Гость
Статьи
Думала "родной", а …

Думала "родной", а оказался "чужой".

Почему так бывает? Однажды встречаешь мужчину и кажется что он твой родной. А оказывается что мужчина просто использовал тебя. У кого так было? Почему не совпадает? Я же чувствовала что он меня тоже любит. А оказалось что нет. Как понять когда мужчина относится искренне?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Никак вы не поймете. Я столько горя и зла от всех этих "искренних" и "любящих" хлебнула, что сделала вывод - нужно смотреть на мужика трезво, без розовых соплей и смотреть на его поступки, а не на то что он языком мелет. Только поступки покажут настоящее к вам отношение. Плюс нужно самим использовать, чтобы не чувствовать использованными, тогда когда вас обманут и бросят будет не так обидно.

Вова
#2
Автор

Почему так бывает? Однажды встречаешь мужчину и кажется что он твой родной. А оказывается что мужчина просто использовал тебя. У кого так было? Почему не совпадает? Я же чувствовала что он меня тоже любит. А оказалось что нет. Как понять когда мужчина относится искренне?

Элементарно. Если вкладывается (время, душу, финансы) наравне с вами или больше. Если замуж зовет. Это просто как 2 на 2.

Автор
#3
Вова

Автор
Почему так бывает? Однажды встречаешь мужчину и кажется что он твой родной. А оказывается что мужчина просто использовал тебя. У кого так было? Почему не совпадает? Я же чувствовала что он меня тоже любит. А оказалось что нет. Как понять когда мужчина относится искренне?
Элементарно. Если вкладывается (время, душу, финансы) наравне с вами или больше. Если замуж зовет. Это просто как 2 на 2.

Вкладывался (время, эмоции,финансы), а семьёй стать не захотел.

гость
#4

Смотрите, как он тратит на вас своё время и деньги. ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ - это два главных показателя. Время: стремится проводить свободное время с вами. Аврал на работе и т. д., извини, сегодня(завтра) не получится - шлите на три буквы. Планирует выходные и праздники с вами. Деньги: не боится тратить их на вас. Нк нужно дорогих подарков. Просто цветы, конфеты, чашка кофе с пирожным в кафе и т.д. Ну и подарки по праздникам, пусть не совсем угадает с размером или цветом, но подарки и материальные знаки внимания присутсвуют

Гость
#5

пока у него гормоны эндорфины бурлят, то он сам искренне верит, что это любовь до гроба. а как гормоны утихли, то вся любовь пропадает.
мужикам потому и веришь, что на момент влюблённости они сами верят в свои слова и обещания. они слишком глупы, чтобы предсказать себе смерть любви через 3 года. но мы же умнее. не правда ли? вот и запомните, что все ништяки нужно срубать в первые 1-3 года, а потом любовь у самца пройдёт и он станет чужим.

Гость
#6

От меня ушёл мужчина по английски спустя полгода. А сколько слов было и эмоций. Тоже думала , что именно он - родной. Была счастлива. А он взял и исчез.

гость
#7

наш сосед заменил замки в квартире и уехал за границу, когда его жена и ребенок гуляли на улице в мороз 28 градусов. До этого события она всем хвалилась, что чувствует его любовь на уровне плазмы крови.

Гость
#8
гость

Никак вы не поймете. Я столько горя и зла от всех этих "искренних" и "любящих" хлебнула, что сделала вывод - нужно смотреть на мужика трезво, без розовых соплей и смотреть на его поступки, а не на то что он языком мелет. Только поступки покажут настоящее к вам отношение. Плюс нужно самим использовать, чтобы не чувствовать использованными, тогда когда вас обманут и бросят будет не так обидно.

А если поступки показывают серьёзное отношение, а языком мелет такое, что лучше бы тот язык у него отсох?

Гость
#9
Гость

А если поступки показывают серьёзное отношение, а языком мелет такое, что лучше бы тот язык у него отсох?

Таково не может быть. Значит он женился на кухарке/дырке/квартире, или считает что любая дыра продается и поэтому щедрый.

Гость
#10

кто вообще такое придумал,что некогда посторонний мужчина вдруг "родной" никогда он им не был и не станет, родные бывают дети,родители,родственники.все остальные -чужие люди..бывает сходство лишь по интересам..автор ты фантазерки,очнись

Гость
#11
Гость

Таково не может быть. Значит он женился на кухарке/дырке/квартире, или считает что любая дыра продается и поэтому щедрый.

Так ведь ПОСТУПКИ говорят о другом? С ваших слов я поняла, что именно они характеризуют истинное отношение, при чём же, тогда, дырка/кухарка/квартира?

Гость
#12
Гость

Так ведь ПОСТУПКИ говорят о другом? С ваших слов я поняла, что именно они характеризуют истинное отношение, при чём же, тогда, дырка/кухарка/квартира?

А близкого любимого человека можно обидеть? Нет. Если любишь- боишься обидеть. А какие поступки? Женился, или пару раз поесть позвал? Вот про это и пишу, что это не показатель и не поступок, причин для что-то купил, взамуж взял может быть много и помимо хорошего отношения, еще раз, любимого человека боишься обидеть и потерять и языком мести не будешь, не почку ж он свою вам отдал.

Гость
#13

а вот скажите как судить мужика по поступкам,например: женился с холодной головой,отношения ровные хорошие... выяснилось в тайне изменял до брака и продолжает это делать, говорит слова любви, хочет ребенка от девушки на стороне, обещает развестись...с обеими женщинами хорошие отношения, внимание, забота..как судить по поступкам такого мужчину? ведь по сути для обеих он предатель! но относится то хорошо ,никого не бросает

Автор
#14
гость

наш сосед заменил замки в квартире и уехал за границу, когда его жена и ребенок гуляли на улице в мороз 28 градусов. До этого события она всем хвалилась, что чувствует его любовь на уровне плазмы крови.

Ужас какой. Хотя похожие случаи слышала

Автор
#15
Гость

а вот скажите как судить мужика по поступкам,например: женился с холодной головой,отношения ровные хорошие... выяснилось в тайне изменял до брака и продолжает это делать, говорит слова любви, хочет ребенка от девушки на стороне, обещает развестись...с обеими женщинами хорошие отношения, внимание, забота..как судить по поступкам такого мужчину? ведь по сути для обеих он предатель! но относится то хорошо ,никого не бросает

Гость

а вот скажите как судить мужика по поступкам,например: женился с холодной головой,отношения ровные хорошие... выяснилось в тайне изменял до брака и продолжает это делать, говорит слова любви, хочет ребенка от девушки на стороне, обещает развестись...с обеими женщинами хорошие отношения, внимание, забота..как судить по поступкам такого мужчину? ведь по сути для обеих он предатель! но относится то хорошо ,никого не бросает

Во во. Не все же быддло. Многие мужчины относятся хорошо чуть ли пылиночки не сдувают и не подумаешь что не любит

гостья
#16

[quote="Гость"]пока у него гормоны эндорфины бурлят, то он сам искренне верит, что это любовь до гроба. а как гормоны утихли, то вся любовь пропадает.
мужикам потому и веришь, что на момент влюблённости они сами верят в свои слова и обещания. они слишком глупы, чтобы предсказать себе смерть любви через 3 года. но мы же умнее. не правда ли? вот и запомните, что все ништяки нужно срубать в первые 1-3 года, а потом любовь у самца пройдёт и он станет чужим.[/quo+1000000000

Гость
#17
Автор

Во во. Не все же быддло. Многие мужчины относятся хорошо чуть ли пылиночки не сдувают и не подумаешь что не любит

так вот исходя из этой истории,для меня определяющими служат не только поступки,но и слова, и чувства!! бывает так,что мужик молчит,но делает,но без чувств...а кому то делает тоже самое ,но с эндорфинами как вы говорите..

гость
#18
Вова


Почему так бывает? Однажды встречаешь мужчину и кажется что он твой родной. А оказывается что мужчина просто использовал тебя. У кого так было? Почему не совпадает? Я же чувствовала что он меня тоже любит. А оказалось что нет. Как понять когда мужчина относится искренне?

Элементарно. Если вкладывается (время, душу, финансы) наравне с вами или больше. Если замуж зовет. Это просто как 2 на 2.

+++

Вова
#19
Автор

Во во. Не все же быддло. Многие мужчины относятся хорошо чуть ли пылиночки не сдувают и не подумаешь что не любит

Ну это только если коуша возомнит себя царицей морской, великой отжимательнецей материальных благ, как писали выше)

Гость
#20

Так что, вывел кто-нибудь формулу определения любви по поведению мужчины? В какой-то из тем я предлагала ориентироваться на стремление мужчины принимать главный удар на себя, прикрыв свою скво спиной, гипотетически, конечно. Дамы сию идею особо не поддержали:)

Автор
#21
Гость

Так что, вывел кто-нибудь формулу определения любви по поведению мужчины? В какой-то из тем я предлагала ориентироваться на стремление мужчины принимать главный удар на себя, прикрыв свою скво спиной, гипотетически, конечно. Дамы сию идею особо не поддержали:)

Т.***** готовность защитить даму? Так на это многие *****-мужики способны. Ещё и обрадуются поводу сцепиться

Гость
#22
Автор

Т.***** готовность защитить даму? Так на это многие *****-мужики способны. Ещё и обрадуются поводу сцепиться

Не о том речь, подразумевалась готовность защитить от ударов судьбы, обстоятельств, глобальных проблем, и - да, от насилия, если понадобится. Вернее, даже, не защитить, а прикрыть собой, и не какую-то, там, даму, а свою, любимую, женщину.

Гость
#23
гость

наш сосед заменил замки в квартире и уехал за границу, когда его жена и ребенок гуляли на улице в мороз 28 градусов. До этого события она всем хвалилась, что чувствует его любовь на уровне плазмы крови.

а замки-то зачем заменил? не мог просто уехать?

Гость
#24

Может он и был "родной", но все меняется и нет ничего вечного. Разочаровываемся мы потому что изначально ожидаем вечной любви и на всю жизнь. Надо жить настоящим и не ждать ничего от них.

Гость
#25
Автор

Почему так бывает? Однажды встречаешь мужчину и кажется что он твой родной. А оказывается что мужчина просто использовал тебя. У кого так было? Почему не совпадает? Я же чувствовала что он меня тоже любит. А оказалось что нет. Как понять когда мужчина относится искренне?

Такая же история была. Любила безумно его,он вроде тоже. Заботился,помогал,а в итоге.. Чем утешить...у меня уже 5 лет прошло,до сих пор обидно. Больше не умею так любить, выгорела. Нашла хорошего парня, а той безумной любви и страсти нет. Да и не будет ни к кому,как сердце вырвали(

Гость
#26

Так же было, 5 лет жила вроде с мужем, оказалось, параллельно еще гражданская жена была, до меня 6 лет с ней жил. И потом 5 с двумя. Как узнала, в шоке была. А он ничего, вроде как можно и простить... Что тут такого страшного? До меня не доходит весь этот ужас, а до него не доходит, что тут ужасного?

Гость
#27

Никак не понять....мы познакомились в 30+...вместе были около 4х лет, 3 года жили, на 1 год отношений позвал замуж. Оба вкладывались, вместе было хорошо, постоянно ласка, забота, смех, поездки, прогулки..тихие вечера, хорошее общение с роодителями...я не то что чувствовала что любит, я была просто уверенна. Все говорили что мы как голубки....ссор у нас не было, никаких качелей, иногда только разногласия.Но за пол года до свадьбы я попала в больницу, благо ничего серьезного, но жених отказался от меня...вот так резко вычеркнул. За два месяца до свадьбы как оказалось у него по нулям, свадьба скромная на 8 человек, в это время он покупает себе дорогие вещи. Я бы могла сама свадьбу оплатить, но мне было обидно что я и так не просила за все годы у него денег...короче ушел он унижая меня и обесценивая...прошло почти 4 года, ни разу не объявлялся.

Гость
#28
гость

Никак вы не поймете. Я столько горя и зла от всех этих "искренних" и "любящих" хлебнула, что сделала вывод - нужно смотреть на мужика трезво, без розовых соплей и смотреть на его поступки, а не на то что он языком мелет. Только поступки покажут настоящее к вам отношение. Плюс нужно самим использовать, чтобы не чувствовать использованными, тогда когда вас обманут и бросят будет не так обидно.

И по поступкам не поймете, он может многое делать потому что просто так совпало сейчас, потому что родители так ведут себя...мой не балабол, но тем не менее когда стала неудобной, т.е.попала в больницу, он решил и его мама что вдруг буду болеть, сразу вычеркнул меня из жизни. За 4 года что мы расстались ни разу не пытался поговорить, ни написать...просто вычеркнул...

Гость
#29
гость

Смотрите, как он тратит на вас своё время и деньги. ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ - это два главных показателя. Время: стремится проводить свободное время с вами. Аврал на работе и т. д., извини, сегодня(завтра) не получится - шлите на три буквы. Планирует выходные и праздники с вами. Деньги: не боится тратить их на вас. Нк нужно дорогих подарков. Просто цветы, конфеты, чашка кофе с пирожным в кафе и т.д. Ну и подарки по праздникам, пусть не совсем угадает с размером или цветом, но подарки и материальные знаки внимания присутсвуют

Это ни о чем....это не гарантия что мужчина любит..меня и замуж позвал и жили вместе и все родные знакомы были, все ждали нашей свадьбы, даже близкие друзья семьи. Подарки хорошие, оба вкладывались, много ласки, фильм никогда не могли с первого раза посмотреть, сразу хотелось друг друга. Все свободное время он хотел быть со мной, постоянно прогулки, поездки, кафе. Быт ему не нужен. За пол года до свадьбы попала в больницу, ничего серьезного, живот болел. Но после этого все поменялось, я была нежеланным гостем у его родителей, сразу почувствовала холод...и жених стал както отдаляться..и позволять иногда обижать меня...как бы ты не все так поняла...потом сказал что хочет жить для себя, трах#ать других...унижая и обесценивая ушел..с того дня прошло почти 4 года. Пыталась поговорить и понять, он не захотел. Меня вычеркнул из жизни, не вспоминает. Вспоминает максимум когда случайно где столкнемся, но это редко, за 4 года 2 раза всего, хотя и живем близко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: