи? Какие домыслы автора, типо лучше б я на тебе женат был... Дет.сад ей-Богу! Если бы хотел уйти - ушел бы, а так чисто на словах, а то жил не тужил с женой, но тут пояВляется красотка-Лидка(БJIядинка) с которой только секс, (хотя я не верю, наверняка финансово поддерживает бJIялушку), и она губешку раскатала, отмазка всех мужиков, жена-уродина(которая рожает наследников, живет с мужем, ее расположения добивается), а ты типо моя ЛюбоFььь(сунул-дунул и пошел, а еще и подтерся ее сомомнением)

Во-первых, ни копейки я от него не брала и не просила, сама прекрасно себя обеспечиваю. Во-вторых, я далеко не первый его поход налево, он ей всю семейную жизнь изменяет, вопрос только в сроках отношений с девушками. В-третьих, он ни разу о жене плохо не высказался. Он не уходил из семьи и не собирается. И прежде, чем сыпать низкосрртными оскорблениями, включили бы мозги, если они есть (что, судя по тексту, вряд ли), и разобрались бы в сути вопроса, которая гласит только в одном ключе: нафига мужик врет, если это не работает

Lidiya
#75
Ирина

милая барышня, ничего личного против вас не имею но почему вы все не понимаете что *** с женатым мужиком это неуважение-неуважение в первую очередь к себе - Нет уважения к себе- ..откуда ему взяться у окружающих к вам?, отсюда и столько едких комментариев в ваш адрес и плевать на его жену мало ли какие у них там отношения он бегает к вам тайком и исподтишка вас т*** ет при этом кормит вас подсознательными надеждами на светлое будущее с ним .Вы же себя обманывая говорите что вам от него кроме секса ничего не надо хотя всем очевидно и вам где-то глубоко ...вы надеетесь что вы ему нужны не только как дырка для секса.

Едете комментарии только от того, что это стиль форума, давно заметила, что тут только ядом прыщут, причём даже не важно, на какую тему, и людей всех под одну гребенку. Все спасибо, поняла, что толку от этого форума не будет.

Гость
#76
Lidiya

Гость
И я свою расскажу.Мой бывший муд ушел от жены через 3 месяца после нашего знакомства.Поженилис мы.Через 10 лет он меня бросил,ушел к "еще лучшей", чем я.Все эти 10 лет я каждый день помнила про бумеранг.И хорошо усвоила,что если мужчина жалуется на жену,значит сам *****.Натерпелась,перекрестилась после развода.Вот так.Но поначалу я ,как все глупые дуры,считала,что его в той семье обижают,а он ангел.Ищите свободных.Потому,что некоторые любят навалить в семье кучу дерьма.А расхлебывать не любят.Они любят старое ***** тащить в новые отношения и добавлять новое ***** сверху.Пусть сидит в семье и расхлебывает свои обиды и разочарования самостоятельно,как мужчина.Не надо вас втягивать в это.Для меня после всего пережитого услышать хоть какую то жалобу на жену,это все! Инфантил,чемодан без ручки.
Да не жалуется он, даже наоборот, либо ничего не говорит, либо это он плохой, а она просто его такого терпит.

Вот прицепился муж к жене, не отцепишь.
Ему в лоб говорят, что он плохой и его терпят, а он ну никак не уходит из семьи. Только любовнице жалуется. Вот присоска- то.

Гость
#77

Если вам все равно, зачем тему создаете на форуме? Когда человеку все равно, он и не думает над смыслом сказанных слов каким-то трахалем, а вы тут с пеной у рта всем что-то доказываете.... Нам то все равно, себя не обманывайте. Ничего не значат его слова. Значат - лишь его поступки. В отношении вас я поступков не увидела, одна болтовня.

Ирина
#78
Lidiya

Ирина
милая барышня, ничего личного против вас не имею но почему вы все не понимаете что *** с женатым мужиком это неуважение-неуважение в первую очередь к себе - Нет уважения к себе- ..откуда ему взяться у окружающих к вам?, отсюда и столько едких комментариев в ваш адрес и плевать на его жену мало ли какие у них там отношения он бегает к вам тайком и исподтишка вас т*** ет при этом кормит вас подсознательными надеждами на светлое будущее с ним .Вы же себя обманывая говорите что вам от него кроме секса ничего не надо хотя всем очевидно и вам где-то глубоко ...вы надеетесь что вы ему нужны не только как дырка для секса.
Едете комментарии только от того, что это стиль форума, давно заметила, что тут только ядом прыщут, причём даже не важно, на какую тему, и людей всех под одну гребенку. Все спасибо, поняла, что толку от этого форума не будет.

Я Вас не обидеть хотела неприязни никакой к вам нет я Вам помочь хотела только чтоб вы не питали подсознательно надежд зря. С них с козлов как с гусей вода по итогу вот и все.

Гость
#79

Я Вас не обидеть хотела неприязни никакой к вам нет я Вам помочь хотела только чтоб вы не питали подсознательно надежд зря. С них с козлов как с гусей вода по итогу вот и все.[/quote]

Да вы же сами виноваты, женщины! Вы не хотите видеть очевидных вещей!!! А потом поедом себе жрете за никчемную жизнь, за отсутствие к вам уважения, за просранные годы

Ирина
#80
Гость

Я Вас не обидеть хотела неприязни никакой к вам нет я Вам помочь хотела только чтоб вы не питали подсознательно надежд зря. С них с козлов как с гусей вода по итогу вот и все.
Да вы же сами виноваты, женщины! Вы не хотите видеть очевидных вещей!!! А потом поедом себе жрете за никчемную жизнь, за отсутствие к вам уважения, за просранные годы

Ну конешшшно женщины корень зла, просто нужно иметь правильно сказали уважение к себе гордость и достоинство это у многих мужчин достоинство находится исключительно в штанах, а девушки женщины должны понимать и думать о себе в первую очередь а не о чьих-то женах о желаниях подлых мужчин о себе надо думаа-а-ать и гнуть свою линию. И делать и жить так как комфортно , решать свои проблемы а не чужие о чем я автору и намекнула :)

Гость
#81
Гость

Смешно вас читать. Строите из себя порядочную женщину, но при этом спокойно ноги перед женатиком раздвигаете. И где в эти моменты она, ваша порядочность?
Да, мужик кoзёл и б.л.ядун, но это не отменяет того, что вы точно такая же и даже хуже. Так что глупо переживать и строить и себя блюстительницу семейных ценностей. Ложитесь под него дальше и не заморачивайтесь.

Если она незамужем, то она никому не изменяет. Надо самой давать мужу то, что даёт ему любовница. Тогда он от вас не будет налево бегать.

Гость
#82

Знаете почему он вам такое сказал? Потому что он все своим любовницам говорит одно и то же. У мужиков одна и та же легенда для всех баб. Если эта легенда его всегда выручала, то новую он не придумает. Они все такие. Я так смеялась, когда у моего б/м новая сожительница рассказывала его любимые сказки мне: как они вместе будут жить до глубокой старости, и что он нагулялся, хочет спокойной жизни и т.д. Ну слово в слово, что он мне 7 лет рассказывал, а я наивно принимала эту "лапшу" за признание в любви.
Каждый сам совершает свои ошибки и расплачивается за них. Только очень умные учатся на ошибках других. Вам автор удачи)

Гость
#84

Ни один мужик не будет жить с женщиной если ему там плохо, поймите, женятся потом либо притираются, либо расходятся через очень короткий срок, сколько у нас в стране разведенных женщин с ребенком, молоденькие, хорошенькие такие, работающие, (вот честно, смотришь и думаешь, и чего этим мужикам только надо?) И все равно разводятся, и ни детьми она его не удержала, ни внешностью, потому как не сошлись характерами, секс-сексом, а вот пожить вместе это другое, сейчас не советское время, развод - это доступно. Другое дело когда мужчине нравится такая ситуация, есть любрвница-приехал, с ней хорошо проводить время, нет бытовухи, в вашем случае еще один плюс нет финансовых растрат с его стороны, сделал свои дела, ответственности нет, да, удобно, а дома жена - порядок, комфорт, сын, размеренные будни. Не будь дома сыто, комфортно, не жил бы уже с женой, да, он - бабник, ему не хватает одной женщины, возможно есть еще такие как вы, и кто-то верит хтой песне про развод, и вы , хоть и плюетесь тут ядом, не нужен не нужен, допускаете мысль о совместной жизни, вы наверняка не молода,( молодые любовницы обычно финансово зависят, их просто понять, деньги-секс, есть деньги - есть она , нет - она ищет другого папика, ) хотите замуж, года поджимают, хочется ребенка до климакса родить, ведь вечно ходить в любовницах не

Гость
#85

будите, хотите того же семейного комфорта, своих собственных штанов дома, а не пришлых.
А я вот не пойму, автор вы дефективная какая нибудь? На вас кроме женатых никто не смотрит?
Или вас больше удовлетворить никто не может? Как вы ещес ним спите, может утром он он у нее в ж@пе побывал, а вы потом в рот...Обычно с женатыми либо из за денег либо по бОльшой любОви, но ни того ни другого в вашей ситуации нет....Чл@н и побольше можно найти у свободного раз вы фанат секс@.

Кота
#86
Lidiya

Кота
Какие у вас перспективы с этим женатым товарищем? Стать его женой. Рогатой. Оооооочень рогатой. Эффект бумеранга.
Бегите от него, пока не залипли, пока еще можно спастись....
Я вот что заметила, все так во все горло кричат, что если мужик изменял одной, он будет изменять другой. А теперь чисто гипотетически представим, что мужу изменяет женщина, просто потому, что не любит его, но он, например, хорошо ее обеспечивает. По этой логике, если она встретила того, кого полюбит и кто ее обеспечит, уйдёт к нему, потом через пару лет и тому изменять будет?
Чтобы вы понимали, это сейчас никак когда мне не относится. Просто вам не кажется, что люди не настолько идеальны, чтобы не совершать ошибок в жизни. Просто я например знаю мужчину, который нашел свою женщину только к третьему браку, и души в ней не чает. При этом он не оставил ни одну бывшую семью, тк в каждой дети, помогает и морально и материально, с детьми проводит кучу времени и заботится. А всего то потому, что первый брак по молодости был, типа надо, второй по залету. А вот третий уже по любви.

Вы, извините, Автор, если я вас задела. Просто остро очень. Тема больная.
Конечно, хочиться, чтобы все участники " таких историй" расходились/ сходилилсь с наименьшими потерями. Просто если подумать о жене- она может его любить и бороться за свой брак, за свою семью... Жалко ее. И мужчина который гульнул и не раз.... Возможно так и будет скакать по жизни... И вы, можете с ним обжечься...

Гость
#87
Lidiya

Во-первых, ни копейки я от него не брала и не просила, сама прекрасно себя обеспечиваю. Во-вторых, я далеко не первый его поход налево, он ей всю семейную жизнь изменяет, вопрос только в сроках отношений с девушками. В-третьих, он ни разу о жене плохо не высказался. Он не уходил из семьи и не собирается. И прежде, чем сыпать низкосрртными оскорблениями, включили бы мозги, если они есть (что, судя по тексту, вряд ли), и разобрались бы в сути вопроса, которая гласит только в одном ключе: нафига мужик врет, если это не работает

А зачем вы тему эту создавали? Раз он уходить не собирается? Тогда и перспектив у вас никаких нет, так и будите сидеть и ждать когда он придет ненадолго жахнет вас и обратно уйдет. Это делает честь ему, что о жене плохо не говорит (значит любит ее, а вы это несерьезно, и не надолго)
Я вот тоже не понимаю, зачем он говорил про развод, все что нужно от вас он и без сказок своих получил. Может кредит хочет чтоб вы ему взяли?

Гость
#88
Кота

Вы, извините, Автор, если я вас задела. Просто остро очень. Тема больная.
Конечно, хочиться, чтобы все участники " таких историй" расходились/ сходилилсь с наименьшими потерями. Просто если подумать о жене- она может его любить и бороться за свой брак, за свою семью... Жалко ее. И мужчина который гульнул и не раз.... Возможно так и будет скакать по жизни... И вы, можете с ним обжечься...

Да она пишет постоянно он жене изменяет. И расходится там никто не собирается. Нас развели.

гость
#89
Lidiya

Гость
+10000!!!!добавить нечего👋Так ведь нечетают классику!у моего восемь лет ждала!😪Так ,что милая у вас только начало длительного ожидания!)))а ведь вы уже и режим включили!
И Вы хотите сказать, что восемь лет терпели его походы налево? Мдааа

Чего мдааа-то?А может она не терпела, а внимания не обращала. Чувствуешь разницу? А любовница восемь лет терпела бесконечную лапшу на ушах. Такая же д у рочка была, как и ты.

гость
#90
Lidiya

Гость
Помню в городе случай был, обманутая жена, муж которой за юбкой погнался, они влиятельные и богатые, она провинцалка, легкий путь в богатую и сытую жизнь искала, скандал такой ***** был, жена подкараулила ее, в машину запихнула, вывезла на трассу, зуб передний выбила еще вроде, обстригла, раздела до трусов, зеленкой на лбу написала "Я *****-трахаюсь с женатыми" и пустила так по шоссе до города хз как добиралась, фоток до фига в нете было помню, позор конкретный был, менты только в черте города ее подобрали, с города сбежала чернз неделю, жене ничего не было насколько помню, понятное дело власть сделало свое дело. Поучительная история, но жена там деньги и бизнес отстаивала, хз как вам повезет, может за душой у него три рубля и жене он ***** не нужен.
А это история про неадекват полнейший. Таких и жен, и людей вообще земля выносить не должна.

Называй как хочешь. Но тебе легче не станет, если тебе зубы повыбивают и лоб зелёнкой намажут.

гость
#91
Vintage

LidiyaVintage
Почему бы у него не спросить;-)? Если ему что-нибудь понадобится кроме секса от вас, то он вам об этом скажет и откладывать не будет, но вам не с ним надо разбираться, а с собой, вам далеко не только секс нужен от него и вас это гложет изнутри
Я еще раз напишу, я ему сама лично только секс предлагала, и до сих пор ему говорю, что между нами только секс, это человек не соглашается со мной. Но я то его несогласия как-то не верю, а он все равно свое. Разве это здраво?
Тогда я ещё раз повторюсь, что удерживает вас от прямого выяснения отношений с ним?

Боится без ё ппаря остаться. Она ж тогда автоматически в ранг пилы перейдёт.

Аня
#92

Может кому нужно, посоветую хорощего мага, да и просто как человека, очень хороший психолог, помогла пережить мне очень труный момент, помогла восстановить семью. Почта maryana.slavina@mail.ру (англ), зовут Марьяна

Гость
#93
Lidiya

Ой, как я люблю такие комментарии, прямо аж смешно становится. То что женатый ходит налево, проблема жены, а я свободная женщина, никому ничем не обязана, получаю удовольствие. Не хочу, чтобы он ушел от жены из-за меня, потому что если не получится, он винить в первую очередь будет меня, что я надежду дала. А во-вторых, не хочу иметь никаких дел с истеричными бабами, а для нее же я плохая буду. Так что это не хранение ЧУЖИХ семейных ценностей. И о непорядочности тут говорить нечего. Видимо, Вы одна из тех жен, у которых мужик ходит налево, но причину Вы видите в других женщинах, а надо бы на себя посмотреть.

Так вы ему это все так и скажите прямым текстом. Взрослые люди. Но опять же "из-за вас он не уйдёт". Уйдёт он или останется в браке - это "из-за него". Вроде он замуж вас не звал пока. Так к чему вся суета. Ну нахлынули на дядю эмоции. И что теперь, дальше смотри, что он запоёт, остуда и исходить будешь

Кота
#94
Гость

Кота
Вы, извините, Автор, если я вас задела. Просто остро очень. Тема больная.
Конечно, хочиться, чтобы все участники " таких историй" расходились/ сходилилсь с наименьшими потерями. Просто если подумать о жене- она может его любить и бороться за свой брак, за свою семью... Жалко ее. И мужчина который гульнул и не раз.... Возможно так и будет скакать по жизни... И вы, можете с ним обжечься...
Да она пишет постоянно он жене изменяет. И расходится там никто не собирается. Нас развели.

Наверное развели))))) вот такая я наивная- во все верю)))))

Маруся
#95

По-моему,Автор пытается просто развести и удержать мужчину,только более хитрым способом.Ему расскажем,что "я не такая как все любовницы",тогда шансы на успех повысятся.А вдруг,подумает "ну ничего себе какая тётя,ей и отношения не нужны,вся такая независимая,вольная птичка".Вот тут и инстинкт завоевателя проснётся.Для поддержания своего светлого образа,добавим что и жена наверное ничего себе такая.Ведь никому не нравятся истерички,которые за штаны держатся.Можно наверное и подинамить его немного,он же альфа самец,им давалки не нужны.Так тихо можно и отжать.Все в выигрыше:не получится-а мне и не надо было,получится-инициативы не проявляла,сам пришёл,и типа не любовница,а просто жену разлюбил.Только зачем себя обманывать,ведь если Вы в душе любите копаться и мотивы поступков искать,знаете же сами почему так происходит.

Гость
#97
Ирина

милая барышня, ничего личного против вас не имею но почему вы все не понимаете что *** с женатым мужиком это неуважение-неуважение в первую очередь к себе - Нет уважения к себе- ..откуда ему взяться у окружающих к вам?, отсюда и столько едких комментариев в ваш адрес и плевать на его жену мало ли какие у них там отношения он бегает к вам тайком и исподтишка вас т*** ет при этом кормит вас подсознательными надеждами на светлое будущее с ним .Вы же себя обманывая говорите что вам от него кроме секса ничего не надо хотя всем очевидно и вам где-то глубоко ...вы надеетесь что вы ему нужны не только как дырка для секса.

Да ладно. У меня пять подруг, все сначала были любовницами женатых, потом стали их жёнами. Все абсолютно счастливы уже много много лет. Хорош тут собирать, что это не вариант. Мужиков нормальных ой как мало, поэтому война за них не на жизнь, а на смерть. И побеждает сильнейшая, та, что лучше, а лучше обязательно любовница, иначе на неё бы и не посмотрел бы. И все знаменитые мужчины, то есть сильные, все по нескольку раз женаты, с каждым разом все краше и лучше у них любовницы. Так что жены, не обольщпйтест, что любовница, это просто дырка, нифига, вы тоже дырка, только старая и вас заменят скоро на получше, уверяю

Гость
#98
Гость

Так вы ему это все так и скажите прямым текстом. Взрослые люди. Но опять же "из-за вас он не уйдёт". Уйдёт он или останется в браке - это "из-за него". Вроде он замуж вас не звал пока. Так к чему вся суета. Ну нахлынули на дядю эмоции. И что теперь, дальше смотри, что он запоёт, остуда и исходить будешь

Ещё как из за неё уйдёт. Кучу девок знаю, как раз ушли к ним от жён из за них. Потому что кайфовее бывших женушек во сто крат. Знаете, часто мужик женится на первой доступной, которая даст, потом жалеет.. А встретит настоящую женщину, своей мечты и все, разведется и женится на любовнице. Причём чаще всего так происходит. А не как всегда пишут, что, мол, любовница, так, ничего не значит. Очень даже значит, потому что мужчина наконец то встречает гораздо лучшую женщину и почему бы ему не жениться на ней. Разводы ещё никто не запрещал

Гость
#99
Гость

А зачем вы тему эту создавали? Раз он уходить не собирается? Тогда и перспектив у вас никаких нет, так и будите сидеть и ждать когда он придет ненадолго жахнет вас и обратно уйдет. Это делает честь ему, что о жене плохо не говорит (значит любит ее, а вы это несерьезно, и не надолго)
Я вот тоже не понимаю, зачем он говорил про развод, все что нужно от вас он и без сказок своих получил. Может кредит хочет чтоб вы ему взяли?

Я одного не пойму, собирается, не собирается, что ждать то. Ставь условие, я или жена опостылевшая.Сразу Вас выберет, хватайте быка за рога и в загс. Двоих таких знаю. Третья сейчас на подходе, она 5 лет пожала и теперь поставила условие, выбирай, к ней прибежал, с женой в разводе

Гость
#100
Lidiya

Стоп, ребят, а кто ведется? Я рассматриваю варианты. Меня устраивает секс без обязательств с ним, я не заявляю, что я особенная. Но его вешание лапши мне на уши просто бессмысленно, он это и сам знает, т.к. секс у нас все равно будет, это мое удовольствие, а перспективу наших отношений я вообще не видела никогда, тк он женат. Поэтому и поясняю, что если он будет свободным почему и нет. Или кто-то спит с неприятными им людьми? А если нет, то я и не расстроюсь. Вопрос в другом, с чего он такой кипишь поднял.

Я думаю, что он начал больше привязываться к вам. Ему более комфортнее с вами.. иногда они ещё и плачут от эмоций.. эмоций которых им не хватало столько лет прожив с женой…С женой у него проблемы.и. в этом виноваты оба… жена и муж.. у меня много подруг которые одевают мужа, разрешают им продать квартиры и купить классную машину… сами жёны ходят в старых платьях и экономят на себе… все для мужа потому что он занимает должность и детей, чтобы не были хуже в школе… жены постоянно уставшие и не хотят заниматься любовью ..через пару лет… конечно же муж посмотрит на другую женщину.. поэтому во всех ситуациях виноваты оба… вы не в чем не виноваты.. получайте удовольствие и не на что не надейтесь.. мужчины трусы… они бояться, что либо менять.. иногда это случается, но это случается очень редко.. желаю удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: