Гость
Статьи
как выйти замуж за …

как выйти замуж за китайца?

Хотела бы мужа китайца. Я не прикалываюсь. Была бы не против чтоб он приехал, даже и в Китай переехала. Ну а что? Они не пьют, не лежат на диване. У нас много женщин, а у них много мужчин. Только где …

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Не пиZZди! У нас в городе они ездят на подделках BMW х5, денег как грязи!

И деньги у них тоже поддельные?

Гость
#57
Автор

Маринкаможет есть смысл подкопить и сьездить в Китай? посмотрите на людей, на менталитет, поймете вообще оно вам надо.
и порядочный успешный иностранец (и китайцы и другие) скорее всего уже женат на местной, чтобы быть привлекательной для них, у вас должно быть хорошее образование, доход, знание языка, китайцы на англ очень плохо говорят, просто тупо даже до отношений не дойдет
оо это у меня все есть как раз) вот только ну поеду я на две недельки в Китай. и что я там вдруг познакомлюсь с будущим мужем?

Зачем так далеко ехать, может вам просто заглянуть в ближайший зоопарк?

Гость
#58
Гость

китайцы только на своих женятся. остальные нации для них не люди.

Зачем вы врете. Я живу в Китае, у мужа (русского) тут бизнес. Тут огромный дефицит невест, китайцы до дрожи хотят русских невест. На руках их носят, холят и лелеют. Все деловые партнеры мужа просили найти им русскую жену. А там оооочень небедные и влиятельные люди

Гость
#59
Гость

Да это точно, жутко воняют они. Специфический запах. И едят когда рыгают, чавкают. Могут воздух спокойно пустить в городе при людях.

Какую чушь вы несете))) жесть. Я сама с ДВ. Объездила Китай вдоль и поперек. Теперь тут живу. Но, Вам то лучше знать, ага))))

Гость
#60
Гость

Гость
Да это точно, жутко воняют они. Специфический запах. И едят когда рыгают, чавкают. Могут воздух спокойно пустить в городе при людях.
Какую чушь вы несете))) жесть. Я сама с ДВ. Объездила Китай вдоль и поперек. Теперь тут живу. Но, Вам то лучше знать, ага))))

Во многих пабликах пишут что китайцы нечистоплотные,у них специфический запах,рыгают,не стесняются прилюдно пускать газы,неужели все выдумки?Я не раз читала эту информацию,пишут люди или живущие или побывавшие в Китае.Что все зря наговаривают?

Ленка Сентябрьская
#62

Все что выше написали - все правда. Подтверждаю. Я около 10 лет там работала. Поэтому не понаслышке знаю китайцев. Еще добавлю: китайцы вообще не мужественные. Я встречалась несколько раз, ну вот нет ощущения, что ты рядом с мужчиной. Какие-то они хиленькие, мягкие, у них нет волос на теле. абсолютно голые и гладкие ноги! Только представьте! И руки и ноги, грудь - все гладко и чисто, как у женщины. Не знаю, меня это отталкивало. Какие-то они женоподобные. Нет, не советую вам. Думаю,это у вас просто временный каприз. Искренне желаю вам передумать.

Гость
#63
Гость

Во многих пабликах пишут что китайцы нечистоплотные,у них специфический запах,рыгают,не стесняются прилюдно пускать газы,неужели все выдумки?Я не раз читала эту информацию,пишут люди или живущие или побывавшие в Китае.Что все зря наговаривают?

Бл*я,на заборе тоже написано

Гость
#64
Ленка Сентябрьская

Все что выше написали - все правда. Подтверждаю. Я около 10 лет там работала. Поэтому не понаслышке знаю китайцев. Еще добавлю: китайцы вообще не мужественные. Я встречалась несколько раз, ну вот нет ощущения, что ты рядом с мужчиной. Какие-то они хиленькие, мягкие, у них нет волос на теле. абсолютно голые и гладкие ноги! Только представьте! И руки и ноги, грудь - все гладко и чисто, как у женщины. Не знаю, меня это отталкивало. Какие-то они женоподобные. Нет, не советую вам. Думаю,это у вас просто временный каприз. Искренне желаю вам передумать.

Где ты там жила? Портовой шлю x0й работала, шм0нька)))ты была в Пекине, Харбине, Шанхае, Гуанчжоу? Сиди и не пи3ди. Я в Китае - 17 лет, базаришь мне тут

Гость
#65
Гость

Не пиZZди! У нас в городе они ездят на подделках BMW х5, денег как грязи!

Киатйцы нищие??Люди,вы чОкнулись.или в прошлом вевке живете?
Да в приграничном ногородке китайцы живут в 100 метровых квартирках(один) и считают.что это маловато.
Вы реально чОкнулись.или из прошлого века выползли?Вонючие ,грязные -это вы про наших?Ходят по грязи весной, обувь грязная,пьют ,все в чем-то непонятном одеты.

Автор
#66
LaMer

В Китае нехилый дефицит женщин (политика "один ребёнок" и массовое абортирование эмбрионов-девочек дали свои плоды), поэтому китайцы, особенно состоятельные, ищут себе жён за границей, это ещё и престижно считается, мол, только богатые могут себе позволить. Насчёт патриархата - враньё, китайские бабы вертят мужьями, как хотят, хотя хозяин в доме типа муж :))) Мужчины они работящие, очень любят детей, как правило, верные. Недостатки - необходимость всячески "почитать" его семью, ну и общеизвестные замашки: прилюдно плевать, харкать, портить воздух. В их философской системе это не считается некрасивым, мол, естественно же. И на улице, пардон, пока.кать, ещё 50 лет назад не считалось зазорным.
Ищите городского, образованного и небедного, они уже стараются вести себя прилично, на западный манер.
Китайская кухня - тоже на любителя. В целом вкусно, но придётся её есть каждый день. В этом плане даже самые продвинутые китайцы, скорее, консервативны. Едят только своё, пробуя другие кухни по случаю, но не переходя на них.

ну так а где с ними познакомится то? все что мне тут описали про них меня не пугает. на иностранных сайтах знакомтсв пишут что их нет.

Гость
#67
Автор

LaMerВ Китае нехилый дефицит женщин (политика "один ребёнок" и массовое абортирование эмбрионов-девочек дали свои плоды), поэтому китайцы, особенно состоятельные, ищут себе жён за границей, это ещё и престижно считается, мол, только богатые могут себе позволить. Насчёт патриархата - враньё, китайские бабы вертят мужьями, как хотят, хотя хозяин в доме типа муж :))) Мужчины они работящие, очень любят детей, как правило, верные. Недостатки - необходимость всячески "почитать" его семью, ну и общеизвестные замашки: прилюдно плевать, харкать, портить воздух. В их философской системе это не считается некрасивым, мол, естественно же. И на улице, пардон, пока.кать, ещё 50 лет назад не считалось зазорным.
Ищите городского, образованного и небедного, они уже стараются вести себя прилично, на западный манер.
Китайская кухня - тоже на любителя. В целом вкусно, но придётся её есть каждый день. В этом плане даже самые продвинутые китайцы, скорее, консервативны. Едят только своё, пробуя другие кухни по случаю, но не переходя на них.
ну так а где с ними познакомится то? все что мне тут описали про них меня не пугает. на иностранных сайтах знакомтсв пишут что их нет.

Есть какой то сайт,там помогают друг другу изучать языки,вы пишите что изучаете китайский и вам сразу же пишут сотни китайцев,переписка идет на английском.Они такие любвеобильные,сразу в любви объясняются и чуть ли не замуж зовут,очень любят девушек с европейской внешностью.И превраиили этот сайт по изучению языков в сз.Знакомая там сидит,могу у нее спросить название

Автор
#68

ну так а где с ними познакомится то? все что мне тут описали про них меня не пугает. на иностранных сайтах знакомтсв пишут что их нет.
Есть какой то сайт,там помогают друг другу изучать языки,вы пишите что изучаете китайский и вам сразу же пишут сотни китайцев,переписка идет на английском.Они такие любвеобильные,сразу в любви объясняются и чуть ли не замуж зовут,очень любят девушек с европейской внешностью.И превраиили этот сайт по изучению языков в сз.Знакомая там сидит,могу у нее спросить название[/quoteс
спросите пожал.

Гость
#69

Есть такое приложение Hello Pal.Его можно найти и скачать на Play Market.Простой интерфейс,нетрудно разобраться.
В анкете нужно указать,что вы изучаете английский,китайский языки,после этого
вас атакует толпа китайцев,могут писать индусы,корейцы,японцы,испанцы,но в большинстве своем будут писать китайцы,но там публика разношерстная,могут попадаться извращенцы,но и порядочных не мало,общайтесь,выбирайте.

Гость
#70

Приезжай к нам на ДВ,тут их целая туча

Гость
#71
Гость

Приезжай к нам на ДВ,тут их целая туча

так я и хотела, читала что там много мужчин и их больше чем женщин, а все местные женищны выходят за китайцев, а меня тут опоть же переубеждали

Автор
#72
Гость

Есть такое приложение Hello Pal.Его можно найти и скачать на Play Market.Простой интерфейс,нетрудно разобраться.
В анкете нужно указать,что вы изучаете английский,китайский языки,после этого
вас атакует толпа китайцев,могут писать индусы,корейцы,японцы,испанцы,но в большинстве своем будут писать китайцы,но там публика разношерстная,могут попадаться извращенцы,но и порядочных не мало,общайтесь,выбирайте.

ага спасибо

Лина
#73

Автор, мы с подругой недавно отдыхали на Хайнане. На нее там запал хозяин бара на берегу моря, не смотря на то что китаец - симпатичный. Около 180 см рост, подкаченный. Одет современно. Пробовал ухаживать, цветы подарил. При этом вел себя культурно, вежливо, ничего лишнего не позволял. Правда, языковой барьер... Без телефонного переводчика не пообщаешься, да и с ним с трудом. Он тоже нам говорил что у них женщин мало, жениться у них это очень дорого. Поэтому женщин там ценят. Но я бы там жить не смогла, как это не смешно, из за их кухни, есть не возможно (((
А так, езжайте отдыхать, знакомства обязательно будут, если не будете в номере отеля сидеть весь день

Гость
#74
Лина

Автор, мы с подругой недавно отдыхали на Хайнане. На нее там запал хозяин бара на берегу моря, не смотря на то что китаец - симпатичный. Около 180 см рост, подкаченный. Одет современно. Пробовал ухаживать, цветы подарил. При этом вел себя культурно, вежливо, ничего лишнего не позволял. Правда, языковой барьер... Без телефонного переводчика не пообщаешься, да и с ним с трудом. Он тоже нам говорил что у них женщин мало, жениться у них это очень дорого. Поэтому женщин там ценят. Но я бы там жить не смогла, как это не смешно, из за их кухни, есть не возможно (((
А так, езжайте отдыхать, знакомства обязательно будут, если не будете в номере отеля сидеть весь день

спасип)

Наоки
#75

Почитала комментарии и от души посмеялась.
Ладно, теперь по существу, я несколько лет жила в Китае и нашла себе мужа китайца. Не верьте в стереотипы.Кстати вы правы,что они намного лучше относятся к девушкам, не знаю с чем конкретно это связано, может с дефицитом женщин в целом, или с тем,что китаянки умеют качать права. В крупных городах (от 4млн) люди живут намного лучше и зажиточнее,чем у нас, с членами тоже все в порядке( по крайней мере те,кто мне попадались).

Самый простой способ познакомиться изменить город проживания в ВК, например на Пекин или Шанхай или любой другой, тогда к вам сами китайцы будут очень часто добавляться. Или же другой способ посмотреть самые распространенные фамилии и искать по ним в ВК, там на самом деле очень много китайцев, и часто тех, кто не против отношений с иностранкой.

Гость
#76
Наоки

Почитала комментарии и от души посмеялась.
Ладно, теперь по существу, я несколько лет жила в Китае и нашла себе мужа китайца. Не верьте в стереотипы.Кстати вы правы,что они намного лучше относятся к девушкам, не знаю с чем конкретно это связано, может с дефицитом женщин в целом, или с тем,что китаянки умеют качать права. В крупных городах (от 4млн) люди живут намного лучше и зажиточнее,чем у нас, с членами тоже все в порядке( по крайней мере те,кто мне попадались).
Самый простой способ познакомиться изменить город проживания в ВК, например на Пекин или Шанхай или любой другой, тогда к вам сами китайцы будут очень часто добавляться. Или же другой способ посмотреть самые распространенные фамилии и искать по ним в ВК, там на самом деле очень много китайцев, и часто тех, кто не против отношений с иностранкой.

спасибо за информацию

Юлия
#77
Гость

Хотела бы мужа китайца. Я не прикалываюсь. Была бы не против чтоб он приехал, даже и в Китай переехала. Ну а что? Они не пьют, не лежат на диване. У нас много женщин, а у них много мужчин. Только где познакомиться? Прошу не пишите рынки и продуктовые магазины.

Моя подруга работает в брачном агентстве в Китае. Если есть желание, напишите мне.

Luna
#78
Мелодия гор

Ну что я могу вам сказать. Живя на границе с Китаем эту страну начинаешь чувствовать.
1 они далекооо не нищие причем уже давно. Средняя зп неквафицированного рабочего от 3000 юаней ( около 30000 рублей в месяц) доставшиеся еды на мопеде получает примерно 5000 юаней. Госслужащие,полиция и прочее считаются золотыми местами. Средний бизнес они готовы поднимать годами и рентабельность около 10℅в год для них - успех.
2. Люди везде люди.есть открые и добрые,но в большинстве своем все китайцы, которых я встречала, неуравновешенные и агрессивные.
3 китайцы пьют и пьют сильно. При этом пьянеют махом,а по пьяни буйные.
4. Патриархата у них нет. У них есть работа с утра до ночи и на выяснение кто главный просто нет сил и времени.
5 языки они не знают. Только китайский.
6 очень странные отношения с гигиеной... Любят бани, но при этом после мытья могут надеть грязное белье

Ооой Как же вы все ошибаетесь, даже смешно читать большиство комментарии. Не судите по нескольким людям всех китайцев. Везде , в любой стране есть и хорошие и плохие, в каждой стране есть чистоплотные и нечистоплотные и т.п. Я знаю все про китайцев потому что я сама жила в Китае долгое время и у меня много друзей и знакомых китайцы. Большинство китайцев они очень воспитанные, вежливые, заботливые, добрые , надёжные, доброжелательные, понимающие, отзывчивые, они даже незнакомому человеку готовы не раздумывая помочь, много раз это видела и замечала. Это наоборот в России много грубых и злых людей , которые матерятся часто и могут оскорбить человека из-за ерунды. Конечно я не говорю что все такие, я знаю и верю что и в России очень много хороших вежливый добрых людей. В каждой стране есть и хорошие и плохие, ещё раз повторяю. Так не надо всех китайцев под одну гребенку ставить, некоторые такие слова пишут что как будто, всех каждого человека в Китае до единого хорошо знают.

Гость
#79

Как с вами связаться? мой email: nikolailrc@hotmail.com

Алина
#80
Гость

Хотела бы мужа китайца. Я не прикалываюсь. Была бы не против чтоб он приехал, даже и в Китай переехала. Ну а что? Они не пьют, не лежат на диване. У нас много женщин, а у них много мужчин. Только где познакомиться? Прошу не пишите рынки и продуктовые магазины.

Я около 5ти лет там прожила, много знакомых вышли замуж за китайцев, сейчас открыли свое агенство, ищем жен очень состоятельным друзьям которые принципиально не хотят выходить за китаянок в силу меркантильности, если интересно пишите angeloggisono@gmail.com

Микаела
#81
Гость

Китайцы и вообще все азиаты - самые жестокие народы. А китайцы к тому же едят человеческие эмбрионы.

Микаела
#82
Гость

Китайцы и вообще все азиаты - самые жестокие народы. А китайцы к тому же едят человеческие эмбрионы.

вы вообще понимаете о чем говорите, я сама живу в китае и все мои друзья китайцы, не надо тут фигни говорить!

Гость
#83

валёный лис аднака
poeshka . net

Ольга
#84
Юлия

Моя подруга работает в брачном агентстве в Китае. Если есть желание, напишите мне.

А как Вам написать? Я тоже хочу замуж за китайца

#85

Юлия, как с вами можно связаться?

Lador
#86

Волосатый,высокий,чистоплотный,бритый,русскоязычный,нехаркающий,непьющий,со средним инструментом настоящий китаец, предологает вам поблизже общаться......

Елена
#87

найдите в вк meilishka, они помогут

Нана
#88

Хотела бы мужа китайца. Я не прикалываюсь. Была бы не против чтоб он приехал, даже и в Китай переехала. Ну а что? Они не пьют, не лежат на диване. У нас много женщин, а у них много мужчин. Только где познакомиться? Прошу не пишите рынки и продуктовые магазины.

Инна
#89
Lador

Волосатый,высокий,чистоплотный,бритый,русскоязычный,нехаркающий,непьющий,со средним инструментом настоящий китаец, предологает вам поблизже общаться......

А сколько Вам лет?

Chineseboy
#90

Кто хочет выйти замуж за китайцев?Пожалуйста, свяжитесь со мной:sasha@bridge-auto.net (Я китаец)

Гость
#91
Гость

Зачем так далеко ехать, может вам просто заглянуть в ближайший зоопарк?

Ой как русский Ванька-то желчью обливается)) Ну что поделаешь, раз среднестатистический китаец зарабатывает куда больше чем любой Ванька-алкаш, да и выглядит лучше + живет в стране со 2-й экономикой в мире, а не в Рашке или еще какой-то совковой параше ?)) Уже и стереотипы придумал, лишь бы отговорить.)) Жалко тебя((

#92
Ольга

А как Вам написать? Я тоже хочу замуж за китайца

Напишите мне, я работаю в брачном агенстве в России, есть много обеспеченных женихов из Китая. Ищем девушек! alwest39@mail.ru

Гость
#94
Ольга

А как Вам написать? Я тоже хочу замуж за китайца

здравствуйте тогда напишите мне , я знаю что как найти ,)))) 89249267559

Гость
#95
Olga

Юлия, как с вами можно связаться?

здравствуйте тогда напишите мне , я знаю что как найти ,)))) 89249267559

Гость
#96
Юлия

Моя подруга работает в брачном агентстве в Китае. Если есть желание, напишите мне.

Юлия добрый день , я Елена , ищю мужа китайца , напишите мне пожалуйста на е Майл: fort95@list.ru

Salvia
#97
Юлия

Моя подруга работает в брачном агентстве в Китае. Если есть желание, напишите мне.

Здравствуйте. Можно по подробнее узнать о знакомствах через агентсво.

Сумин
#98

Знаете, почему их нету на интернете? Ответ есть. У них нет таких сайтов. Только Вейбо. Но некоторым, всё же везёт, сидеть на сайтах, которыех нет в Китае. Девушка? Жены? Женщины? Издеваетесь? Если у них 2 девушки на 15 парней. То у нас это 18 девушек на одного парня. Они желают себе жен. И поэтому стараются им угодить, что бы не ушла к другому, ведь женщин нормальных мало у них. Вот так вот. Вы бы посмотрели на себя со стороны. Для них будет дико, видеть таулет в морозе, для них будет дико видеть, как вы готовите еду. Будет дико, как вы сидите. Даже как вы здароваетесь. Уже дико. Просто разный менталитет у всех. Вы бы лучше немцов опасались, они вообще могут свой казявки с носа, есть прямо перед столом. Пукнуть, когда все кушают. Отрышку пустить, перед вашем лицом. Чихнуть прямо на ваше лицо. При это не извинившись. Арабы? Насмехаетесь? Он там тобой не дорожат. Ибо ты женщина. Обычная смертная. Они привыкли доминировать. Арабский мужчина может тебя выбросить на улице в чём была. И ты так пойдёшь, его это не ебё+, главное, что бы ты съе6алась далеко.
Вот так вот. Разный минталитет. Если вы хотите быть рядом с алкашом и подюбочником мамы, мужчины, то вперёд и с песней. Все же эта страна(Россия)уже катится ко дну. И этого не остановить.

Гость
#99
Юлия

Моя подруга работает в брачном агентстве в Китае. Если есть желание, напишите мне.

Добрый день меня зовут Ольга. Я хочу познакомится с китайцем. Можно обратится к вашей знакомой? Тема актуальна

Гость
#100

Вы пишете бред! Китайцы такие же, как и все! И пьют, и любовниц имеют, и в карты проигрывают...А на диване лежат больше всех взятых. И гендерный дисбаланс уже сравнялся. Всегда поражали такие дурочки, которые не знают что хотят! Прежде знать надо КУДА лезешь!!

Гость
#101
😌

А я думала наоборот смешные. Шинима хххуйня! У них слово хххуй в 5 вариантах вроде по разному переводится. Главное интонация!

не интонация, а тон. И не 5, а 4. Потому что в Китае 4 тона. Про Гонконг не говорю.

Гость
#102
Эльза

Автор, а китайский язык вы на каком уровне знаете?

Браво! А-то даже язык не слышала, но сразу замуж. И уж конечно не знает про законы Китая. Ой..да там темный лес, конечно. Китай даже сами китайцы понять не могут.

Гость
#103
Автор

нее зачем мне бизнесмен, мне нужен обычный мужчина, но чтоб образованный был, русский язык например знал

А на кой Вы китайцу, если он ещё и русский знает?? Вот честно. У меня три жениха китайца, много китайских друзей и я не понимаю таких дур, простите. УЧИТЕ ЯЗЫК для начала. И поверьте, богатый женится только по правилам слияния. Только на китаянке. С бедным это жить, как в 15 веке. В доме с его родителями. Бедно можно и с русским на русской стороне жить. Проблем меньше. Кстати, и никогда у Вас не будет прав, ВЖ и уж тем более китайского паспорта. Муж умрёт и...чеши домой с голой ж*!
Короче. Судя по комментариям, нечего Вам соваться в "Королевство"

Гость
#104
Гость

После китайца вам любой араб идеальным покажется. Там жесткий патриархат, но жены могут не работать и быть полностью обеспечены, а жены китайцев должны пахать как лошади и ублажать мужа не известно за что, просто потому что он китаец наверно)

Арабы понятны. Я, после китайцев арабов понимаю, как родных. Так с ними легко после китайцев)))

Гость
#105
Автор

а так у меня квартира то есть)

И что? Они патриоты и свой Китай не оставят. У меня тоже квартира в Москве. Но жених рассматривает только мой переезд в Шанхай. Да и бизнес у него там.. Реально! Замуж за китайца у Вас, как по**ать сходить. Прям хахаха

Гость
#106
Автор

так я и не против араба, пока египет не закрыли, рассматривала и этот вариант

Ууууу...Ну всё. Это финиш. 绿茶婊子

Гость
#107
Юлия

Моя подруга работает в брачном агентстве в Китае. Если есть желание, напишите мне.

Куда Вам написать? Мне мой китаец не нравится кое чем. Хочу поменять. anna-7-3@mail.ru