Гость
Статьи
Еврейские закидоны

Еврейские закидоны

Три месяца назад познакомилась с мужчиной. Мужчина разведен, вполне самодостаточный, образованный, интересный человек, плюсов много. И вот в чем дело. Мужчина уж очень увлекается всем еврейским (сам …

Настя
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Может сам он не знает,но где то в каком то поколении есть корни еврейские,вот его и тянет это изучать,почти все русские с кем то помешаны после войн

🌸
#52
Гость


Мужик с приветом, нахрен тебе нужен?
Кстате, живу в Одессе
😂 никто тут с еврейский акцентом не говорит)

Акуна, я вот только что читала ваш коммент от 24 марта в ветке о зажиточных, вы там пишите, что живете в Москве

и я видела. муж врач, так что вряд ли совпадение. короче Акуна брехло!

Гость
#53
Гость

Кстати, я тоже считаю еврейскую тему весьма интересной. Удивляет и восхищает как этот народ сумел выжить, сохранить идентичность и культуру, да еще и прокачать мозги и навыки выживаемости в любых условиях. Ведь есть масса народов, которые погибли и были истреблены или задвинуты на задворки цивилизации - те же индейцы, а ведь великий народ был.
В самом по себе интересе и уважении к чужой культуре нет ничего плохого. Но только ваш мч интересуется ею как-то странно, все больше стереотипами - акцентами какими-то и всякой ерундой. Да еще и как-то напоказ. Я тоже читала тору (как и библию, и коран, и веды) - это действительно интересно, - но не выносила мозг окружающим этой темой. Имхо неумный. неглубокий человек. Как глyпая баба, извините, - эмоции и романтика вперед мозга бегут.

Полностью согласна с вами!

Гость
#54
Гость

Акуна 💃 👸💋Мужик с приветом, нахрен тебе нужен?
Кстате, живу в Одессе
😂 никто тут с еврейский акцентом не говорит)
Блииин ... Ты на днях писала, что в Москве живёшь! :-)

Молчи! А то трамвай за счастье станет!

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#55
Акуна 💃 👸💋

Мужик с приветом, нахрен тебе нужен?
Кстате, живу в Одессе
😂 никто тут с еврейский акцентом не говорит)

я прям чувствовала что ты из Хохляндии

Гость.
#56

Отстаньте с Акуной. Она сто раз писала, что в Одессе, ну может в Иличевске живет. С кем-то 5 роддом в Одессе обсуждала, может рожала в нем. Его весь город знает. Не засоряйте еврейскую ветку )
---

Автор, по вашей теме. Похоже у вас просто неуверенность в себе. Вот у моего мужа БЖ турчанка. Модель, ну очень красивая. Так он тоже в свое время очень интересовался культурой, традициями, языком, кухней. Как человек она ему не подошла, а он ей. А вот интерес к Турции остался. Отлично разбирается в кухне, с ним ходить в турецкие рестораны наслаждение, он еще там пытается турецкий вспомнить. В самом начале отношений была в Турции , навезла ему подарков с символикой, маек с турецким флагом. И главное сама многое узнала от него и от подруг БЖ, с которыми он остался в хороших отношениях. Приглашал на ДР.
Сама предложила вместе Великолепный Век посмотреть. Правда быстро завязали, достал. С интересом сама о Турции читаю, историю люблю.
Вот с чего б мне париться. А мой муж многое о культуре моего БМ узнал, тоже интересно очень. Зачем котлеты с мухами мешать.

Гость
#57

терпеть не могу людей этой национальности !

🌸
#58
Гость.

Отстаньте с Акуной. Она сто раз писала, что в Одессе, ну может в Иличевске живет. С кем-то 5 роддом в Одессе обсуждала, может рожала в нем. Его весь город знает. Не засоряйте еврейскую ветку )
---

Автор, по вашей теме. Похоже у вас просто неуверенность в себе. Вот у моего мужа БЖ турчанка. Модель, ну очень красивая. Так он тоже в свое время очень интересовался культурой, традициями, языком, кухней. Как человек она ему не подошла, а он ей. А вот интерес к Турции остался. Отлично разбирается в кухне, с ним ходить в турецкие рестораны наслаждение, он еще там пытается турецкий вспомнить. В самом начале отношений была в Турции , навезла ему подарков с символикой, маек с турецким флагом. И главное сама многое узнала от него и от подруг БЖ, с которыми он остался в хороших отношениях. Приглашал на ДР.
Сама предложила вместе Великолепный Век посмотреть. Правда быстро завязали, достал. С интересом сама о Турции читаю, историю люблю.
Вот с чего б мне париться. А мой муж многое о культуре моего БМ узнал, тоже интересно очень. Зачем котлеты с мухами мешать.

ага и про Европу с Москвой много писала.

Гость
#59
🌸

Гость.Отстаньте с Акуной. Она сто раз писала, что в Одессе, ну может в Иличевске живет. С кем-то 5 роддом в Одессе обсуждала, может рожала в нем. Его весь город знает. Не засоряйте еврейскую ветку )
---
Автор, по вашей теме. Похоже у вас просто неуверенность в себе. Вот у моего мужа БЖ турчанка. Модель, ну очень красивая. Так он тоже в свое время очень интересовался культурой, традициями, языком, кухней. Как человек она ему не подошла, а он ей. А вот интерес к Турции остался. Отлично разбирается в кухне, с ним ходить в турецкие рестораны наслаждение, он еще там пытается турецкий вспомнить. В самом начале отношений была в Турции , навезла ему подарков с символикой, маек с турецким флагом. И главное сама многое узнала от него и от подруг БЖ, с которыми он остался в хороших отношениях. Приглашал на ДР.
Сама предложила вместе Великолепный Век посмотреть. Правда быстро завязали, достал. С интересом сама о Турции читаю, историю люблю.
Вот с чего б мне париться. А мой муж многое о культуре моего БМ узнал, тоже интересно очень. Зачем котлеты с мухами мешать.
ага и про Европу с Москвой много писала.

Да, давно писала, что осенью этой кажется в Мюних переезжают, купили там квартиру. А не слежу за данным персонажем, обычно мы в разных темах, но неоднократно натыкалась на Одессу , и ни разу на Москву. Да и зачем это ей ? В Одессе с деньгами жизнь получше для многих. Не думаю, что работает. Ребенок маленький. Но сама видела как у других ее ник выскакивал. Да и у меня чужой вставлялся.
Не думаю, что она настолько неадекватна, чтоб врать под своим ником, когде все и так все знают. Хотя что тут только не встретишь.

🌸
#60
Гость

Гость.Отстаньте с Акуной. Она сто раз писала, что в Одессе, ну может в Иличевске живет. С кем-то 5 роддом в Одессе обсуждала, может рожала в нем. Его весь город знает. Не засоряйте еврейскую ветку )
---
Автор, по вашей теме. Похоже у вас просто неуверенность в себе. Вот у моего мужа БЖ турчанка. Модель, ну очень красивая. Так он тоже в свое время очень интересовался культурой, традициями, языком, кухней. Как человек она ему не подошла, а он ей. А вот интерес к Турции остался. Отлично разбирается в кухне, с ним ходить в турецкие рестораны наслаждение, он еще там пытается турецкий вспомнить. В самом начале отношений была в Турции , навезла ему подарков с символикой, маек с турецким флагом. И главное сама многое узнала от него и от подруг БЖ, с которыми он остался в хороших отношениях. Приглашал на ДР.
Сама предложила вместе Великолепный Век посмотреть. Правда быстро завязали, достал. С интересом сама о Турции читаю, историю люблю.
Вот с чего б мне париться. А мой муж многое о культуре моего БМ узнал, тоже интересно очень. Зачем котлеты с мухами мешать.
ага и про Европу с Москвой много писала.

Да, давно писала, что осенью этой кажется в Мюних переезжают, купили там квартиру. А не слежу за данным персонажем, обычно мы в разных темах, но неоднократно натыкалась на Одессу , и ни разу на Москву. Да и зачем это ей ? В Одессе с деньгами жизнь получше для многих. Не думаю, что работает. Ребенок маленький. Но сама видела как у других ее ник выскакивал. Да и у меня чужой вставлялся.
Не думаю, что она настолько неадекватна, чтоб врать под своим ником, когде все и так все знают. Хотя что тут только не встретишь.

ну просто в ветке про обеспеченных она пишет,что из Москвы, ей 28 и муж врач. а она типо квартиры сдает. вряд ли совпадение.

Настя
#61
Гость.

Отстаньте с Акуной. Она сто раз писала, что в Одессе, ну может в Иличевске живет. С кем-то 5 роддом в Одессе обсуждала, может рожала в нем. Его весь город знает. Не засоряйте еврейскую ветку )
---
Автор, по вашей теме. Похоже у вас просто неуверенность в себе. Вот у моего мужа БЖ турчанка. Модель, ну очень красивая. Так он тоже в свое время очень интересовался культурой, традициями, языком, кухней. Как человек она ему не подошла, а он ей. А вот интерес к Турции остался. Отлично разбирается в кухне, с ним ходить в турецкие рестораны наслаждение, он еще там пытается турецкий вспомнить. В самом начале отношений была в Турции , навезла ему подарков с символикой, маек с турецким флагом. И главное сама многое узнала от него и от подруг БЖ, с которыми он остался в хороших отношениях. Приглашал на ДР.
Сама предложила вместе Великолепный Век посмотреть. Правда быстро завязали, достал. С интересом сама о Турции читаю, историю люблю.
Вот с чего б мне париться. А мой муж многое о культуре моего БМ узнал, тоже интересно очень. Зачем котлеты с мухами мешать.

Спасибо за вашу историю. Интересно взглянуть на ситуацию чужими глазами. Вы молодец что так просто ко всему этому относитесь, не заморачиваетесь. Наверное в таком интересе и нет ничего криминального, если это действительно просто интерес. Но я не уверена что в моем случае у мужчины просто интерес, во всяком случае интересом к чужой культуре это ведь не ограничивается, учитывая эти аналогии с жизнями исторических личностей, которые он находит и примеряет на свои прошлые отношения. Примерял хоть бы на наши с ним, а то ведь на прошлые, еще и мне об этом говорит.

Гость
#64

Почему никому не пришло в голову, что он женился на ней из-за интереса к еврейской культуре, а не наоборот?

:гостья
#65

он не с Чехии?знавв
ала такого

:гостья
#66

[quote="Гость"]терпеть не могу людей этой национальности ![/quo а почему?

Настя
#67
:гостья

он не с Чехии?знавв
ала такого

нет, не с Чехии. а что с тем было, который с Чехии?

Олег Алексеевич
#69

Давно бы бросили, если б захотели.
История : 560 лет назад на территорию Европы и на нынешнюю территорию Израиля произошло масштабное нападение арабов, исламистов, мусульман.
До палестинцев на территории нынешнего Израиля жили евреи. А 560 лет назад на этой земле не было пустыни. Там были леса и цветники. После вторжения мусульман, монголов и арабов палестинцы сравняли с землей все леса на этой территории. Они продали этот израильский лес всему Ближнему Востоку в качестве дров на протяжении 300 лет.
За 560 лет палестинцы превратили Израиль в бедную пустынную страну. А в конце XIX века евреи решили восстановить истор справедливость и снова сделать земли Израиля плодородными. За 150 лет Израиль стал лучше. Но впереди еще много с/х работ.
Евреи после изгнания еврейского народа из Израиля пытались выжить, обеспечить базу своим детям.
560 лет назад мусульмане кроваво отобрали территорию евреев (Израиль) и аннексировали Палестину (арабский мир).
560 лет назад мусульмане кровью отобрали у христиан (из Франции, Европы) Византию и поселили там арабов. До Турции на этой территории существовало католическое государство – Византия. До католиков были православные. Арабы, палестинцы веками жили разбоем . Потом им запретили убивать. Палестинцы часто бедны. Но евреи не несут за это ответственности.
Мусульмане сейчас повсюду в Европе.
Мусульмане манипулируют (искажают) исторические факты в школьных учебниках для европейских детей. Это ложь. Потому что 560 лет назад территория Израиля принадлежала евреям. В 2005 году евреи добровольно ушли с территории сектора газа.
Мусульмане манипулируют (искажают) исторические факты в школьных учебниках для европейских детей. В реальности, 560 лет назад территория Терции (Византии) принадлежала христианам. А на территории Израиля жили иудеи, евреи.
Евреи жили на территории Израиля и ранее 560 лет назад. И Израиль существовал, но был включен как отдельная область (еврейская автономия) в состав Византийского государства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: